Продам радиостанции Baofeng UV-5R, дальность связи до 17 км

Объявления здесь публикуются только по согласованию с администрацией!

Модератор: Модераторы

Продам радиостанции Baofeng UV-5R, дальность связи до 17 км

Сообщение№1 от  stames » 11 мар 2014, 21:37

В радиостанции баофенг Uv-5r есть все (ну или почти все) что только может быть в современной портативной радиостанции. Очень высокая мощность передачи сигнала для портативки 5Вт, способна передавать сигнал до 17км, а то и больше при использовании ретрансляторов. Качественный, четкий и громкий прием сигнала!
Так же к ним и не только к ним, есть чехлы водонепронецаемые и пылезащещенные, автоантенны, автозарядники, тангенты, ларенгофоны, усиленные аккумуляторы и прочее.
=========================
Моторолки и кенвуды канальные с крутилками за эту цену не будут ловить сигнал уже за домом на расстоянии 100 метров (мощности в них не больше 0.5-1 Вт) и функционала у ней будет как у игрушечной рации. Аналоги этой рации Baofeng по функционалу и качеству будут стоить минимум от 10 тысяч рублей!
=========================
Форумчанам помогу с настройками, безвозмездно прошью радиостанции даже других производителей, лишь бы Баофенг дружил с ними.
=========================
Цена: 2700 рублей (цены могут менятся в меньшую или большую сторону, главное- связывайтесь со мною по телефону или через форум)
Телефон для связи: 754533, Сергей

Изображение
Радиостанция позволяет работать одновременно на двух разных диапазонах. Можно сканировать диапазоны и послушать много чего интересного ;)
Совместима почти с любой радиостанцией :good:
Полезная функция VOX позволяет использовать радиостанцию абсолютно без рук: передача сигнала включится от появления голоса в микрофоне гарнитуры, и как только вы прекратите разговор, рация включится на прием.
Не менее приятное дополнение: фонарик и FM радио. Радио автоматически отключается и перехоит на прием, если кто то начнет передачу на выбранной частоте!
Сканирование диапазонов с разным выбранном шагом
Настройка чувствительности шумодава.

Диапазоны частот (настраиваются под любую частоту другой рации в этих диапазонах, что делает ее универсальной и взаимнозаменяемой!):
VHF: 136-174 МГц (прием/передача)
UHF: 400-520 МГц (прием/передача)
FM: 65-108 МГц (прием)

Отзыв о радиостанции Баофенг и ее преимущества


Последний раз редактировалось nikodim 12 янв 2015, 22:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: выделять текст запрещено
Магазин радиостанций и аксессуаров к рациям Baofengs.ru
Тел. в Ульяновске 75-45-ЗЗ и 8-9O2-OО2-О6-52

Аватар пользователя
stames
Сергей
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 18:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам радиостанции Baofeng UV-5R, дальность связи до 17 км

Сообщение№76 от  andersen » 19 мар 2015, 15:05

Как все не любят когда в их темах гутарят : дорого! Посмотри тут дешевле ! Прям как на руссфишинге в барахолке :)
На сколько я понимаю тема комерческая человек зарабатывает, че судить то дорого, дешево. Кому надо купит кто нет мимо пройдет, Игорь сам же все понимаешь, а поторговаться так имхо целесообразнее и много результативнее в личке :wink:
А по теме , то такой рации для рыбалки действительно слишком много, можно и слепую (без экрана) взять, но зато с влагозащитой Пуксинг например.

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам радиостанции Baofeng UV-5R, дальность связи до 17 км

Сообщение№77 от  skybob » 19 мар 2015, 15:12

на али такую можно за 2 т.р. взять, а пару за 3900.


skybob
Борис
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 май 2010, 22:43
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам радиостанции Baofeng UV-5R, дальность связи до 17 км

Сообщение№78 от  andersen » 19 мар 2015, 15:17

:D :D :D

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам радиостанции Baofeng UV-5R, дальность связи до 17 км

Сообщение№79 от  stames » 19 мар 2015, 15:21

andersen
спасибо за здравый смысл. Я действительно готов торговаться, но тет-а-тет конечно. Клиент каждый для меня дорого. потому что клиент может стать постоянным клиентом.

andersen писал(а):А по теме , то такой рации для рыбалки действительно слишком много, можно и слепую (без экрана) взять, но зато с влагозащитой Пуксинг например.
Посмотреть полное сообщение

И тут я согласен полностью, о чем выше намекнул.

