"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Все о рыболовных событиях за пределами области

Модератор: Модераторы

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№151 от  Fokus » 25 янв 2015, 19:12

zema писал(а):Откуда 20%?
Посмотреть полное сообщение

от туда,что некоторые за тур сверлят 5 лунок ,а некоторые 50(тактика).
шанс на тот же фарт увеличивается ,за счет этих 20%
**


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№152 от  kazak » 25 янв 2015, 19:18

zema, а что за Лениным то спрятался. Почеу не пишешь от себя. Уж не JACKAL ли ты? А может вообще НаДо? :D

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№153 от  okhonsky » 25 янв 2015, 19:33

для меня лично мастерство это когда я битый час не вижу не поклевки а человек моими снастями вытаскивает штук пять рыбок,вот это мастерство, а все остальное _опыт удача итд, и тп


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 18
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№154 от  Бек » 25 янв 2015, 19:44

kazak писал(а): А может вообще НаДо?
Посмотреть полное сообщение

Ну по стилю точно он :D


Аватар пользователя
Бек
Сергей
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 2496
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 23:09
Откуда: Чердаклинский р-н. пос. Октябрьский - Москва
Отзывы за сообщения: 256
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№155 от  Ribachok » 25 янв 2015, 19:50

Классно! Азарт! Азарт! Азарт! Глаза горят, настроение на высоте! Друзья единомышленники кругом! Общение, обмен опытом... Каждому свое.
Рыба есть, но как сказал Андрюха про ее количество, лучше уже не сказать...
Андрей81 писал(а):Рыбы конечно мало,но от этого ещё более яростная борьба
Посмотреть полное сообщение

Ну и самое ценное:
Изображение

Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватар пользователя
Ribachok
Саликов Сергей Петрович
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2016
Джигит 2014
Человек года 2017
 
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 2193
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№156 от  zema » 25 янв 2015, 19:53

kazak
И ЛЕВ59 :D
Ну нет конечно. Так, читатель.
Кстати вот интересный факт:
ZCom писал(а):Я подержался за рукав его куртки - надеюсь в следующий раз мне это поможет.
Посмотреть полное сообщение

На сколько я знаю, он второй раз взял зимнюю удочку в руки. И сразу 4 место. Вот как быть с 50 лунками без результата, и с его просверленными наполовину возможно даже в ином направлении вращения бура? Это вопрос Fokus

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
я его даже не знаю. Но за куртку бы подержался :D


zema
Троцкий Лев Дывыдович
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:29
Откуда: Симбирск тогда еще был

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№157 от  Fokus » 25 янв 2015, 20:06

zema писал(а):На сколько я знаю, он второй раз взял зимнюю удочку в руки. И сразу 4 место. Вот как быть с 50 лунками без результата, и с его просверленными наполовину возможно даже в ином направлении вращения бура? Это вопрос Fokus

Посмотреть полное сообщение

кому то "прет" по жизни(не секрет,что новичкам всегда везет :wink: ),я же пытаюсь приблизиться к этому "прет" хоть как то,как и многие
zema писал(а):с 50 лунками
Посмотреть полное сообщение

но...не в этот раз :ugeek:


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№158 от  ZCom » 25 янв 2015, 21:49

На Ловчем протоколы выложили...
Делаю эпиляцию на заднице... Пойду прижгу зеленкой...

А Рыбачок-то - с первой попытки и сразу девятый! :razz:

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№159 от  OleX » 25 янв 2015, 21:57

ZCom
я тебе принесу секретного средства для следующей попытки. Весь сектор разбуришь :D

2all. Прекращаем флудить. Для этого есть курилка.

Скучающий наблюдатель

Аватар пользователя
OleX
Олегз
 
Сообщений: 3782
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 20:28
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 372
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 4

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№160 от  zema » 26 янв 2015, 09:26

ZCom
Интересно, но по статистике, опять все те же 22кг рыбы.
Есть мнение, что акватория подчищается полностью к концу фестиваля.
Из года в год, популяция восстанавливается и снова зачищается.
Что то в этом есть.
Вот почему именно 22 всегда?

