Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Все о мероприятиях Авалон

Модератор: Модераторы

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№101 от  Дилетанты » 10 июл 2013, 08:41

корнер писал(а):Лавр вроде и сам водит недурно. Иль приболел
Посмотреть полное сообщение


Крючки точил :D

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№102 от  корнер » 10 июл 2013, 08:46

И опарыша надувал? :D


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№103 от  Ловись рыбка » 10 июл 2013, 10:17

Bаnкir
Молодцы парни! Искренне рад за вас :grin:
С нетерпением ждем подробных отчетов :)


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№104 от  Бек » 10 июл 2013, 13:16



Аватар пользователя
Бек
Сергей
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 2496
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:09
Откуда: Чердаклинский р-н. пос. Октябрьский - Москва
Отзывы за сообщения: 256
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№105 от  kazak » 10 июл 2013, 13:58

Отчет давайте расширенный :)
Игорь, ты забыл упомянуть MishaV и магазин "Снасти от Василича". Спасибо Мише за спонсорскую помощь в этой поездке :)

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№106 от  Kilroy » 10 июл 2013, 14:49

Вот он секрет успеха - дип в зеленой емкости!
Изображение
:)

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...

Аватар пользователя
Kilroy
Ян
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:13
Откуда: Ульяновск / НГ
Отзывы за сообщения: 82
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№107 от  Бек » 10 июл 2013, 15:13

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Изображение


Аватар пользователя
Бек
Сергей
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 2496
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:09
Откуда: Чердаклинский р-н. пос. Октябрьский - Москва
Отзывы за сообщения: 256
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№108 от  Solovey » 10 июл 2013, 16:24

Отчет. вторая попытка) Сначала огромное спасибо спонсорам команды "Улфишинг" это "Снасти от Васильича" и Ulfisching-shop за предоставленные фидер и прикормку. Отдельное спасибо Сереге за то что уговорил поехать :D и спасибо всем кто за нас болел :HI:
3.07 Вот закончились все приготовления и дозакупки необходимого , черви которые копались в два захода изъяты из погреба, снасти уложены и мы отправляемся в путь. Саня Lawr твой Боливар - лучшая машина :razz: вместившая весь нехилый скарб от четырех фидеристов, Другому Александру Надо так понравилось им управлять что практически всю дорогу он рулил самолично , никого не подпуская с баранке ).Первая заправка на выезде из Белого ключа . Решили заменить сгоревшую лампочку ближнего света.
Изображение ... получилось :D правда сначала тускло горела (24 вольта а не светит :?: ) :D Вот он экипаж рвущийся к югуИзображениеИзображениеИзображение


4.07 по приезду на базу Авалон нас радушно встретили прямо у ворот, проводили до домика.База выглядит как оазис в пустыне Изображение ИзображениеИзображение

Наши две команды поселили в одно крыло - 2 комнаты , общий душ и с/у плюс большая веранда на которой и происходили основные приготовления , обсуждения и т.д.В комнатах ТВ ,холодильник, чайник и что вообще супер - кондей, который не выключался все время. Поселившись ,и предупредив что задержимся на ужин , мы тут же отправились... нет не на треннировку :D . покидать спиннинги в воды ерика Казачий до которого всего 7 км от базы.
ИзображениеИзображениеИзображение
Игорек Bankir с жерешенком на киллер, Саня с подлещиком на отводной , я полавливал окушков, а Lawr ловил всех подряд но в объектив не попал ).
5.07 Треннировка. Неспешно проснулись , позавтракали. Организаторы решили провести турнир недалеко.. . через речку от базы , так что все ужасы вертикальной бровки нас миновали ) Но возник вопрос о количестве участников в команде . Дядя Миша бурно флудил за трех человек :D Выяснив у главного судьи что двоек приехало большинство я даже не переживал по этому поводу.
Дальний берег представлял собой пологий спуск в сторону русла с полосами растительности и мини бровками промытыми волнами при малом уровне воды.
ИзображениеИзображение
продолжение следует...
P.S фотки любезно предоставленные Светланой из Волгограда перебрать надо.


