Соревнования по спиннингу в Чувашии

Все о рыболовных событиях за пределами области

Модератор: Модераторы

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№201 от  ПИПАН » 18 сен 2010, 19:47

Всем здорова,все было не на 5+,а на высшем уровне!Отдохнули великолепно,правда оснасток оторвали кучу и когда возвращались домой еще лишнюю сотку навернули!А Славу еще раз с ПОБЕДОЙ! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:


ПИПАН
Еремин Андрей Геннадьевич
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:07
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№202 от  Валентиныч » 18 сен 2010, 19:52

ПИПАН писал(а): когда возвращались домой еще лишнюю сотку навернули!А Славу еще раз с ПОБЕДОЙ!

Прошлый раз мы тоже соточку лишка проехали!
Рад за всех!
Хозяева гостеприимные! Честь и хвала им! " Ловчий" - класс!

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№203 от  ПИПАН » 18 сен 2010, 20:03

Именно так и есть! :razz:


ПИПАН
Еремин Андрей Геннадьевич
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:07
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№204 от  СергейП » 18 сен 2010, 20:07

Прошлый раз мы тоже соточку лишка проехали!

Валентиныч, вы проехали, а они "сотку навернули!" Разницу улавливаешь? :D


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№205 от  Валентиныч » 18 сен 2010, 20:12

**

Последний раз редактировалось Валентиныч 18 сен 2010, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№206 от  Валентиныч » 18 сен 2010, 20:19

СергейП
Если это так :
"сотку навернули!", то им повезло больше нашего... :D
LEV59 Ну,Женя! Когда ты будешь фотки выставлять прямо с места события? :?:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№207 от  ПИПАН » 18 сен 2010, 20:21

Если бы,мы в сторону Казани умотали и по казанской трассе домой,бешенной сабаке 7 верст не крюк! :idea:


ПИПАН
Еремин Андрей Геннадьевич
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:07
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№208 от  Рыбак » 18 сен 2010, 20:37

Теперь Слава нормальный мотор возмет !
Проздравляю ! :razz:
Я говорил Галакси ! ЗАБИРАЙТЕ 30 000! :D

Тойота -- управляй мечтой
УАЗ -- не ссы, доедем!

Аватар пользователя
Рыбак
Олег Анатольевич
 
Сообщений: 930
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 20:57
Откуда: Ульяновск., Кирова
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№209 от  ПИПАН » 18 сен 2010, 20:44

ну уж что возьмет то и возмет,будем надеятся расскажет! *e*


ПИПАН
Еремин Андрей Геннадьевич
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:07
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№210 от  udav » 18 сен 2010, 21:15

Устали малость :) . Отчеты завтра, а пока вот:
Изображение 005.jpg

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№211 от  GALAXY » 18 сен 2010, 22:11

Тока до дома добрался!Сил нет!Слава молодчик!Чебоксарцы,такого гостепреимства,я в жизни не видел!
УРИК форрева! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№212 от  Валентиныч » 18 сен 2010, 22:22

GALAXY писал(а):Тока до дома добрался!

Всех развез? :?:
:drinrs: :wink:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№213 от  GALAXY » 18 сен 2010, 22:26

Да,да,и ещё ведь панамой замаскировался.Типа ,так,мы его точно не узнаем. */*

Валентиныч писал(а):Всех развез? :?:
:drinrs: :wink:

Нет не всех!Половина в Чебоксарах оставил. */*


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№214 от  Valerian » 18 сен 2010, 22:41

Прелесно! :razz: :razz: :razz:

А мне по барабану!

Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4154
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№215 от  Валентиныч » 18 сен 2010, 22:44

LEV59 писал(а):Счастье его переполнено уловом, первым местом и говорит само по себе по его выражению лица...

