Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Все о рыболовных событиях за пределами области

Модератор: Модераторы

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№26 от  sauron » 23 июн 2013, 09:33

Дилетанты писал(а):Сектора действительно разные - со слов участников на одной и той же дистанции (40 метров) глубины от 3 до 20 метров.
Посмотреть полное сообщение



Это не так, на дистанции 23-25м по прямой от берега ВЕЗДЕ глубина 7.5м (+/- 1м). До этой дистанции идет склон. Далее есть на плато впадины и выступы, но не более 2-4м самый максимум. Т.о. 3(Три метра) глубины на 40 метрах быть никак не может, равно как и 20м. 20-метровая канава находится напротив шлюзового створа в 200-250м от берега самое ближнее.


sauron
Николай
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:08
Откуда: Тольятти
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№27 от  пЫлЫсАтЫй » 23 июн 2013, 09:44

Совершенно правильно! :) Плиты и склон заканчиваются как раз прим на 25м от уреза... И трава далее 15м от уреза отсутствует везде!

В действительности все не так, как на самом деле.

Аватар пользователя
пЫлЫсАтЫй
Алексей
 
Сообщений: 1944
Зарегистрирован: 01 май 2012, 15:01
Откуда: Тольятти
Отзывы за сообщения: 61
За последние 12 месяцев: 15
За последние 30 дней: 4

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№28 от  Дилетанты » 23 июн 2013, 10:07

sauron
пЫлЫсАтЫй
Ну значит и глубины и трава нам померещились :ugeek:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№29 от  sauron » 23 июн 2013, 10:48

Дилетанты писал(а):й
Ну значит и глубины и трава нам померещились :ugeek:
Посмотреть полное сообщение


Приезжайте на канал в конце зимы когда он сухой и нет снега и своими глазами все увидите. А трава была на дне на 7-8 метрах, но не трава, а нитчатка (но местами)...которая при потяжке для натяга лески тут же налипала на крючок с наживкой, это да. Поэтому натягивать надо было очень аккуратно.


sauron
Николай
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:08
Откуда: Тольятти
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№30 от  НаДо » 23 июн 2013, 10:59

пЫлЫсАтЫй
Как же без вас то? :D
sauron
Да все нормально, это спорт. Неравнозначность есть везде, сведена к минимуму секторами, жеребьевкой.
Судье сектора А большое ФИ :mrgreen:
Показывать участникам свою значимость в знании правил рыболовного спорта- в данном случае большие понты! Здесь нет ни диверсантов выливающих в воду гадость, чтобы убить клев, ни великого превосходства над соперником от наличия раций. Ваше отношение к участникам просто отвратительно, и из за таких как вы, желание в гости приезжать отпадает.
Главный судья произнес фразу перед началом - "Мы только начинаем проводить фидерные мероприятия, поэтому правило одно -кормушка, один крючок". Зачем вам понадобились литровые мерные емкости с участников? Кто из них купит больше двух кг мотыля, по одному на тур, чтобы нарушить правило о живой составляющей? Кто потратит хренову тучу денег, чтобы выиграть состязание среди 25 участников? Вы смешны, вам еще раз :mrgreen:

ПС: не опять ли судье сектора А (такое чувство просто), были бы соревнования в два дня, мы бы не приехали точно. Убивать два дня пусть даже на Чемпионат области (а в принципе деревни) нет ни какого желания. Я лучше дочь на карусели покатаю лишний раз. А вот если ценности, не дай бог потеряю основные, жизненные, то напомню про два дня... :D Ну или сопьюсь.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№31 от  Дилетанты » 23 июн 2013, 11:03

sauron писал(а):но не трава, а нитчатка (но местами)
Посмотреть полное сообщение

Во! Теперь знаю как этот "ковер" обзывается :D
Да вроде все так и делали, но...
Николай, все нормально прошло! Я просто в шутку про неравнозначные сектора писал - ну многие же списывают на это свой проигрыш, вот и я пытался :wink: :D
А по поводу глубин я могу точно говорить лишь про то, что сам прочувствовал. Остальное - "за что купил, за то продал" :HI:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№32 от  аркаша » 23 июн 2013, 13:08

трава на 7-ми метрах не растёт...это я про фотосинтез...