Аватар пользователя
Solovey
Соловьев Сергей Иванович
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:16
Откуда: Ульяновск НГ
Отзывы за сообщения: 303
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№109 от  tulodochnik » 10 июл 2013, 17:18

Команда Тульского рыболовного форума "Наша тема!" поздравляет команду Улфишинг и команду Фиш Клуб 73 с достойным выступлением на турнире. Сергей, Александр, Игорь, Александр, спасибо за честную, бескомпромиссную борьбу и дружеское общение. Желаем дальнейших успехов. :wink: :roll:


tulodochnik
Фомин Сергей
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 15:58
Откуда: Тула
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№110 от  Solovey » 10 июл 2013, 17:25

Серега Lodochnik спасибо :grin: Вы с Димой тоже молодцы :razz: а ты так вообще сама стабильность :D
...продолжение тренировка прошла успешно прощупали рельеф определились с прикормкой Сенсанс Грос гардонс :razz: рулит)половили рып
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Прибыв на базу провели анализ всех составляющих успеха.

Изображение
6.07 В 6 утра завтрак , в 6-30 жеребьевка первого тура .Нам с Игорем я вытянул сектора А 3 и Б 3. Игорехин сектор был третий с краю , мой в середине , А 1 Квициния , А 2 Надо , А 4 Лодочник с Тулы ... ух и половил :последний час начал с темпа на счет 10 (для тех кто в теме :D ещё пару недель назад для меня это были бы просто слова)да как оказалось ещё и правила слегка нарушил - домешал прикормку, оказывается нельзя в ходе соревнования замешивать ещё, а у меня была в пакете лещевая от сенсанс ну я остатки и высыпал :ugeek: Это меня потом просвятили ("Наша тема" знает дело ) Проскочила пара бонусов на кило и пол кило, сход чего то весомого фрикцион трещал вовсю , этот кто то так и не показавшись смотал леску до клипсы и ушел :evil: :evil: а итоге
ИзображениеИзображениеИзображение все решали буквально граммы
Игорь в зоне 1 , я 5 с отрывом от Лодочника 210 грамм от Саши Надо 190 грамм :gv: :shock:
Да, леща пришлось забрать и закоптить)

Изображение остался последний день. продолжение следует...


Аватар пользователя
Solovey
Соловьев Сергей Иванович
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:16
Откуда: Ульяновск НГ
Отзывы за сообщения: 303
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№111 от  Казах » 10 июл 2013, 18:33

Поздравляю Ульяновские команды с победой, МОЛОДЦЫ!


Аватар пользователя
Казах
Островский Алексей Алексеевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:03
Откуда: с.Тагай
Отзывы за сообщения: 142
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№112 от  Solovey » 11 июл 2013, 01:17

...продолжение. Перед первым туром допоздна пытал двух Александров о всяческих премудростях... что то осталось. первый тур окончен и мы вторые :grin: Банкир вааще молодчик! взял зону. Саньку (Lawrу) не повезло с сектором, участнику ловившему там во втором туре удалось вымучить всего 700 грамм :eek: ИзображениеИзображениеИзображение
7.07 С утра слегка задержались со сборами и на жеребьевке осталось только два боченка - мне Б 4 , Игорю А 10 :?: :evil: (-) А 10 это там где Лавр ловил! отлегло только на берегу когда разыграли зоны и у Игоря получился самый край :razz: основное внимание из соперников уделили ребятам с Белгорода и Тулы , который всего на одно очко опережали и отставали.Благо что в моем секторе Белгородец Женя сидел слева от меня , а за ним Lawr.Во второй день соревнований течение усилилось , а прикормку я недоувлажнил ( и пока понял выкидал 90 граммовым хамелеоном половину корма.До тех пор пока два сектора ниже по течению лещей и сазанчиков не начали ловить (ИМХО конечно) , добавив воды и поменяв кормушку на 30 грамм услышал как они между собой -Клюет? - Да что то перестало.. а сектор справа все это время ловил уклейку ) хоть это порадовало. Прикормка получилась знатная с добавлением мотыля, опарыша и рубленного червя.в итоге опять до более высокого места нехватило пары хвостов. :evil: Да ещё его Величество случай кто бы мог подумать что девочка которая о фидере услышала на неделю позже меня возмет биг фиша (жерех на 1350 за 15 минут до конца тура) и в результате 2 место в зоне и лишит нас первого :?: А Банкир молодчег второй в зоне после Квицинии :grin: и мы оба обошли Белгородцев отобрав у них 1 очко преимущества
ИзображениеИзображение