Бан: kazak 26 янв 2015, 09:35
Причина: Саша. Пока устное предупреждение. У нас не прячутся под левыми никами. Двойная регистрация запрещена. Если повторится, то будет забанен и основной аккаунт.

zema
Троцкий Лев Дывыдович
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 17:29
Откуда: Симбирск тогда еще был

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№161 от  ilya » 26 янв 2015, 10:07

Все споры о фарте и лотерее,думаю не совсем уместны.В картах тоже может фартануть при раздаче,но не факт,что выиграешь в процессе игры :) Опять же в лотерее не надо вобщем то думать,не нужно много бурить.Одним словом "без труда не вытянешь рыбку из пруда"!
Соревнования лично меня привлекают,своим азартом,каждая пробуренная лунка-это ожидание четкой поклевки,а лучше удара в руку,от чего выделяется адреналин в крови :razz: Конечно ноль в первом туре,остепеняет конкретно,все участники делятся уже на две группы после первого тура,те кто ещё борется,старается и те кто уже в умеренном темпе просто ловит.С точки зрения истории фестиваля призовые места распределяются только среди отловившихся в обоих турах,поэтому спокойно можно было проводить финал из счастливчиков первого тура.Хотя кто знает,может в следующем году лососевых секторов станет больше и результаты будут ещё скромнее,а задача будет отловится не в двух турах,а хотя бы в одном:D :wink:
Кстати по поводу нулевого сектора,это по моему рекорд,такого ещё не было,как вобщем и количество участников :razz:
Нравится мне и судейство,оно должно быть таким,в другом случае,послабления при таком количестве участников приведет к хаосу.Бывает конечно,что судьи даже перегибают,начиная придумывать свои правила в границах своего сектора,но все мы люди,все мы можем ошибаться.Да и мелочи это всё,в сравнение с той работой которую они выполняют.Спасибо им! :HI:
По мимо того,что это безусловно отичный праздник,с общением и всеми вытекающими :roll: Это ещё и отличные призы от спонсоров,не вижу кстати ничего плохого в желание побороться за главный приз :razz: Спонсорам за это отдельное спасибо! :HI:
Ну и конечно же главные оплодисменты организаторам мероприятия *cx*
Коротко о турах,на длинную историю не накопил к сожалению ни рыбы,ни поклевок :D
Первый тур активно бурил,даже очень,пробивал все горизонты,все глубины,все линии глубин на которых были пойманы окуни,подбуривался к счастливчикам.
Но я здесь не первый раз и знаю,что изменение рельефа,это далеко не всё.Нужны были ещё коряжки,кочки,пятна ракушки и это ещё не всё :)
Вобщем все попытки найти свою волшебную лунку закончились ни чем :sad:
Первый тур оказался пипец каким весёлым, в плане поклевок на общем фоне.Как оказалось второй тур мне достался в самой лососёвой зоне А */* 50 человек пробивали 2 часа этот сектор на наличие хоть каких живых организмов,но "не поймали даже рака" :)
Ну что же будем ждать ,для реабилитации,следующего года! :wink:
Участникам спасибо за борьбу! :roll:
Победители молодцы! :razz:


Аватар пользователя
ilya
Соколов Илья
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2009
Победитель Кубка УРИК 2015
 
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:57
Отзывы за сообщения: 808
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№162 от  хищник81 » 26 янв 2015, 12:30

