Комплект для подводной охоты

Товары для подводных охотников

Модератор: Модераторы

Комплект для подводной охоты

Сообщение№1 от  yamahasrx » 11 сен 2014, 22:47

В связи с неполадками здоровья решил завязать с этим прекрасным делом.только все началось.и уже закончилось. итак.продавать буду неспешно.только комплектом. на человека ростом 174 см и весом 84- 76 кг(я по разному весил за два сезона) костюм sargan(производство мальта).ему 3года.сост норм,вшит гульфик.я за 2 сезона нырял около 15 раз.брал на форуме у подвоха.толщина неопрена 5.5мм. маска сарган сивуч,4 раза воду видела.ласты бушат оушен легенд под ногу 42 размера в носке 7мм(в принципе размер меняется горячей водой в ведре).носки на ногу 42-43 размера сарган толщина 7мм под левую и правую ногу. перчатки пятипалые 3мм эсклэйпз лабракс вроде -три сезона-сост отличное,перч пятипалые сарган неман с кевлавом 5мм размер L новые,но в одном месте есть маленькая протечка-решил не сдавать,но сам их не подклеил еще.трубка бушат актива тубаэр .нож вроде бы аквилон стилетто. пояс из толстой резины с легкосьемной бляхой металлической с 4 грузами.самодельный груз(типо сковорода) на спину с резинов ремнями и пряжкой от портупеи-груз по спине не плавает.сидит хорошо.вес около 6-7 кг.сейчас не помню уже.ствол пневмат Рпп -акула.фонарь подствольный китайский с дорогим светодиодом,акб 2шт и зарядка.светит для него прилично. продам ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ.цена 15 килорублей.тел 9176316270.фото на днях скину. хотел повесить в разделе подв охоты-но там тема не создается почему то=Модератор,если можно темку перекиньте туда.


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Комплект для подводной охоты

Сообщение№2 от  серый » 12 сен 2014, 08:29

Привет! Товары для подводной охоты (барахолка) вот сюда переехала барахолка ПО.
А что со здоровьем? Может не спеши продавать, подлечишься.


Аватар пользователя
серый
сергей
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 16:55
Отзывы за сообщения: 59
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Комплект для подводной охоты

Сообщение№3 от  kazak » 12 сен 2014, 08:51

Перенес

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Комплект для подводной охоты

Сообщение№4 от  yamahasrx » 01 мар 2015, 19:57

Сегодня комплект перешел новому владельцу.БЛАГОДАРЯ этому форуму!Всем спасибо!прошу Модераторов закрыть данную тему


Аватар пользователя
yamahasrx
Александр
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 27 май 2012, 01:07
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 140
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Товары для подводной охоты (барахолка)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2