Сделаю интернет-магазин

Поиск и предложение услуг, работы. Объявления коммерческого характера должны быть согласованны с администрацией.

Модератор: Модераторы

Сделаю интернет-магазин

Сообщение№1 от  Дарт Вейдер » 03 июн 2016, 15:05

Я житель нашего славного города Ульяновска и начинающий спиннингист, постоянно читаю форум и постоянно сталкиваюсь с некой проблемой (для себя)... После просмотра форума и рассказах о каких-либо палках или снастях часто появляется желание посмотреть с дальнейшей покупкой, ну или вообще посмотреть что есть в наших рыболовных магазинах, но я этого сделать не могу потому что просто негде на просторах ульяновского интернета, захожу на федеральные интернет магазины, но там ждать нужно и доставка платная, а хочется здесь и сейчас если вы меня понимаете. Вот собственно и созрел вопрос: Может кому-нибудь из предпринимателей хочется себе интернет магазин по последней интернетовской моде) вот примерно накидал как он примерно может выглядеть http://ul21vewq.bget.ru/index.php?route=common/home. Конечно все зависит от примудростей потенциального заказчика поэтому точную цену сказать не смогу, но минимальная цена от 12 000. Если кого заинтересовал, вопросы в личку. Спасибо за внимание)

Да прибудет с вами рыба!

Аватар пользователя
Дарт Вейдер
Андрей
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:01
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сделаю интернет-магазин

Сообщение№2 от  LYNX » 03 июн 2016, 17:21

Конечно, интернет-магазин тема интересная, но есть такой нюанс: у всех крупных дистрибьютеров есть свои интернет-магазины (ИМ),
которые продают товар по рекомендованным ценам, но некоторые не особо жадные магазины готовы продавать по более низким
ценам ( и это не демпинг, просто наценка их устраивает), но эти самые дистрибьютеры строго контролируют цены других ИМ.
Контролировать цены на прилавках реальных магазинов сложнее, поэтому не особо жадные магазины не особо лезут в интернет.
Вывод, покупайте в реальных магазинах!

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9337
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 53
За последние 30 дней: 1

Сделаю интернет-магазин

Сообщение№3 от  Дарт Вейдер » 03 июн 2016, 17:42

Полностью согласен с вами) Я про реальный магазин и говорю, просто было бы удобней у этого реального магазина иметь "филиал" в интернете... тут даже дело не в где конкретно покупать, я больше за удобство... Некий онлайн каталог в виде интернет магазина-вот такую пусть функцию он выполняет. Да соглашусь - из области "позвони-узнай" работает, но мне удобнее на работе перед выходными полазать на сайте посмотреть, подумать, купить-я все-равно приеду туда где смотрел. :HI:

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
А про контроль за ценами... так можно фишки придумать аля "при покупке в магазинах скидка_%" например. :wink:

Да прибудет с вами рыба!

Аватар пользователя
Дарт Вейдер
Андрей
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:01
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сделаю интернет-магазин

Сообщение№4 от  Серж1981 » 03 июн 2016, 18:03

Дарт Вейдер
Согласен. Тема весьма актуальная. Я всё в основном покупаю в интернет-магазине, но к сожалению делаю прибыль не местным, а выходит, что другим регионам. У нас в Ульяновске есть пару хороших магащзинов и даже очень хороших, но на сайте информация далеко устаревшая и необновляемая, не вся продукция выложена. Согласен, можно позвонить и всё спросить. Но одно дело, когда опытный позвонит и всё узнает и сразу, другое дело - новичок: да он не то чтобы позвонить, он сформулировать мысль порой не может правильно и получается так: позвонил один раз, спросил, ему ответили.. Ага, всё понял.. Через некоторое время. оказывается недопонял и надо снова звонить.. Выходит игра в сломанный телефон :D :D :D Приехать тоже можно в магаз и всё самому наглядно посмотреть и спросить, но кому-то из области ехать далеко, а кто-то, как не странно, - может и стесняется. А в интернет-магазине всё чётко, ясно и доступно, да и порой самому магазину это выгоднее: будут брать и в магазине и через заказ. Чем по сто раз отвечать на одни и те же вопросы: "А есть ли это у Вас?", ответ: "А позвоните в магазин". Сейчас везде конкуренция и магазин, если он с громким названием, просто обязан иметь интернет-ресурс. Возьмём магазин Спиннинглайн к примеру. Это сейчас не просто магазин, а уже своего рода бренд, который на слуху у каждого рыболова России. И реальные магазины есть и интернет-ресурс, даже во всё сейчас соревнования стали проводить под своей эгидой, постоянные вебинары. А наши что? Прибыль капает хоть какая и на этом всё, стоим на месте... Вот и приходится порой покупки делать в других регионах. А ресурс бы на нашем уровне, региональном, явно бы не помешал.


Аватар пользователя
Серж1981
Сергей
 
Сообщений: 2180
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:30
Откуда: г.Ульяновск (Север, почти центр)
Отзывы за сообщения: 891
За последние 12 месяцев: 21
За последние 30 дней: 6

Сделаю интернет-магазин

Сообщение№5 от  Дарт Вейдер » 03 июн 2016, 18:08

:HI: то что и имел ввиду! Спасибо за понимание. :)

Да прибудет с вами рыба!

Аватар пользователя
Дарт Вейдер
Андрей
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:01
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сделаю интернет-магазин

Сообщение№6 от  Серж1981 » 03 июн 2016, 18:13

Дарт Вейдер
Дарт Вейдер
Недавно читал статью, что какой-то бренд изучает рынок спроса и предложения Ульяновской области на рыболовную тематику. Не за горами то время, когда и у нас появится современный интернет-ресурс. Но обидно будет то, что либо именитый бренд всё это дело раскрутит, либо инвесторов привлечёт и те создадут магаз и будут под его эгидой всё делать. А наши начнут думать, а почему мы в своё время всё это упустили.. Но это моё личное мнение. :D

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Покупатель всегда стремится к тому, что удобнее для него, а не для продавца. Это законы рынка.


Аватар пользователя
Серж1981
Сергей
 
Сообщений: 2180
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:30
Откуда: г.Ульяновск (Север, почти центр)
Отзывы за сообщения: 891
За последние 12 месяцев: 21
За последние 30 дней: 6

Сделаю интернет-магазин

Сообщение№7 от  Дарт Вейдер » 03 июн 2016, 20:00

:razz: :drinrs:

Да прибудет с вами рыба!

Аватар пользователя
Дарт Вейдер
Андрей
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 20:01
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сделаю интернет-магазин

Сообщение№8 от  LYNX » 03 июн 2016, 20:09

Серж1981
Дарт Вейдер
Флаг вам в руки.

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9337
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 53
За последние 30 дней: 1

Сделаю интернет-магазин

Сообщение№9 от  kazak » 03 июн 2016, 20:24

В Ульяновске этих рыболовных интернет магазинов было уже, да и сейчас есть.
Про современный интернет-ресурс вообще не понял, но обиделся :D

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сделаю интернет-магазин

Сообщение№10 от  Серж1981 » 03 июн 2016, 20:27

kazak
Да, они есть. Но они не обновлялись давно и не указано того ассортимента, который есть в магазине на самом деле.


Аватар пользователя
Серж1981
Сергей
 
Сообщений: 2180
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:30
Откуда: г.Ульяновск (Север, почти центр)
Отзывы за сообщения: 891
За последние 12 месяцев: 21
За последние 30 дней: 6







Вернуться в Предложение и поиск услуг, работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2