Эхолот Garmin Echo 150

Покупка и продажа рыболовных товаров

Модератор: Модераторы

Эхолот Garmin Echo 150

Сообщение№1 от  Simbded » 20 янв 2018, 13:14

Помогу я человеку малость в продаже :) А может и кому-то в покупке :)
У самого есть эхолот из этой серии ( 201dv ), только экран пятерка и чуть модернизированный - нижнее сканирование добавлено. У товарища такой-же.
На мой взгляд - это лучший прибор из недорогих. У него пожалуй у единственного осталась пассивная матрица экрана. Она действительно не слепнет на солнце. Наоборот, чем ярче солнце - тем ее лучше видно. Кроме того, она потребляет очень мало энергии. Вполне можно взять самый маленький аккумулятор и он не будет мешаться в лодке. Стандартного от бесперебойника хватает дня на 3 без выключений на точках. Т.е. как включил в начале рыбалки, так перед выходом на берег отключил.
Ну и сам по себе режим стандартного эхолота у Гармина этой серии мне очень понравился - рисует он все весьма четко и неплохо разделяет объекты. В моем два луча - сканирующий и стандартный - выводил их в соседние окна. Разница конечно есть, но не разительна.
Самому прибор этой серии настолько понравился - что не продаю его, даже имея более навороченный. И даже весьма часто пользуюсь именно им.
Ну вот как-то так, может кому пригодится.


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4146
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 51
За последние 30 дней: 0






Вернуться в Рыболовные товары (барахолка)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21