Костюм для зимней рыбалки

Купля и продажа одежды и обуви

Модератор: Модераторы

Костюм для зимней рыбалки

Сообщение№1 от  Wanderer » 26 дек 2022, 13:23

Продам костюм для зимней рыбалки фирмы Hiter (Россия, Кострома) "Север" размер 64 - 66, рост 182 -188 - абсолютно новый. Температурный режим -30, сохранение тепла, воздухопроницаемость, ветрозащита, водонепроницаемость 1000, мембранная пленка. Ткань Оксфорд 210 D (100% полиэстер), подкладочная ткань Poly Taffeta (100% полиэстер), утеплитель Сиберия (Siberia) 350 г/м².
Костюм идеально подходит для рыбалки. Теплая удлиненная куртка на разъемной молнии. Молния закрыта ветрозащитной планкой. Теплый съемный капюшон, воротник — стойка утеплен Polarflice. 6 внешних карманов и 2 внутренних на куртке + 1 карман на рукаве, 3 кармана на полукомбинезоне, усилены локти и колени, рукава с трикотажными манжетами, низ полукомбинезона регулируется по ширине.

Теперь от себя :HI: костюм абсолютно новый брал для себя, как запасной, т.к. я не мелкий :D размер у меня большой и искать трудно, но поскольку "старый" костюм который год не изношу решил продать. Костюмы этой фирмы ношу сам у меня "Север" и "Каспий" - хорошие костюмы, заявленные производителями размеры и ТТХ соответствуют, фурнитура в процессе эксплуатации не подводила.
Цена 4 500 руб.

Изображение

Изображение

Не так страшен закон - как его толкуют!

Аватар пользователя
Wanderer
Алексей
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 12:11
Откуда: Ульяновск, Киндяковка
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Костюм для зимней рыбалки

Сообщение№2 от  Wanderer » 13 фев 2024, 09:08

Закройте пожалуйста

Не так страшен закон - как его толкуют!

Аватар пользователя
Wanderer
Алексей
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 12:11
Откуда: Ульяновск, Киндяковка
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Одежда и обувь (барахолка)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3