Колеса лето Continental Cross Contact UHP 225/55 R18

Продажа и покупка автомобилей, снегоходов, квадроциклов и т.д.

Модератор: Модераторы

Колеса лето Continental Cross Contact UHP 225/55 R18

Сообщение№1 от  penetrator » 16 апр 2018, 13:03

Продам нуждающимся за недорого Колеса лето Continental Cross Contact UHP 225/55 R18, в количестве 6 шт, 4 колеса откатали 3 сезона, состояние на троечку, были проколы естественно и 1 колесо из четырех с заплаткой, а вот два колеса были удачно пробиты арматурой в луже по осени сразу же после покупки машины, они даже неделю не проездили, новые. :D
В колеса даром сделали ремонт, содрали за ремонт этих двух колес 2400 р, сказали что ездить можно без проблем но нужно чтоб они пару недель отлежались, в итоге я прикупил еще 2 новых колесика, а эти так и не использовал, так и лежали в гараже. :)
цена за все колеса в кол 6 шт 7000 р, я считаю что вполне адекватная цена за такой комплект и вроде не борщу, так что без торга. :wink: сезона на 2 их хватит 100%
тел 892782220 сорокдва. :secret:
вот такие в продаже https://www.kole...0002

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9876
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Колеса лето Continental Cross Contact UHP 225/55 R18

Сообщение№2 от  penetrator » 17 апр 2018, 19:11

продано, просьба закрыть. :)

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9876
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1







Вернуться в Авто и мото техника (барахолка)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16