Продам куртку,дублёнку.Новьё.

Покупка и продажа товаров несвязанных с рыбалкой

Модератор: Модераторы

Продам куртку,дублёнку.Новьё.

Сообщение№1 от  GREY » 20 сен 2016, 19:42

Пару лет назад решил я сына побаловать-припёр ему из Турции кожанную куртку.Отвалил за неё аж 450 бакинских рублей! :eek: Сыну куртка понравилась,но носить не стал.Сначала оправдывал боязнью,что куртку могут украсть в раздевалке,в школе.Потом сказал,что не хочет выглядеть как "мажорик" на фоне своих друзей.:) Что за молодёжь пошла?!Если бы мне в своё время родители подарили такую вещь,я бы прыгал целый день от радости,а потом бы спать в ней улёгся! :D
В общем провисела куртка два года,ни разу не одёванная..Отличная качественная вещь! :razz: Можно сказать эксклюзив.Такую вы не встретите не в магазине и тем более на рынке.Отдам за 20тыс.полновесных российских рублей. :)
Размер 46-48.

Изображение

В прошлом году по случаю купил сыну дублёнку,натуральная.Китай,но очень качественный.Фабричный,видимо.
Тоже носить не стал,падлец такой! :) Её брал за 12т.,отдам за 10 штук.Размер такой же-46-48.

Изображение

Отдаю вещи с приличным дисконтом,поэтому не торгуюсь.Если ни кого не заинтересует,отдам знакомым в торговые ряды,пусть продадут да и наварятся ещё. :) У кого есть интерес,стучитесь в личку или звоните,телефон в профиле. :HI:

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51

Продам куртку,дублёнку.Новьё.

Сообщение№2 от  GREY » 20 сен 2016, 21:43

Что-то я погорячился с ценой на куртку.Жена говорит,нужно хотя бы своё вернуть,пусть даже в рублях по тому курсу.Тогда курс был около 35-ти за бакс,т.е. 450 баксов были равны 15750 рэ.
Ну,я думаю,цена в 15т.р. подойтёт в самый раз.

Не учи отца И_БАСТА!

Аватар пользователя
GREY
Сергей
 
Сообщений: 6376
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:56
Откуда: Ульяновск Новый город
Отзывы за сообщения: 2371
За последние 12 месяцев: 200
За последние 30 дней: 51







Вернуться в Несвязанное с рыбалкой (барахолка)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13