Продам эхолот-картплоттер Lowrance Elite-5 HDI

Покупка и продажа рыболовных товаров

Модератор: Модераторы

Сообщение№1 от  Simbded » 12 фев 2017, 22:26

Продам эхолот-картплоттер Lowrance Elite-5 HDI.

Изображение

Изображение

Основное из того, что в нем есть и что умеет
1. Собственно эхолот
2. Структурник - это сканирование узким лучом, как пишут "фотографическое качество картинки"
3. GPS и навигация.
4. Умеет писать трэки, логи и рисовать свои векторные карты глубин.
5. Умеет отмечать свои точки. Тырить чужие - не умеет :sad: .
6. Умеет загружать растровые карты и позиционироваться на них (у меня наиболее востребованная функция - загрузил скан карты до затопления водохранилища и хожу по нему). Можно и спутниковые снимки засунуть, но как-по мне - красиво, но бесполезно.
7. Умеет прокручивать картинку назад и накладывать в одном окошке показания структурника на показания эхолота (обоими этим фишками я как-то не пользуюсь)
8. Умеет менять размер и положение окошек. Умеет делать масштабирование придонного слоя. (этим пользуюсь. Весьма полезно)
9. Умеет считать в метрах и писать по русски.

Прибор почти новый. Посчитал - около 20 выходов на воду. Датчик не битый, не поцарапанный и не отпескоструенный.

Если сориентироваться по цене нового - то HDI сейчас не продают, заменили вот этим http://eholot-lowra ... .html. Цены на него здесь https://market.yand ... ippet . Это следующая модель, в нее добавили технологию chirp. Это когда сигнал обычного эхолота отправляется не на одной частоте, а на нескольких близкорасположенных (впрочем, на русфишинге пришли к выводу что пользы от нее в наших условиях никакой, больше маркетинговая реинкарнация Elite 5 HDI) .
Тут-же можно посмотреть и что он еще умеет, если я что забыл и остальных характеристики.

Продаю в связи с тем, что товарищ купил более старшую модель и у меня теперь тоже в одном месте свербит уже не первый день. Хотя вот этим же самым местом чую, что разница в цене не стоит разницы в приборах. Но, блин, бывает такое, что как засвербит - так никакими доводами рассудка не загасишь.

Цена пусть стартовая будет 30 тыс. Ну и торг.

Simbded
Дмитрий

Отзывы за сообщения: 562
За последние 12 месяцев: 251
За последние 30 дней: 3

Сообщение№2 от  Simbded » 14 фев 2017, 10:55

Ребят, извините, но в ближайшие несколько дней бронирований и откладываний до зарплаты делать не буду. Ни по посту в теме, ни по звонку по телефону, ни даже с авансом.

Simbded
Дмитрий

Сообщение№3 от  Simbded » 14 фев 2017, 19:40

Прибор обрел нового хозяина. Пусть приносит ему удачу на каждом выезде.
Модераторов прошу закрыть тему.

Simbded
Дмитрий

Вернуться в Рыболовные товары (барахолка)