Огромное спасибо соседям за хороший праздник,Ловчий на высоте!Приезжал к Вам впервые,так как в меру обстоятельств ранее не получалось участвовать чисто теоретически.Приехали своей компанией ни свет ни заря,а точнее уже в 5 утра стояли на точке сбора.Кто из товарищей кемарил,мне было не до сна,да и тесновато с сзади в Зафире троим.Сходил посмотрел обстановку,спустился на лёд,наст есть-держит,вот только лёд трещал,а это означало только одно-воду по немногу сбрасывают и из-за этого лёд садится.
Вторым экипажем вскоре подъехали также товарищи по клубу из Ульяновска :friends:
Время неумолимо подходило к времени Ч,участников феста прибавлялось,приехали соседи из солнечной Республики Татарстан,поздоровались и перекинулись с ними парой фраз :)
Ну и вот он общий сбор на регистрацию с жеребьёвкой,на которой мне выпадают сектора Б и В первого и второго тура соответственно.Случается не предвиденная загвоздка,которую и сами организаторы не ждали,зато всем остальным пришлось подождать :(
Начало первого тура началось для меня как нельзя хорошо уже с четвёртой-пятой лунки нахожу окушка,поклёвку видел,рыбку поймал это радует :grin:
Ну а дальнейшие монипуляции с баласирами,которые менял периодически, ничего хорошего не принесли,жаль конечно,а ведь в зоне рыба присутствовала и шансы были :cry: Да,хорошо и ещё то ,что на всякий случай взял с собой свой старый Барнаул,после 7-10 пробуренных лунок Мора напрочь отказалась бурить :shok: Зато Барнаул был вне конкуренции,лунки бурились чуть ли не двумя пальцами :good:
Попадалось всё и ракушки и коряжки(ладно удачно без потерь),но не рыба.Взвешивание-у 90 номера одна рыбка в 90 грамм :)
Перерыв между турами пришлось каратать за чашкой Ульяновского чая и совместным сэлфи(фото у Плюшевого Вани, :roll: ).
В зоне В меня ждали досадные неприятности,о которых я не мог и предположить :shok: Всё началось с того,что ушли с товарищем от рыбы,хотя ещё один одноклубник,попавший в эту зону обрыбился давольно таки хорошо!"Поджопить"не стал,не моё это,пошёл искать заветную лунку.До сигнала об окончании тура за 30 минут решаюсь идти Ва-банк,взять и долавливать с удилкой,на которой лесочка в 0,12мм :shok: И я всё таки не прогадал!Подобрал ключик к пассивному окуню в безхозной лунке.На первом леска звенела будь здоров,но аккуратненько без лишних телодвижений завожу окуняру в лунку,ЕЕЕСТЬ!
Пока судья замерил окуня,я ловлю ещё одного!И вот тут то и начались не приятности!МОЙ СОСЕД,СИДЕШИЙ СЛЕВА НАЧАЛ ПРОСИТЬ ЗАМЕРИТЬ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ЛУНКАМИ,судьи кстати хорошо отработали фестиваль,по крайней мере в зонах Б и В,до лунки не хватило каких то 15 сантиметров :sorry:
По случаю передаю привет тем двум рыбачкам!Нужно было мне сказать сразу,что 5 метров нет,на лунку,а не после в которой поймал,и перепалки бы не было!Жаба задушила?В итоге все три окуня не в зачёт и второй тур у меня в табле 0.
А на душе праздник,что нашёл и поймал за 10-5 минут до финиша!
Похлёбка знатная :good: ,просто нужно было сходить за добавкой,но в меру своей скромности...
И опофеозом дня стала лотерея с награждением!
Мне в жизни вообще то не везёт в лотереи,и скорее всего за тех трёх окуней не зачётных Господь сжалился на до мной и подарил ледобур Неро 100 :hi:
Рад за товарища,который занял 5 место,ну и конечно же за Романа,который уехал, заняв втрое место!
Ещё раз хочу поблагодарить клуб Ловчий,всех спонсоров мероприятия,участников за борьбу,призёров и победителя с заслуженной победой!Рад был повидаться с товарищами,как с Ульяновска,так и с Чебоксар! :)


I’ll be back

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№163 от  okhonsky » 26 янв 2015, 12:45

хищник81
Бур не обмоешь -бурить не будет :D


Аватар пользователя
okhonsky
охонский олег олегович
 
Сообщений: 4361
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:51
Откуда: ульяновск минаева 9
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 18
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№164 от  IcE » 26 янв 2015, 13:05

Все равно молодцы. Даже поймали чего-то, это уже хорошо.

хищник81 писал(а):"Поджопить"не стал

хищник81 писал(а):до лунки не хватило каких то 15 сантиметров

:D

хищник81 писал(а):Нужно было мне сказать сразу

Димк, я бы тоже не сказал, а зачем? Ты ему кто? Брат? :ugeek:

хищник81 писал(а):Жаба задушила?

Это его личное дело чего его там душит, главное, что не хватает 15 см :wink:

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№165 от  хищник81 » 26 янв 2015, 13:12

IcE
Ты знаешь,я ведь каждый раз рулетки с собой вожу,особенно 5-ти метровые,да и как ты на вскидку скажешь даже если и не хватает 10-15 сантиметров?А лунка была уже пробуренная :wink:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№166 от  хищник81 » 26 янв 2015, 22:05

По мере возможности буду выкладывать фотки :)
Изображение
Парень на фотке справа и занял 5-ое место :razz:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№167 от  Solovey » 26 янв 2015, 22:26