Есть Баофенг 888S работающий в том же безлицензионном диапазоне ЛПД и ПМР как и многие рации и так же совместим с ними. пусть он и слабее своего старшего брата, но зато в нем нет ничего лишнего и вполне брызгозащещен.
Цена ему 1700 рублей с бесплатной прошивкой под ЛПД и ПМР диапазон.

Есть еще дешевле мыльницы канальные работающие в ПМР диапазоне. Работают на батарейках. Их вот точно будете использовать на 95% от функционала. Есть даже мониторчик, уровень заряда батареи, сигнализатор разряда и даже разные мелодии вызова абонента- это таже на Бао 5 нет :D
Цена одной такой мыльницы- 700 рублей всего

Но самое что интересное, иногда вот людям даже при встречи объясняю, когда они сами не знают для чего им рация:
- зачем вот вам Бао5, возьмите Бао888, ее вам с лихвой будет достаточно и стоит дешевле.
На что они отвечают:
- да мало ли что, пригодится вся ее функционалность.

В идеале, конечно же лучше две рации. Я летом в основном если на отдых еду, то вот как раз мыльницы и беру с собой. а Бао5 в бардачке лежит...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
skybob писал(а):на али такую можно за 2 т.р. взять, а пару за 3900.
Посмотреть полное сообщение

В Ираке такие вообще за 2 бакса воляются.

А свои трусы и буханку хлеба можно вообще в Китае за две копейки купить. Только никто не знает какого качесва будут трусы и стоит ли ждать месяц эти трусы и все это время быть без трусов.
Вот простая арифметика для пятиклассника.

Не понимаю я вашу экономику- вы мне про Китай, а я вам про Ульяновск. Все знают что можно купить дешевле, вы не для кого не сделали открытие. Но некоторые из них почему то обращаются ко мне и покупают.
Наверно у них другая экономика.
Так что я вам не запрещаю выбирать, только аргументируйте свой выбор пожалуйста- может в чем то смогу вас переубедить. Я то же могу массу примеров привести, если загляну в душу.

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:
За активный интерес к теме готов предложить новую цену **

2500 рублей за комплект без наушника!

Гарнитуру получше, если надо- можно приобрести отдельно. Ларингофоны и тангенты.

Магазин радиостанций и аксессуаров к рациям Baofengs.ru
Тел. в Ульяновске 75-45-ЗЗ и 8-9O2-OО2-О6-52

Аватар пользователя
stames
Сергей
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 18:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам радиостанции Baofeng UV-5R, дальность связи до 17 км

Сообщение№80 от  skybob » 19 мар 2015, 17:40

stames писал(а):А свои трусы и буханку хлеба можно вообще в Китае за две копейки купить. Только никто не знает какого качесва будут трусы и стоит ли ждать месяц эти трусы и все это время быть без трусов.
Посмотреть полное сообщение

Ну по поводу качества трусов все понятно :D , как говорят на китайские автомобили все запчасти оригинальные :D А насчет ожидания все верно - не хочешь ждать - заплати чуть дороже и пользуйся.


skybob
Борис
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 май 2010, 22:43
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам радиостанции Baofeng UV-5R, дальность связи до 17 км

Сообщение№81 от  stames » 19 мар 2015, 17:53

skybob писал(а):А насчет ожидания все верно - не хочешь ждать - заплати чуть дороже и пользуйся.
Посмотреть полное сообщение

skybob писал(а):на китайские автомобили все запчасти оригинальные


Китай Китаю рознь- абсолютная рознь! Да даже и не так немного. Ниже очень занимательная и поучительная тема: **
Пользователь с Улфиш недавно хотел несколько раций купить, но ему показалось дорого. Тогда он нашел якобы мэйд ин джапан KENWOOD TK-UVF8 со скидкой и заказал их, пусть они были даже дороже Баофенгов ЮВ-5Р. но ведь супер качество как ему показалось. На самом то деле это чистокровный Баофенг и к Кенвуду никакого отношения не имеет, просто корпус от Баофенга а наклейка KENWOOD :D и продают в тридорога :eek:
Я ему отписал и дал ссылку на тему где разжевывается тема Китаенвудов. Благо он не успел получить эти подделки и отказался от покупки. Теперь думает купить у меня и не рисковать после того как чуть на грабли не наступил :roll:

Большинство людей делают выбор сами не понимая чего. Я тут пытаюсь доказать, что я разбираюсь в том, что продаю и пытаюсь заслужить доверие. А так же разъясняю, что не стоит полагаться лишь на свой инстинкт получить за дешево- качество :ugeek: И вместо лотереи обратится ко мне и не рисковать. А дальше сами выбирайте.

