Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Все о мероприятиях Авалон

Модератор: Модераторы

Сообщение Cообщение от Борисычъ удалено! | удалил: OleX | 28 сен 2013, 17:07. | Причина: флуд


Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№177 от  kazak » 28 сен 2013, 17:43

Наши 4 после первого тура. Больше ничего не расслышал :)


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№178 от  хищник81 » 29 сен 2013, 18:41

Наши парни третьи :grin: :drinrs: :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
1 опять Белгород
2 Ловчий Чебоксары
3 Улфишинг Ульяновск
Второй тур был на р Хара
Парни отмечают :roll: :drinrs:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№179 от  kazak » 29 сен 2013, 18:44

Наши третьи. Ждем отчетов. Молодцы!


Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№180 от  кент 77 » 29 сен 2013, 18:57

:D :D :D :D :D МАЛАДЦЫ :razz: :razz: :razz:

Отстал от жизни, но наверстаю......

Аватар пользователя
кент 77
Алексей
Член Клуба
Человек года 2013
 
Сообщений: 2736
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:42
Откуда: Чердаклинский р-н. пос. Октябрьский
Отзывы за сообщения: 342
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№181 от  MishaV » 29 сен 2013, 19:02

Поздравляю *-1-*

магазин "Снасти от Василича", Пушкарева 11, http://www.vsnasty.ru

MishaV
Михаил
Член Клуба
 
Сообщений: 2301
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:18
Откуда: Засвияжье
Отзывы за сообщения: 65
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№182 от  sanekswarnoi » 29 сен 2013, 19:06

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! :razz:

Мудрость: это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет.

Аватар пользователя
sanekswarnoi
Александр
Член Клуба
Человек года 2012
Модератор
 
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 03:34
Откуда: Ульяновск север
Отзывы за сообщения: 360
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№183 от  Bаnкir » 29 сен 2013, 21:17

В Призерах это гуд! :razz: Поздравляю!


Аватар пользователя
Bаnкir
Железняк Игорь Александрович
Член Клуба
 
Сообщений: 1067
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:01
Откуда: Ульяновск ,Новый Город
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№184 от  Черная кошка » 29 сен 2013, 22:19

Молодцы ребята!Продолжайте в том же духе! :razz: :razz: :razz:

Дайвинг. Услуги водолаза. 89021295010

Аватар пользователя
Черная кошка
Анютка :-)
Член Клуба
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:12
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 156
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№185 от  Solovey » 29 сен 2013, 23:17

Молодцы! :razz: :razz: :razz: :drinrs: Поздравляю!


Аватар пользователя
Solovey
Соловьев Сергей Иванович
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:16
Откуда: Ульяновск НГ
Отзывы за сообщения: 303
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№186 от  Валентиныч » 30 сен 2013, 09:34

Молодцы!

Изображение

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№187 от  IcE » 30 сен 2013, 11:33

Я так понял снизу под №1 в команде Мегабас Андрюха Андерсен чтоли? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Молодцы, затвичили 3-е место :razz:
Ваван, тебе вообще пора бы уже переехать на базу :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№188 от  хищник81 » 30 сен 2013, 12:14

IcE
Да,это Андрюха :cry:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№189 от  nikodim » 30 сен 2013, 21:26

едем где-то под Саратовом. еле живые, но довольные. обидно за второе место, если бы полчаса не выдирал крючок из руки, по-любому бы укрупнился на 1 см :(

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№190 от  SPORTSMEN » 30 сен 2013, 21:34

Мегабасс от Льва */* Андрюха на контракте там :D Молодцы наши ребятишки! :razz:

Осень осень,подари судака на Восемь!

