Куплю лодку ПВХ Badger 360 AD

Продажа и покупка лодок, моторов и сопутствующих товаров

Модератор: Модераторы

Куплю лодку ПВХ Badger 360 AD

Сообщение№1 от  schkiper » 05 июл 2021, 21:02

Рассмотрю варианты покупки лодки ПВХ Badger Fishing Line 360 AD с надувным полом-вкладышем


Аватар пользователя
schkiper
Slav
 
Сообщений: 876
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 00:37
Откуда: Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Куплю лодку ПВХ Badger 360 AD

Сообщение№2 от  SergN » 06 июл 2021, 12:56

Я конечно не советчик :D ,но только не Баджер (тем более б/у). Баджер давно уже не тот. Я своему FL-360 уже переделывал транец(обычная фанера стояла сгнил моментом),концы балонов, держатели весел, и каждый сезон опять что то подклеиваю :sad: . И это не только у меня. Следующая лодка будет точно не Баджер :D .


Аватар пользователя
SergN
Сергей
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 14:07
Отзывы за сообщения: 17
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Куплю лодку ПВХ Badger 360 AD

Сообщение№3 от  schkiper » 06 июл 2021, 13:17

Знаю, у меня Баджер 330. Те же проблемы, ей 12 лет, клееная неоднократно и уже на ладан дышит.
Почему я такую ищу, у нее надувной пол отдельно снимается. Лодка становится намного легче в одного можно загрузить в машину.
Рассматривал вариант с надувным вклеенным полом, так называемым HDHD. Но тут тоже свои проблемы.
Лодки или тяжелые, или слабые, быстро рвутся. Бронирование же добавляет значительный вес.
Готов рассмотреть другие варианты и выслушать советы. Лодки с пайолами не рассматриваю тоже по причине веса.
Их таскать еще и до воды ведь приходится. Колеса - не выход, редко спускаю лодку там, где можно прокатить ее на них.


Аватар пользователя
schkiper
Slav
 
Сообщений: 876
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 00:37
Откуда: Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Куплю лодку ПВХ Badger 360 AD

Сообщение№4 от  Kondrat » 08 июл 2021, 23:54

schkiper писал(а):Знаю, у меня Баджер 330. Те же проблемы, ей 12 лет, клееная неоднократно и уже на ладан дышит.
Почему я такую ищу, у нее надувной пол отдельно снимается. Лодка становится намного легче в одного можно загрузить в машину.
Рассматривал вариант с надувным вклеенным полом, так называемым HDHD. Но тут тоже свои проблемы.
Лодки или тяжелые, или слабые, быстро рвутся. Бронирование же добавляет значительный вес.
Готов рассмотреть другие варианты и выслушать советы. Лодки с пайолами не рассматриваю тоже по причине веса.
Их таскать еще и до воды ведь приходится. Колеса - не выход, редко спускаю лодку там, где можно прокатить ее на них.
Посмотреть полное сообщение

Доброго времени суток, пользуюсь гладиатором Е380 с нднд, покупал с таким полом так же только из-за веса и сборки, когда брал выбирал больше из цены нежели из каких-то советов. Оказалось что зря переживал лодка отличная, второй сезон без каких либо нареканий. А в дуете с электрическим насосом сборка вообще занимает мало времени, в размере 350 есть такой же гладиатор и вес у него всего 42 кг. Точно могу рекомендовать фирму к покупке. Как показывает вода - Лодки этой в фирмы в обиходе, на воде часто попадаются ) думаю это некий показатель)

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Изображение


Пс за небольшую по моему мнению доплату есть комплектация этой же Лодки с ништяками в виде усиленного дна , мягких накладок с сумкой и носового ходового тента)


Kondrat
Никита
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 23 май 2017, 10:49
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Куплю лодку ПВХ Badger 360 AD

Сообщение№5 от  Simbded » 09 июл 2021, 00:10

schkiper писал(а):Рассматривал вариант с надувным вклеенным полом, так называемым HDHD. Но тут тоже свои проблемы.
Лодки или тяжелые, или слабые, быстро рвутся.
Посмотреть полное сообщение


Это откуда такая информация ? :)
Куча народу ходит на НДНД, в том числе и я - ну нет у них таких проблем :)
350-ю гидру несколько сезонов ворочил в одного - вполне возможно, хотя с учетом больной спины, возраста под полтинник и далеко не атлетического телосложения - немного надоело.


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4157
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 50
За последние 30 дней: 0

Куплю лодку ПВХ Badger 360 AD

Сообщение№6 от  schkiper » 09 июл 2021, 00:26

Simbded писал(а):отя с учетом больной спины, возраста под полтинник и далеко не атлетического телосложения
Посмотреть полное сообщение

Во-во, аналогично. Только возраст далеко за полтинник.
Пока присматриваюсь к RiverBoats RB-350 . Чуть легче и дешевле чем Гладиатор.


Аватар пользователя
schkiper
Slav
 
Сообщений: 876
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 00:37
Откуда: Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Куплю лодку ПВХ Badger 360 AD

Сообщение№7 от  -MiHA- » 09 июл 2021, 00:55

Гладиатор отличная лодка,но есть одно "но",как у большинства китайских лодок слабое место это транец,после 7 лет бережной эксплуатации он превратился в труху.Ремонт,т.е.замена его обошлась в 15тр.Делали в одной,известной всем,конторе(не буду называть),но ремонт затянулся на 4 месяца,вместо обещанного месяца.
Это,так,к слову,что после двух лет всë отлично..,время покажет..


Аватар пользователя
-MiHA-
Михаил
 
Сообщений: 249
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 20:06
Откуда: Ульяновск,ж/д район
Отзывы за сообщения: 272
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Куплю лодку ПВХ Badger 360 AD

Сообщение№8 от  Kondrat » 09 июл 2021, 09:42

-MiHA- писал(а):Гладиатор отличная лодка,но есть одно "но",как у большинства китайских лодок слабое место это транец,после 7 лет бережной эксплуатации он превратился в труху.Ремонт,т.е.замена его обошлась в 15тр.Делали в одной,известной всем,конторе(не буду называть),но ремонт затянулся на 4 месяца,вместо обещанного месяца.
Это,так,к слову,что после двух лет всë отлично..,время покажет..
Посмотреть полное сообщение


Я так думаю что раньше транцы были откровенное говно) как говорит народ сейчас транцы другие у новых лодок , более качественные , но опять же покажет только время )


Kondrat
Никита
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 23 май 2017, 10:49
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Лодки и моторы (барахолка)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 42