Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» 2013

Все о рыболовных событиях за пределами области

Модератор: Модераторы

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» 2013

Сообщение№1 от  kazak » 04 фев 2013, 09:08

10-я юбилейная выставка-шоу «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге 2013» пройдет в Самаре с 28 по 31 марта.

Это единственный в регионе проект рыболовно-охотничьей тематики. Тысячи увлеченных любителей активного отдыха ежегодно посещают выставку, приобретают необходимое снаряжение, получают информацию о новинках отрасли, участвуют в обучающих и презентационных мероприятиях и получают массу удовольствия от общения в кругу единомышленников.

ТЕМАТИКА
Рыболовные товары
Снаряжение для охоты
Товары для активного отдыха
Спецтранспорт
Снаряжение для экстремальных видов спорта
Рыболовный и охотничий туризм

С большим успехом прошел проект 2012 года. Компании из 14 регионов России и Украины представили продукцию для активного отдыха. Выставку посетило 8 873 человека. Это не только конечные потребители товаров для активного отдыха, но и специалисты отрасли из Самары, Оренбурга, Ульяновска, Казани и др. городов.

В программе – востребованные мероприятия: мастер-классы по работе с рыболовными снастями, духовыми манками, презентация охотничьего оружия от представителей европейских производителей; шоу – конкурсы, соревнования, розыгрыши призов и многое другое.
ПОДДЕРЖКА И ПАРТНЕРЫ
Департамент охоты и рыболовства Самарской области
Администрация г.о. Самара

КОНТАКТЫ
ВК «Экспо-Волга», г. Самара, ул. Мичурина 23а
тел./факс: (846) 207-11-39
http://www.fishexpo-volga.ru

Программа выставки и более подробная информация будет в начале марта.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» 2013

Сообщение№2 от  GriVA » 05 фев 2013, 20:39

Был в прошлом году.
Мое ИМХО: Специально ехать не стоит, если только попутно, мимо проезжая заехать.

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» 2013

Сообщение№3 от  Tolstiy » 05 фев 2013, 22:13

тоже так считаю. тоже был в прошлом году


Аватар пользователя
Tolstiy
Дмитрий
Член Клуба
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 23:45
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» 2013

Сообщение№4 от  Bаnкir » 05 фев 2013, 23:02

GriVA
Tolstiy
спасибо,а то уж хотел было стартануть :HI:


Аватар пользователя
Bаnкir
Железняк Игорь Александрович
Член Клуба
 
Сообщений: 1067
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:01
Откуда: Ульяновск ,Новый Город
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» 2013

Сообщение№5 от  LYNX » 06 фев 2013, 00:28

Наверное, админы меня заругают, но если и ехать на какую-либо выставку,
то на Ввц на Охоту и рыбалка на Руси. Туда приедут почти все. Цена вопроса-
билет на поезд туда и обратно, одним днем в Москве. Но сразу предупреждаю,
купить выгодно там не получится. Серьезные фирмы вообще на выставке ничего
не продают, а розничные продавцы по полной заряжают, стоимость участия недешевая.

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9338
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 53
За последние 30 дней: 1

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» 2013

Сообщение№6 от  Ilyan » 06 фев 2013, 08:58

Вообще есть желание скататься просто ради интереса. Так что ближе к выставке можно скооперироваться с кем-нибудь.

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Благородный человек винит себя, а ничтожный – других. Конфуций

Аватар пользователя
Ilyan
Самонов Илья Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1401
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:09
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 119
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» 2013

Сообщение№7 от  кент 77 » 06 фев 2013, 10:26

Тоже думаеться по поводу выставок . Все говорят стоящая выставка токо в Москве . :cry:

Отстал от жизни, но наверстаю......

