3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Все о мероприятиях Авалон

Модератор: Модераторы

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№501 от  MishaV » 11 апр 2014, 11:34

Опять соревнования :) Опять нашли повод поскандалить :) Костя и Таня - не переживайте, и не нужно ничего и не кому возвращать, а в знака поддержки от моего магазина Вам маленький бонус - сертификат на 500р, будете в магазине - звоните :)

Надо - ну нагадил ты конечно конкретно в этот раз…

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№502 от  НаДо » 11 апр 2014, 11:56

MishaV
А тебе не кажется что наоборот г@вно прибрал?
То что я пытаюсь опротестовать протокол и это грозит санкциями именно вашей команде, это понятно ребенку.
Непонятно детское поведение взрослых людей-зрителей, которым в принципе пох на все происходит, а основное не честность, а то что ульяновец пытается снять ульяновцев.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Не отмыться пытаются, выйдя на судей и организаторов, а испачкать в дерьме причину. Мы в дерьме и он такой же. Детство.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№503 от  MishaV » 11 апр 2014, 14:02

НаДо
Ну совсем не красиво тема закончилась. Отчеты ребята написали замечательные, а тут разборок на 7 или 8 страниц и опять бардак. Может для разбора полетов и всяких спорных моментов отдельную ветку с подтемами уже сделать, а то традиция забивать мусором приводит только к невозможности почитать о самой рыбалке, а не ассенизаторстве.

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№504 от  ARTEM » 12 апр 2014, 06:45

На Ловчем опубликовали:
Вести с Авалона....

я жду от Вас отчеты с обязательным добавлением логотипов наших информационных партнеров! Прошу Вас, до 16 апреля 2014 года прислать мне отчеты!
Форумы, не приславшие отчеты в указанные сроки, не будут допущены до следующих соревнований!

Хорошего дня!

С уважением,
Евгения Цыбина
Заместитель директора по развитию


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5886
За последние 12 месяцев: 681
За последние 30 дней: 58

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№505 от  kazak » 12 апр 2014, 07:01

Артем, у нас с этим проблем нет. Все данным давно уже у организаторов. :)


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№506 от  Дилетанты » 12 апр 2014, 07:03

Это не только в Ловчем :)


Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№507 от  Dinamix » 15 апр 2014, 22:49

Всем доброго времени суток! Наш отчет о поездке на межрегиональный рыболовный турнир «Трофеи Авалона-2014» в дисциплине «ловля спиннингом с берега» :)
Началось все с того, что заинтересовал нас этот турнир и появилось огромное желание принять в нем участие! Собрали свою команду из 3-х человек, плюс 1 оператор и начали подготовку! :)
Затарили мешок съедобной и несъедобной резины, :D а нам сообщили радостную весть, что произошли изменения в правилах и в команде не 3, а 2 человека и рыбачить можно на любые приманки! :evil: Пришлось к мешку с резиной добирать мешок с буратинами и железками! :D А команду делить по 2 человека, т.е. оператора (мою жену) тоже включать в игру! :)
Придумали название: "ХИЩНИКИ", разработали логотип, пошили командную экипировку и 2 апреля в 8:00 утра отправились в путь на АВАЛОН через Ульяновск! :grin:
Погода и дорога в нашей области не очень обрадовала, ямы, гололед, у нас резина "липучка" и то немного лысоватая! :ugeek:
Заехали в магазин "За трофеем", на выходе из него, на крыльце, засыпанным снежком, подскользнулся и упал на ребра :D , до сих пор болят! :D
Далее предстоял путь до Саратовской области, а там и дороги и сухо, красота! :grin:
Но не тут то было, знаменитый участок Камышин-Волгоград :razz: просто сказка! Обошлись погнутым диском, но перед этим участком на трассе порвался ремень ГРМ, говорил я, что заменить его надо! :twisted:
Изображение
Ну в общем преодолев все эти неприятности, в 4:00 утра мы добрались до желанного места - базы "Авалон"! :grin: Астрахань, почти Юг, а погоды нет, -7 ночью, что за дела? :) Разместились в номерах, и примерно в 5:00 легли спать, вот только мне как водителю после 1300 км., не удалось заснуть, и разбудив свою команду в 8:00 утра, мы отправились на нашу первую Астраханскую рыбалку *q* *w* на Хору! :)
Забив примерную точку на навигаторе, нам все таки удалось добраться до Хоры и начать первый день тренировки! Испробовав кучу приманок у нас появились приоритетные, но результат первого дня остался не ожидаемым - один окунь и две щуки, не похоже на Астрахань, о которой мы мечтали во снах! :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Второй день было принято решение исследовать ерик Казачий, место красивое, были найдены 3 отличные ямы, но рыбы в них не было :) только местные ловили мелкую белешку! :?:
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

