3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Все о мероприятиях Авалон

Модератор: Модераторы

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№526 от  Solovey » 18 апр 2014, 22:00

Solovey писал(а):я те .... объясню
Посмотреть полное сообщение

вот этого нАдО опасаться :D :!: :HI:


Аватар пользователя
Solovey
Соловьев Сергей Иванович
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:16
Откуда: Ульяновск НГ
Отзывы за сообщения: 303
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№527 от  Диспетчер » 18 апр 2014, 22:31

НаДо писал(а):вам как это дает право подавать протесты на мероприятие в котором вы не участвовали.

Зачем усложнять? Сами Дилетанты, как участники, протест и подадут.

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7659
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 54
За последние 30 дней: 20

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№528 от  НаДо » 19 апр 2014, 06:23

Значит напишем еще один, только уже не такой демократичный.
Ну и наконец организаторы сами определят, кто им нужен на мероприятии. Те кто могут сидеть не в секторах создавая массовку к фильму, или люди с настроем на честную борьбу для реального розыгрыша чего либо нематериально ценного.
Объясню, мне нахер не нужно тратить свое время, отрываться от дел и семьи на неделю, тратить бюджет и силы немалые для того чтобы там, из за халатности участников настроенных просто на шоу, убить его впустую.
Я могу это сделать далеко не ходя. Могу оставить лишнюю 20ку денег потраченную на расходники при поездке, в каком нибудь детском фонде помощи, а не дарить их бардаку.
Списать все на организаторов? Да вы вообще обнаглели. Жопу вам в райдер не внести подтирать? Ни один судья не обязан проверять перед туром, правильно ли вы сидите. А если и проверит, то переход уже невозможен будет. Пожалуйста сиди и лови хоть за зонами, но придет момент взвешивания и все вскроется. Вы господа, обнаглели и в том, что требуете от организаторов чуть ли не "кофе в постель" и едите на все готовое, а сами не можете даже отношением своим сесть правильно в сектор. Хватает наглости писать протест, в том что это не я неправильно сел, а мне судья не показал и не проверил за мной.
Откуда наглости хватает у адвоката,- вы знаете как я разговаривал с судьями? Я пытался выяснить почему такие результаты или я опротестовывал там результаты?

А давайте мы отзовем протест, и мы все будем смотреть новый фильм. С чувством гордости за обманутые надежды.
Одно могу сказать, будет бардак в решении, -Авалон для себя закрою навсегда.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№529 от  MishaV » 19 апр 2014, 21:06

Всегда бы ты так за правду радел, а не только тогда, когда тебе это нужно.

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№530 от  Дилетанты » 20 апр 2014, 17:51

Начал писать с утра, начитавшись и на нашем и на других форумах…
Вышло 3 страницы…
Решил немного поостыть…
Вот то, что осталось:
НаДо писал(а):Всем на размышления, -я никогда не поверю, что на награждении у вас ничего не екнуло. Не дети. И как кто то сказал на Ижфише, именно это чести не добавляет. Четыре единички за два тура, одна из которых твоя и троечка+где то середина побеждает и нет сомнения? Хрень это.
Посмотреть полное сообщение


Саша, мне очень жаль (действительно очень жаль!), что ты считаешь, будто весь мир только и занят тем, что постоянно кто то кого то обманывает. Я так же очень рад, что ты никогда не ошибаешься!
Доказать тебе что либо я не смогу. Разве что на полиграфе провериться. Да и он не дает 100% точности результата.
Я быть может повторюсь, но я не смотрел и не считал баллы. Я просто на них не обращал внимания!
С другой стороны, просто для примера:
Участник в первом туре имеет 1. Во втором (например, как Саня Лавр с твоих слов!) он «сливает». 16 участников. «Сливший» на 16 месте. Итого 1+16=17. Где гарантия, что остальные лидеры не сделали тоже самое? А если сделали, то у Татьяны 3+7 (середина)=10. А итогового протокола я НЕ ВИДЕЛ!

НаДо писал(а):Если бы ты Костя, был с мужиком в команде, подошел и сказал бы.
А вот будь Соловей с женой в команде, и дело бы касалось его жены- молчал бы там, ищи сам.
Посмотреть полное сообщение

А вот это – зря! Тебе возможно покажется странным, но некоторые люди могут быть счастливы, когда счастлив человек, которого они любят! И в тот момент я был счастлив по той простой причине, что моя любимая женщина, моя жена попала в «чемпионы». Я был на 7 небе от счастья и не о чем другом и не думал! Если бы ты там подошел - всех этих 10-и страниц и не было бы! Я бы тебе только спасибо сказал!