Изображение и ещё на одно очко оторвались от туляков.
Изображение Команда ФИш клуба в лице двух Александров заняла 5 место
Изображение Наша тема 4-ое и Серега 3 в личке
Изображение Белгородцы 3 место и 2 в личке


Изображение МЫ ВТОРЫЕ!ИзображениеИзображение :grin: :grin:
Изображение А это лидеры командного зачета Олег Квициния и Лика Спасская из Белгорода ,Тула теперь ненавидит жереха :D :D
и наконец Первое место в личном зачете
Изображение Игорь Железняк ( Советский Союз.... то есть УЛФИШИНГ)
Изображение Фото на память с лидером и экспертом
Изображениеи вообще круче нас только вареные яйца и горы :D :D :grin: :grin: :grin:
Конечно везет новичкам и я хочу сказать огромное спасибо за помощь и отличную компанию Александрам НаДо и Lawrу и Игорю Bankirу
P.S. теперь об Ульяновском фидере знают много где :D

Добавлено спустя 27 минут 31 секунду:
еще немного фото
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение
Изображение Все фото с награждения предоставлены Светланой Письменской Fotiniya fion.ru Волгоград
З.Ы P.S ловил Волжанкой карбон 3.90 до 120 гр. катушку взял Okuma тоже у Миши ,с намотанной фидерной леской .Плетню наматывать так и не стал - за все три дня ни одного обрыва поводка.Поводки 0.14 и 0.16 крючки от 12 до 8.Теперь есть ещё и пикер Salmo elit до 40 гр. :D


Аватар пользователя
Solovey
Соловьев Сергей Иванович
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:16
Откуда: Ульяновск НГ
Отзывы за сообщения: 303
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№113 от  Solovey » 11 июл 2013, 10:13

Изображение
Изображение пара фоток из Белгорода, с бронзовыми призерами


Аватар пользователя
Solovey
Соловьев Сергей Иванович
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:16
Откуда: Ульяновск НГ
Отзывы за сообщения: 303
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№114 от  IcE » 11 июл 2013, 11:33

МОЛОДЦЫ! Вот что значит отправлять "правильных" людей :D :razz: *-1-* *|||*

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№115 от  Дилетанты » 11 июл 2013, 15:40

IcE
Это ты о чем? :eek:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№116 от  IcE » 11 июл 2013, 17:12

Дилетанты
Оу, черт, извини, я просто забыл что вы тоже ездили :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№117 от  хищник81 » 11 июл 2013, 18:16

МОЛОДЦЫ парни! :razz: :HI:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№118 от  vovkazavr » 11 июл 2013, 18:43

Ух ты .... ! Молодцы парни , от души поздравляю !

