Январский Балансир-2013

Все о рыболовных событиях за пределами области

Модератор: Модераторы

Январский Балансир-2013

Сообщение№51 от  Kerik » 27 янв 2013, 13:00

После получения шансового инструмента
Изображение
Изображение
путь лежал к котлам :)
Изображение
Исключительно трезвая беседка :razz:
Изображение
Изображение

Ловлю по принципу: поймал - отпустило...

Аватар пользователя
Kerik
Кирилл
Модератор
 
Сообщений: 963
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:33
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 495
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№52 от  SPORTSMEN » 27 янв 2013, 13:15

Молодцы.Завидую белой завистью!Фото класс.


Аватар пользователя
SPORTSMEN
Антон
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2010
 
Сообщений: 2673
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
Откуда: Ульянвоск.Новый город
Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№53 от  Kerik » 27 янв 2013, 13:17

После сытного обеда, со сцены нас развлекала очаровательная девушка песнями на национальном языке встречающей стороны.. :)
Изображение
Особо отмороженные замерзшие пустились в пляс чтобы скоротать волнительное ожидание церемонии награждения
Изображение

Экстравагантно одетый superstar ждал своего часа пытаясь удержать остатки тепла в эстрадном одеянии (надеюсь лечение включено в прейскурант его услуг :D )
Изображение

Последний раз редактировалось Kerik 27 янв 2013, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Ловлю по принципу: поймал - отпустило...

Аватар пользователя
Kerik
Кирилл
Модератор
 
Сообщений: 963
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:33
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 495
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№54 от  udav » 27 янв 2013, 13:28

Отлично все прошло. Даже я обрыбился - впервые за 4 года :D . Рад за Саньку НаДо, молодец!

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№55 от  Kerik » 27 янв 2013, 13:33

Потом была лотерея с призами в виде сертификатов, который перепал ZCom'у,
Изображение
норфиновских шапок, которую выиграл НаДо, норфиновских перчато-рукавиц которые достались мне и балансиров фирмы Lucky John и rapala, которые выиграли OleX и vovkazavr.
Далее дорога домой с остановкой на кофеек у магазина нашего одноклубника :D
Изображение
Изображение
Изображение
Вот как то так и прошла наша поездка. Парням огромное спасибо, за то что взяли в экипаж, чебоксарцам отдельно за супер организацию. Сплошной позитив и пропаганда здорового образа жизни :D

Ловлю по принципу: поймал - отпустило...

Аватар пользователя
Kerik
Кирилл
Модератор
 
Сообщений: 963
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:33
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 495
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№56 от  корнер » 27 янв 2013, 13:41

114 и 128 номера, смотрятся классно, настоящие спортсмены. С такой фактурой и на ЧМ выступать не зазорно, поднимая престиж России :razz: :D


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№57 от  udav » 27 янв 2013, 14:01

корнер
126-й :HI:

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№58 от  корнер » 27 янв 2013, 14:21

Совершенно верно, ошибся чуток :ugeek:


корнер
Юрий Владимирович
 
Сообщений: 4118
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:56
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 37
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№59 от  ilya » 27 янв 2013, 14:39