И вот наступил первый день соревнований! :grin: А где погода :?: Ветер метров 15 в секунду, солнца нет временами дождь, холодно, в общем :evil:
Приехали на место, открыли автобокс на крыше автомобиля и порывом ветра его крышку выломало, хорошее начало! Да и в прочем продолжение было не очень! Один сход путем обломанного крючка на тройнике, одна не зачетная щука и судак. Да, походу мы все не стой ноги встали! :) Совсем забыл, еще черепаха, да и та тоже не зачетная! :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Второй день соревнований порадовал солнцем, было принято решение ловить только кастмастерами, ** итог у меня 3 место в зоне, у Женька 7-е! Для первой поездки результат нормальный! Подход нашли, разведку выполнили, будем готовиться к летнему турниру! :grin:
Изображение
А гламурный спиннинг моей жены не оставлял операторов в покое! :D
Изображение

Самое главное - знакомство и общение с другими командами! Игорь, Владимир с Ульфишинга, Дилетанты - наши земляки! Было очень приятно со всеми познакомится!
Изображение

На следующий день было принято решение остаться еще на сутки и порыбачить! Поехали на Хору, ловили щуку и судака, жарили мясо, пили чай и наслаждались природой! Красота! :grin:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
КТО НЕ ЗНАЕТ, ВНИМАНИЕ! ВОЗВРАЩАЛИСЬ НА БАЗУ ПО ТЕМНУ, В ПОЛЕ НАС ОСТАНОВИЛА ПОЛИЦИЯ! ЛОВЯТ БРАКОНЬЕРОВ И ПЬЯНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ! НЕ БУХАЙТЕ ЗА РУЛЕМ! **

Вот так и закончилось наше первое путешествие в Астраханскую область! Дальше дорога домой и солнечная Ульяновская область! Ну наконец то! Весна! :grin:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Спасибо организаторам за этот турнир! Было очень интересно и весело! :razz:

Всем спасибо за внимание! *cx*

"ХИЩНИКИ" Димитровград :lol:


Аватар пользователя
Dinamix
Алексей
Член Клуба
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 19:17
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 186
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№508 от  НаДо » 16 апр 2014, 08:50

Доброе утро,

Протест принят, результаты пересмотрены. Не смотря на правильность протоколов -жеребьевки и туров, на видео съемках видно, что у Иванова К. улов 4830 кг. Как и на каком этапе произошла ошибка достоверно установить не получилось, но результаты команды Улфишинг во втором туре считаются недействительными. Команда осознанно принявшая ложные результаты, во втором туре получает нули. Результаты пересчитаны, турнирная таблица будет выложена.

--
С уважением, Директор ООО "Трофеи Авалона", Иванчиков Александр. моб. 8937.•••••. www.trofei-avalona.ru www.fishing-avalon.ru www.avalon-tv.ru Будем рады организовать совместные рекламные проекты!

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№509 от  kazak » 16 апр 2014, 09:03

Вот и хорошо. И стоило бодягу разводить. Сразу надо было подать без прелюдий.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№510 от  Dinamix » 17 апр 2014, 09:51

Ребята, кто в курсе, следующий турнир когда? :?:


Аватар пользователя
Dinamix
Алексей
Член Клуба
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 19:17
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 186
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№511 от  sanekswarnoi » 17 апр 2014, 10:00


Мудрость: это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет.

Аватар пользователя
sanekswarnoi
Александр
Член Клуба
Человек года 2012
Модератор
 
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 03:34
Откуда: Ульяновск север
Отзывы за сообщения: 360
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№512 от  Oleg68 » 18 апр 2014, 11:08

Если уж ваш земляк просит справедливости, пусть будет по честному. Сергей Грачёв мой друг и мы выступаем за одну команду, но я не согласен с таким решением организаторов.
Из ижфиша.
Олег Осипенко писал(а):
НаДо писал(а):Доброе утро,

Протест принят, результаты пересмотрены. Не смотря на правильность протоколов -жеребьевки и туров, на видео съемках видно, что у Иванова К. улов 4830 кг. Как и на каком этапе произошла ошибка достоверно установить не получилось, но результаты команды Улфишинг во втором туре считаются недействительными. Команда осознанно принявшая ложные результаты, во втором туре получает нули. Результаты пересчитаны, турнирная таблица будет выложена.

