Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Все о мероприятиях Авалон

Модератор: Модераторы

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№176 от  СергейП » 14 апр 2013, 18:25

Я и не знал, что канализационные трубы под брендом Улфишинг выпускаются :D


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№177 от  кбкб окунь » 14 апр 2013, 18:42

Че с сомом сделали? Вкусный?

Звони, ежели что 89279894621

Аватар пользователя
кбкб окунь
алексей
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:23
Откуда: ульяновск. дальнее засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 142
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№178 от  deuce » 14 апр 2013, 19:57

По идее я сейчас должен спать без задних ног после долгой дороги. Однако что то не спиться. Хотя спал в последний раз в ночь с пятницы на субботу. И то не очень крепко и долго. Неудобно втроём спать в двухместной палатке да прохладно ночью. Ну еще часок покемарил в машине сегодня ранним утром в окрестностях Вольска, что в Саратовской губернии.
Начнем с начала.
Выехали с Ульяновска в пятницу 5 апреля, в 20-00 по Москве. Подумав, что поездка на Нижнюю Волгу всего на три дня- непозволительная роскошь в наше время, решили продлить удовольствие и оставшиеся дни до выходных провести в тех краях, но уже дикарями. Упаковав всё необходимое из того, что имелось в наличии у членов экипажа и из того что можно было купить в супермаркете, выдвинулись в дорогу. Пространства моего автомобиля для всех этих вещей оказалось маловато и пришлось сделать вот так:
Изображение
Добрались до пункта назначения без происшествий и приключений, если не считать зайца который пробежал под бампером на скорости около 100 км/ч где-то между Саратовом и Камышиным. Лис хоть и было много вдоль дороги- под колёса не бросались.
Пользуясь случаем, выражаю огромную "благодарность" дорожникам Саратовской и Волгоградской областей. Дороги местами просто жесть. Как после бомбёжки.
В Волжском заехали в нужный магазин, докупили кое-чего из недостающих рыболовно -туристических принадлежностей.
Изображение
В одной из деревень неподалеку от Волгограда местные жители за вполне приемлемую(валюта- :drinrs: ) цену накопали нам большую банку толстых земляных червей. Я тоже поучаствовал в процессе:
Изображение
Прибыли на базу ближе к вечеру субботы. Заселились , обустроились немного. Погода была,мягко говоря, не очень. Дул сильный ветер.
Изображение
Помакали удочки в соседнем затопленном овраге.
Изображение
Клевала мелкая щука достаточно бойко.
По информации из разных источников - другая рыба не клевала в ближайших к базе водоёмах . Даже окунь был пассивен.
В итоге кто-то из секретных агентов АВАЛОНА нашёл рыбу в реке Хара, что находилась примерно в 30 км от базы. Речка шириной метров 70-80, практически без течения. Глубины до 4-5 метров. Средняя глубина 1-2 метра. Берег частично покрыт деревьями и кустарником, который
существенно снижает количество приемлемых для рыбалки мест. Растительность в воде неравномерная, на участках с небольшими глубинами много травы, до 30 метров от берега. В иных местах водных растений незначительное количество.
Утром 7 апреля выдвинулись на тренировку.
Клевала в основном некрупная щука и окунь.
Изображение
Изображение
Время от времени проскакивал судачёк.
Изображение
Попался даже один жерешок небольшой.
Изображение
Первый тур соревнований организаторы решили провести на противоположном берегу от места тренировки. Второй тур- на тренировочном берегу .
Неугадали с ветром. Оба тура ветер дул в лицо. Причём в первый день ветер был сильнее.
Оба тура провёл в самых малорыбных секторах, там где было мало травы и относительно глубоко . В первый день окунь клевал достаточно активно. Во второй же наотрез отказался клевать, в моём секторе никто не закрылся окунями. Всего мной было изловлено 4 зачетных рыбы во втором туре- щука , два окушка и сомик, про которого тут уже все в курсе. 98 сантиметров длиной и весом 6700 грамм. Благодаря ему я занял седьмое место в зоне. Клюнул метрах в 40-45 от берега на глубине около 4 метров, прямо на падении. Чебурашка 12 грамм(меньше не было), маленький виброхвост, маленький двойничок. Адреналина хапнул хорошо,полчаса руки тряслись.
Судьи засуетились, позвали оператора с камерой. Чето я ему там рассказывал, держа в дрожащих руках сомика. Может в фильме покажут.
Рыбу хотел отпустить, по регламенту, но меня остановил егерь. И забрал его себе.
После окончания соревнований достал сомёнка из багажника для фотосессии.
Изображение
Потом только подумал, что зря отдал . Надо было из него шашлык сделать.
Перед отъездом на базу подошел Кузьмин, расспрашивал что да как. На что, проводка, глубина и т.д.
Изображение
Вобщем ребята там серьёзно подготовленные приехали. С рациями, запасными спортсменами, тренерами, рюкзаками съедобной резины.
Хотя это и с натяжкой можно назвать джигом, но тем не менее, можно делать выводы.
Далее был ужин.
Изображение
Изображение
Церемония награждения
Изображение
Вот они чемпионы , "короли травяного джига":
Изображение