Магазин радиостанций и аксессуаров к рациям Baofengs.ru
Тел. в Ульяновске 75-45-ЗЗ и 8-9O2-OО2-О6-52

Аватар пользователя
stames
Сергей
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 18:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам радиостанции Baofeng UV-5R, дальность связи до 17 км

Сообщение№82 от  penetrator » 19 мар 2015, 18:03

stames писал(а):Китай Китаю рознь- абсолютная рознь!
Посмотреть полное сообщение

Согласен, но есть одна фишка, я например не покупаю у частника на али я сразу в поиске у производителей ищу, да и зареген как ЧП там :D отписываешь 10-20 производителям например насчет то й же рации Baofeng UV-5R далее выбираешь оплата пайпал так как эти жуки в большинстве вестерн юнион хотят, далее отсеиваешь тех кто через палку но как родственникам, далее переговоры и проверка качества фото и описание товара и если все устраивает то покупка, пс. цена кстати совсем смешная получается и поверьте можно купить эту самую рацию оригинальную и за 1000 рублей.
Написал к вашим словам что нельзя найти оригинал ниже вашей цены. :D хотя если ждать не интересно и исключить риски то у вас можно вполне купить я с этим и не спорю. :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Продам радиостанции Baofeng UV-5R, дальность связи до 17 км

Сообщение№83 от  stames » 19 мар 2015, 18:09

penetrator
вот видите, вы разбираетесь в этом- поэтому вполне можете аргументировать свой выбор и он вполне достоен уважения.

А 95% сломя голову понесут свои деньги не понятно за что, аргументируя лишь тем, что где то там дешевле.

Это как в куче мусора трудно найти полезную вешь. И вместо тех людей кто не хочет в нем копашится- есть я :D

Магазин радиостанций и аксессуаров к рациям Baofengs.ru
Тел. в Ульяновске 75-45-ЗЗ и 8-9O2-OО2-О6-52

Аватар пользователя
stames
Сергей
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 18:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам радиостанции Baofeng UV-5R, дальность связи до 17 км

Сообщение№84 от  stames » 13 май 2015, 11:52

Новая цена на оригинальную рацию Баофенг ЮВ-5Р в полной комплектации 2400 рублей :razz:

Так же возможны скидки :wink:
В наличии многочисленные аксессуары для этой и других раций.

Звоните 75-45-ЗЗ, Сергей

Магазин радиостанций и аксессуаров к рациям Baofengs.ru
Тел. в Ульяновске 75-45-ЗЗ и 8-9O2-OО2-О6-52

Аватар пользователя
stames
Сергей
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 18:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам радиостанции Baofeng UV-5R, дальность связи до 17 км

Сообщение№85 от  stames » 30 май 2015, 11:30

Цены снижены!

2200 рублей за Баофенг ЮВ5-Р в полной комплектации :eek: Оригинал

Новинка. Баофенг ЮВ-5Рд - 2400 рублей
Отличается обновленной прошивкой, более симпатичным дизайном, металлическая накладка на лицевой части.
Рация о прежнему изготовлена из прочного пластика на алюминевом шасси.
Очень прочная, приятно лежит в руке. Вес 230 гр. Размер с мобильный телефон. Дальность по прежнему на высоте, функционал один из лучших :razz:

Изображение

Магазин радиостанций и аксессуаров к рациям Baofengs.ru
Тел. в Ульяновске 75-45-ЗЗ и 8-9O2-OО2-О6-52

Аватар пользователя
stames
Сергей
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 18:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сообщение Cообщение от termist удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан


Сообщение Cообщение от stames удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан


Сообщение Cообщение от termist удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан


Сообщение Cообщение от stames удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан


Сообщение Cообщение от termist удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан


Сообщение Cообщение от stames удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан


Сообщение Cообщение от termist удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан


Сообщение Cообщение от stames удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан


Сообщение Cообщение от termist удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан


Сообщение Cообщение от stames удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан


Сообщение Cообщение от termist удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан


Сообщение Cообщение от stames удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан


Сообщение Cообщение от termist удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан


Сообщение Cообщение от stames удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан


Сообщение Cообщение от termist удалено! | удалил: nikodim | 01 июн 2015, 16:30. | Причина: конфликт исчерпан





Пред.След.



Вернуться в Коммерческие объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1