Хищник81
Я во первых не КМС-ни каких приказов,отметок по этому поводу нет.И вообще считаю,что ранг ЧО не должен присваивать КМС,но это моё личное мнение.Во вторых,я только рад когда "местные конкуренты" меня облавливают,тем более "Начинающие"(с большой буквы).И тебе уже давно надо бы меня обловить :) :wink:
Теперь по теме:
Тренировка:
Доехали нормально,решили сразу без обеда и всяких там других жизненно необходимых вещей отправиться на тренировку,при помощи "местного навигатора-координатора" и просто хорошего человека Дмитрия(dimon) нашли Заволжский пляж...Решили уйти сразу дальше вправо и "расчесать" участок до стоянки.Смотрим лоцию нарисовывается неплохая коса,от 3,5 до 6-7 м свал.Иду по вехней точке свала,10-15 м между лунок,условно через одну поклевки,итог за 2-2,5 часа 8 окуней и один берш,в принципе не плохо,показалось,что нахождение рыбы "читаемо" и объяснимо,в соответствие с рельефом.На берегу встречаемся с местным экипажем-обмениваемся мнением о результатах.Дальше Сергей (sega3) предложил,по пути,сопроводить нас до гостиницы.В итоге меняем свой выбор и при помощи того же Сереги,находим "однушку" в общем то с неплохими условиями, за невысокую стоимость.Добродушная хозяйка,даже не попросила предъявить паспорт :eek: все таки есть люди которые ещё доверяют себеподобным...Она же пожелала нам удачи,а не слишком ли её много-этой удачи?! :?:
Вот на эту тему и беседовали весь вечер,высказывая свои мысли,что первично в соревнованиях "фарт" или мастерство,что важнее "погода" или техника игры.Что перспективней "поджопничество" или грамотная тактика перемещения...К сожалению вопрос,оставался вопросом :D В 21.00 всех "дискусирующих" вырубило :D
День праздника-фестиваля:
Утро,"легкий" завтрак "пельменями со сгущенкой" :D :razz: ,чай вроде как с лимоном :) Встречаемся с Сергеем,по пути присоединяются "наши" экипажи.Приехали,"нарядились",выдвинулись к регистрации-там пробка,( в качестве предложения,а не осуждения,было бы быстрее,если бы регистрировал(отмечал)не один человек,хотя при таком кол-ве участников,быстрее может и не получилось бы :?: )Узнаю что первый тур будет в месте,куда вчера мы не дошли,по лоции коса заканчивалась на первой зоне :sad: ,а по итогам жеребьёвки я в третьей :eek: Старт,1 лунка,2,3,4...15,решаю перемещаться по периметру,в поисках волшебной лунки,20-ть-какая то уже,а может и 30-ть-какая то,сбился со счета.....Получаю предупреждение в устной форме за перенос удочки со смотанной леской на ладони,потом выслушиваю критику,за отброс о удочки от лунки на расстояние 3-4 м :eek: :eek: :eek: Вобщем меня воспитывали,но с пониманием :D полтора часа убиты,вместе с моим дыханием,все чаще думаю о вчерашних словах Андрюхи andersen,какой я "фартовый",где же он...По рыбе у всех не густо,но отловившиеся "зачетами" есть и не один.Обогнув зону по периметру возвращаюсь "в место старта",бурю очередную и о чудо,кивок кто то "агрессивно" подбросил,есть...в голове мысль только бы не судак(Санек "сварной" поймал не далеко,аж три не зачетных),но к радости окунь,минута ещё один,я в кольце :D Причем серебренный призер фестиваля поймал своего единственного "серебренного"окуня в первом туре рядом со мной(причем во втором туре ситуация поменялась с точностью до наоборот,только аналогия для меня окончилась на "невыгодном" месте).Задача минимум выполнена(было бы интерестно посмотреть протокол).
Глоток чая,взвешивание,причем многие из наших ребят отловились в первом туре,тем самым предоставили себе возможность дальнейшей борьбы :razz:
Второй тур:
попадаю в третий сектор,где кое что знаю-месторасположение косы.Старт ,быстро передвигаюсь в её сторону,обгоняю судью,вслед слышу какие то "предъявы" от судьи,а так как он до этого показал,что имеет не плохое чувство юмора,почему то я подумал,что он "угарает" на до мной и продолжил путь дальше.Потом он подошел и объяснил,что нельзя обгонять-бежать по правилам фестиваля :eek: (потом узнал,что действительно говорили,но я прослушал-мой косяк),по поводу бега, предлагаю сначала обозначить понятия "пробежки" в спортивной ходьбе,а потом лишь применять "санкции" :) а по поводу старта,уверенный,что такого не может быть(см.выше),стал с ним спорить,где говорю справедливость,ты идешь медленно,люди "садящиеся" на старте имеют преимущество,т.к. они уже ловят,а я должен ковылять посвистывая с судьёй :?: прошу учесть. :HI: Посчитав,что с точки зрения "теории вероятности" "фарт" увеличивается прямо пропорционально пробуренным лункам,просто "растерзал" участок косы,увидев и реализовав одну поклевку(окунь 19,5см),дальнейшее бурение даёт "стабильный ноль" :D с самого начала была некая активность ближе к берегу и далее с интервалом раздавались сладостные вопли типа"СУДЬЯЯЯЯЯ!"остается около 20 минут...И как говорилось выше по стечению обстоятельств оказываюсь под конец второго тура опять с серебрянным призером,только я теперь "окружающий",а он "ловящий"(да кстати вот о чем хотел сказать,не один раз услышал фразы типа:"Будем работать на тебя" и увидел "обмен лунками",причем вы хоть шифр не поленились придумать бы....Вы где этого нахватались,эти вещи пошли из "спорта",но сказать честно мало кто уважает такие "выходки"и цена победы в таком случае-грошь, одно дело в спортивной блесне где КОМАНДА работает на результат КОМАНДЫ,и такие действия оцениваются как командные...В случае выявления сильнейших рыболовов в личных соревнованиях это не есть хорошо,хотя правилами не запрещено.....Ничего личного...)Попадаю на коряжку,сначало это обнадежило,но вот аналогия, про которую я писал выше ,с первым туром,закончилась для меня на "неподходящем" месте,обрыв балансира,да и только.В итоге второй тур в "рыбной" зоне я провалил :cry:
Далее как всегда обед ,танцы,пляски,лотерея(где ещё раз подтвердилось,что я не фартовый :D :wink: ),награждение:razz:
Все как всегда:организация,судейство,компания-супер!Всем спасибо!Отличившихся поздравляю-молодцы!