Аватар пользователя
SPORTSMEN
Антон
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2010
 
Сообщений: 2672
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
Откуда: Ульянвоск.Новый город
Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№191 от  vovkazavr » 01 окт 2013, 04:15

Всем привет ! И спасибо за поздравления :HI: Только приехал , сейчас помоюсь , побреюсь и на работу :cry: Так что отчёт вечером ... :ugeek:

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4803
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 472
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 5

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№192 от  Ловись рыбка » 01 окт 2013, 15:02

Поздравления нашим призерам! *-1-* Красавчики! Так держать! :drinrs:


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№193 от  vovkazavr » 01 окт 2013, 15:24

Ну вот , добрался до компа , и пока меня не "скосило" после бессонной ночи и смены на работе , попробую написать . :)
Ну , хочу начать с того , что хочу сказать огромное СПАСИБО Михаилу Василичу за предоставленную катушку Дайва Фримс , без неё я был бы в ж...пе ( :ugeek: ) , так как моя Дайва накрылась прямо в первые минуты пребывания на Авалоне . И вообще , я остался доволен качественной работой этой ВЕЩИ :razz: Ход ровный , бесшумный , такое ощущение , что вообще катушку не крутишь .. :razz:
Теперь про поездку . Выехали с Нового в 17 ч. заехали в "Ленту" отоварится продуктами в дорогу , и вообще что-бы был запас , на всякий случай . По дороге позвонили Геомаксу , договаривались на счёт раций , но видимо мы его не правильно поняли , и короче опоздали - он уже уехал с работы . Ну ладно , думаем , обойдёмся .
Заехали за Колей и в путь . Пропущу подробности пути , так как доехали без приключений .
Приехали - расположились , установили палатки и решили перекусить и за одно и приезд отметить благородным напитком :drinrs: Сварили макарон с тушёнкой , грибочки-огурчики и всё такое ... пока сидели , подошёл парнишка , представился членом Липецкой команды . Познакомились , пообщались ... :drinrs: :drinrs: :drinrs: В общем хорошо посидели , благодоря чему уснули с спали крепко :razz: :wink:
На утро , кое-как пробудившись , позавтракав в столовой вкуснячим завтраком (как всегда) , обсудив прелесли девчёнок , носившихся туда-сюда , мы двинулись готовится в выезду на тренировку . Тренировка проходила на ереке Щучьем . Ветрище не давал нормально закидывать вобы . Короче , на тренировке я отловился отвратительно , чего не скажешь про моих товарищей . Короче , сделал выводы , учёл мнения других участников . Вечером общение , обсуждения тактики , воблеров и всё такое . Легли спать . Ночью пошёл сильный дождь , что заставило нас усомниться в целеобразности поездки на своём авто . Как потом выяснилось так думали многие приехавшие . Короче на первый тур поехали на "шишиге" (ГАЗ-66) . Приехали , провели жеребьёвку , у меня сектор А , захожу вторым . И понеслось ... :razz: :razz: :razz: Я не ожидал такой щедрости от фартуны . Лидер сектора когда закрылся щюкой , я от него не отстовал лишь потому , что у него было 5 зачётных , но небольших , а у меня 4 , но по 66, 58 см . Судья не отходил от меня , всё удивлялся как я "косил" недомерков одну за другой . Всё приговаривал - "Возми хоть окуня и ты лидер ..." Но фортуна отказалась от меня . Судья посчитал около 20 щук моих , и все в незачёт :sad: Вобщем так я и закончил на втором месте . Санька с Колей отловились чуть хуже , но не кретично . Потом поездка домой , разбор полётов , ужин . После ужина выесняется что мы идём на 4-ом командном . Нормально , думаю . Потом как всегда посидели :drinrs: , поговорили , ну и ... спать . На утро , на построении было принято решение сменить водоём , так как тренировкой и первым туром мы искололи всю щюку . Решено было ехать на Хору , и не зря . Приехали , снова жеребьёвка , я в зоне В , захожу третьим . Встаю на выбранное место , достаю китайский воб , цепляю . Команда "СТАРТ!" , забрасываю , а сам думаю - "лишь бы не взяла с первого заброса , примета плохая " , вынимаю и забрасываю второй раз , лёгкий тычёк-подсечка , и вот уже спининг в дугу , а вскоре и щука 56 см на берегу . Первая в зоне ! закрылся в этот раз очень быстро , потом укрупнился чтобы вся щука была за 50 . Потом решаю добивать окунем , но окунь меня не взлюбил в тот день , из нескольких всего один зачёт . потом выяснилось , что его брали на крэнки , а у меня их небыло :cry: Одеваю снова китайца и добиваю свой результат 56-ти сантимитровой щукой . Так и закончилось . Потом на базе всё прокручивал в уме , что если мы были четвертыми , то у нас есть шанс обогнать липецких только в том случае , если они "сплаховали" во втором туре . Так оно и случилось , но мы этого пока не знали . Когда на торжественом построении , после всех прочих награждений стали называть призёров в команде , и гл.судья произнёс слово УЛФИШИНГ , я заорал на весь Харабалинский район - "ЕЕЕЕЕЕ-ЕЕ--ЕСТЬ " . Меня аж затрясло от волнения и радости . Если бы мне в тот момент дали бокал шампанского , думаю я бы расплескал всё до капли :D Потом награждения , всё такое , ну и конечно мы "крепко" всё это отметили .
Потом отезд , дорога домой (про супер удачную рыбалку раскажут Санька с Колькой :wink: , у меня сил больше нет , хочу спать ...)
Ещё раз хочу поблагодарить всех , тех , кто помог в поездке на Авалон - Мише за катушку , Клубу за доверие , сокомандникам за уроки , а мне за веру в себя ! :razz: Фотки выложат парни , я не фоткал . :ugeek: Всем не хвоста , встретимся на Юбелее ! :roll:

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4803
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 472
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 5

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№194 от  Fokus » 01 окт 2013, 15:44

Молодчики!


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№195 от  Дилетанты » 01 окт 2013, 16:04

Молодцы! :grin: :razz:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3989
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№196 от  nikodim » 01 окт 2013, 16:10

Мысль о возможности поездки появилась сразу после опубликования темы, но в силу врожденной скромности, свою кандидатуру не выставлял. Однако время шло, а желающие как-то не находились. И вот, после очередного клича Kazakа, я решился. К своему удивлению, никто не протестовал и утряся некоторые вопросы на работе , начал планомерно готовиться к поездке- в основном, закупались и тестировались воблеры. Denis дал свою бассманию (четкая палка, но деликатнее моего сент-крой премьера), а Димок Хищник81 дал несколько клевых воблеров.
Весть о том, что придется жить в палатке, а не в домике, слегка удивила, но не испугала- живут же люди в АО по 2 недели в палатках и ничего, довольные возвращаются. Потом возникли проблемы у Geomaxa, его заменил Vovkozavr, а я стал капитаном. Александр Акимов стал нашим третьим членом команды и ее бессменным и бессонным водителем.
Выезд назначили на 19.00 в среду, по совету бывалых людей, дабы проскочить по темному Волгоград и спокойно по свету устроить лагерь на базе. "99" Александра загрузили солидно, на гребенке просевшие пружины не всегда успевали отработать, возвещая об этом чувствительными ударами по кузову.
За Михайловским увидели Ахтубу, лагеря на другом берегу и рванули на берег. моментом собрали спиннинги и вот Вован уже держит первого ахтубинского окуня.
Изображение
У меня судачок на джиг
Изображение,
потом еще один на "орбит" под берегомИзображение
Изображение,
Санек долбит квакуней, Вован умудряется зацепить щучку. Короче, поняли, что рыба есть и ее много. Все окуни были разной окраски-от желтой до почти черной, встречались и синие и розовые, большинство в черных пятнах. Сбив ломку по рыбалке, рванули дальше.
Без особых приключений добрались до Харабали, совершили набег в "Магнит" за пивом, Vovkozavr удивился осенним ценам на рыбу, оценили ассортимент лотка с рыболовным товаром (Kosadaka по 400 рублей) и двинулись дальше.

Подъехали к Речному, крутанулись по полям в непросохшей грязи и вот она, база "Авалон".
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На месте кемпинга уже стояла палатка белгородцев, сами они были где-то на рыбалке. Поставив палатки и бустроив лагерь, сходил зарегистрировал приезд и выяснил, что кормить нас будут только утром. Сварили макарон с тушняком, выпили за приезд. подошли ребята с Липецка. Их организаторы предварительно обещали заселить в летний домик, но свободных не было и они неприкаянно шатались по окрестностям. Познакомились :drinrs: , потом еще и еще :drinrs: :drinrs: . Вован сказал, что рядом есть ерик со шнурками. Собираемся туда и тут подъезжает тойота с ульяновскими номерами, оттуда выскакивает фотограф и начинает "искать провокацию". Поздоровались и сразу свалили на ерик. Шнурки охотно отзывались на твич и вешались один за другим