Женя! Это надо в афоризмы! ** Я даже переводчика включал, но он тоже ни чего не понял... :?:
Может я не на той волне... :secret: :drinrs:
Я так понял,что Слава обалдел от успеха! :razz:

Последний раз редактировалось Валентиныч 18 сен 2010, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№216 от  GALAXY » 18 сен 2010, 22:48

Валентиныч.Просто Евгений пьян. */*


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№217 от  Валентиныч » 18 сен 2010, 22:54

LEV59 писал(а):На обратном пути мы отметили все

Действительно ты устал,Женя! :eek: Сочуствую... :sad:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№218 от  Валентиныч » 18 сен 2010, 23:09

LEV59
Любите Вы пожрать , молодой человек! :twisted:
Женя , я снова,блин ,не понял! :eek: Что же вам приготовили шишурму или шошлому? :?:
Ты что ел? :evil:

Последний раз редактировалось Валентиныч 18 сен 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№219 от  gruzdoff » 18 сен 2010, 23:12

Присоединяюсь к поздравлениям,Слава с победой *-1-* и дальнейших успехов ,и всех с прекрасным выездом,рад за вас друзья! :grin:

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№220 от  GALAXY » 18 сен 2010, 23:13

Нужно было,для некоторых пользователей и членов УРИКа,ещё отдельную номинацию сделать "Кто больше водки выпьет".А это, обратная сторона медали и новая тема для обсуждения и порицания,некоторых товарищей.За которых,нам пришлось краснеть! :evil:
viewtopic.php?f=56&t=2281


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№221 от  Валентиныч » 19 сен 2010, 00:08

GALAXY писал(а):За которых,нам пришлось краснеть!

Всех заснять в том самом непотребном виде и - к бракам, в соответствующую тему,на соответствующую доску! :evil:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№222 от  vladimir » 19 сен 2010, 01:00

Слава, поздравляю!
Еще накануне, когда пришли вести о коварном плане "местных рыболовов" , я не сомневался в твоей победе! Как говорится: ВДВ - не подъ..бон, разведбат - не кучка [цензура]..в... ох, не ждали они в гости настоящего десантника :D

Шторы на заказ, ковры. http://www.shtory-kovry.ru/

Аватар пользователя
vladimir
Владимир
 
Сообщений: 1173
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 23:22
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 276
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№223 от  Arsak » 19 сен 2010, 10:21

Во первых хотелось бы поздравить нашего победителя!
Слава, ты молодец, я в тебе не сомневался (говорил об этом с одним человеком до соревнований - он не даст соврать :) )
Отдельное спасибо Николаю за мега прием, и как сказал наш капитан: "Гостеприимству его не было предела"... :razz:
Вспоминаю плов аж слюни текут...
Соревнования прошли на высоком уровне. Организация на 5+. Единственное, что рыбов было маловато :)
Вообще отличная у нас команда подобралась за исключением некоторых товарищей :idea:
Отдельное спасибо нашему экипажу :roll: Olex, rusiir, ПИПАН парни ПРИВЭЭЭЙТ :D

Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 050 0853

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2514
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 365
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№224 от  udav » 19 сен 2010, 10:33