--
С уважением, Директор ООО "Трофеи Авалона", Иванчиков Александр. http://www.trofei-avalona.ru http://www.fishing-avalon.ru http://www.avalon-tv.ru Будем рады организовать совместные рекламные проекты!


Серёжа, поздравляю тебя, там и так было понятно сразу, жаль, что организаторы сделали с опозданием, потому что Ивановы и не пытались быть липовыми чемпионами.
НО, я позвонил Квицинии и подал протест на "неправильный" на мой взгляд поступок организаторов - это 0 в графу команды Ивановых.
1. на лицо ошибка судьи, он был обязан в первой половине подготовки ещё раз обойти сектора и проверить наличие спортсменов на местах;
2. эту же ошибку не исправили, когда всем известный Надо заявил после награждения;

Протест состоит в том, что бы не ставить нули команде Ивановых, а поставить те цифры, которые были у них во время второго тура.

p\s Саша Надо, ты поступил не красиво, я многое знаю.

Свободный художник!

Аватар пользователя
Oleg68
Осипенко Олег Иванович
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:42
Откуда: Москва Рк "Митино"
Отзывы за сообщения: 39
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№513 от  НаДо » 18 апр 2014, 11:32

Мало что ли? Ну давайте продолжим. :D
Во первых кто это "я подал протест"? Вы кто?
Во вторых, организаторы смягчили наказание, дабы утихомирить всех и не накалять. Там налицо неправильное занятие секторов, но мы имеем отписку " не выяснено на каком этапе произошла ошибка". В первом случае имеем дисквалификацию, во втором нули второго тура. Вам обнародовать протокол жеребьевки когда тянули боченки? У меня есть, мне прислали.
Хотите дальше копать? Давайте! Открывайте карты, что вы "многое знаете" господин адвокат. :HI:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Для начала, нужно быть участником чтобы подавать протест. И хотя бы зрителем, чтобы "многое знать"! :HI:

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№514 от  uat » 18 апр 2014, 12:06

в смысле "Мало что ли?" Ты считаешь,что тут кому то и что то доказал ,и твое мнение интересует хоть кого либо ,кроме твоих товарищей ?
Может тогда и писать следует там ,где тебя понимают и ценят? А то тут одни неблагодарные хамы какие то :)


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№515 от  НаДо » 18 апр 2014, 12:55

Мало что ли? - это три листа обсирания и пира черного.
Доказывать лично вам Александр Сергеевич мне ничего не нужно. Я находил правду, нашел ее и касается все это действо лишь Дилетантов и нас Саней как участников мероприятия, касаемо данного ресурса. Мне лично, фиолетово что вы зрители, которым лишь бы подъ..ть, думается и пишется в разных темах. Немудрено, что именно вы и "вылезли" первый. :mrgreen:
Олег Иванович милости просим туда для обсуждения, куда меня послал г-н УАТ. Адрес он вам даст. Не факт, что мы его там не увидим правда, и найдем "тихую комнату" без доброжелателей типа него.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№516 от  vovkazavr » 18 апр 2014, 13:50

А мне кажится , что все эти протесты и т.д . были задуманы ради того , что-бы "слить" на будущее набирающих мощь команду "ДЕЛИТАНТЫ" .... :mrgreen: Сильных всегда боятся и не любят ...

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4828
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 35
За последние 30 дней: 4

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№517 от  Oleg68 » 18 апр 2014, 13:58

Я один из первых победителей данного турнира, как в личном так и командном зачётах! Один из составителей правил по ловле рыбы на донные снасти РФ.
Один из немногих, кто представлял страну на многих международных соревнованиях, которого знают, как спортсмена-фидермена.
Это вкратце о себе, извини, что не скромно.