Аватар пользователя
ilya
Соколов Илья
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2009
Победитель Кубка УРИК 2015
 
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:57
Отзывы за сообщения: 808
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№60 от  НаДо » 27 янв 2013, 15:44

Вывесили предварительный протокол. Это только поймавшие
Изображение
Изображение
На Ловчем есть отдельно по зонам, но там ошибки пока

Андрей, andersen, :eek: :twisted: :sad: блин, ну как же так? Вы же там тренировались! :cry:
Ты же был первым после первого тура у нас в зеленом секторе...

Последний раз редактировалось НаДо 27 янв 2013, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№61 от  хищник81 » 27 янв 2013, 15:46

ilya писал(а):И тебе уже давно надо бы меня обловить

Я тебя ещё обловлю :secret: :D
Я надеялся на тебя и на НР Павлика :) Степы же небыло :cry:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
ilya писал(а):Причем серебренный призер фестиваля поймал своего единственного "серебренного"окуня в первом туре рядом со мной

Поджопников везде хватает */*
А почему нельзя удочку отбрасывать :?:

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9645
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1468
За последние 12 месяцев: 10
За последние 30 дней: 6

Январский Балансир-2013

Сообщение№62 от  sanekswarnoi » 27 янв 2013, 16:14

Ехал в Чебоксары с надеждой впервые за четыре года увидеть поклёвку. В итоге не только увидел, но и поймал. В первом туре наверное самый первый поймал рыбу(в своём секторе точно), но всего-то судак 31см. Потом ещё двоих, чуть меньшим размером. Во-втором туре обойдя весь сектор, и так и не увидев поклёвки, грамотно споджопил участника(как выяснилось занявшего 3 место) поймал всё таки своего окушка.
Как всё таки приятно орать "СУДЬЯ"!.
Сашка НаДо - молодец! Любит его её величество фортуна.

Мудрость: это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет.