В четверг вечером звоню Galaxy:" - Ну как, поездка состоится? - Да, все в силе. " Прекрасно. Вечер за упаковыванием рюкзака пролетел незаметно. Подъем в 7-30, контрольное перетряхивание рюкзака и долгое томительное ожидание трахтура. Наконец звонок, вылетаю к дороге. Приветствия, погрузка - и вперед. На точке сбора мы первые. Немного погодя подлетает Olex сотоварищи *e* , курим, ждем Макса. Кто-то звонит ему, выясняем что он на кольце и скоро будет. Минут через 20 опять звоним. Он опять на кольце. Круги что ли нарезает :eek: ? Наконец встретились и организованной колонной, слегка растянутой на несколько километров выдвигаемся в Чебоксары *a* . Дорога за разговорами пролетела незаметно и без особых приключений, правда Женя все пытался устранить конкурентов в виде экипажа Olexа путем разбрасывания по дороге банановой кожуры, за что был строго предупрежден. В придорожной кафешке перекусили, пофоткали местного медведя и наконец вот они - Чебоксары. В Ловчем как всегда слегка охренели от богатства ассортимента :razz: , оставили энную сумму и - под предводительство Николая halko на базу, по пути заехав в магазин за продуктами. Хотя, как позже выяснилось, это было совершенно лишним. Гостеприимство Николая не знает границ *cx* . Нас уже ждали богато накрытый стол и коварные (шутка конечно) планы организаторов по выведению Ульяновской команды из строя в виде четверти отличной самогонки :drinrs: и прочих напитков. До плова дожили не все :ugeek: . Подробно описывать не буду, все на фотках видно. Потом отбой, опохмелка (кому требовалось) в 4 подъем и в Марпосад, к месту проведения соревнований. Приехали. Организаторы организовывают, размечают сектора для судей, обозначают границы участка. Подтягиваются другие участники. Мы стоим, в нетерпении бьем копытом. Хочется побыстрее уже начать, но никто не торопится :?: . Оказывается, ждут когда включат течение. Спиннинги давно собраны, стратегические планы разработаны и утверждены, отменены и снова утверждены. Ну, наконец и построение. Краткое выступление организаторов, разъяснение правил (которые нам тоже надо взять на вооружение), сигнальная ракета - и пошла плясать губерния. Я сразу как-то оторвался от своих, затесавшись в толпу местных чемпионов. Подслушиваю, :secret: подглядываю... У большинства почему-то висят вертушки. А у меня-то джиг! Ну да ладно, как говорят врачи - вскрытие покажет. Узрев где-то в километре небольшой мысок, решаю тормознуть. Пора забросов и становится понятно что чебураха 28г. не катит :?: . Течение однако. К тому же коряги. Зацеп, и 28г свинца благополучно остаются на дне. Иду дальше. Метрах в 5 от берега окунишка мелочь гоняет. Цепляю вертушку. *q* ОП. У соперников уже есть первый окунь :evil: . На микроджиг. Тоже пробую. ОП. Смотрю, вдалеке Olex украшает чебурахами местные коряги *w* . Решаю идти к нему, вдвоем все же веселее пролетать. Забил на вертушки, поставил 32г. с проверенным твистером "машинное масло". Будь что будет, но он меня еще не подводил никогда. Встал левее, посмотрел битву с очередной корягой, поговорил с судьей сектора на предмет "где, что и как". Оказалось что окунь, которого я видел, пока единственный. Значит, шансы еще есть. Вспоминаю опыт Шиловки, кидаю под 45 градусов навстречу течению. Считаю: один, два, три, четыре. Груз лег. Проводка, никого. Кидаю чуть ниже. Один, два, три, четыре, ПЯТЬ, ШЕСТЬ,СЕМЬ. Поперечный свал :razz: ! Чебураха бьется об коряги, щас будет зацеп... Но нет, пронесло. До конца первого тура минут 40, место перспективное, решаю долбить до последнего. Проводка вдоль свала, удар, есть! Коряга 1,5 м... На очередной проводке толчок, подсечка - на другом конце плетни наконец-то что-то живое. Тащу. Немного нервничаю - а вдруг сойдет! Судья кричит: - не торопись, потихоньку, аккуратнее! Olex тоже заинтересованно смотрит. Я тащу. Идет легко, но что-то явно покрупнее окуня. Наконец первый мой рып на берегу! Щучка :grin: ! Небольшая, но до конца тура 20 минут, а крупнее ни у кого ничего нет :P ! Настроение бодро ползет вверх. Опять кидать, кидать и кидать. Была еще поклевка, но мимо. Вот и сигнал, рыбу судье и 20 минут ходу до точки сбора. Взмок, но доволен - уже знаю от судей что в этом туре победа моя :grin: ! Небольшой перекусон под наркомовские 100 грамм, командное совещание по выработке стратегии на 2 тур. Решаем: шансы на победу есть, но надо отсечь конкурентов :secret: *fisher* . Постановили: я встаю на точку, справа и слева мой покой берегут бойцы УРИК. Сигнал начала, и обгоняя машины с судьями несемся к победе *fisher* . 20 минут спортивной ходьбы (бег запрещен правилами соревнований) и плацдарм занят. Команда начинает работать, украшать коряги чебурахами *w* . Минут через 40 удар, и судачок на берегу. Немного погодя сообщение от судьи: в соседнем секторе тоже поймали. Судачка :cry: . И один спортсмен выбыл. Как оказалось, наш :twisted: . Продолжаем с удвоенной силой долбить воду, но результатов больше нет. За 5 минут до финиша еще кто-то поймал. Интрига сохраняется до последнего, но шансы все же велики. На победу особо не рассчитываю, но 2 - 3 место получить вполне реально. Вот и выстрел, соревнования окончены. Сдаю рыбу судье, принимаю от него поздравления с победой (у него-то все данные уже есть) но все равно не верю. Идем уже не спеша на точку сбора. Подведение итогов, награждение победителей. Оказывается, первое место действительно мое *-1-* . Жаль, что у конкурентов судачок оказался на 100г. крупнее, а то бы взял еще и за самую крупную рыбу. А так, Серега Kazak, извини, на мотор не хватило. Ну, а потом обед, общение и в Ловчий, отовариваться. Так как я в выборе снастей полный дуб, экипировали меня всем экипажем. Задача не из легких, но справились, за что всем огромное спасибо. Сам бы ни за что не справился, или набрал бы всякой фигни. Теперь наконец у меня появились нормальные снасти :grin: . Вот в общем и все, обратная дорога прошла без приключений.

