Соревнования Самарской области (ловля спиннингом с берега)13.05.18

Все о рыболовных событиях за пределами области

Модератор: Модераторы

Соревнования Самарской области (ловля спиннингом с берега)13.05.18

Сообщение№26 от  Exorcist » 16 май 2018, 05:59

пЫлЫсАтЫй писал(а):протокол фейковый
Посмотреть полное сообщение

За 800 р. с лица - организация мероприятия получилась фейковая


Аватар пользователя
Exorcist
Вязов Алексей Петрович
Член ФРС
 
Сообщений: 486
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:21
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 64
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Соревнования Самарской области (ловля спиннингом с берега)13.05.18

Сообщение№27 от  пЫлЫсАтЫй » 16 май 2018, 10:12

Exorcist писал(а):За 800 р. с лица - организация мероприятия получилась фейковая
Посмотреть полное сообщение


Это в Самарской области такая традиция. :)

В действительности все не так, как на самом деле.

Аватар пользователя
пЫлЫсАтЫй
Алексей
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован: 01 май 2012, 15:01
Откуда: Тольятти
Отзывы за сообщения: 57
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0

Соревнования Самарской области (ловля спиннингом с берега)13.05.18

Сообщение№28 от  Андрей81 » 17 май 2018, 20:18

Поразило количество участников, 21 команда, 64 спортсмена из Самарской, Оренбургской, Ульяновской области, республики Удмуртия, редко набирается такая массовость по истреблять мелкого окуня.
Изображение

Изображение
Жеребьёвка зон, жеребьёвка входов в зоны. На первый тур наша команда очень удачно вытянула жребий входа в зоны, 1, 2 и 3! Редкая удача!
Первый тур, зона Б, иду в конец зоны, ветер и мутная вода меня насторожили, в течении первых 20 минут не вижу ни одной поклёвки, перебираю приманки, собрался уже уходить, как заметил что Денис Старовойтов вытаскивает окунька, до него конечно далеко, но если у него ловится, значит и здесь должно. Зная как ловит эта команда, пытаюсь изобразить нечто подобное. И вот у меня начались поклёвки. Клёв слабенький, но рыбка попадается! Хотел поменять место, но глядя на соперников которые ходят по берегу и тех которые стоят рядом, решил остаться на прежнем месте потихонечку вымучивать привередливых полосатиков. Много холостых поклёвок, много обидных сходов. В итоге за первые три часа мне удалось положить в ведёрко 20 рыб общим весом 415 гр. и 7 место в зоне.
Изображение
Второй тур, зона А, должен входить шестым, запуск в зону, называют шестого, не я, седьмой, не я, я растерялся, пятнадцатый не я, последнего называют и снова не я, оказывается меня просто пропустили! Сначала была злость и сильная обида, захотелось возразить и вернуть всех назад, слегка остыл, подумал ладно, я свою рыбу везде поймаю, а если не поймаю, значит здесь нет моей рыбы! Захожу последним, точнее предпоследним, спортсмен которого назвали последним, пропустил меня вперёд, естественно все интересные места были заняты, нахожу место с краешку, СТАРТ, первый заброс, а сосед уже вытаскивает мамочку на 745 гр., и без того плохое настроение было ещё больше испорчено, но ничего, собрался и потихонечку начал вымучивать окуньков. Во втором туре поймал 9 рыб, на 190 гр.
Изображение
и опять в конце первой десятки, 9 место. Во время взвешивания звонит Рома, говорит взял единичку в зоне, Серёжа третий, в итоге есть шансы залесть в пятёрку подумалось мне, посмотрим как остальные выступили, судьи посчитают! И вот выносят результаты, мы третьи!
Изображение
Первые Самарцы "Волжане-1", вторые Ижевские ребята "TeamFishingStock! Молодцы ребята! Поздравляю!
Изображение
В спортивном плане всё было нормально, в организационном, есть над чем работать организаторам!
Всем НХНЧ! :HI:


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11




Пред.



Вернуться в Мероприятия в других регионах

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11