Аватар пользователя
кент 77
Алексей
Член Клуба
Человек года 2013
 
Сообщений: 2736
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:42
Откуда: Чердаклинский р-н. пос. Октябрьский
Отзывы за сообщения: 342
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» 2013

Сообщение№8 от  penetrator » 06 фев 2013, 11:28

LYNX писал(а):Но сразу предупреждаю,
купить выгодно там не получится. Серьезные фирмы вообще на выставке ничего
не продают, а розничные продавцы по полной заряжают, стоимость участия недешевая.

Все верно, да и с выставки как правило продается 10%-20% продукции, посещал выставки в Самаре в экспо, в Москве крокус экспо (это новый павильон), все красиво и богато :D главное много халявы, можно пивка водочки и коньячку треснуть до одури. :D Ну а если ты участник выставки то и на фуршете побывать в день открытия.
А посмотреть на таких выставках есть на что, очень много интересного. :razz:

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости в мире совершаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! )

Аватар пользователя
penetrator
Sergey
Член Клуба
 
Сообщений: 9876
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:39
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье.
Отзывы за сообщения: 432
За последние 12 месяцев: 65
За последние 30 дней: 1

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» 2013

Сообщение№9 от  kazak » 19 мар 2013, 12:39

Клёвое событие!

Событие, которое целый год ждали тысячи увлеченных путешественников и любителей отдыха на природе – выставка-шоу «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге 2013» - пройдет в Экспо-Волге с 28 по 31 марта!

Это крупнейший в Поволжье проект рыболовно-охотничьей тематики, который ежегодно посещает около 9 000 человек! Выставка будет интересна не только любителям, но и специалистам отрасли - в этом году компании из 16 городов России и ближнего зарубежья представят современную продукцию для активного отдыха.

ЭКСПОЗИЦИЯ Производители и оптовые продавцы рыболовных товаров предложат посетителям широкий выбор снастей и приманок: блесны и воблеры, джерки и мормышки, удочки, спиннинги и лески. Новинка 2013 - приманка Izumi Fly Petty (Япония), не имеющая аналогов в мире, - предназначена для отвесной ловли с большим горизонтальным скольжением. Также впервые будет представлен электронный индикатор поклевки на фидерную и доночную ловлю, который в своей работе не «трогает» леску - самый быстродействующий сигнализатор на данный момент. Изюминка рыболовной экспозиции - спиннинги EDGE Gary Loomis (США) - инструмент класса «Люкс» для тех, кто знает толк в рыбалке.

Охотники смогут увидеть на выставке продукцию европейских производителей оружия, оптики и снаряжения: новую линию одежды Verney-Carron, итальянское гладкоствольное оружие Bettinsoli, высокоточные винтовки Zbroyar, премиум-оптику Swarovski , полуавтоматы ATA Arms, прицелы Aimpoint, VEBER. Будет представлено и оружие Blaser, яркой отличительной чертой которого является модульный принцип, позволяющий охотнику перейти на любой другой калибр большого диапазона после приобретения базового снаряжения. Традиционно широко будет представлен ножевой раздел.

Транспортный раздел в этом году расширился: катера, резиновые и моторные лодки, каяки, байдарки, снегоходы, мотоциклы, велосипеды, электроскутеры! На выставке впервые будет представлена революционная разработка на рынке моторных лодок - Катер-амфибия Sealegs (Новая Зеландия). Благодаря выдвижному шасси, катер способен самостоятельно выезжать на берег и двигаться по суше со скоростью до 15 км/ч! Данным судам не требуется причальная инфраструктура. Катера уверенно действуют вне зависимости от глубины и рельефа дна: в районах мелководья, по руслам горных рек и т.п. Еще одна интересная новинка российского производства - каяк Аделаида-645 - современный быстрый, легкий и вместительный экспедиционный 2-местный каяк как для походов выходного дня, так и для длительных экспедиций. Впервые на выставке будет представлен электровелосипед, возможности которого значительно расширены за счет использования электрического мотора.