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Самый крупный шнурок был изъят на уху, которую активно запивали кониной. Подъехали чебоксарцы и волгоградцы, не хватало только Оренбурга.
Изображение

Изображение
Все время с нами крутился местный житель
Изображение
А погода не радовала. С волги дул штормовой ветер, грозя вырвать палатки, флаги гордо реяли над лагерем, но народ было не сломить :drinrs: Ночью в палатке было в общем-то тепло и комфортно, а утро после завтрака поехали на тренировку на ерик Щучий. Условия, мягко говоря, не айс- крепкий ветер в лицо, полоса водорослей метрах в 5-10 от берега, ширина также от 5 до 10 метров. Вся щука стояла в этой травке. В ход пошли поверхностники, попперы и уокеры. Как ловить в основном, тоже поняли- подводишь к кромке- пауза- удар. Нет- тащи дальше- ударит из травы. Накололи мы с Саньком щуки немеряно, а Вован почему-то всего 4 хвоста и несколько окуней. Это внушало некое опасение, но теоретически мы его подковали, сам он был бодри обещал " порвать какого-то льва". Вечером вторая ульяновская команда в лице Andersona пыталась внести дезорганизацию в наши плотные ряды с помощью чачи, подорвав здоровье Саньку. На следующее утро утро по палаточному лагерю разносились жалобные вопли "Во-ва-а-а-н! Во-ва-а-а-н! где мой носок". Впрочем, сам Anderson тоже вид имел помятый. Провели жеребьевку, объявили правила 5 щук от 45 см, 10 окуней от 25, судак от 45 и сом от 90, погрузились по машинам и поехали. На этот раз решили ехать не на своей, а на шишиге, пусть в ней трясет, зато прошедший ночью дождь больше не пугал. Приехали, выгрузились. Собираю обе палки, на одна вешаю RedRag поверхностный, на другой уокер.
Изображение

Изображение

Изображение
Захожу в зону В, четвертым. Блин, эту зону на тренировке я обошел стороной, слишком уж там народу было много. Встаю рядом с капитаном липчан, последним, за мной еще 100 метров зоны и никого. Первые забросы. Ветер опять в лицо, поэтому гоняю тяжелого Sammy, желтого как канарейка. Бац- мимо, бац- опять мимо. Липчанин уже поймал двух зачетных. надо что -то думать. Удар- тащу закилошницу к берегу. Бежит главный судья, но возле берега щука трясет головой и уокер вылетает из пасти. Щука стоит в метре от берега, 15 см воды делаю шаг в воду и натыкаюсь на укоризненный взгляд судьи- нельзя. ну и черт с ней. начинаю гонять редраг. Бац- есть. щука торпедой несется по траве, тряся башко, Снова бежит судья и опять сход. Мат, мат, мат. Дмитрий обещает вообще даже не смотреть в мою сторону, когда буду тащить следующую. Удар - есть, бросаю взгляд через плечо- так и есть, отвернулся и даже уши заткнул. Зачетная- есть почин. Дальше как-то в памяти не отложилось, помню только что последняя была 44 см, незачет. Итого 4 хвоста, 199 см и 5 место в зоне. Мою зону берет чебоксарец Иван, 292 см. Тут меня нагоняет радостный Вован и кричит что он второй в зоне, 258 см а лева полностью лососнул тунца. Санек четвертый в зоне, у них рыбы вообще в зоне было мало, 122 см. Кляну себя за ушедшую рыбу, ну а куда деваться, это рыбалка.
Вечером провели презентацию воблеров, подарилина команду по 8 штук- сами поделите :) На общем собрании решили ехать на Хору, если позволит берег. Оренбуржцы, кстати, 4 дня жили на Хоре, утверждали, что рыба есть и ловить ее можно. Так и получилось. Поехали опять на шишиге, дабы не трясло, слегка заливаясь пенным напитком. Река очень красивая и сразу видно что рыбная
Изображение

Изображение
Оренбуржцы осматривают свои уловистые места
Изображение
А это Ловчие
Изображение
А кто это, думаю, представлять не стоит
Изображение