Утром завтрак, сборы и в путь. Туда, где нас уже ждёт компания форумчан.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

сделал дело- потехе час

Аватар пользователя
deuce
Архипов Сергей Витальевич
Член Клуба / Администратор
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 12:39
Откуда: Центр
Отзывы за сообщения: 774
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№179 от  Vavany4 » 15 апр 2013, 08:14

deuce
В одной из деревень неподалеку от Волгограда местные жители за вполне приемлемую цену накопали нам большую банку толстых земляных червей. Я тоже поучаствовал в процессе:
Хоязева походу давно хотели вскопать этот участок, просто руки никак недоходили, а тут вы нарисовались да еще и за деньги :razz: :D
Отличный отчет, знакомые морды увидел, ДДники чет опухшие, вы их там небили? :D


Аватар пользователя
Vavany4
Владимир Викторович
Член Клуба
Гармонист 2014
 
Сообщений: 2630
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Откуда: Димитровград/Старый г.
Отзывы за сообщения: 675
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№180 от  VannyPuh » 15 апр 2013, 09:07

Да, Серег, судя по всему надо уже привыкать к тому, что определение "джиг" в нашей стране приобретает так сказать исконный многогранный смысл. И наш "русский джиг" становится всего лишь одним из направлений. Кстати пересматривал видео и во время награждения Орловцев кто-то сказал что они уже третье подряд соревнования выигрывают, мол, это их база чтоль? Таки что ребята были четко осведомлены о том где и на что ловить, а мы от не очень подготовились к условиям мелководья... хотя я предполагал что так буит.


VannyPuh
Кашицин Иван Михайлович
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:57
Откуда: Чебоксары
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№181 от  OleX » 15 апр 2013, 09:47

VannyPuh
так-то база пензенская.
А по поводу джиг-твича. Так это не новинка. По сути, это модификация американского стиля.
Тот же Кузьмин про это давно, вроде, рассказывал.
По поездке - молодцы! А заодно поняли, что не все так просто выигрывается :wink:

Скучающий наблюдатель

Аватар пользователя
OleX
Олегз
 
Сообщений: 3782
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 20:28
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 372
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 4

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№182 от  ARTEM » 15 апр 2013, 10:25

Спасибо за отчет! :razz:

Основная ошибка, на мой взгляд:
СергейП писал(а):Чебурашка 12 грамм(меньше не было)
Посмотреть полное сообщение

Ну как так то? :cry:
К любым условиям нужно быть готовым.
В РО были чебурашки от 1,5 гр., нужно было хотя бы по пачке на всех купить каждого веса (1,5-2-3-4-5 гр.), либо переходить на поводковые оснастки с поводком из струны.
Только правильно подобранный груз на джиге дает стабильный результат (ИМХО) + съедобка или мегастрайк (не знаю почему, но по холодной воде результат очень заметен), м.б. из-за отсутствия других резких запахов.
Каждая проводка съедобной резины оставляет пахучий след, который привлекает рыбу со значительного расстояния.
Наверняка еще и тонкой плетни не было 6 либровой, чтобы забросить маленький груз на дальнее расстояние?
В спорте важны любые мелочи, которые могут дать хоть какое-то преимущество перед остальными. :wink:
Надеюсь, опыт оказался полезным, ждем пополнения рядов спортсменов-спиннигистов! :roll: :razz:


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5886
За последние 12 месяцев: 681
За последние 30 дней: 58

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№183 от  кбкб окунь » 15 апр 2013, 10:58

Согласен. Не надо грешить на отсутствие каких-либо снастей. Это проблемы участников ,а не оргов. Видел фотки Самарцев с соревов в Лаишевке в прошлом году. Вот ребята были готовы! Машина забита под потолок. Снасти и прикорм на все случаи жизни. Брать нужно было все. Время определиться с приманками было. Не с корабля на бал. Короче главный приз-опыт. Ну это тоже не плохо :D Будем учиться на своих ошибках.

