ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Все о путешествиях, походах, активном отдыхе

Модератор: Модераторы

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№51 от  geomax » 21 авг 2010, 00:06

Я люблю Волгу,но не сталько!Ваще пока в клуб не вбухуют нормальное количество бабла толку не будет.А БОЛЕТЬ ЗА КОМАНДУ.у которой изначально стоит задача занять место в 10 и всё я считаю не иемеет смысла!Просто я вспоминнаю слова Седышева"наша задача попасть в 3,я считаю у нормальной команды должна всегда стоять одна установка_БЫТЬ ПЕРВОЙ!и всё остальное не важно!"!От этого завист и настрой игроков,ну и всё остальное!Конечно можно тупо быть фанатом Волги или ещё какого нибудь подобного клуба,но опять же скажу,никогда клуб из нашего Мухосранска не досдигнет никаких высот!ИМХО!
ps.Просто наболело! :evil:

.

Аватар пользователя
geomax
Кулагин Максим Евгеньевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:42
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 150
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№52 от  uat » 21 авг 2010, 07:59

Какой довольный господин директор :) Не нужно Волге денег,все сопрут все. И скажут что мало :)


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№53 от  uat » 23 авг 2010, 07:44

АБЕЛАРДО!


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№54 от  Alladiy » 23 авг 2010, 14:05

geomax писал(а):...никогда клуб из нашего Мухосранска не досдигнет никаких высот!...

И пральна...как не было у вас в городишке спорта так и не будет никогда...у нас в ДД спорт был наиболее сильно развит...только вот местным (читать "вашим") чинушам от спорта не нравилось, что в ДД спортивный бум, а самое главное, что бабло пролетает мимо их карманов...сначала забрали у нас "Черемшан" переименовав его в "Волгу", потом своровали "Ладу" опять переименовав его в "ВОЛГУ", в довершение развалили "ОРИЕНТ-БАСКЕТ"...ээээх
А ведь "Черемшан" самостоятельно вышел в Высшую лигу, "Лада" играла в 1-й лиге и не на последних ролях (5-е место, о чем современной "Волге" еще очень долго мечтать), ОРИЕНТ тоже самостоятельно прорвался через сито 2-й и 1-й лиги и вышел в высшую лигу...
Про любительский спорт и говарить нечего...рвали всегда и везде в прух и прах...что в волейбол, что в футбол, про хокеей говарить нет смысла и так понятно...
Бокс, легкая атлетика, тяжолая...блин сволачи все развалили, и только на плечах энтузиастов от спорта в ДД еще теплется спортивная жизнь, очень и очень жаль...
Хочется закончить словами geomax: Просто наболело (с)!
Давай те прекратим эту тему про ФК "Волга", а то как то не приятно смотреть и особенно читать мессаги некоторых так называемых болельщиков!

Рыбалка на платнике, это то же самое, что охота в курятнике!(с)

Аватар пользователя
Alladiy
Дмитрий Александрович
 
Сообщений: 1728
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:46
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 180
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№55 от  uat » 23 авг 2010, 14:17

конечно,кто такие кормушки отпустит,да еще за 100 км от себя?


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№56 от  uat » 23 авг 2010, 22:34

оперативненько


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№57 от  Немец » 23 авг 2010, 22:53

Складываеется ощущение что тут пишут футбольные эксперты. Мне лично все равно как там играет Спартак,Динамо,Зенит и прочие. Я не ярый любитель футбола,но за свою команду болею,или хотя бы не зазываю ее говном. Если мне не интересно что-то,я это не обсуждаю. Вы чего хотите,пришел новый тренер и только начал деятельность. Или за пару тренеровок он должен был сделать что-то невероятное? Что же вся страна на Гуся не гнала,хотя и с ним мы проигрывали? Что же на чемпионате мира мы болеем за Россию,хотя прекрасно знаем что не займем первое место? А претензии и высказывания мне кажется лучше выкладывать на сайте команды. Там может их услышат и примут в расчет совет со стороны. А здесь будем читать подробные отчеты Льва.

Любите природу,МАТЬ ВАШУ !

Аватар пользователя
Немец
Михаил
 
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 06 май 2010, 20:45
Откуда: Засвияжье,отрадная
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№58 от  GALAXY » 23 авг 2010, 22:55

LEV59 писал(а):Завтра , при покупке билета на матч, начнётся розыгрыш лотереи.
По окончании всех домашних матчей будет разыгран главный приз лотереи - АВТОМОБИЛЬ ! :HI:

Думается мне,что ты Женя,все билеты скупил. */*


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№59 от  СергейП » 23 авг 2010, 23:20

Мне лично все равно как там играет Спартак,Динамо,Зенит и прочие.