аркаша
артык
 
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 22:53
Откуда: чебоксары
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№33 от  НаДо » 23 июн 2013, 13:23

аркаша
:D
Артык, растут. И глубже растут, если вода прозрачная и свет проникает.
Там она прозрачная, обновляется с каждым открытием шлюзов. Течение то вправо то влево, в зависимости какой шлюз открывают, верхний или нижний. Вот у вас он один, а там каскад, и соревнования проводятся между шлюзами.
А на зиму этот бассейн сливают.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№34 от  Kilroy » 23 июн 2013, 13:27

А какая рыба ловилась?
И какие веса у призеров?

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...

Аватар пользователя
Kilroy
Ян
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:13
Откуда: Ульяновск / НГ
Отзывы за сообщения: 82
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№35 от  Дилетанты » 23 июн 2013, 13:29

Kilroy
Бычек, окунь, лещ
Веса не знаю, но в первом туре был БигФиш на 1800.

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№36 от  НаДо » 23 июн 2013, 13:42

Уловы от 20гр до 3800гр. Больше половины участников испытали на себе нулевой улов в туре.
Первый раз ничего не поймал и занял пятое место с конца. А разделить место между мной и Костей вообще не возможно ни по каким дополнительным параметрам. :ugeek:

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№37 от  IIAJIbI4 » 23 июн 2013, 16:21

Нулей было меньше половины. Уловы были до 4900.
Судья зоны А просто слишком теоретек, на таких закрывать глаза. Я Сане сразу сказал в первом туре.
Было приятно Вас увидить.


IIAJIbI4
Александр
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 20:14
Откуда: Samara
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№38 от  ARTEM » 24 июн 2013, 10:56

Молодцы что съездили, хотя бы опыта набрались.
А победы обязательно придут со временем, остальные ведь тоже "не пальцом деланные". :)
Только метания от спиннинга к поплавку, от поплавка к фидеру и т.д. - они к хорошему ведь не приведут.
Профессионализм возможен только при узкой специализации и постоянных тренировках (хорошо выступать в одном виде или средненько во всех - разница большая). :wink:

НаДо
Пора возвращаться в спиннинг! :D


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5892
За последние 12 месяцев: 685
За последние 30 дней: 64

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№39 от  НаДо » 24 июн 2013, 11:03

ARTEM
Профессионализм возможен только при узкой специализации и постоянных тренировках (хорошо выступать в одном виде или средненько во всех - разница большая).

Поэтому спиннинг отдохнет. У меня куча вопросов к самарской рыбе еще с мормышки на Татьянке.
"Гораздо чаще люди сдаются, чем терпят поражение" (с)

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№40 от  Дилетанты » 24 июн 2013, 17:14

Посмотрел в итоговой таблице свои сектора.
43 (1 тур) на нем во втором 166 грамм
40 (2 тур) на нем в первом 28 грамм
Получается не очень то рыбные сектора (ну хоть немного, но успокаивает) :)

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№41 от  НаДо » 24 июн 2013, 17:26

Дилетанты
Костя! Значит она клевала :grin:
А я вот свой 44, во втором туре не нашел. В дурку увезли участника наверное :ugeek: :D
13 нулей насчитал. 25 участников. Больше половины :ugeek:

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№42 от  Дилетанты » 24 июн 2013, 18:21

Саша, такие веса говорят лишь о "шальной" рыбе, т.е. ставка на везение участника. Это чисто мое мнение :HI:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№43 от  НаДо » 24 июн 2013, 18:57

Да я бы тоже ошалел, если бы меня весной, до осени на качели посадили :D

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№44 от  Kilroy » 24 июн 2013, 20:04

Мда, между шлюзами рыбы вроде мало обычно, считается.

Но скоро будем посмотреть, что у нас между мостами можно поймать )

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...

