Gladiator e380 LT

Продажа и покупка лодок, моторов и сопутствующих товаров

Модератор: Модераторы

Gladiator e380 LT

Сообщение№1 от  Kondrat » 08 ноя 2021, 13:20

Зачесалось в одном месте и очень захотелось Риб. Поэтому хочу продать свою отличную лодку , о которой за 2,5 сезона не могу сказать ничего плохого. Куплена в 2019 году , летом 19 года был один выезд без мотора , просто поплавал на вёслах, посмотрел так сказать. В 20 году был куплен мотор , 9,9 , два сезона на этом моторе прошли просто замечательно. Лодка всегда возилась на прицепе , бережная эксплуатация , после каждой рыбалки влажная уборка, лодка всегда была в чистоте и порядке. Ни каких дыр, заплаток , порезов , все родное как из магазина. После каждого сезона лодка мылась на Мойке , сушилась и хранилась в квартире все зимы которые были. На лодке дополнительно приклеены: ручки на носу для удобной переноски , якорный рым баджер с роликом, хорошая ручка для штурмана. Ни один клапан не травит и не спускает. В комплекте два алюминиевых сидения , вёсла, насос , ремкомплект даже не открывался. Паспорт лодки так же в комплекте. Отдам вместе с лодкой транцевые колеса, мягкие накладки с подсидельной сумкой, транспортировочный тент, EVA коврик по размеру лодки в цвет лодки. Так же добавлю электрический насос браво, двухкомпонентный , набивает объём и рабочее давление. Цена 70000. Небольшой торг присутствует , нынешние цены не совсем адекватные , Риб покупать тоже нужно , комплект полный , ничего докупать не нужно , отсюда такая цена. Можете посмотреть цены на новую лодку и комплектующие , думаю расстроитесь. Связь в ЛС или по номеру 999723 семь семь семь девять
P.s. Не продам за эту цену, оставлю себе буду ходить дальше.

Добавлено спустя 50 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Kondrat
Никита
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 23 май 2017, 10:49
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0






Вернуться в Лодки и моторы (барахолка)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10