Аватар пользователя
sanekswarnoi
Александр
Член Клуба
Человек года 2012
Модератор
 
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 03:34
Откуда: Ульяновск север
Отзывы за сообщения: 360
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№63 от  Lawr » 27 янв 2013, 17:42

В нашем проигрыше виновен только Дмитрий(Хищник) без его присутствия не у кого не хватает немножко сил к победе,правильно, то работа, то дни рождения,то юбилеи" хорошо руками махать вокруг компа" :) :D ,но мы все будем верить в его присутствие на ближайших соревнованиях. :grin:


Аватар пользователя
Lawr
Сорвачёв Александр Юрьевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1049
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 20:35
Откуда: Ульяновск улица Вольная2б Железнодоржный район
Отзывы за сообщения: 80
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№64 от  vovkazavr » 27 янв 2013, 18:59

Ну вот и я наконец добрался до компа . Рыбалка , всё рыбалка ... , мало мне ... . Что сказать про соревнования ; ну во вервых , прошло всё на отменном уровне , такой организации проведения соревнований можно позавидовать . Спасибо всем организаторам и спонсорам за такой праздник :razz: Что касаемо моего "выступления" , то я в этом году тоже немного продвинулся вперёд - впервые за все поездки в Чебоксары (4 или 5 раз ) я впервые почувствовал сопротивление чувашского окуня . В первом туре один обидный сход и одна поклёвка ** . И зря я отошёл буриться в другое место , Пашка тут-же вытащил своего берша с моей лунки :sad: :sad: :sad: А во втором туре я даже поклёвки не видел , хотя бурился исправно , испробовал все известные мне приёмы - тщетно . :ugeek: Ладно хоть в лотореи подфартило взять балансирчик неплохой расцветки . А потом угощение ... , ну тут расказывать - себе во вред , слюной можно захлебнуться :D Вообщем , пацаны , в следующий раз надо ехать более многочисленным составом - шансов больше будет взять призовые места . Вообщем , здорово съездили :razz: Спасибо всем за компанию ! :roll:

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4828
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 35
За последние 30 дней: 4

Январский Балансир-2013

Сообщение№65 от  ZCom » 27 янв 2013, 20:43

Kerik писал(а):Офигенно долгая очередь на регистрацию.. Стоя на месте я лично успел даже слегка подозябнуть..

В это время меня успели угостить восхитительным свежим човашским чаем. :razz:
Я еще только бурил первую лунку, а Сварной в соседнем секторе уже орал "Судья!". В первом туре поклевки не видел - никак не могу перестроиться с проверки горизонтов сверху вниз, на чем потерял много времени. Местный окунь лениво лежал на дне и подниматься даже на полметра не желал. Получил предупреждение за переход на лунки с намотанной "мельницей" леской - нужно сматываться на катушку. Павлик ушел от нуля бершом на последних минутах. Его крику "СУДЬЯ!" позавидовала бы сама Шарапова. "Как же приятно кричать "СУДЬЯ!", - сияя говорил Павлик. "Как оргазм получить" - читалось на его лице. Во втором туре, учитывая нулевой первый, рассчитывал профилонить, но тут объяснили, что рейтинги считают по секторам. Достался козырный сектор, разведанный спортсменами, которые как на духу все про него рассказали. Местные участники знали особенности водоема лучше, и судьи начали бегать между участниками сразу после старта. Бросив умничать, грамотно споджопил ловящих, но уже в конце "раздачи". Поклевки не видел, но у пойманного окуня тройник был во рту. Наверное, зевнул от скуки не вовремя. В соседнем секторе Сварной заорал "СУДДЬЬЯЯЯЯ!" так, что Шарапова обрыдалась от зависти. После второго тура лица наших участников были ошарашены нулями и озадачены прогнозами подсчета рейтингов.
Потом долгожанное шурпэ, абсолютно трезвая беседка, зажигательные песни и пляски, лотерея и объявление результатов. Саша НаДо - четвертый! Я подержался за рукав его куртки - надеюсь в следующий раз мне это поможет.
В Ловчий не успевали, поэтому сразу домой.