По поводу Олег Ивановича. Просто он не только отличный спортсмен, но и просто хороший человек! Спасибо ему огромное за доверие и за поддержку! Да, он нас консультирует. Но на 99% в своей ветке, где ты постоянно тоже высказываешься (даже если спрашивают не тебя).

Кстати, у тебя на других форумах тоже адвокат имеется. Прямо таки «хищник среди рыб», «конструкторское бюро» по "наклейке штампов на людей", с которыми даже не знаком! Хотя одно его замечание полностью верно! Я, пока пытался объяснить, что все это была ошибка, посчитал это как само собой разумеющееся и не написал:

МЫ ИСКРЕННЕ ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, СУДЕЙ И ОРГАНИЗАТОРОВ ЗА ДОПУЩЕННУЮ ОШИБКУ! :HI:

Остался лишь один вопрос, на который мы так и не получили ответа:
Как передать награды и приз победителю или это все переслать на следующий этап?

А в остальном соглашусь с предыдущими ораторами – пора закрыть эту тему! :HI:

ЗЫ1. Танюша, ты все равно для меня ЧЕМПИОНКА И САМАЯ ЛУЧШАЯ!
ЗЫ2. Саня Лавр, а тебя за твою подпись под фамилией "Совачев" он ночью сковородой не огрел? :D
ЗЫ3. Никаких протестов мы писать не будем.

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№531 от  НаДо » 20 апр 2014, 21:10

Честно, меня зае..а эта тема.
Либо я такой воронобелый, либо реально как то все воняет.
А вот это – зря! Тебе возможно покажется странным, но некоторые люди могут быть счастливы, когда счастлив человек, которого они любят! И в тот момент я был счастлив по той простой причине, что моя любимая женщина, моя жена попала в «чемпионы». Я был на 7 небе от счастья и не о чем другом и не думал! Если бы ты там подошел - всех этих 10-и страниц и не было бы! Я бы тебе только спасибо сказал!

Ты свою любовь, можешь онлайн сказать, хоть каждые пять минут выражать. Объясни мне, каким боком в вашей влюбленной паре, я? Я ясно написал, - муж и жена одна сатана, я к вам в душу не полезу, разбирайтесь сами. В любви я вам не признавался.
По поводу Олег Ивановича. Просто он не только отличный спортсмен, но и просто хороший человек! Спасибо ему огромное за доверие и за поддержку! Да, он нас консультирует. Но на 99% в своей ветке, где ты постоянно тоже высказываешься (даже если спрашивают не тебя).

Ничего нового, опять нападение.
Олег Иванович видимо друг и в любви признался. Иначе я не понимаю, почему он попер против собственного спортивного мышления. Реально понимая, что он не прав и все это чушь, что он выдал тут последнее.
Кстати, у тебя на других форумах тоже адвокат имеется. Прямо таки «хищник среди рыб», «конструкторское бюро» по "наклейке штампов на людей", с которыми даже не знаком! Хотя одно его замечание полностью верно! Я, пока пытался объяснить, что все это была ошибка, посчитал это как само собой разумеющееся и не написал:

Не поверишь. Адвокатов не имею. Общаюсь по теме только с сокомандником. К которому большие претензии, в занятии непонятной, двусмысленной стороны. Честно, меня такое не устраивает. Я тут один остался мудаком, хотя не без подачи, с обсуждением в команде, совещаниями.
ЗЫ1. Танюша, ты все равно для меня ЧЕМПИОНКА И САМАЯ ЛУЧШАЯ!
ЗЫ2. Саня Лавр, а тебя за твою подпись под фамилией "Совачев" он ночью сковородой не огрел?
ЗЫ3. Никаких протестов мы писать не будем.

Эпилог.
Да ты и так хороший. Можно было не писать.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№532 от  Казах » 20 апр 2014, 22:04

НаДо Александр, где то здесь (УРИК), я читал, что ты уходишь из спортивной рыбалки. Аргументировал тем, что нет правильных правил, все спортсмены норовят разными способами наи..бать друг друга, денег уходит дох..я, а толку не х..я, ну что в этом роде. Это не дословно твои слова но по крайней мере у меня так в голове отложилось. В связи с этим возникает вопрос - А на кой хрен ты вернулся в это?
З.Ы. Может и не писал ты такое :?:


Аватар пользователя
Казах
Островский Алексей Алексеевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:03
Откуда: с.Тагай
Отзывы за сообщения: 142
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№533 от  НаДо » 20 апр 2014, 22:22

Все правильно. Есть спорт, а есть мероприятия по спортивным правилам, но без присуждения званий.
Разряды имеют ценность, а рыболовный спорт их извратил.
То что касается мероприятий Авалона, - разряды там не раздаются, а разыгрываются собственные, внутренние титулы касаемые лишь их.
Про денег до х.., а толку ни х. Это вы перепутали с кем то однозначно.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№534 от  Диспетчер » 20 апр 2014, 22:34

Дилетанты
Казах
Братцы, не выносите людям мозг и забудьте об этой теме.
Саше нужен кубок, добиваться его он будет любым возможным способом, забудьте про принципы, мораль, просто человеческие отношения.
Случится кубок завоёванным - НаДо прежний вернётся. И всё будет хорошо.
Ну или сами кубок отольём чемпиону.
НаДо писал(а):Либо я такой воронобелый, либо реально как то все воняет.

