Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Покупка и продажа товаров несвязанных с рыбалкой

Модератор: Модераторы

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№1 от  penetrator » 06 фев 2015, 18:27

Продам сей девайс Popcorn Hour C-200, цену вижу 7000 руб, (новый с такой комплектацией будет стоить 15000 рублей) по предоплате вышлю в любой город. :HI:
Использую лет 5-6 уже.
Продаю по причине у меня есть еще 2 похожих девайса и этот использовал как NAS так что не так мне он и нужен, продаю без жестких дисков естественно, читает все мыслимые форматы кроме BD3D, в данный девайс ставиться 1 или 2 жестких диска или привод для просмотра фильмов с диска, но думаю лучше все же с HDD.
Девайс огонь не зря его прозвали сетевым медиа танком. :D :D :razz: порадуйте своих близких качеством картинки и звука. :D :razz:
комплектация максимальная, встроенные модули Wi-Fi (покупался отдельно)
Фильмы стандартного и высокого разрешения (high definition – 720p, 1080i и 1080p) различных форматов, включая .mkv-файлы и DVD- и Blu-Ray-рипы (с сохранением структуры меню) Пульт с радио каналом, можно переключать кнопки через стенку, не нужно выбирать направление.
Поддержка стандартов
Форматы файлов MKV, AVI, WMV, ISO, IFO, VOB, MOV, ASF, TP, TS, TRP, M2T, M2TS, MP4, DAT, MPG
Кодеки MPEG1, MPEG2, MPEG4, XviD, DivX, H.264, WMV9, AVCHD, VC1
Аудио файлы MP3, WMA, AAC, Ogg, PCM, M4A, WAV, FLAC, AC3, DTS
Графические файлы JPEG, GIF, BMP, PNG, TIFF
Поддержка субтитров srt, MicroDVD sub, ssa, sub/idx
Менеджер закачек BitTorrent, FTP
Функции поддержка IPTV, FTP-сервер, UPnP
От себя добавлю, читает все известные форматы, не было еще такого чтобы не читал.
Поддержка онлайн-сервисов Видео: YouTube, Vuze, Revision 3, Videocast, CNET TV, Mediafly, Veoh, Mevio, Bliptv, Break Podcast, CBS Evening News, CNN Anderson Cooper 360 Daily, CNN The Larry King Podcast, NBC Today Show, The CNN Daily, CNN In Case You Missed It, NBC Nightly News, NBC Meet The Press, CBS Face the Nation, Podfinder UK, Motorz; Аудио: Jamendo, iPodcast, BBC Podcast, Indiefeed, CNN News, ABC News; Фото: Flickr, Picasaweb, Pikeo, 23, Photobucket, SmugMug; RSS feed : Yahoo! Weather, NMT Forum, Bloglines, Cinecast, MSNBC News, Traffice Condition, Yahoo! Traffic Alerts, Yahoo! News, Weather Bug; Интернет-радио: Radiobox, Live365 Radio
Немного фото.
Изображение

Изображение
Вопросы в личку.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9901
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№2 от  kazak » 06 фев 2015, 22:24

Блин. Сейчас любой HDMI плеер в виде флешки за 1-2 тысячи рублей может все это делать :) К тому же это уже почти компьютер будет в телевизоре.
Про обычные медиаплееры за 2-3 тысячи вообще уж молчу.
Прогресс не стоит на месте все-таки.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№3 от  penetrator » 07 фев 2015, 09:02

kazak
Немного не то говоришь, это как сравнивать запорожец и бмв, вроде обе машины так то, тут разные процессоры на видео и звук, угадай почему два похожих девайса стоят по разному первый 1000 рублей второй 50000 рублей, оба вроде и звук и видео умеют воспроизводить. :D :wink:
а уж насчет гигабитной сети пукалки даже за 5000 рублей не смогут похвастаться а проиграть по локальной сети фильм блюрей уж вообще не смогут хотя в описание написано что да, я знаю о чем говорю у меня их много было, в данном девайсе только один звук чего стоит.
Встроенные цифровые декодеры многоканального звука
Благодаря Аудио чипу АК М 4420 ЕТ(192 kHz, 24 bit) медиаплеер Popcorn Hour C-200 может воспроизводить звук высокой четкости - такие декодеры как:
DTS, DTS-HD HR, DTS-HD MA, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby True HD.

Для сравнения, матери своей купил для просмотра старых фильмов вот такой девайс iconBIT XDS1003D ну для просмотра мкв фильмов он еще пойдет но для всего остального это тормоз невероятный, тормозит на всем, был еще 3 кю, тот вообще даже на мкв тормозил хотя в описание заявлено было многое, не все что написано есть на самом деле.