Звони, ежели что 89279894621

Аватар пользователя
кбкб окунь
алексей
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:23
Откуда: ульяновск. дальнее засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 142
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№184 от  VannyPuh » 15 апр 2013, 11:26

OleX писал(а):так-то база пензенская.
Посмотреть полное сообщение


ну это я в курсе :) Речь шла о том что ребята на этой базе уже не в первый раз и тренируются не только перед соревами... Кто-то сказал что Суслов (что первое место в личке) вообще ловить учился в этой местности у Иванчикова. И что джиг имеет в мире более широкое понятие тоже в курсе.. к тому и написал что в России наконец-то слово "джиг" стало иметь более широкое значение, а не - лодка, 40 грамм чебурашка и "манс предатор". У нас вот соседи по домику приехали, так у них даже лайтовых снастей не было - твистеры по 10см и чебурахи немаленькие :) И кстати заняли первое место командное в первом туре.

Я сам ловил двумя палками рокфишем до 10 грамм и авидом до 56... но и этого недостаточно... нужна была неогруженная или слабоогруженная резина, чего не оказалось... Вот Диман в первом туре слева от меня вытащил счучку - попал ей в нос прямо, ка кон сказал. А ведь она не одна была в тех зарослях, но вот не всякую приманку там проведешь. Очень полезные соревы выдались :)


VannyPuh
Кашицин Иван Михайлович
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:57
Откуда: Чебоксары
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№185 от  penetrator » 15 апр 2013, 11:34

deuce
Молодцы красиво. :razz:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9902
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 433
За последние 12 месяцев: 66
За последние 30 дней: 1

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№186 от  кбкб окунь » 15 апр 2013, 11:57

Иван. Ваши соседи-парни с Оренбурга. В первом туре им просто повезло с зоной. Попали на глубину и отловились нормально своими грузами. А во втором... Но и то один из них увидев щуку в траве ,просто прицепил двойник с твистером. Без груза. И просто водил этой снастью не используя катушку. Четыре раза щука выходила на приманку. С пятого раза приЧепилась. Это была его вторая и последняя щука в этом туре.

Звони, ежели что 89279894621

Аватар пользователя
кбкб окунь
алексей
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:23
Откуда: ульяновск. дальнее засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 142
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№187 от  VannyPuh » 15 апр 2013, 12:44

Да. О том и речь :))


VannyPuh
Кашицин Иван Михайлович
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:57
Откуда: Чебоксары
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№188 от  ARTEM » 15 апр 2013, 12:50

кб окунь
Так, что, по регламенту все спортсмены одной команды в одной зоне были? :eek:
Как могло повезти целой команде?


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5886
За последние 12 месяцев: 681
За последние 30 дней: 58

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№189 от  VannyPuh » 15 апр 2013, 12:59

ARTEM писал(а):Как могло повезти целой команде?
Посмотреть полное сообщение


Влезу. Соглашусь. Везение тут не при чем. Просто надо понимать что задача спортсмена быть готовым к любым условиям и если воткнули в траву - надо ловить в траве.. на глубину - на глубине... Тот же Суслов ловил в тех же условиях что и наши ребята во втором туре и он снова первый, а наши нет :) тут везение не при чем :)


VannyPuh
Кашицин Иван Михайлович
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 08:57
Откуда: Чебоксары
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№190 от  ilya » 15 апр 2013, 13:09

VannyPuh писал(а):Везение тут не при чем. Просто надо понимать что задача спортсмена быть готовым к любым условиям
Посмотреть полное сообщение


:razz: только хотел написать,что если искать причину не в себе,то всегда будет кто то виноват-правила,погода,жеребьевка,диарея....Скажу вам больше,лучше обоснованно проиграть,чем "фартово" выиграть,так как в первом случае урок-опыт будет осмыслен и все недостатки исключены к следующему разу,а во втором отнюдь кроме слепой "гордыни" ничего более.


Аватар пользователя
ilya
Соколов Илья
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2009
Победитель Кубка УРИК 2015
 
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:57
Отзывы за сообщения: 808
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№191 от  кбкб окунь » 15 апр 2013, 13:31

Жребий был слепым. В отношении трех спортсменов не могу сказать, а то что два могли попасть в одну зону это факт.
Второе. 99 процентов рыболовов начинали отводным, что бы закрыться окунем в первую очередь. У тех ребят отводных и не было,а очередность входа в зону позволила занять глубину. Хотя на нее особо и не стремился ни кто. Это во втором туре Хищник 81 был первым и сразу остановился на глубине. С места старта сразу к берегу, не сделав движения вперед по зоне. :D

Звони, ежели что 89279894621

Аватар пользователя
кбкб окунь
алексей
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:23
Откуда: ульяновск. дальнее засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 142
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№192 от  Ловись рыбка » 15 апр 2013, 13:35

Соглашусь. Этот опыт будет полезен на будущее для всех нас. Тем более в этом регионе с его разнообразием мест (условий ловли).
П.С. Ребята все же настраивались на нормальный джиг.


