А вот кому воблеров :)

Покупка и продажа рыболовных товаров

Модератор: Модераторы

А вот кому воблеров :)

Сообщение№1 от  Arsak » 29 сен 2015, 21:48

Deps - Balisong Minnow 100F 17 цена 800 руб https://spinningline.ru/balisong-minnow ... 73933.html
Deps - Balisong Minnow 130F 30 900 руб https://spinningline.ru/balisong-minnow ... 73920.html
Jackall - Mud Sucker 110 ko ayu 500 руб https://spinningline.ru/mud-sucker-110- ... -5306.html
Jackall - Jockie 120F is blue gill 700 руб https://spinningline.ru/jockie-120f-blu ... 52499.html
Jackall - Boil Trigger 77 matt tiger 600 руб https://spinningline.ru/boil-trigger-ma ... 38427.html
Jackall - Smash Minnow 110 hl half mirror ayu head 050 500 руб https://spinningline.ru/smash-minnow-ha ... -2657.html
Megabass - XJF gg kinbuna 900 руб https://spinningline.ru/xjf-gg-kinbuna-p-74887.html
O.S.P - Bent Minnow 130 F GF-76 900 руб https://spinningline.ru/bent-minnow-gf76-p-65959.html
Jackall - Magallon Diving oikawa 800 руб https://spinningline.ru/magallon-diving ... -4421.html

Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 600 5381

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2435
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 361
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

А вот кому воблеров :)

Сообщение№2 от  spitfire » 30 сен 2015, 09:19

только мегабасовская ссылка открывается


Аватар пользователя
spitfire
Эгилс
 
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 21:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 2

А вот кому воблеров :)

Сообщение№3 от  Arsak » 01 окт 2015, 17:36

Раз ссылки не работают добавлю фото
Изображение
Купившему весь комплект любой воблер из комплекта в подарок :HI:
p.s. все приманки новые, можно коробки поискать если заморочиться...

Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 600 5381

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2435
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 361
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Загрузка...
Сообщение Cообщение от Рэй удалено! | удалил: Рэй | 02 окт 2015, 07:52. | Причина: Передумал покупать








Вернуться в Рыболовные товары (барахолка)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2