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4803
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 472
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 5

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№119 от  Bаnкir » 12 июл 2013, 00:28

kazak писал(а):Игорь, ты забыл упомянуть MishaV и магазин "Снасти от Василича". Спасибо Мише за спонсорскую помощь в этой поездке
Посмотреть полное сообщение

Спасибо Мише за помощь! :HI:
Соловей,ну ты просто красавец!Отчет супер!Всех запомнил,всех нашел! :razz:
И от меня большой привет всем парням и девушкам,с кем имел честь познакомиться и участвовать в таком мероприятии :roll:
Я теперь и не знаю чем дополнить то :?:
Могу немного о самой рыбалке.
Ну о несметном количестве рыбы и так все знают.Вот только задача стояла поймать как можно больше за 4 часа.Поймать там где укажут и тем чем можно.
Первый день-тренировка на месте проведения сорев.Прикормку замешивали на двоих,но одному с уклоном на леща,другому на плотву.Долго промерялся.Ловить стал своей ультегрой 3.96 до 110(опять таки от МишиВ).Основная плетня 0.15(реальный размер).поводок 0.14,0,16.Выбрал дистанцию в 27 метров.Половив всякой рыбы,решил перейти на сабанеевский пикер от Арсака.А в это время,на прикормку,подошел крупняк...Тут я и вспомнил наставления Кости(дилетанты),что нечего там из себя строить цацу и нужно ставить поводки от 0,2!После обрыва 0,14 ставлю 0.2.Снова обрыв.Саша(НаДо)кричит,мол не понти,трава там.И верно,травы много,местами два-три кордона.Но следующего я протащил с десяток метров и стало понятно,что травой тут не пахнет.И снова обрыв.Леска тестом выше,была только 0.28.Может и её можно было ставить на поводок не стесняясь :?: Но я решил,что пикер тут не уместен и палочка с поводком подлиньше,отработает крупняка лучше.Леска как основная и фидергам-не вариант-не та подготовка :ugeek:
День второй-первый тур.Замес мутим с утра.Вывод:мой-гросс гардон рулит,Соловья-всего и побольше :D Плюс всякие жидкие вкусняшки,что достались после соревнований по фидеру от ФРС(скажу по секрету,одна сработала :wink: ),а так же червячная настойка от сенсас,купленная на кануне в "Снасти от Василича".Замесили литров по 5.Мне хватило и даже остался литр! :?: Саша(НаДо)позаботился,захватив 1кг мотыля для нас с Сергеем.Довезти живым не удалось и пришлось,промыв,засунуть его в морозильник.После того как дали добро на использование животной прикормки(сначала сказали,что нельзя)я добавил и себе,грамм так 150.То ли мало оказалось,то ли наоборот много,а может и нафиг не нужно было.Я точно не определил.Но после того как меня замучил окунь,я отказался добавлять мотыля и червя в прикорм во втором туре.Две зоны по десять секторов.Одна оказалась в том месте где проходила тренировка,а мне выпало закармливать новую.Было понятно,что уловы будут разными(так и оказалось),но в новом месте интереснее. :wink: Промерка была не долгой.Дальняя(42метра)и ближняя(23метра)точки были определены.Стал кормить дальнюю,замучил окунь,через полтора часа такого удовольствия(прибавим к этому три кордона из травы!)убежал на ближнюю.Ещё час тех же мучений(мелкий окунь,мегасеньтя :D и мелкая чехонь)вернули меня на дальняк.Вот тут я урвал трёх карасей,весом под кило!Но поклевка и подсечка-это далеко не поимка рыбы!Три кордона травы и поводок 0.2 на плетне :cry: Но выход был-упор в траву и ожидание пока рыба сама не продернет крмушку вперед.И так до победного.Всех выпер! :grin: И только после взвешивания я узнал,что быть первым в зоне это хорошо(не знал как подсчитываются очки).
День третий-второй тур.Замес мутим с вечера.Прикомка у меня та же,но без животных компонентов.Как уже написал Соловей мне повезло.Это именно та доля прухи,что выпала про мою честь.Меняются зоны местами и я избегаю участи Саши(Лавр).К капитану за сектор претензий не имел(честно),а теперь тем более :razz: И Саше(НаДо)спасибо,что не стал настаивать на спортивный правилах,вот,что значит командный дух! :razz: Промерялся долго.Трава есть,но почти у берега.Спасибо Михаилу Заправдину,предложил закосить её в ручную спецприспособой :HI: Жаль,что я был не очень старателен,плюс ещё на камеру попросили попозировать */* .Вобщем тройка сходов была из-за пучка недобитого :cry: Минут 45 я не мог определиться с точкой ловли.Ну ничего интересного не нашел :?: Выбрал комфортную дальность для моего хевика в 27метров.Через 20 минут на прикорм подошла хорошая 200-300 граммовая красноперка.И я принял решение не ждать бонусов,а "присесть на темп".Всё оставшееся время мой фидер не вставал на стойку.Руки гудели и просили отдыха.От червя как насадки я отказался в пользу пяти опарышей на 10ом крючке,дабы не тратить драгоценного времени.Рядом,друг за другом сидели серьёзные пацаны,в том числе и Олег Квициния!Это подгоняло не хуже скипидара :D И вроде главный судья из Пензы,Александр,меня подбадривал,что в зоне такой темп ни кто не держит и сам поглядывал по сторонам,но чуство "отсталости" не покидало.Ну как говориться -не всё скоту масленица :D За пол часа до финиша у меня заканчивается прикормка(в первом туре ловил 30кой,а во втором 50кой)!Крупняк разбежался мгновенно!Пошла мелкая плотва и сеньтюхище!Те недостающие 600 грамм от первого командного-мой промах.Теперь буду подстраховываться :ugeek:
Олегу спасибо за джентльменское поведение на соревнованиях :HI: Чувствуется пропасть в познаниях и умениях в ловле фидером между нами.Но второе место,командное ,заслужено как не крути! :D
Скажу и о базе Авалон пару слов.Красиво,ухожено и просто уютно :razz: Всему персоналу спасибо за ваши усилия и терпение.Особенно кухня мне понравилась :razz: :D
А Саньку(Лавр) за песню на завтрак(ту ,что "Рождество" поет про то "как хочется жить"),реально заряжала :D А еще за "жвачку"-Еду в Магадан",отдельное спасибище */*
Ещё раз спасибо тем,благодаря кому посетил этот замечательный угол,на карте нашей необъятной страны! :HI:


Аватар пользователя
Bаnкir
Железняк Игорь Александрович
Член Клуба
 
Сообщений: 1067
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:01
Откуда: Ульяновск ,Новый Город
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№120 от  Mikeraz » 12 июл 2013, 00:38

Отличные отчёты, супер выступление! Горжусь, вами, парни!


Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№121 от  stroncy » 12 июл 2013, 01:09

Где тут записывают на мастеркласс к победителю? :D :razz: Игорек :HI:

Конечно, можно ходить в спортзал, есть полезную пищу, заботиться о теле… Но я бухаю — я выбрал душу.

Аватар пользователя
stroncy
Серж
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 15 май 2010, 15:44
Откуда: Планета Земля / Ulyanovsk / Новый Город
Отзывы за сообщения: 398
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№122 от  ЕвгенияБиская » 22 июл 2013, 14:36

Главным информационным партнером турнира выступил телеканал «Охотник и рыболов HD» телекомпании «Первый ТВЧ». Поздравляем призеров с заслуженной победой и участников с успешным проведением четвертого этапа международного турнира «Трофеи Авалона – 2013».


Изображение

Изображение

Изображение


ЕвгенияБиская
ЕвгенияБиская
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:26
Откуда: Пенза
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№123 от  kazak » 30 июл 2013, 16:48

Премьера фильма завтра, 31 июля в 18:30 на телеканале "Охотник и рыболовHD" и в 18:55 на телеканале "Охотник и рыболов".

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№124 от  Solovey » 01 авг 2013, 13:27

Игорек - телезвезда :D Улфишинг рулит :grin:


Аватар пользователя
Solovey
Соловьев Сергей Иванович
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:16
Откуда: Ульяновск НГ
Отзывы за сообщения: 303
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 0

Фидер с 5 по 8 июля 2013 г.

Сообщение№125 от  kazak » 01 авг 2013, 13:30

В интернете еще нет фильма?

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Мероприятия Авалон

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4