Зоны разбиты, жеребьевка проведена на базе- в бой. Встаю за деревом за волгоградцем, он сразу же джерком снимает 2 штук зачетных, следом ловит липчанин Илья, у меня один выход. Меняю место, сразу снимаю пару зачетных. Настроение поднимается. Опять бегу на предыдущую точку, ставлю айковский зиг-заг, возле самого берега удар, с ходу пытаюсь выдрать щучару на берег- сход. смотрю, заводное кольцо разогнуто. Матерю китайцев и немного хозяина (Димок, прости :) ). ставлю новый тройник и полощу воб в другой стороне окна. Удар-есть! вынимаю, зову судью, измеряем-зачетная. Тут он пальцем показывает на нижнюю челюсть и говорит "Смотри, твой тройник! " Точно, мой!
Изображение

Перехожу к волгоградцу, ловлю еще пару зачетных и закрываюсь по щуке. Надо ловить окуня. Он есть и клюет на кренки, как утверждали оренбуржцы. Кренки есть, но голавлиные, поверхностные.на чабика ловлю двух зачетных и все. УУхожу в дальний край заны, остается час. На этом краю стоит капитан оренбуржцев. С ходу ловлю на 56 см, укрупняюсь, потом на 45 , мелковата. Удар, рыба ну крючке, несется вдоль берега, ломлюсь за ней, к прогалу, подвожу к берегу, беру сзади за жабры, она крутится и вот тройник в руке
Изображение
Крючок в руке, эта тварь бьется, на мои вопли подлетает Квициния, снимаем ее с крючка, ухожу выдирать крючок. Теряю на этом полчаса, за последние 15 минут ловлю еще одну незачетную, делим с капитаном оренбуржцев 3-4 места с 317 см. Чебоксарец Иван 5 с 314. Санек делит первое место с капитаном белгородцев, Вован четвертый. Подсчитываю в уме- вроде не последние и ладно. Все уже собрались, нет только одного человека- капитана "Ульяновского мегабаса". К лагерю он подходит, когда все уже сидят в машинах, 2 раза последнее место- серьезный удар по самолюбию фотографа-самоучки.

База, сидим расслабляемся перед построением

Изображение

Изображение

Послали самого "молодого" за флагом

Изображение

Организаторы готовят призы
Изображение

Изображение

Изображение

Построение, объявление результатов. Команда Улфишинг третье место! От радостного вопля Вована вороны поднялись с насиженных мест. Рванувшись вперед, по-моему он хотел сделать рыбку :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Второе место Ловчий, обошли нас по см :(
Изображение

Изображение

Изображение

Ну и чемпионы- Белгород. Капитан белгородцев взял личку

Изображение

Изображение

Изображение

Общее фото на память

Изображение

Итоговый протокол:

Изображение
Изображение

А дальше отмечаем :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Утром позавтракали и домой. По пути заехали на Ахтубу и оторвались по окуням на джиг. Вован словил пятнистую мамку. Санек предлагал остаться еще на денек, но нам надо было на работу :(

На обратном пути пробили колесо и увидели двойную радугу
Изображение

До свиданья, астраханщина!
Изображение

Спасибо всем, кто нам помогал в организации поездки, персоналу базы и УРИКу!

Последний раз редактировалось kazak 02 окт 2013, 08:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Дубль убрал.
он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№197 от  хищник81 » 01 окт 2013, 17:16

Ай да молодцы :grin: :roll: :drinrs:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
vovkazavr
Вовка!Молодец :roll: +100 :)

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№198 от  SPORTSMEN » 01 окт 2013, 17:33

Саня молот - 5й в личке :razz:
Андерсен,где отчет :D

Осень осень,подари судака на Восемь!

Аватар пользователя
SPORTSMEN
Антон
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2010
 
Сообщений: 2672
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
Откуда: Ульянвоск.Новый город
Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№199 от  vovkazavr » 01 окт 2013, 17:47

Я спрашивал у режисёра телеканала "ОиР" , он говорит что постораются видео показать уже через две недели . :razz:

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4803
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 472
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 5

Твичинг с 27 по 30 сентября 2013 года

Сообщение№200 от  IcE » 01 окт 2013, 19:06

SPORTSMEN писал(а):Андерсен,где отчет
Посмотреть полное сообщение

Да, очень хотим, с самого начала, как оно так вышло :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Мероприятия Авалон

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3