В туристическом разделе – палатки, кемпинговая мебель, рюкзаки, одежда и обувь, фонари, навигаторы, экш-камеры и многое другое. Одна из новинок – солнцезащитные очки SOLANO SPORT с линзами, меняющими светопропускание в зависимости от условий освещенности, что обеспечивает комфортное зрение в любых условиях.

ПРОГРАММА В программе этого года востребованные обучающие и развлекательные мероприятия как для любителей активного отдыха, так и для профессионалов отрасли.

Выставку традиционно поддерживает Департамент охоты и рыболовства Самарской области. На стенде Департамента можно будет приобрести путевки на охоту, пройти консультацию по вопросам получения охотничьих билетов. Также на стенде Департамента охотхозяйства проведут праздничную дегустацию натуральной и качественной охотничьей продукции.

Рыболовы смогут взять уроки ловли на различные приманки у мастеров своего дела. Так, Константин КУЗЬМИН – чемпион мира по ловле басса - покажет работу с современными воблерами, джерками и блеснами. Юрий ЗАСЛАВСКИЙ презентует новую продукцию и возможности ловли различными удилищами и приманками. Рыболовы-спортсмены, участники чемпионатов Самарской области и России проведут семинары по ловле на фидер, поплавок, мормышку со льда.

Для охотников иностранные гости – представители европейских производителей - презентуют оружие последних моделей Bettinsoli, Zbroyar, SAUER & Sohn, FABARM, Blaser и премиум-оптику Swarovski. Впервые на выставку приедет зоолог, писатель и охотовед Дальнего Востока России Михаил КРЕЧМАР, который проведет мастер-класс «Принципы подбора снаряжения для охотничьего туризма и экспедиций». Также посетители смогут пройти мини-обучение по первоначальной стрелковой подготовке. А заводчики охотничьих собак продемонстрируют различные породы, расскажут об особенностях их дрессировки.

Для любителей двухколесного транспорта состоятся интересные лекции и видеофильмы по безопасности дорожного движения среди велосипедистов. Всем будет интересен и полезен мастер-класс «Выживание в условиях природы».

В этом году гостей выставки вновь ждет РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ! Главный приз – сертификат на приобретение снаряжения в магазине «Рыбачьте с нами» на сумму 100 000 рублей! У посетителей будет возможность выиграть и другие, не менее достойные призы - лодку Yamaran, лодочный мотор Yamaha, рыболовный костюм, спиннинг, фонарь, рыболовные приманки, нож и другие призы. Все дни для посетителей будут работать скалодром, тиры и трек, где можно будет покататься на двухколесном самокате Segway и на собственном опыте оценить характеристики представленной велосипедной продукции. Для взрослых и детей будет работать стенд «Славянские забавы»: посетители смогут поиграть в исконно русские игры «Шишки-желуди-орехи», «Гусь и гусыня», «Борьба за шапку» и многие другие.

Приглашаем всех желающих погрузиться в атмосферу любимого увлечения. Ждем вас на выставке «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге»! Подробнее список участников и программу выставки можно посмотреть на сайте www.fishexpo-volga.ru

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» 2013

Сообщение№10 от  диман72 » 19 мар 2013, 19:54

Адрес проведения выставки какой?


диман72
Дима
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2011, 12:38
Откуда: г.Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» 2013

Сообщение№11 от  kazak » 19 мар 2013, 19:57

kazak писал(а):ВК «Экспо-Волга», г. Самара, ул. Мичурина 23а
Посмотреть полное сообщение

Наверное этот.

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» 2013

Сообщение№12 от  kazak » 05 апр 2013, 15:26

Выставка «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге»
ставит новые рекорды!

10-я юбилейная выставка-шоу «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» прошла в Самаре с новыми рекордными показателями! За 4 дня – с 28 по 31 марта - мероприятие посетили 10 980 человек!
География посетителей тоже впечатляет: Самара, Сызрань, Тольятти, Новокуйбышевск, Чапаевск, Отрадный, а также города Ульяновской, Оренбургской областей, Республики Татарстан. Среди посетителей – не только любители активного отдыха, но и специалисты отрасли.

