Совместная покупка лодок Гидра.

Продажа и покупка лодок, моторов и сопутствующих товаров

Модератор: Модераторы

Совместная покупка лодок Гидра.

Сообщение№1 от  Simbded » 19 янв 2016, 22:06

Если все срастется, в ближайшие дни планирую заказать лодку Гидра.
Лодки сильнокилевые, производитель позиционирует их как спроектированные специально для комфортного передвижения в сильную волну. Что в условиях нашего водохранилища ... ну сами понимаете, чуть ли не основополагающий фактор.
Есть такая и у нас в Димитровграде, человек отзывается весьма положительно. Пишет, что всегда передвигается на глиссе. По качеству тоже доволен.
Сайт производителя - http://hydraboat.ru.
Есть договоренность с производителем о 10% скидке.
Если есть желающие - присоединяйтесь.
PS: Ввиду роста курса валюты думаю стоит потропиться, что бы успеть пока не подняли цены. Многие уже подняли, Компас в том числе.
PPS: Совсем соблюсти правила форума в части обязательного указания цены не могу, думаю очевидно почему. В связи с этим прошу модераторов не зверствовать :)


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4157
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 51
За последние 30 дней: 0

Совместная покупка лодок Гидра.

Сообщение№2 от  Bastion » 19 янв 2016, 22:12

Все в порядке, вы не первый открываете тему о совместных закупках, модераторы не звери :)


Аватар пользователя
Bastion
Игорь
Член Клуба
Модератор
Совет Клуба
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 07 май 2013, 19:40
Откуда: Ульяновск, Засвиньяже
Отзывы за сообщения: 338
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Совместная покупка лодок Гидра.

Сообщение№3 от  Серёга173 » 20 янв 2016, 09:01

Simbded писал(а):№1 от Simbded » Вчера, 21:06

Если все срастется, в ближайшие дни планирую заказать лодку Гидра.
Лодки сильнокилевые, производитель позиционирует их как спроектированные специально для комфортного передвижения в сильную волну. Что в условиях нашего водохранилища ... ну сами понимаете, чуть ли не основополагающий фактор.
Есть такая и у нас в Димитровграде, человек отзывается весьма положительно. Пишет, что всегда передвигается на глиссе. По качеству тоже доволен.
Сайт производителя - http://hydraboat.ru.
Есть договоренность с производителем о 10% скидке.
Если есть желающие - присоединяйтесь.
PS: Ввиду роста курса валюты думаю стоит потропиться, что бы успеть пока не подняли цены. Многие уже подняли, Компас в том числе.
PPS: Совсем соблюсти правила форума в части обязательного указания цены не могу, думаю очевидно почему. В связи с этим прошу модераторов не зверствовать
Посмотреть полное сообщение

Мой совет - платишь 50% или 60% от стоимости заказа и цена фиксируется, сам так лодку покупал,бакс в то время тоже прыгал вверх не хило( заказ делал в ноябре или декабре 14года,лодка пришла в феврале 15). Про Про коврик в кокпит советую не забывать,ну очень удобная штука


Серёга173
Сергей
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:44
Откуда: Димитровград Ульяновская обл.
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Совместная покупка лодок Гидра.

Сообщение№4 от  nikodim » 20 янв 2016, 12:29

передвигаться в сильную волну конечно хорошо, а как она в статике на якоре? стоять без опаски то можно?

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Совместная покупка лодок Гидра.

Сообщение№5 от  schkiper » 20 янв 2016, 13:14

Ежели исходить из килеватости и, в первую очередь, из надувного пола, стоя рыбачить на ней,
даже а спокойной воде, будет не очень комфортно. Сужу по своей лодке, БАДЖЕР 330 с надувным полом.
Стоя с нее рыбачить весьма рискованно и очень утомительно. Пол все же не жесткий, играет и проминается.


Аватар пользователя
schkiper
Slav
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 00:37
Откуда: Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Совместная покупка лодок Гидра.

Сообщение№6 от  Серёга173 » 20 янв 2016, 13:46

schkiper писал(а):Ежели исходить из килеватости и, в первую очередь, из надувного пола, стоя рыбачить на ней,
даже а спокойной воде, будет не очень комфортно. Сужу по своей лодке, БАДЖЕР 330 с надувным полом.
Стоя с нее рыбачить весьма рискованно и очень утомительно. Пол все же не жесткий, играет и проминается
Посмотреть полное сообщение

это ваши домыслы или факты ?. Все там хороошо со стоянием в волну,даже в двоем. Можно сплясать и кидать спин одновременно. Поверте как пользователю этой лодки в 380размере. Рыбачу от ДД и можно сказать до выхода в Волгу

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
nikodim писал(а):передвигаться в сильную волну конечно хорошо, а как она в статике на якоре? стоять без опаски то можно?
Посмотреть полное сообщение

Все на Гидре делается с нормальным комфортом,и на якоре стоять и по волнам на глиссе идти. Так что если надумаете то думаю не пожалеете :)


Серёга173
Сергей
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:44
Откуда: Димитровград Ульяновская обл.
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Совместная покупка лодок Гидра.

Сообщение№7 от  schkiper » 20 янв 2016, 14:25

Серёга173 писал(а):это ваши домыслы или факты ?.
Посмотреть полное сообщение


Я уже отмечал, это факты из моего опыта на моей лодке. А длиной она 330 см.
Безусловно лодка 380 будет гораздо устойчивее, чем 330. Что тут сравнивать.
Но есть ведь Гидры и меньшего размера.
Я не оспариваю преимущества Гидры на Волге перед плоскодонками.
Лодка действительно для Волги хороша.