пс. те кто понимает что я продаю тот думаю знает о чем я говорю, для всех остальных кто сравнивает данный медиа танк с пукалками на андроиде и прочем скажу одно, покупайте за 1000-3000 вам не нужна хорошая техника. :D :D без обид.

kazak
Сергей Китайская катушка cobra так то то же катушка. :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9901
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№4 от  kazak » 07 фев 2015, 09:46

У меня 2 иконбита прекрасно показывают по сети 3д рипы.
Кстати и сервис там все русские и полезные в отличии от твоего.
Один из них на Андроид у меня. Я на нем еще и в игры играю как на приставке.


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№5 от  Баламут » 07 фев 2015, 09:50

kazak
какие игры? :D вы играете :D


День рождения
Аватар пользователя
Баламут
СЕРЕГА
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:04
Откуда: Крым
Отзывы за сообщения: 238
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№6 от  sen » 07 фев 2015, 10:15

Если натурально хотите порадовать своих близких качеством звука и картинки, то возьмите _хороший_ источник звука и картинки, и через правильные устройства и провода выдайте все это на правильные колонки и правильный телевизор. Ну или на более-менее адекватные.

Т.е. если просто слушать динамики вашего урванного в панике перед новым годом телеприемника, то смысла разбирать,
какая китайская коробочка-плейер лучше, а какая хуже, особого смысла нет. Но, конечно, лучше взять посвежее устройство, при прочих равных.


PS: вон как бывает http://storyofgrubas.livejournal.com/181159.html


sen
n/a
 
Сообщений: 397
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 20:51
Отзывы за сообщения: 47
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№7 от  Баламут » 07 фев 2015, 10:50

penetrator
привази в шиловку. куплю твой танк

Добавлено спустя 34 секунды:
потом буду думать

Добавлено спустя 34 секунды:
зачем он мне нуженн


День рождения
Аватар пользователя
Баламут
СЕРЕГА
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:04
Откуда: Крым
Отзывы за сообщения: 238
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№8 от  AleKo » 07 фев 2015, 16:31

Коробка - возможно кому то и нужна ,купят, но по нынешним временам - гроб бесполезный конечно , по моему мнению .
Насчет усилков разных в ульяновских квартирах и баснословно дорогих проводков кабелей из бескислородной меди , к ним - хрень полная .
Это только радовать соседей насыщенными басами и дрожажей над головой люстрой . Хоть чем можно обить стены комнаты в 12 квадратных метра - ну не добьешся акустической картинки хоть тресни - никак. Объем не позволит , только за счет громкого звука сшибающего с ног все можно спрятать - ну это когда мозг уже отказывается что то воспинимать кроме - цынц - цынц.
Нет конечно , если у вас есть квартира и комнота выделенная под акустику не менее 80 квадратов , спору нет , правда вместо войлока лучше использовать акустические панели. :)

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№9 от  Яяя » 07 фев 2015, 17:22

Серёга, Пенетратор , уже танками стал торговать :eek: ! Завернике мне одного "Тигра" и две "Пантеры" пжласта. :D


Яяя
Андрей
 
Сообщений: 1040
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:37
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: -1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№10 от  penetrator » 07 фев 2015, 19:59

kazak писал(а):У меня 2 иконбита прекрасно показывают по сети 3д рипы.
Кстати и сервис там все русские и полезные в отличии от твоего.
Один из них на Андроид у меня. Я на нем еще и в игры играю как на приставке.
Посмотреть полное сообщение

Сергей техника так себе и ты наверное знаешь об этом, я рипы смотрю но как правило блюрей лицензию, фильмы с полным меню и качественным звуком, если почитать вдумчиво то разницу найдете с тем девайсом что продаю я, цена минималка думаю даже поднять, а на вкус и потребности так сказать у каждого свое, кто то и камрипыам доволен а кто то и другое хочет, это как в рыбалке, кому то и китайская катушка хороша а кому то аэротенчиум от шимано только в самый раз. :HI:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
sen писал(а):Если натурально хотите порадовать своих близких качеством звука и картинки, то возьмите _хороший_ источник звука и картинки
Посмотреть полное сообщение

согласен полностью, жалко что не все понимают что такое хороший качественный звук и картинка. :D

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Баламут писал(а):привази в шиловку. куплю твой танк

Посмотреть полное сообщение

Тезка привет, покажу у меня дома как и что, везти никуда не буду естественно, сейчас смотрю по локалке и с 2 жестких дисков, жесткие не продаю, приставка кстати на русском языке и поддержка на высшем уровне, попкорн и дюна в принципе лидеры во всем мире не считая такие бренды как оппо но там ценник с такой же конфигурацией как мой девайс 50000 рублей. так что 7000 ни о чем. :D :razz:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9901
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№11 от  kazak » 07 фев 2015, 20:34

На моем телевизоре я разницы не замечу в звуке. А картинку покажет любой. Сейчас уже 4к дешевые девайсы тянут. За 6 лет слишком многое изменилось. Я блюрей диска кстати не держал в руках ни разу :)
А сервисы американские вообще бесполезны для нас.
Все умолкаю :)