ЭКСПОЗИЦИЯ
В выставке приняли участие 85 компаний из 16 городов России, Украины и Латвии, представившие для посетителей современные рыболовные снасти и приманки, охотничье оружие и оптику, ножи, туристическое снаряжение, катера, лодки, моторы, внедорожники, квадроциклы, велосипеды и мн. др.
Формат мероприятия позволил посетителям не только увидеть и приобрести представленную продукцию, но и опробовать ее на месте, испытать возможности и технические характеристики.

Отметим, что в этом году экспозиция выставки обновилась на 27%. Участники привезли на выставку впечатляющие новинки. Например, новозеландский катер-амфибия Sealegs, способный самостоятельно выезжать на берег и двигаться по суше со скоростью до 15 км/ч; приманка Izumi Fly Petty, предназначенная для ловли с большим горизонтальным скольжением; электронная зимняя удочка «Удача», которая автоматические придает наживке колебательные движения, а также может использоваться как сигнализатор поклевки; нетонущие очки Solano Fishing и мн. др.

Охотники смогли по достоинству оценить новую модель оружия Browning А5; цифровой прицел Digisight N750 марки Yukon; винтажную одежду Verney-Carron; оптику марки VEBER; американские манки RNT из линейки DC - Diablo и Timber Hawg.

ПРОГРАММА

В программе мероприятия этого года преобладали обучающие и демонстрационные мероприятия.
Так, на выставке работали 3 бассейна. Своим богатым опытом с посетителями делился чемпион мира по ловле басса – Константин Кузьмин.
Посетители с большим интересом участвовали в семинарах по спортивной ловле матчевыми и штекерными удилищами, джиг-спиннингом с лодки, организованные Федерацией рыболовного спорта Самарской области.

Замечательные отзывы получил мастер-класс по первоначальной стрелковой подготовке, который провел член сборной команды ЦСК ВВС по стендовой стрельбе, участник чемпионатов России Роман Ерастов. Участник мастер-класса Николай Еговкин признался: «Мне очень понравился мастер-класс. Темы, которые поднимал Роман, были особенно полезны начинающим охотникам. Да, и «продвинутые» тоже с удовольствием слушали информацию. Лично я многие вещи уже знал, но кое-что и мне было в новинку. В общем, это было очень интересное и полезное мероприятие, - как и вся выставка в целом».

Демонстрацией доверия к проекту стала инициатива посетителей, вышедших на организаторов с предложением о проведении ряда мероприятий. Так, в рамках выставки прошло Первое соревнование по духовым манкам в категории «Утка». Любители охоты с манками продемонстрировали свои навыки. Не смотря на то, что участников было всего 6 человек, мероприятие привлекло внимание множества посетителей, а также средств массовой информации.
Традиционно большое количество зрителей собрал и показ охотничьих собак.

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ в этом году прошел с большим размахом. На кону стояли такие полезные и достойные призы, как набор приманок, спиннинг, водоплавающие очки, нож, манок, зимний костюм, палатка, мотор и лодка! Возглавил список - сертификат на приобретение снаряжения в магазине «Рыбачьте с нами» на сумму 100 000 рублей!

Обладателем сертификата стал Дергунов Владимир Васильевич. «Несмотря на то, что у нас в семье все старшее поколение рыбалкой увлекается, но  выставка этого года для меня – первая. Честно, я не ожидал, что выиграю, но желание было очень сильное – такое, что второй раз вернулся. Я сам из Отрадного, мы до этого с друзьями здесь были, а сегодня я специально приехал на розыгрыш. Спасибо организаторам за такой огромный подарок. Для меня как заядлого рыболова, он особенно ценен!»

Выставка в целом получило много положительных отзывов, посетители отметили особую атмосферу праздника, царившую здесь.

До новых встреч на выставке «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге-2014»!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Фотографии тут http://fishexpo-volga.ru/about/photo/

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Мероприятия в других регионах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron