Ищу Мастера по ремонту квартиры

Поиск и предложение услуг, работы. Объявления коммерческого характера должны быть согласованны с администрацией.

Модератор: Модераторы

Ищу Мастера по ремонту квартиры

Сообщение№1 от  penetrator » 11 янв 2022, 16:31

Всем привет, 1 января начал делать ремонт в своей квартире, квартира 75 серии на отрадной, начал с кухни и за 11 дней просто устал физически да и самое главное спина не дает вообще работать, просто печаль какая то, хотя сам делать ремонт начал так как мне это нравиться (не с целью сэкономить) инструмент у меня весь есть для ремонта и даже больше, все что нужно купил и могу докупить что либо в процессе ремонта, сейчас требуется доделать кухню под обои, под покраску уже не мечтаю так как перекосы такие что жутко бывает, доделать хотелось бы до конца этой недели, с оплатой не обделю если ремонт сделаете хорошо.
Кухня 13.8 кв метров, дверей нет, две арки, полы предворительно залил, осталось под наливные только, наливные тоже купил и залью в принципе сам но если что то можете все сделать, буду только рад.
Со вчерашнего дня в отпуске, тел 8927822 двадцатьсорокдва, видео кухни скину в вайбере, предворительно фото тут. :HI:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Переделать трубы под воду тоже приветствуется, к концу января будет готов кухонный гарнитур, нужно будет еще и фартук из керамогранита на стене поставить, в общем как то так.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9903
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Ищу Мастера по ремонту квартиры

Сообщение№2 от  GREY » 11 янв 2022, 17:09

Серёга,объём работ маловат. :) На всю квартиру могу подогнать человека. :wink:

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6385
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2391
За последние 12 месяцев: 220
За последние 30 дней: 38

Ищу Мастера по ремонту квартиры

Сообщение№3 от  penetrator » 11 янв 2022, 17:18

GREY
GREY писал(а):Серёга,объём работ маловат. На всю квартиру могу подогнать человека.
Посмотреть полное сообщение

Привет, блин, я же там живу. :wink: я во всей квартире конечно ремонт буду делать но по комнатно, сейчас только кухня. :)

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9903
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Ищу Мастера по ремонту квартиры

Сообщение№4 от  корнер » 11 янв 2022, 17:37

Женя Сахалинский большой спец. :razz:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ищу Мастера по ремонту квартиры

Сообщение№5 от  penetrator » 16 янв 2022, 10:28

Мастера нашел, верней как то делали мне лет 10 назад ремонт. частники, теперь у них своя компания по ремонту, делают АБСОЛЮТНО ВСЕ, контакты скину тут если что, делают быстро и на вид все супер. :razz:
мою кухню по стенам почти все выровняли, полы вчера предворительно залили, мне пока все нравится. :)

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9903
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Ищу Мастера по ремонту квартиры

Сообщение№6 от  penetrator » 15 мар 2022, 15:39

Всем привет, кухню я переделал, но вот уже второй месяц жду начала ремонта в туалете с ванной, а меня все футболят, собственно в поиске адекватного мастера на ремонт туалета и ванной комнаты, трубы поменяли как стояк так и канализацию, все куплено и инсталяция и ванна и мойка и душ, плитка, клей, в общем все закупалось по списку но вот исполнитель конечно подводит. :cry:
Вчера звонил и опять перенесли на одну неделю, я такими темпами ремонт в квартире пару лет буду делать, в общем пишите реально тел мастера, не шабашника который криво ложит плитку, мне не надо таких */* с прямыми руками, в туалете два скрытых люка, один на 60 см :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9903
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Ищу Мастера по ремонту квартиры

Сообщение№7 от  K@SaT_ik » 15 мар 2022, 16:08

Бестыжий
Денис

Добавлено спустя 58 секунд:
Сам услугами не пользовался, но видел некоторое кол-во фотографий работ. Вроде норм делает.

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ищу Мастера по ремонту квартиры

Сообщение№8 от  penetrator » 15 мар 2022, 16:42

написал ему. спасибо Макс. :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9903
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Ищу Мастера по ремонту квартиры

Сообщение№9 от  K@SaT_ik » 15 мар 2022, 17:21

penetrator
Лучше позвони.
Судя по профилю, он с 24-го числа на форуме не появлялся.

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Предложение и поиск услуг, работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1