Аватар пользователя
Kilroy
Ян
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:13
Откуда: Ульяновск / НГ
Отзывы за сообщения: 82
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№45 от  НаДо » 24 июн 2013, 21:46

Kilroy
Да нормально там рыбы. Чемпионат России там проходил поплавочный. Было всё. Сазанов умышленно отрывали от снастей. Да и тут видно, что лещ присутствовал.
Другое дело, что ловить в таких условиях нужно уметь. Поймать везением это одно, а поймать исходя из знаний и их применения другое.
Очень хорошо, что это случилось. Осталось понять как ловить в таких условиях. :)
Будет возможность задать копыловской рыбе вопросы, обязательно задам.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№46 от  Дилетанты » 24 июн 2013, 22:05

НаДо писал(а):ловить в таких условиях нужно уметь. Поймать везением это одно, а поймать исходя из знаний и их применения другое.
Посмотреть полное сообщение

Добавить нечего! Сказал :razz:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3997
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№47 от  Kilroy » 24 июн 2013, 22:42

Кстати, интересно бы послушать отчеты ещё двоих наших участников :)

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...

Аватар пользователя
Kilroy
Ян
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:13
Откуда: Ульяновск / НГ
Отзывы за сообщения: 82
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№48 от  Mikeraz » 24 июн 2013, 22:46

Напишу свое видение прошедших соревнований.
До поездки проанализировал отчеты и решил, что буду ловить леща :) -*- но лещ, подлец, отказался ловиться, несмотря на Сенсасовские ингридиенты, обещавшие супер-леща :) подготовил довольно простую смесь из Грос гардона (лучший корм для всей белой рыбы), Бремеса (для лёши) и Фидера (крупнофракционная смесь, привлекающая рыбу). Сдобрил немного Аромиксом Лещ-Конопля и добавил пачку аромы Супер-Бремикс. Получился довольно сладкий, с приятным ароматом состав, в который было замешано около 400 гр. мотыля и грамм 150 опарыша. Я бы сам от такого угощения не отказался :)

В первом туре досталась зона В (впрочем, как и во втором), сектор 58. На подготовке нашел ракушку метрах в 20-25, которая плавно переходила в траву. Закормил 10 кормушек с амплитудой в 10 секунд, потом еще штук 10 с паузой до счета 20 и перешел на ловлю на 40 сек. Буквально на первой же паузе поклевка "отдай фидер", подсечка, некрупный окунь около 80 грамм открывает счет. Через пару забросов есть еще один бычек грамм на 30 и тишина... Темпую, играюсь с паузой - поклевок нет. Меняю поводок на более длинный - результат тот же. Играю с дистанцией - ни фига. :?: Остался час до окончания, решаю покидать смесь :) с паузой в 30-40 сек кормлю. Сосед справа обрыбился некрупным подлещиком, через пол-часа и у меня лещевая поклевка, кончик приятно дрожит, значит лещ теребит :) подсекаю - мимо. Пока выматываю и набиваю кормушку у соседа слева влетает подлещик. Грязно ругаюсь про себя. Ветер усиливается и очередным порывом опрокидывает треногу. Ругаюсь неприлично и вслух :) За оставшееся время вылавливаю еще одного бычка и на этом финиш :shock: Идя на взвешивание думаю, что сильно подвел команду - 140 с небольшим граммов составил мой улов и 5 место. Но вижу, что многие соседи вообще с нулем, в том числе опытные спортсмены с Тольяттинского рыболовного клуба, что вселяет небольшую надежду... которая гаснет после нуля от Саши НаДо... но загорается снова после 3 очков от Санька Лавра, который ругается на отсутствие подсачека и на купание с лещамаи :) Костя тоже с нулем :?:
Картина не радостная, в моей зоне у соседей редкие поклевки подлещика, на фоне неплохих уловов в зоне А. Понимаю, что во втором туре будет еще тяжелее... :NO:

В перерыве перестраиваю снасть по совету Лавра, ставлю поводок около 1,5 метров, 0,104 диаметром и 18-й крючек *fisher* Все вместе наслаждаемся отличнейшим пловом с крупными кусками мяса */\*