Аватар пользователя
schkiper
Slav
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 00:37
Откуда: Ульяновск.
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Совместная покупка лодок Гидра.

Сообщение№8 от  Серёга173 » 20 янв 2016, 14:35

schkiper писал(а):Я уже отмечал, это факты из моего опыта на моей лодке. А длиной она 330 см.
Безусловно лодка 380 будет гораздо устойчивее, чем 330. Что тут сравнивать.
Но есть ведь Гидры и меньшего размера.
Я не оспариваю преимущества Гидры на Волге перед плоскодонками.
Лодка действительно для Волги хороша.
Посмотреть полное сообщение

Да и на маленькой Гидре думаю все нормально. Кстати самая маленькая в 325размере. Правда на глиссе в волну думаю будет не камильфо на волне в волну на маленьких размерах,на большем водоёме типа Волги.


Серёга173
Сергей
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:44
Откуда: Димитровград Ульяновская обл.
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Совместная покупка лодок Гидра.

Сообщение№9 от  Simbded » 20 янв 2016, 17:18

schkiper писал(а):Ежели исходить из килеватости и, в первую очередь, из надувного пола, стоя рыбачить на ней,
даже а спокойной воде, будет не очень комфортно. Сужу по своей лодке, БАДЖЕР 330 с надувным полом.
Стоя с нее рыбачить весьма рискованно и очень утомительно. Пол все же не жесткий, играет и проминается.
Посмотреть полное сообщение


Не буду говорить за лодку баджер и за килеватость в целом (хотя Сергей вроде сказал, что не мешает в Гидрах большая килеватость). Но про надувное дно выскажусь. Само по себе оно ничуть не мешает рыбачить стоя. В т.ч. и на размере 330. В волну - да, некомфортно. Но не более некомфортно чем в пайольной лодке. Скажем так - чем шире кокпит и чем меньше волна - тем удобнее стоять.
И кстати - еще одна особенность конструкции Гидр - большое расстояние от банки до пола. Сидеть удобно и особо сильной необходимости ловить стоя не должно возникать.


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4157
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 51
За последние 30 дней: 0

Совместная покупка лодок Гидра.

Сообщение№10 от  Серёга173 » 20 янв 2016, 17:45

Simbded писал(а):Не буду говорить за лодку баджер и за килеватость в целом (хотя Сергей вроде сказал, что не мешает в Гидрах большая килеватость). Но про надувное дно выскажусь. Само по себе оно ничуть не мешает рыбачить стоя. В т.ч. и на размере 330. В волну - да, некомфортно. Но не более некомфортно чем в пайольной лодке. Скажем так - чем шире кокпит и чем меньше волна - тем удобнее стоять.
И кстати - еще одна особенность конструкции Гидр - большое расстояние от банки до пола. Сидеть удобно и особо сильной необходимости ловить стоя не должно возникать
Посмотреть полное сообщение

Необходимость стоять в лодке Гидра очень возникает,поверь. Спина, задница,ноги переодически об этом напоминают :D Да и разминка не мешает. В 380 размере можно просто погулять по кокпиту длина чистая 2м80см


Серёга173
Сергей
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:44
Откуда: Димитровград Ульяновская обл.
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Совместная покупка лодок Гидра.

Сообщение№11 от  Simbded » 21 янв 2016, 02:06

Эта, того, как бы так сказать, ну вообщем... Будет кто присоединяться или нет? :D
А то я уже почти заказывать собираюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Серёга173 писал(а): Про коврик в кокпит советую не забывать,ну очень удобная штука
Посмотреть полное сообщение

Да вот жалко как-то три штуки на это дело. Он как вообще крепиться, фабричный-то? У меня сейчас линолеум лежит - сбивается когда ногами активно ходишь. И рвется немного. Надыбал ПВХ ткань, правда не толстую, вот думаю, как ее крепить, чтоб не съезжала...


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4157
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 51
За последние 30 дней: 0

Совместная покупка лодок Гидра.

Сообщение№12 от  Серёга173 » 21 янв 2016, 08:48

Simbded писал(а):Да вот жалко как-то три штуки на это дело. Он как вообще крепиться, фабричный-то? У меня сейчас линолеум лежит - сбивается когда ногами активно ходишь. И рвется немного. Надыбал ПВХ ткань, правда не толстую, вот думаю, как ее крепить, чтоб не съезжала...

Посмотреть полное сообщение

Крепится он просто - вот тема где я выкладывал фотки в прошлом году - первая сборка в квартире, Компас не мой. Лодка с НДНД извиняюсь за качество. Полукольца впереди на днище фиксируют коврик


Серёга173
Сергей
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 10:44
Откуда: Димитровград Ульяновская обл.
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Совместная покупка лодок Гидра.

Сообщение№13 от  KEV » 21 янв 2016, 10:10

Simbded писал(а):Да вот жалко как-то три штуки на это дело. Он как вообще крепиться, фабричный-то? У меня сейчас линолеум лежит - сбивается когда ногами активно ходишь. И рвется немного. Надыбал ПВХ ткань, правда не толстую, вот думаю, как ее крепить, чтоб не съезжала...
Посмотреть полное сообщение


Купил в мегастрое ковролин с мелким ворсом на резиновой основе метр погонный 3 метрового на 900р вышло, прямо на берегу вырезал ножницами, резина по пвх не скользит особо, стоиш уверенно, сворачивается в аккуратный рулончик, в общем рекомендую


Аватар пользователя
KEV
Евгений
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 11:08
Откуда: Ульяновск/Заволжский
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Лодки и моторы (барахолка)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18