Нужна помощь мотор ветерок 8

Продажа и покупка лодок, моторов и сопутствующих товаров

Модератор: Модераторы

Нужна помощь мотор ветерок 8

Сообщение№1 от  Turboford73 » 31 окт 2021, 15:55

Всем здрасти не знал куда написать. Думаю может кто то чем то поможет. Нужен мастер по ремонту мотора ветерок 8. Что конкретно требуется это перебрать редуктор заменить помпу. Настроить зажигание и карбюратор. Поршневую перебирать не нужно. Максимум поменять кольца. Мотор стал странно работать. Думаю проблема в карбюраторе.
В ногу попадает вода. Поменять сальники. Карбюратор хотел купить новый но их не где не продают. По этому и хочу отдать на комплексный ремонт мастеру. Может кто то может переделать под другой карбюратор. Сам мотор заводиться и работает без проблем. Но вот на ходу то не тянет то глохнет то чихает.


Turboford73
Перфильев Артём Александрович
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 21:08
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 18
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Нужна помощь мотор ветерок 8

Сообщение№2 от  AC/DC » 31 окт 2021, 16:00

Дешевле найти полностью рабочий.

тел: +79510девять5девять988

Аватар пользователя
AC/DC
Angus McKinnon Young
Член Клуба
Совет Клуба
 
Сообщений: 3671
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:26
Отзывы за сообщения: 148
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

Сообщение Cообщение от Шут удалено! | удалил: Шут | 31 окт 2021, 16:13.


Нужна помощь мотор ветерок 8

Сообщение№4 от  isaev » 31 окт 2021, 16:41

Turboford73 писал(а):Всем здрасти не знал куда написать. Думаю может кто то чем то поможет. Нужен мастер по ремонту мотора ветерок 8. Что конкретно требуется это перебрать редуктор заменить помпу. Настроить зажигание и карбюратор. Поршневую перебирать не нужно. Максимум поменять кольца. Мотор стал странно работать. Думаю проблема в карбюраторе.
В ногу попадает вода. Поменять сальники. Карбюратор хотел купить новый но их не где не продают. По этому и хочу отдать на комплексный ремонт мастеру. Может кто то может переделать под другой карбюратор. Сам мотор заводиться и работает без проблем. Но вот на ходу то не тянет то глохнет то чихает.
Посмотреть полное сообщение

Могу помочь.Надо посмотреть, Возможно обойдёмся малой кровью.Телефон 8 927 820 21 31 :HI:

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь

isaev
Исаев Евгений Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 4152
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:48
Откуда: г.Ульяновск Новый Город

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 1147
За последние 12 месяцев: 44
За последние 30 дней: 0

Нужна помощь мотор ветерок 8

Сообщение№5 от  Turboford73 » 31 окт 2021, 21:32

isaev писал(а):
Turboford73 писал(а):Всем здрасти не знал куда написать. Думаю может кто то чем то поможет. Нужен мастер по ремонту мотора ветерок 8. Что конкретно требуется это перебрать редуктор заменить помпу. Настроить зажигание и карбюратор. Поршневую перебирать не нужно. Максимум поменять кольца. Мотор стал странно работать. Думаю проблема в карбюраторе.
В ногу попадает вода. Поменять сальники. Карбюратор хотел купить новый но их не где не продают. По этому и хочу отдать на комплексный ремонт мастеру. Может кто то может переделать под другой карбюратор. Сам мотор заводиться и работает без проблем. Но вот на ходу то не тянет то глохнет то чихает.
Посмотреть полное сообщение

Могу помочь.Надо посмотреть, Возможно обойдёмся малой кровью.Телефон 8 927 820 21 31 :HI:
Посмотреть полное сообщение
спасибо большое завтра позвоню


Turboford73
Перфильев Артём Александрович
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 21:08
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 18
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Лодки и моторы (барахолка)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29