Вот и именно. Давайте отдельно тему про Спартак, отдельно про Динамо...... А сколько у нас в городе спортивных федераций? Все знают что я не сторонник закрытия тем. Но чесное слово я не понимаю этой темы. А если все создадут темы по увлечения своим не связанным хоть как-то с рыбалкой? Я вот одно время игрой на биржах развлекался, волейболисты тут есть, может кто марки собирает или банки алюминивые... да мало ли хоббей и увлечений найдется. Есть сайт ФК - нахрен его здесь дублировать? Кому интересно и там все найдут.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№60 от  VIK » 23 авг 2010, 23:32

LEV59
Женя, правильно СергейП говорит. ФК Волга ни каким боком к рыболовному форуму не стоит и к рыбакам тоже отношения не имеет и выглядит это все как реклама. Реклама созданная тобой на страницах форума и с попустительства администрации (только из за уважения к тебе). Но коль вопрос ставится ребром и форумчане начинают возмущаться (получается клоунада и флудилка), тему придется закрыть.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№61 от  kazak » 16 фев 2011, 20:41

Тему открываю повторно, посмотрим, что из этого выйдет. Родная и любимая команда каждого ульяновского рыбака будет тут обсуждаться :)
Евгений, только не надо копировать сюда все новости. Пиши только таблицу и результаты матчей к примеру, остальное вряд ли кому-то интересно, а если интересно то пойдут на сайт ФК и там посмотрят. В общем не перегибай. Фото трениров, судей, инспекторов и стенограмм прессконференций не нужно. :D

Вообще странно, что тема вызывала столько споров. На всех рыболовных провинциальных форумах есть подобная, о родной команде. Мне например интересно узнавать о результатах матчей и положении в чемпионате, но специально искать это нет желания. А кому не интересно не читайте.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№62 от  корнер » 17 фев 2011, 01:42

kazak
То что родная- факт, с географией не поспоришь. А вот насчёт любимой- перебор я думаю. Я вот например, вообще ужасно не постоянен. В этом году люблю Барселону. В прошлом- Интер. В позапрошлом по моему Челси, уже запамятовал. В общем с любовью у ФК Волга думаю будут проблемы. :sad:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№63 от  uat » 17 фев 2011, 09:55

потекло рекой.....


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№64 от  корнер » 17 фев 2011, 10:07

LEV59
Жень, извини, но я не болельщик, я просто люблю ФУТБОЛ. Вот например вчера вроде как любимая Барса проиграла, а я просто порадовался за Арсенал. И не потому что Аршавин сыграл не плохо, а за всю команду, которая играла просто здорово.А говоришь Волга, какое тут сравнение. :?:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№65 от  uat » 17 фев 2011, 10:13

корнер
Согласен с тобой. Как можно смотреть такое гамно,если можно смотреть Барсу или Арсенал.Это говорит об уровне интеллекта .
Пусть Волга родная,своя,но блин,не признавать что футбол Волги смотреть откровенно не интересно-глупость.
Я обожаю футбол.Последний ЧМ в ЮАР был просто фантастический.Как хорошо, что сборная России не испортила его своим присутствием.
Лига чемпионов-сказка. Чемпионат Англии-даже матч аутсайдеров типа Эвертона-Сток сити смотрится намного шикарнее чем Спартак -Зенит.
Вот это красиво.Всегда нужно стремиться к лучшему.А радоваться всякому гамну,только из-за того что это наше,Ульяновское....хотя кому мы все это обьясняем


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№66 от  корнер » 17 фев 2011, 10:47

uat
:razz: Конечно патриотизм "вещь" нужная, но когда наши с такой "игрой" не попадают на разные мундиале, то только рад.А уж боления никогда не понимал, тем более оголтелого. Короче стадо. ИГРА это искусство и им нужно наслаждаться а не мучится.


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№67 от  корнер » 17 фев 2011, 12:10

LEV59
Женя ещё раз повторю футбол приравниваю к искусству.Извини, но ошибся, к этой теме он отношения не имеет. Надо было писать в теме ФУТБОЛ. В связи с тем что я игрой наслаждаюсь, на стадионы не хожу, не тот эффект.Мне нужен не драйв от возбуждённой толпы, а сама ИГРА. И только качественный показ со всевозможных ракурсов и многочисленные повторы красивых моментов могут передать это. Был в своё время в Москве на матчах чемпионата СССР и Кубке УЕФА, не понравилось. Отвлекает всё. Например на матче Спартак-ДинамоТб. , рядом сидела группа орущих грузин. К ним подошёл мент, сделал замечание, началась перепалка. Я отвлёкся, а тут гол забивают. А толкотня, протискивание через строй конной милиции на выходе из стадиона. В общем сделал выводы и зарёкся. Да кстати если повезёт и они попадут на Спартак вряд ли эта игра будет искусством. Спартак основу сюда не привезёт. Да Спартак, если честно, и с основным составом сейчас не интересен.Если только Карпин с Тихоновым выйдут на поле, тряхнут стариной. Будет хоть прикольно, как теперь изъясняются.


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№68 от  GALAXY » 17 фев 2011, 13:56

Ульяновские футболисты завершили первый выездной предсезонный сбор! **

Его игроки «Волги» провели на Черноморском побережье, в Адлере.

На юге ульяновская футбольная команда не только тренировалась, но и проводила контрольные матчи ** . Всего их волжане сыграли пять :eek: . В двух первых поединках соперниками подопечных тренера Владимира Евсюкова были любительские футбольные команды. :roll: В матчах с ними «Волга» не испытала никаких проблем: сначала ульяновцы разгромили фарм-клуб сочинской «Жемчужины» - 5:1 :twisted: , а затем в пух и прах разбили «Авангард» из Лазаревского – 7:0 :twisted: . А вот с более серьезными противниками ульяновские футболисты сыграли неудачно :evil: . Своему будущему сопернику по зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона первенства России – саратовскому «Соколу» - волжане проиграли со счетом 1:3 :sad: . А новороссийскому «Черноморцу» ульяновцы уступили и вовсе «всухую» - 0:3. :sad: :sad: :sad:

Завершили этот предсезонный тренировочный сбор в Адлере футболисты «Волги» матчем с «Металлургом» из Старого Оскола :ugeek: . В первом тайме этой встречи был забит лишь один гол :?: : стремительную трехходовку завершил точным ударом Алексей Чуравцев *e* . Вторая результативная атака в матче случилась за четверть часа до финального свистка :mrgreen: - отличился Михаил Мустафин :grin: . А еще через три минуты «Волга» выигрывала уже с крупным счетом – 3:0 :grin: . Это Марат Сафин заработал штрафной и сам же наказал соперников : :twisted: , обведя «стенку» «Металлурга» ударом с левой ноги *q* . В концовке игры соперники обменялись голевыми комбинациями *u* . Сначала игроки из Старого Оскола, после розыгрыша штрафного и серии рикошетов, затолкали-таки мяч в ворота волжан :evil: . А уже в добавленное время Константин Лозбинев прошел по своему флангу, сильно прострелил в штрафную :razz: , а откликнувшийся на эту передачу Рустам Курбанадамов неотразимо пробил в дальний угол - 4:1 :roll: :drinrs: .


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№69 от  uat » 17 фев 2011, 14:06

очень похоже,такие же бессмысленные набор смайлов и понос речевой :razz:


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№70 от  НаДо » 17 фев 2011, 14:07

Спасибо Алексей. :razz: Прочитал, как будто сам побывал в Адлере. :sad: 4:1 значит могут :) :sad:

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№71 от  uat » 17 фев 2011, 14:13

НаДо
да ты что! Сам Авангард из Лазаревского порвали на презики! Вот это величина! Даешь межпланетный шахматный турнир!


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№72 от  GALAXY » 17 фев 2011, 14:14

А Сафин то какой малодчег!А? С левой ноги! :razz:


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№73 от  НаДо » 17 фев 2011, 14:16

А Рустам Курбанадамов?! Вы че! :grin:
ЗЫ: Не доводите до греха парни... :D

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№74 от  GALAXY » 17 фев 2011, 14:19

А Чуравцеву за первый гол памятник нужно поставить! :HI:


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

ФК ВОЛГА (г.Ульяновск)

Сообщение№75 от  BAX007 » 17 фев 2011, 14:26

Нужно переименовать УРИК в Аншлаг! :D


Аватар пользователя
BAX007
Мубаракшин Ринат Эрнестович
 
Сообщений: 1417
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 18:39
Откуда: ул. Кирова, 20
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Походы / Путешествия / Активный отдых / Спорт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1