Пропал снегоход "РАЗГУЛЯЙ"

Продажа и покупка автомобилей, снегоходов, квадроциклов и т.д.

Модератор: Модераторы

Пропал снегоход "РАЗГУЛЯЙ"

Сообщение№51 от  MosVV » 24 мар 2013, 07:28

Есть хорошие люди, вчера ходил на жидкую воду и при сборах оставил рюкзак рядом с машиной. Там в принципе все на лето тысч наверн на 20. Вобщем уехал и в городе вспомнил что забыл чяго то. Приехал (примерно это заняло около 40-50 минут), стоит машина, внизу парень ловит. Спрашиваю не видал рюкзачёк? Вобщем он отдал без вознаграждения. У меня в кошелке 100 рупий всего. Но не смог так уехать, вернулся и отдал ему пачку ренса новую. А бывает наоборот, пропуск уронил около шинмонтажа (восстановит рупий 400 всего стоит) и давай выпрашивать на пиво на несколько литров. Притом я вернулся за пропуском минут за 20 30 сам. Но потом понял что он гонит и отдал за сто рупийй. Много раз терял бумажник с деньгами (правда не большими), но там водительское удостоверение и карточка банка. Всегда возвращали. Ужо подписал телефон там чтоб люди сильно не мучались. И в основном я людям деньги впаривал, основном не просили. Хотя одна особь женского пола хотела навариться -я ей сказал что может себе оставить и ужо пхотел писать заяву в милицию, но вмешалась жена и ее уговорила (давила на жалость что в декрете сидит). Так что примерно так.

Пессимист выпивает коньяк, морщится и говорит: «Клопами пахнет». А оптимист ловит клопа на стене, давит его, нюхает и говорит: «Коньячком попахивает». Лучше был бы пессимистом, который пьет коньяк, чем оптимистом, который нюхает клопов (с) Путин

Аватар пользователя
MosVV
Вячеслав
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Откуда: Тольятти
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Пропал снегоход "РАЗГУЛЯЙ"

Сообщение№52 от  deda » 24 мар 2013, 11:54

Хороших и честных людей всегда больше отрицательных персонажей.
И чем больше и чаще делаешь добро. тем чаще и больше к тебе вернётся.
Еще много раз ВСЕМ большое *cx* .
Модераторам: думаю, ТЕМУ можно закрывать в связи с HAPPY END.:gv:


deda
Сергей Валентинович
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:00
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 5
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.



Вернуться в Авто и мото техника (барахолка)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7