Ты уверен, что только эти два варианта возможны?
На мой взгляд всё едино и второе напрямую вытекает из первого. С победой тебя.

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7659
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 54
За последние 30 дней: 20

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№535 от  хищник81 » 20 апр 2014, 22:53

Дилетанты писал(а): люди могут быть счастливы, когда счастлив человек, которого они любят!

Не золотые,а платиновые слова!Костя,забей и доказывать кому то тебе ничего не надо! :roll:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9646
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1468
За последние 12 месяцев: 10
За последние 30 дней: 6

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№536 от  НаДо » 20 апр 2014, 22:54

Диспетчер
Отлей отлей. В углу где нибудь.
Ты походатайствуй о внесении в правила регистрации на форуме, что нибудь типа- этим вы соглашаетесь переступить через собственные принципы во благо этого остальных участников форума и всячески способствовать в достижении их целей и принципов. А то вон видишь, не прописано и оказалось бесчеловечно, и предательски закономерно.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№537 от  Диспетчер » 20 апр 2014, 23:00

НаДо
Незачем. Кубок тебе проще смастрячить будет.

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7659
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 54
За последние 30 дней: 20

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№538 от  LYNX » 20 апр 2014, 23:08

Диспетчер
Сергей и другие, сегодня такой день, а вы ругаетесь...

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9363
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 485
За последние 12 месяцев: 55
За последние 30 дней: 2

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№539 от  Диспетчер » 20 апр 2014, 23:13

LYNX
И думать даже не смел, Андрей Саныч. Простите ради Бога...

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7659
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 54
За последние 30 дней: 20

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№540 от  Lawr » 21 апр 2014, 00:02

Ребят,ну бросьте в конце концов,для каждого приорететы разные,на то она и лотерея,кто не хочет не учавствует


Аватар пользователя
Lawr
Сорвачёв Александр Юрьевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 20:35
Откуда: Ульяновск улица Вольная2б Железнодоржный район
Отзывы за сообщения: 80
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№541 от  vovkazavr » 21 апр 2014, 07:46

НаДо писал(а):То что касается мероприятий Авалона, - разряды там не раздаются, а разыгрываются собственные, внутренние титулы касаемые лишь их.
Посмотреть полное сообщение

Я тебе Саня сразу говорил , им важнее красивое кино , они этим себе рейтинг подымают . А ты со своей "правдой" полез туда . Пересорил всех понапрасну , Клуб наш выставил в некрасивом свете ( хотя членом клуба не являешся ** ) . Если ты знал про Авалон , какого хрена ты , спортсмен правильный , туда поехал за титулами ... ? И тем более зачем вообще эту тему подымал . Тебе что , "светило" первое место и ты его упустил , что так шумел много ... Да может организаторы сами так решили , что давайте типа для красивого финала наградим женщину , тем более что Татьяна боролась на равных с вами , и не слабо боролась ...

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4830
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 35
За последние 30 дней: 2

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№542 от  mik » 21 апр 2014, 07:55

Замес продолжается?

... А про бойл скажу одно... Хапнет, так хапнет! Вариантов на сход практически нет. Если только леска может оборваться от какого-нибудь монстра, взявшего приманку... (Софронов Е.В., он же LEV59, он же Сахалинский, 2012 г.)

Аватар пользователя
mik
Миронов Константин
Член Клуба
 
Сообщений: 4079
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 10:55
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 126
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№543 от  Дилетанты » 21 апр 2014, 08:17

НаДо
Ты так меня и не понял...
Когда я говорил тебе о своей претензии, я ставил условие:
Дилетанты писал(а):что наш форумчанин, земляк зная об ошибке ничего нам не сказал
Посмотреть полное сообщение

если это не так (а ты сейчас все это прямым текстом написал) - тогда и претензий к тебе НЕТ!

По поводу твоего протеста я тебе сразу в "личке" сказал - полностью согласен!