П.С. Сегодня утром, пока собирался на рыбалку, жена спросонья спросила: "А что значит "Судья!"?

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7755
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Январский Балансир-2013

Сообщение№66 от  Ловись рыбка » 27 янв 2013, 20:50

ZCom писал(а):жена спросонья спросила: "А что значит "Судья!"?

*/*


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№67 от  vovkazavr » 27 янв 2013, 21:55

ZCom писал(а):Сегодня утром, пока собирался на рыбалку, жена спросонья спросила: "А что значит "Судья!"?

Интересно , что ей приснилось ? :) :) :)

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4828
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 35
За последние 30 дней: 4

Январский Балансир-2013

Сообщение№68 от  sanekswarnoi » 27 янв 2013, 22:14

ZCom писал(а):П.С. Сегодня утром, пока собирался на рыбалку, жена спросонья спросила: "А что значит "Судья!"?

*/* */* */*

Мудрость: это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет.

Аватар пользователя
sanekswarnoi
Александр
Член Клуба
Человек года 2012
Модератор
 
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 03:34
Откуда: Ульяновск север
Отзывы за сообщения: 360
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№69 от  MASEL » 27 янв 2013, 22:20

ZCom писал(а):П.С. Сегодня утром, пока собирался на рыбалку, жена спросонья спросила: "А что значит "Судья!"?

Значит ты поймал сегодня только одного :D

"начинающий рыбак Павлик" на "Профессор кислых щей"...

Аватар пользователя
MASEL
МАСЛОВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ
Член Клуба
Победитель Кубка УРИК 2012
 
Сообщений: 1376
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:17
Откуда: УЛЬЯНОВСК,КИНДЯКОВКА.
Отзывы за сообщения: 333
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№70 от  НаДо » 27 янв 2013, 22:40

Сварной, Павлик и Шарапова */* */* */*

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№71 от  andersen » 27 янв 2013, 22:47

НаДо
Андрей, andersen, блин, ну как же так? Вы же там тренировались!
Ты же был первым после первого тура у нас в зеленом секторе...


Саш, тренировка как раз и показала наличие рыбы со среднего сектора и далее в сторону причала, даже точу Кирилу слил, хотя как показали соревнушки и она мало сработала, так как кокушок к тропе у входа в сектор сместился, а наш сектор, самый дохлый оказался (закрылись в основном бершом все), набурился во втором туре знатно, отдался весь :D , но увы.

Организаторам огромный респектище, за организацию очень качественного сабжа . :razz:

Санёк Надо молодец, поздравляю !

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№72 от  ZCom » 27 янв 2013, 23:44


Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7755
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Январский Балансир-2013

Сообщение№73 от  Paul » 28 янв 2013, 06:23

ZCom
ИН, ну что вчера? После рыбалки супруга вызнала какая такая судья? :D

Рыба там, где нас нет !

Paul
Павел
 
Сообщений: 3530
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 15:20
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 453
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№74 от  ихтиолог » 28 янв 2013, 09:24

НаДо писал(а):Вот еще с лодки я ни разу не ловил :D


это я возьмусь исправить :razz:


ихтиолог
Якимов Роман Владимирович
Член ФРС
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:21
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский Балансир-2013

Сообщение№75 от  Bаnкir » 28 янв 2013, 11:11

Kerik
отличный фоторепортаж :razz:
Всем кто ездил и учавствовал респект :HI:
дружно,стабильно и с достоинством! :)
Надо(Александр),дальше будет сложнее,силушки тебе немеряной! :D


Аватар пользователя
Bаnкir
Железняк Игорь Александрович
Член Клуба
 
Сообщений: 1067
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:01
Откуда: Ульяновск ,Новый Город
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Мероприятия в других регионах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10