Отдых и рыбалка на турбазе, отзывы.

Места, где можно переночевать, пожить, порыбачить и т.д.

Модератор: Модераторы

Отдых и рыбалка на турбазе, отзывы.

Сообщение№26 от  K@SaT_ik » 13 июл 2016, 10:20

Во! Круть. И цены адекватные. а то я тут к Чернышеко зашёл, чуть ушицы не поел :eek:
Ток про егерей чё т не написано :cry:
Valeri4
А кроме природы, как там по рыбе?
Начинаю задумываться сгонять на след. год

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Отдых и рыбалка на турбазе, отзывы.

Сообщение№27 от  Счупак » 26 авг 2016, 09:01

Жена попросилась куда нибудь отдохнуть,недалеко.Куда-куда? Кому куда -а мне на рыбалку. Или как я провёл ЭТО.Спасибо Артёму за направление .Пробили все интересующие нас вопросы ,уладили дела все,и решили - в воскресенье выезжаем.Приехали в Сосновку с малыми детьми,как всегда опаздываем.Какое же было приятное удивление,что мы приехали на полчаса раньше- вот ,что значит Ульяновское время,а там ведь московское :grin: Одно жаль- бунгало не успели ещё убрать.Ну и ладно.Продукты в холодильник,вещи в машину,и на пляж.Народу- битком.Озеро глубокое,поэтому все плещутся возле берега,есть возможность поплавать.Ну а так как больше плавал в лодке ,да на вёслах,то надо сказать,малость форму потерял.А тут место освободилось- заселяемся. Все заняты своими делами-я своими-ищу спин и снасти *q* Всё приготовил и на пляж.Накупался со своими до "больше не хочу".А вот и вечер.Лодку на воду и вперёд.Три шнурка на первый вечер - тоже неплохо.Самое хорошее-комаров практически нет :razz: и ещЁ- РЕБЯТА, там ветра -НЕТ :grin: Рябь на воде это не в счёт :) И то днём. Не сдувая лодки на ночь,ждём утро,можно сказать -спим.Разве уснёшь-мысли про завтра как?Да и рядом свадьба гуляет.Такое ощущение,что у них за столом посменно сидят ,одни отваливаются,приходят другие.Но надо сказать,компания дружно гуляла до 23.00. и потом так же дружно отьехала на машинах.Рассвет- подьем. 50 м от бунгало до воды и я в лодке.Штиль полный.Берёт щучка только в одном месте,в смысле бойко отзывается на джиг. Прошёлся по всему озеру-ребятишки собирают шнурков. Прошелся по коряжнику-реакции ноль .Вернулся обратно к дамбе,решил покидать возле леса,спустил якорь- 8 м верёвки не хватило :eek: Ну и как её тут взять? попробовал и пошел домой.Вечером всё повторилось.След утро выдалось пасмурным,даже дождливым. Но там ветра НЕТ ! Была бы шляпа с полями побольше,то и коленки остались бы сухими :) Раз пять мочило и за это время успевал высохнуть.На этот раз даже окунь стал малька гонять к берегу и удалось его обнаружить и на дне.шт 5 наковырял. С десяток шнурков за утро и окунь- вроде не плохо и утро у меня было до часу дня ,а тут и время домой собираться, в обратный путь.Впечатление- Отличное.Где вот так -взять спин,взять внучку,пойти на берег,повесить джиг,постучать джигом по дну и показать внучке как плавают рыбки- там уже пяток матросиков составили компанию силикону :razz: Всё отлично.И ещё раз спасибо Артему и плюс ему в карму *cx*
Р.S.Жена пожаловалась,что она меня не видела- ей и без меня было чем занятся,всетаки две внучки были. Фоток нет,всё то же самое,что и у Артема, Всё класс!

Человек,как сосуд,чем наполнен,то из него и выплёскивается(с)

Часы за тридцать долларов и за триста,показывают одинаковое время. Стиф Джобс.

Счупак
Александр
 
Сообщений: 1393
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 21:16
Откуда: Ульяновск Н.город
Отзывы за сообщения: 259
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.



Вернуться в Базы / Гостевые дома

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2