Теперь, что касается ситуации. Из всего перечитанного, как тут, так и нашем ижевском форуме, цель была одна, нагнуть Ульяновск и не важно Ивановы это, или Сидоровы и заработать себе пусть фальшивый, но авторитет у тех кто вас не знает.
Как ловит Грачёв Серёга я знаю, мы в одной команде и то что он туда уже ехал лидером, лично у меня сомнений не было, но это наши с ним дела.
Если уж по правилам, тогда до конца, если косяк организаторов, тогда чего валить на спортсменов, тем более, что команда признала, всё что произошло.

Теперь тебе лично, если пишешь, тогда пиши корректно и без кавычек.

Свободный художник!

Аватар пользователя
Oleg68
Осипенко Олег Иванович
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:42
Откуда: Москва Рк "Митино"
Отзывы за сообщения: 39
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№518 от  НаДо » 18 апр 2014, 14:07

А я вчера котенка накормил, но в Гринпис меня не приняли.
Да будь вы кто угодно, хоть президент Азербайджана, вам как это дает право подавать протесты на мероприятие в котором вы не участвовали.
Вы знаете как ловит Серега Грачев, это тоже вам прав не дает. Вы знаете как ловлю я? Вам дает право заявлять о знании обо мне чего то "многого"?
пс: кавычки -это ваши слова. Не более.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№519 от  nikodim » 18 апр 2014, 14:13

ну утихла тема- опять вброс говна на вентилятор :mrgreen:

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№520 от  НаДо » 18 апр 2014, 14:26

Oleg68
О.И. вы говорите о каком то авторитете и пиаре?
Вы перечитайте все с самого начала, и найдите ту струю мочи которая пошла. Вычислите людей извергающих данную струю.
Кстати попробуйте найти сие на дружелюбном Ижфише. Найдите хоть слово от меня, которое бы могло намекнуть на намеренность действий ваших подзащитных. Почитайте, может уловите линию защиты от меня в их сторону.
То что результат был в таблице ложный мы имеем. То что они ловили вне своих зон, тоже имеем. Как вы хотите доказать, что нужно просто поменять результаты участников? Их не было в своих секторах.
И напоследок отметьте за собой свою линию защиты- нападением. Вы опять ищете виноватого. "Организаторы должны", "всем известный НаДо", "нехорошо поступил, я много знаю" :mrgreen:
А правда то одна! Закройте уже тему, дабы не вляпаться в это по уши.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Да, напоследок, для Кости.
Если бы это было в прошлом году, где были Соловей с Банкиром я бы подошел и сказал.
Если бы ты Костя, был с мужиком в команде, подошел и сказал бы.
А вот будь Соловей с женой в команде, и дело бы касалось его жены- молчал бы там, ищи сам.
Так и здесь, муж и жена-одна сатана, я не полезу к вам в душу разбираться с вами. Было время, решили бы.
Всем на размышления, -я никогда не поверю, что на награждении у вас ничего не екнуло. Не дети. И как кто то сказал на Ижфише, именно это чести не добавляет. Четыре единички за два тура, одна из которых твоя и троечка+где то середина побеждает и нет сомнения? Хрень это.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№521 от  uat » 18 апр 2014, 15:14

НаДо писал(а):Закройте уже тему, дабы не вляпаться в это по уши.
Посмотреть полное сообщение

Предлагаю прислушаться,это уже серьезно . :D


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сообщение Cообщение от kazak удалено! | удалил: kazak | 18 апр 2014, 15:37. | Причина: да ну


3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№523 от  MishaV » 18 апр 2014, 17:49

uat
*/*

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№524 от  Solovey » 18 апр 2014, 21:23

НаДо писал(а):но в Гринпис меня не приняли.
Посмотреть полное сообщение
а ты попросись :D
НаДо писал(а):троечка+где то середина побеждает и нет сомнения? Хрень это.
Посмотреть полное сообщение
согласен.
А как мой ник пишется я те при встрече на майском фидере объясню :twisted: :twisted: если не испугаешься приехать :D


Аватар пользователя
Solovey
Соловьев Сергей Иванович
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:16
Откуда: Ульяновск НГ
Отзывы за сообщения: 303
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 0

3 и 4 этапы Трофеев Авалона. Спиннинг и фидер. (4-7 апреля)

Сообщение№525 от  penetrator » 18 апр 2014, 21:43

Solovey писал(а):если не испугаешься приехать
Посмотреть полное сообщение

Думаю нечего боятся, еще и порвет всех. :wink:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1




Пред.След.



Вернуться в Мероприятия Авалон

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3