Согласен. Хватит уже.
Каждый сделал СВОЙ вывод.
Если я тебя чем то оскорбил - извини.
И ни каких претензий к тебе! :HI:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№544 от  НаДо » 21 апр 2014, 08:28

mik
Да мне бы забить на это все и не обращать внимания.
Но вот что то умеют задеть "правильные" писатели. А вывернутость и удобство ситуации "под себя", меня выворачивает и я опять здесь.
Вот опять пример:
vovkazavr
Я тебе Саня сразу говорил , им важнее красивое кино , они этим себе рейтинг подымают . А ты со своей "правдой" полез туда . Пересорил всех понапрасну , Клуб наш выставил в некрасивом свете ( хотя членом клуба не являешся ** ) .

Я про кино все знаю. Не нужно принижать достоинств в целях организаторов. Они делают все. И фильм и турнир и ни копейки с тебя не берут. Но мы привыкли на халяву. Мы пальцем о палец не хотим ударить, чтобы лишний раз помочь в чем то или просто своим отношением поддержать начинание.
Ты правильно заметил, я не в клубе. Именно поэтому я ничем никому не обязан. Ни подходить и говорить про косяки кому то, ни в предательстве каком то меня упрекнуть нельзя, ни привлечь в мастер-классы. Я ничего от вас не требую и не обязан тут абсолютно ни чем. Ваша команда для меня как любая другая из участников.
Если ты знал про Авалон , какого хрена ты , спортсмен правильный , туда поехал за титулами ... ? И тем более зачем вообще эту тему подымал . Тебе что , "светило" первое место и ты его упустил , что так шумел много ... Да может организаторы сами так решили , что давайте типа для красивого финала наградим женщину , тем более что Татьяна боролась на равных с вами , и не слабо боролась ...

Ты правильно заметил, я правильный спортсмен и турниры типа Авалона как раз мое. Там нет раздачи разрядов вообще, но есть титулы, типа вашего Кубка УРИК, но по спортивным правилам. Не извращенным до маразма, а спортивным. В случае победы, я не стану псевдомастером спорта, а всего лишь победителем турнира.
По поводу -наградить женщину. Я по моему написал это первым делом. Именно это я и выяснял там, на месте, с организаторами. И выяснив, что это никакой ни подарок, стал просто бороться за правду. Вот и все.
Дилетанты
У меня к тебе лично, претензий нет. Вот улови опять суть.
Solovey&Bankir - я подошел и сказал бы виновнику в лоб.
Из вас двоих кто на косяке? Я должен выяснять это с Таней? Понимаю, что она в очках подсчета плавает, поэтому и трем мы именно с тобой. А подходить к тебе и тереть про твою жену, мне вообще никак. Везешь семейный состав, отвечай сам за него полностью, если некомпетентен кто то. Но найди хоть одну причину, по которой я должен кому то чего то подсказать? Мы соперники там в первую очередь. И нет меня в клубах. И не обязан я ничем никому.

Сейчас все претензии уже свелись к "писакам", которые тут развели непонятно что.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№545 от  Диспетчер » 21 апр 2014, 09:09

Двадцать две страницы заполнялись непонятно чем от писак.
Один Санёк только правду матку рубит либо борется за неё. Хамит, правда, иногда, ну да ладно, спишем на издержки спортивной борьбы...

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7659
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 54
За последние 30 дней: 20

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№546 от  Дилетанты » 21 апр 2014, 09:12

Все, хватит! Давайте прекратим?!
Все равно никто никого не сможет переубедить.

Меня больше волнует другой вопрос:
Дилетанты писал(а):Остался лишь один вопрос, на который мы так и не получили ответа:
Как передать награды и приз победителю или это все переслать на следующий этап?
Посмотреть полное сообщение


:HI:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№547 от  Бек » 21 апр 2014, 09:12

Закройте уже тему!


Аватар пользователя
Бек
Сергей
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 2496
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:09
Откуда: Чердаклинский р-н. пос. Октябрьский - Москва
Отзывы за сообщения: 256
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№548 от  uat » 21 апр 2014, 09:20

НаДо писал(а):Из вас двоих кто на косяке? Я должен выяснять это с Таней? Понимаю, что она в очках подсчета плавает, поэтому и трем мы именно с тобой.
Посмотреть полное сообщение

*/* */* */*


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№549 от  Алексей_88 » 22 апр 2014, 00:03

Дилетанты сильнейшие и всех переловят. Посмотрите отчёты, как они ловят. :twisted:


Аватар пользователя
Алексей_88
Алексей
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:08
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: -7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№550 от  Bastion » 16 май 2014, 23:06

Приятного просмотра :wink:

vovkazavr Володя, теперь увидел твоего зачетного окуня, который вытащил нашу команду на 15-е место в 1-м туре! :roll:


Аватар пользователя
Bastion
Игорь
Член Клуба
Модератор
Совет Клуба
 
Сообщений: 3251
Зарегистрирован: 07 май 2013, 19:40
Откуда: Ульяновск, Засвиньяже
Отзывы за сообщения: 338
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Мероприятия Авалон

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3