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№12 от  penetrator » 07 фев 2015, 21:07

kazak писал(а):На моем телевизоре я разницы не замечу в звуке. А картинку покажет любой. Сейчас уже 4к дешевые девайсы тянут. За 6 лет слишком многое изменилось. Я блюрей диска кстати не держал в руках ни разу
Посмотреть полное сообщение

на телевизоре это понятно что звук будет одинаковый, но все же характеристики девайсов почитать не мешало бы дабы сравнивать их в одной категории, они кстати с айконбид и рядом не стоят, как и писал это феррари и ваз.
kazak писал(а):А сервисы американские вообще бесполезны для нас.
Посмотреть полное сообщение

не важно кто производитель, сервис важен всегда и актуален дабы получать своевременно прошивки и помощь. :HI:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
kazak
Ради интереса есть у тебя в арсенале катушка кобра или аналог и почему нет если ответ нет. */*

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9901
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№13 от  kazak » 07 фев 2015, 21:14

Я про интернет сервисы, которые в твоем устройсве для России бесполезны.
Нам надо IVI, Megogo и прочие.
А характеристики я конечно же почитал, только вот любой девайс сейчас покажет все тоже самое :D Да даже телевизор это все покажет современный, без всяких дополнительных девайсов.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№14 от  penetrator » 07 фев 2015, 21:33

kazak писал(а):Я про интернет сервисы, которые в твоем устройсве для России бесполезны.
Посмотреть полное сообщение

по моему самые распространенные и актуальные типа ютуба и просмотра онлайн видео, так же iptv :D
kazak писал(а):Нам надо IVI, Megogo и прочие.
Посмотреть полное сообщение

иви и прочее на браузере просмотр без проблем не вижу трудностей вообще. да и смарт тв поддерживает помоему каждый телевизор сейчас для иви.
kazak писал(а):А характеристики я конечно же почитал, только вот любой девайс сейчас покажет все тоже самое Да даже телевизор это все покажет современный, без всяких дополнительных девайсов.
Посмотреть полное сообщение

какой телевизор имеет процессор с такими характеристиками подскажи пожалуйста.
повторяю тут звук только один mnzytn на многое, в ямахах такой проц ставят на звк.
Встроенные цифровые декодеры многоканального звука
Благодаря Аудио чипу АК М 4420 ЕТ(192 kHz, 24 bit) медиаплеер Popcorn Hour C-200 может воспроизводить звук высокой четкости - такие декодеры как:
DTS, DTS-HD HR, DTS-HD MA, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby True HD.

еще вот какой телевизор поддерживает образы дисков скажи, я честно сказать ни одного не знаю имею ввиду ISO файлы
для читва http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:15574

ну и на конец, с загрузкой торент файлов, просмотром одновременным фильмов блюрей и прочего все остальные просто захлебнуться в своем неадекватном поведении и выносом мозга, прошел я это и стал серьезней относиться к покупкам по этому все пукалки лесом, мощь это мое. :razz: :D

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9901
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№15 от  kazak » 07 фев 2015, 21:41

penetrator писал(а):по моему самые распространенные и актуальные
Посмотреть полное сообщение

Смешно, да :D

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№16 от  penetrator » 07 фев 2015, 21:50

kazak писал(а):Смешно, да
Посмотреть полное сообщение

может быть и смешно хотя наверное, не понимаю только с чем с какими девайсами сравниваешь, ты же прекрасно понимаешь разницу 3 кю, айкон бит и попкорна, уровень у попкорна выше намного так как проц на высоте, у всех остальных бюджетных так себе, зачем спорить об очевидном. */*

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9901
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№17 от  kazak » 07 фев 2015, 21:57

Я вообще то процитировал про сервисы.

Добавлено спустя 59 секунд:
Я так и не понял, ты на марки клюешь и на шильдики или тебе надо чтоб кино показывало? :D

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№18 от  penetrator » 07 фев 2015, 22:12

kazak писал(а):Я так и не понял, ты на марки клюешь и на шильдики или тебе надо чтоб кино показывало?
Посмотреть полное сообщение

я не на марки я на качество и производительность, компьютеры напаример фунгкции одни выполняют только один колмп стоит 100000 второй 20000 разницы вроде видимой нет оба делают и служат для одного а она есть, тебе может не понять но другим видно сразу и их мало кому видно, описывать и доказывать устал, знаю адекватный ценитель купит, тем кому так фильмы рипы по 1400 мб посмотреть пойдите мимо это не для вас.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9901
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№19 от  penetrator » 10 фев 2015, 13:09

6999 новая цена

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9901
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№20 от  penetrator » 24 фев 2015, 12:34

7500 новая цена.

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9901
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Продам медиа танк Popcorn Hour C-200

Сообщение№21 от  penetrator » 31 мар 2015, 10:43

просьба закрыть тему :HI:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9901
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1







Вернуться в Несвязанное с рыбалкой (барахолка)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6