Жеребимся, мне достается соседнее место - 62-й сектор. Саше Надо зона А сектор с лещами, Саньку Лавру зона Б, где в первом туре уловы были не особо крупные. Надежды не теряю, надеюсь, что хоть чем-нибудь закроемся *q* в соседях у меня представитель Казани Роберт, занявший 2 место в зоне А первого тура, на него решил и ориентироваться.
Больше 40 минут прочесывал дно *w* ракушку нашел метрах в 20, метрах на 50 был небольшой свальчик, но без ракушняка, поэтому решил кормить ближнюю бровку. Кидаю 10 кормушек, затем темпую по 20 и по 30 секунд, экспериментирую с насадками - одна невзрачная пустая поклевка и на этом все. Сосед также активно кормит, но результата это не приносит. Меняю дистанцию на метр ближе, на метр дальше - безрезультатно. Кормлю дальний свал, нет поклевок, возвращаюсь на первоначальную дистанцию - пусто. Прошло 1,5 часа и ни поклевки. Замечаю, что сосед-босповец вытащил одну, а через минут 20 еще одну уклейку, довольно крупную. Палю, чем и как ловит. Насаживает решительно и быстро, значит на опарыша, дистанция все те же 20 метров. :secret:
Скидываю мОтыля, вешаю одного опарыша, заброс метров на 15- есть уклейка :grin: от нуля ушел! Кидаю поближе - поклевки чаще, но засекается плохо и помельче. Клипсую 15 метров и начинаю темповать, 15-20 секундные паузы прерываются поклевками, которые заметны в основном по натягу плетни. Кормлю-ловлю, в конце пришел практически к отводному поводку - забрасываю кормушку, при первой поклевке подсечка см. на 30, по натягу определяю наличие рыбы, если нет, выматываю слабину и снова жду поклевки :) озираюсь по сторонам, ловят в моем 58 секторе :) соседи скучают в надежде на бонуса. Уж финиш близится, а бонуса все нет! Решаю, что буду закрываться уклейкой, тем более, что точку раскормил, уклейка собралась. Пожалел, что сухое молоко не взял, муть в таких условиях была бы очень кстати. Ловлю в неплохом темпе, одна рыба за 3-4 заброса, поклевки постоянные - уже интересно! Сосед справа замечает мою активность и тоже перестраивается на уклейку. Я вроде бы ловлю чаще, так что шанс есть не опозориться, Роберт же ждет бонусного подлещика. Так и прошло еще пол-часа, за которые я успел выцарапать штук 20 неплохих уклеек. С учетом того, что подлещики в основном были некрупные - грамм по 400-500 есть надежда, что получу неплохой результат на уклейке. Так и вышло, свою поставленную цель выполнил, Роберта обловил :) перекидал за второй тур 9 литров корма против 3 в первом :) улов составил 378 грамм, что позволило занять 3-е место.
На взвешивании узнаю, что НаДо с нулем, у Лавра - ноль с плюсом небольшого бычка :( У Кости тоже ноль. Санек НаДо ругается лошарами и сетует на тольяттинского леща, брезгующего леской толще 0,1 и крючками крупнее 18 номера :) в итоге командой взяли 5-е место, я в личке 10-й.

Считаю, что выступил неплохо для своего не самого рыбного сектора, есть над чем задуматься, из чего сделать выводы и принять меры к устранению ошибок. Будем развиваться дальше! Отдельное спасибо хозяевам за офигенный плов, неплохую организацию соревнований и отличные подарки от Боспы.
Всем спасибо за внимание *cx*

Изображение
Изображение

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№49 от  Kilroy » 24 июн 2013, 23:03

Mikeraz писал(а):Саше Надо зона А сектор с лещами
Посмотреть полное сообщение

Хоть в чём-то повезло :D

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...

Аватар пользователя
Kilroy
Ян
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:13
Откуда: Ульяновск / НГ
Отзывы за сообщения: 82
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Тольятти, открытое областное соревнование, фидер. 22-23.06

Сообщение№50 от  кбкб окунь » 24 июн 2013, 23:09

Пора возвращаться в спиннинг!(АРТЕМ)

Я бы потренировался с Александром в компании Lawra. Глядишь , на твич Авалона съездили бы. :wink:

Но поражение заставит НаДо вернуться к фидеру. И не рыбе, не кому -либо, а самому себе доказать, что ноль был чистА случайным стечением обстоятельств. А что касается отчета от Lawra, то недавно по телефону с ним разговаривал. Сашка очень возбужден.Рассказывал в захлеб.
Может и созреет для письменного сообщения.

Звони, ежели что 89279894621

Аватар пользователя
кбкб окунь
алексей
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:23
Откуда: ульяновск. дальнее засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 142
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Мероприятия в других регионах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16