хищник81 писал(а):Пока судья замерил окуня,я ловлю ещё одного!И вот тут то и начались не приятности!МОЙ СОСЕД,СИДЕШИЙ СЛЕВА НАЧАЛ ПРОСИТЬ ЗАМЕРИТЬ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ЛУНКАМИ,судьи кстати хорошо отработали фестиваль,по крайней мере в зонах Б и В,до лунки не хватило каких то 15 сантиметров

Посмотреть полное сообщение

вот что значит наметанный спортивный глаз - расстояние срисовывает на раз .3% нарушение слету никак не меньше мсмк :D
А вообще все кто участвовал от нашего города-героя МОЛОДЦЫ! :razz:


Аватар пользователя
Solovey
Соловьев Сергей Иванович
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 1161
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 14:16
Откуда: Ульяновск НГ
Отзывы за сообщения: 303
За последние 12 месяцев: 9
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№168 от  хищник81 » 26 янв 2015, 22:40

Я так подумал, с таким отношением не стоило вообще что либо писать :HI:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№169 от  ZCom » 29 янв 2015, 20:59

А я вот нервничал, волновался, морально настраивался... За два дня до начала перемотал все лески, выбросил все отработанные куски, провел полную ревизию балансиров, переклеил все сломанные хвосты, заменил показавшиеся тупыми тройники и выцветшие кембрики... Ревизия показала наличие пятнадцати балансиров любимого пятого размера (из которых только 4 оказались с целыми носовыми крючками и родными хвостиками). Заменил рессору на рабочем кивке, которая, как мне показалось, за годы потеряла упругость. Подточил бэ-ушные моровские ножи. Не пил спиртного на юбилее вечером накануне выезда. Одолжил отцеп (на случай попадания в западный сектор). Взял навигатор (есть там пара найденных рабочих коряжек). Две рации с гарнитурой (чтобы иметь глаза и уши в секторе).
:)
В дороге просчитывали варианты. Самым надежным показался вариант 2+2 (в каждом туре по 2 окуня). Вариант позволял попасть в тройку. Для победы нужно было в первом туре быть не ниже четвертого. По дороге посетили заостановочный сортир. Уникальное строение - без дырки. И правильно, нечего внутри гадить.
:)
Перед стартом не подошел к Чебоксарским коллегам. Знаю я их - угостят "чувашским чаем", потом весь первый тур счастливый будешь ждать перерыва. :) Не до ловли будет. Плотно позавтракали: горячая овсянка с маслом, иички в полусмятку, грудинка с булочкой, чаёк с шиповником. Душевно пообщался с Ринатом (Lis16) - он первый подошел, узнал. Я же смотрел на одного из его товарищей, тщетно вспоминая, где я видел это лицо? Потом уже по отчетам понял - это же Земляк с Татфиша (давно я туда не заходил). Полезная когда-то была у нас фишка в виде бейджика - можно сопоставить лицо с ником на форуме. Подобрал ножи к буру, которые лучше бурили.
Очень волновала жеребьевка секторов. Боялся попасть в дальние зоны - в прошлые годы они были безрыбные, и вряд ли что-то изменилось в лучшую сторону. Досталась ближняя - очень хорошо!
Перед началом пожелали УДАЧИ главный судья, организатор, представитель администрации и представитель спонсора. По пути к сектору лично мне пожелал УДАЧИ Сергей Сникерс. :D Ну не знают они, что на нашем форуме это худшая примета.
Заветные точки с коряжками оказались в соседнем секторе. Именно с них была снята первая рыба. Мы с Олексом в одном секторе на одной частоте. Рядом Анатолий Комаристов, победитель первого Балансира, рыболов-спортсмен, одетый с целью замаскироваться под простого рыбачка. Но своих кумиров мы знаем в лицо! И из виду их не упустим! Крутимся на одном уровне.
Доктор шепнул по рации: "Поклевку видел". Комаристов молодец, услышал и сразу перебурился. Пока он бурил-шумел, я успел спросить "Глубоко?" и получить ответ: "Два пальца над дном". Прямо шпионские игры. :)
Перешел на уровень Олега. Не стал выдрачивать горизонты по спортивному "двойкой", утопил сразу "пятерку" на 5,5 метров.
Поклевки не видел, но крючок во рту. От души прочистил легкие криком "Судья!", знаю, как это противно слышать другим участникам. Замер, фиксация. Судья передает по рации: "У 72-го двадцать три сантиметра!". Спасибо, судья, польстил! :D
Напряжение отпустило. Вальяжно пытаюсь полавливать дальше. Доктор показывает - кучка собирается. И тут-то надо было бежать туда. А я самонадеянно решил поймать еще одного... Щас... Когда, проглотив гордость, прибежал на место раздачи, готов был бур перегрызть. Ведь был реальный выход окуня, уловы по 4-5-6 штук. Опоздал...
Грустно стоял в очереди на взвешивание с единственным окунем, и понимал, что место мое где-то восьмое-девятое. С таким стартом не победить...
В перерыве не перекусывал, даже чай не пил. Кусок в горло не лез. Была фантастическая надежда, что всех лидеров первого тура жребий определит в крайний дальний сектор. Лишь бы самому туда не попасть...
Не попал. Опять повезло с жеребьевкой. В секторе из наших никого. Рация бесполезна. Что ж, как говорил Комаристов в 2010 году: "Бурить, бурить и бурить!" Начал с ближнего края. Рядом Паша Разин - пересекались в одном секторе в 2011 году, очень хорошо ловит, но как у него прошел первый тур?
Убежал в дальний край зоны - пусто. А посередине опять "прощелкал вспышку"! Разин и будущий победитель турнира выворачивали на лед окуней, а подойти и обурить их не было никакой возможности! Проскакав впустую на задворках, поплелся опять искать не очень разбуренные пятаки. 30 минут до окончания... 20... 15... Вдруг сердечко замерло - у кивка сбилась игра. Подсечка на рефлексе - пусто. Машинально отметил - глубина 7 метров, горизонт 0,5 над дном. Теперь не сломать игру, повторять все в точности... Сбой кивка - подсечка - есть! На задержке дыхания выдернул окуня из лунки и сладострастное "СУДЬЯ!" само рванулось из груди в морозный воздух! Нате вам адреналина! Пусть тут же обложили со всех сторон, пусть кто-то тут же поймал крупнее, чем у меня, добавив мне еще одно ненужное очко в зачет... На полуватных ногах достоял до конца (ну как достоял - еще пяток лунок пробил), и поплелся к весам. В зоне где-то четвертый-пятый. Сумма мест где-то 12-13 должна быть, может даже в десятку попаду. Сегодня это максимум, что смог.
:)
Так хотелось победить, но "не шмогла". :)
В беседке Сергей Шерхан, прошлогодний победитель, умиротворенно улыбался: "Не каждый год". Илья Соколов, победитель 2011 года, рассуждал "можно ли сделать дубль?" Наши экипажи, приехавшие впервые и наловившись "лосося", уже планировали поездку на следующий год. Что тянет нас сюда? У каждого своя мотивация, но при обмене мнениями приходим к общему знаменателю - здесь классно!
:razz:

Дома проспал в воскресенье до 10 часов. Подняться смог после 12 - усталость неимоверная, давно такого не было. В голове мысли: а вот если бы в первом туре на раздачу успел, а вот во втором в середине зоны сел... Эх... Вечером увидел протоколы - в общем зачете шестой... В прошлом году был пятый... Старею... :)
Уже четверг, а на рыбалку не хочу. Как будто сезон завершен... Зачем мне это?.. Сейчас вот написал все это, и опять сердечко стучит. Ручонки дрожат.
Пойду рюмочку накачу.
:)

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№170 от  Ловись рыбка » 29 янв 2015, 21:08

Пять баллов!
"Уже четверг, а на рыбалку не хочу... Пойду рюмочку накачу" и готовиться к нашему "Судаку" :D


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№171 от  ZCom » 29 янв 2015, 21:08

Пользователь Sedoy выложил фотографии Яндекс фотках https://fotki.yandex.ru/users/sedoymf/album/455516 и В Контакте http://vk.com/album6100916_210147220
Вот выбрал некоторые с нашими лицами (думаю, автор не будет против):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№172 от  nikodim » 29 янв 2015, 21:29

нормальные такие лица, особенно на второй фотке :)

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№173 от  vovkazavr » 29 янв 2015, 21:56

На втором фото сверху , они что быстрый минибур проводят ? */*

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4803
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 472
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 5

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№174 от  СергейП » 29 янв 2015, 22:00

Зону метят :)


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

"Январский балансир 2015", Чебоксары, 24 января

Сообщение№175 от  хищник81 » 29 янв 2015, 22:08

Изображение

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Мероприятия в других регионах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12