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№193 от  ARTEM » 15 апр 2013, 13:39

Жеребьевка - это единственный фактор, который может повлиять на конечный результат очень сильно! :wink:
По крайней мере, в четырех соревнованиях прошлого сезона удачая жеребьевка определяла результат! :)
В соревах в Тольятти (шлюзовой канал), Пензе (Покрово-Березовка), Кузнецке, Ружеевщино - везде были сектора удачные и не очень, само собой, удачных было намного меньше, чем не очень удачных.


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5886
За последние 12 месяцев: 681
За последние 30 дней: 58

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№194 от  vovkazavr » 15 апр 2013, 17:27

я по жеребьёвке в обеих турах попал в зону "в" . только в первом туре заходил третьим , а во втором последним . в итоге в первом туре мешок окуня и десяток щук(в зачёт две) , а во втором 10 окуней и 5-6 щучек , да и то мелочь . И вот незнаю - зависело ли всё от зоны , очерёдности захода ... ? Ловил всегда одинаковой проводкой , да другая и не срабатывала .
Изображение
... " уже откопались ?..." (С)

Изображение

P.S. К стати , хочу добавить ; один участник из призовой команды при мне бегал и целеноправленно ловил щюку в окошках травы , почти как балансиром . Вот я и думаю - заранее знал или что ?

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4828
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 35
За последние 30 дней: 4

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№195 от  udav » 15 апр 2013, 17:59

vovkazavr писал(а): один участник из призовой команды при мне бегал и целеноправленно ловил щюку в окошках травы , почти как балансиром . Вот я и думаю - заранее знал или что
Посмотреть полное сообщение

Тут вообще вопрос к организаторам. По спортивным правилам ловля спиннингом в отвес запрещена. Вообще, задумка у "АВАЛОНА" хорошая, но исполнение - дрянь. Правила должны быть понятными всем и соблюдаться неукоснительно. Тут - либо пиар базы, либо организация соревнований. Совместить и то и другое пока не получается.

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№196 от  deuce » 15 апр 2013, 19:33

Vavany4 писал(а):ДДники чет опухшие, вы их там небили?
Посмотреть полное сообщение

Они там порют как свиньи . Храпят и пердят так,что на весь остров слышно!

сделал дело- потехе час

Аватар пользователя
deuce
Архипов Сергей Витальевич
Член Клуба / Администратор
 
Сообщений: 771
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 12:39
Откуда: Центр
Отзывы за сообщения: 774
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№197 от  udav » 15 апр 2013, 19:52

Блин, а я-то думал что в Поливне стрельбы ночные... А это оказываеься Дд-шники в астраханщине пердят :D

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№198 от  Lawr » 15 апр 2013, 20:09

И не только в Астрахани оказывается :D


Аватар пользователя
Lawr
Сорвачёв Александр Юрьевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 20:35
Откуда: Ульяновск улица Вольная2б Железнодоржный район
Отзывы за сообщения: 80
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№199 от  СергейП » 15 апр 2013, 20:14

ARTEM
Если бы я про чебурашки писал то было бы: чебурашка 28 гр. (меньше не было) :D


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Трофеи Авалона 2013 - Джиг 7-10 апреля

Сообщение№200 от  ЕвгенияБиская » 16 апр 2013, 11:10

С 7 по 10 апреля 2013 года на базе «Авалон», расположенной на Нижней Волге, не далеко от села «Речное», состоялся первый турнир по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля хищной рыбы на спиннинг с берега джиговыми приманками» «Трофеи Авалона – 2013». Главной целью соревнований являлось популяризация и развитие рыболовного спорта в России, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства. Также, перед организаторами и участниками соревнований были поставлены следующие задачи: выявление сильнейших спортсменов по спортивной ловле хищной рыбы на спиннинг с берега джиговыми приманками и повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных обществах и клубах России.
В турнире приняли участие более 50-ти спортсменов из Пензы, Липецка, Волгограда, Орла, Балаково, Чебоксар, Ижевска, Оренбурга, Брянска, Тулы и Ульяновска.
По итогам соревнований, победителями стали:
Орел - 1 место
Балаково -2 место
Волгофиш -3 место
Fisher58- 4 место
Трофеи Авалона -5 место
Липецк -6 место
Чебоксары -7 место
Тамбов- 8 место
Ижфиш-3 -9 место
Orenfishing -10 место
Брянск -11 место
Ижфиш-2 -12 место
Тула -13 место
Ulfishing -14 место
Ижфиш-1 -15 место
Fishclub73-2 -16 место
Fishclub73-1 -17 место

Мы поздравляем всех участников и победителей фестиваля «Трофеи Авалона». И приглашаем принять участие в наших дальнейших соревнованиях. Ждем Вас на базе «Авалон»!

Изображение

Изображение

Изображение


ЕвгенияБиская
ЕвгенияБиская
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:26
Откуда: Пенза
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Мероприятия Авалон

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1