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования по спиннингу в Чувашии

Сообщение№225 от  GALAXY » 19 сен 2010, 10:41

Ну а теперь отчёт!
Как всегда,это уже второй раз, я не перестаю удивляться гостеприимности наших друзей из Чувашии.Всё на высшем уровне.Встретили,накормили напоили,спать уложили.Организатор соревнований,Николай(halko)любезно предоставил в наше распоряжение свою загородную резиденцию.Мало того,сам лично приготовил супер плов по фергански,мммм,такая вкуснотища,чуть языки не проглотили!
Утром в 4.45 подъём,кто то чай,кто кофе,кто ещё чего то :evil: и вперёд,на место соревнований.По приезду на место,увидели,что мы не первые там уже.Марийцы приехали тоже заранее за день и провели разведку боем.Результат тренировки был не утешителен,клюёт редко и мелочь.Ну ладно,будем стараться!
Сигнал к началу соревнований,сбор,короткий инструктаж и старт.За день до начала соревов были изменены правила,2 тура по 2 часа,и в обоих турах,учавствуют все соревнующиеся.И уже по 2 турам выноситься вердикт.Длина зоны соревнований составляла 2 км,на всей линии работали линейные судьи.За 15 минут до окончания 1го тура,был дан выстрел извещаюший об его окончании .И тут :grin: ,радостная весть :grin: ,наш Слава(удав)поймал не большую щучку и вышел на первое место в первом туре :grin: .Ну что ж,начало как говориться положено.Успех нужно закреплять,была применена тактика (да простят нас другие участники),на второй тур,вся наша команда,идёт на место,где обрыбился Славок и, оккупирует всё вокруг того места,где всё случилось.Ну что бы у других шансов поменьше было :D ,да и самим что нибудь тоже пымать то хочется,мы же на соревнования приехали!Через полчаса после начала второго тура,звонок:"Алексей!Ваш Слава ещё судака поймал!"Ёпрст,ну всё,скорей всего главный победитель уже есть.Так оно и случилось,
Вячеслав в неравной борьбе и жёсткой конкуренции,с нашей стороны */* ,вышел на первое место.С чем его и поздравляю лично.Ну после соревнований,как обычно,по традиции наших чувашских друзей,горячее и 100 грамм.
Кое что из организационных вопросов по соревнованиям взяли на заметку для себя.
Огромное преогромное СПАСИБО организаторам,судьям, и самому главному организатору Николаю(halko).
Кстати,от него же поступило предложение,на следующий год,провести совместные карповые соревнования.Что вы на это скажете,друзья?


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:




Пред.След.



Вернуться в Мероприятия в других регионах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9