Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Все об официальных мероприятиях нашего клуба

Модераторы: Модераторы, Совет Клуба

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№51 от  VIK » 23 авг 2013, 08:09

Читаю и диву даюсь. То ли я отстал от жизни, то ли прогресс так шагнул вперед, что все рыбачат названиями фирм, при этом не указывая, ни что за приманки, ни как выглядят. Твистер это или виброхвост, какой длины, какого цвета? Короче, информации "0", догадайся сам. Так и фестиваль проводится будет? (Имею в виду, то что судейская бригада у нас знает доскональна весь ассортимент продукции ЛД и сразу отличит приманки других фирм и дисквалифицирует участника нарушившего правила). Главное, чтобы на желтом фоне пакета, в верху было написано Lucky John? При покупке приманок - название фирмы изготовителя у меня на последнем месте или вообще на это не обращаю внимания. Беру именно то, что по моему мнению будет работать и при этом редко ошибаюсь. Так что на данный момент, наверное под пытками ни сказал бы, приманками каких фирм я рыбачу. Купил, пакет выбросил, приманки в коробку и на водоем.
Нужно и поплавок проводить под эгидой - крючочек фирмы Овнер или какой нибудь еще и попробуй на расстоянии их отличить от крючков других фирм.
Если проводит фестиваль спонсор, рекламирующий приманки какой то определенной фирмы - соответственно в зону рыбалки рыбак должен заходить только со спиннингом оборудованным катушкой и леской, иметь крючки, джигголовки, грузы и не иметь ни каких приманок. Приманками должен обеспечить спонсор, вот тогда соревнования пройдут только на приманки ЛД.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№52 от  Serg73 » 23 авг 2013, 08:21

VIK писал(а):Твистер это или виброхвост, какой длины, какого цвета?


Виктор, ну надо же какие-то секреты оставить до соревнований :)

VIK писал(а):Если проводит фестиваль спонсор, рекламирующий приманки какой то определенной фирмы - соответственно в зону рыбалки рыбак должен заходить только со спиннингом оборудованным катушкой и леской, иметь крючки, джигголовки, грузы и не иметь ни каких приманок. Приманками должен обеспечить спонсор, вот тогда соревнования пройдут только на приманки ЛД.


Вот тут полностью согласен, при условии предоставления спонсором достаточно широкого (или хотя бы подходящего к месту ловли) ассортимента приманок. А то привезут четырехдюймовые виброхвосты - и лови на них 50-граммового окуня :)
Но проконтролировать на отсутствие других приманок всех участников тоже тяжело будет - к каждому в карман не залезешь...


Аватар пользователя
Serg73
Сергей
Член Клуба
 
Сообщений: 1535
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 15:52
Откуда: Ульяновск, ближ. Засвияжье
Отзывы за сообщения: 398
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№53 от  НаДо » 23 авг 2013, 08:23

Lawr
Предлагаю амбиционерам от Рейнса, крезифиша и прочих аварун доказать свою рулежность, обловить всех, но за призы и медали не бороться. Изначально наметить себе победу, стать неформальным победителем. Можно организовать еще кубок свой, но до этого амбиции вряд ли дойдут.
Подумайте, можно покинуть мероприятие неформальным победителем, а можно обкрезифишиться с головы до ног. Потому как играете вы в игру, где фарт на первом месте. :D
ПС: я в этом случае буду честно сражаться с вами с ЛД на крючке и бороться за призы, потому как излишки не продаю, бренды не двигаю.
Я вообще меркантильный, мне материальное ближе, чем медаль или звание непонятное. :wink: :D

VIK
Проблемы отличить нет. Ассортимент небольшой и его сразу видно. Вот отследить честность проблема.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№54 от  geomax » 23 авг 2013, 08:56

Lawr
Санёк вспомни шиловку,с каким счётом лаки джоны выиграли? :D

.

Аватар пользователя
geomax
Кулагин Максим Евгеньевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1263
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 10:42
Откуда: Киндяковка
Отзывы за сообщения: 150
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№55 от  nikodim » 23 авг 2013, 09:29

вчера хотел потренироваться "лаки джоном", но среди груды вибриков и твистеров что-то не нашлось подходящего. пришлось тренироваться вибриком от крейзифиш. правда, на 8 окуне он превратился в слаг, но и на слаг клевало :) . главное, чтобы на соревнованиях 4 дюймовых не дали :)

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№56 от  ilya » 23 авг 2013, 10:30

Честно :mrgreen:
В правилах написано:
sanekswarnoi писал(а):1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
- популяризации спортивного и любительского рыболовства в Ульяновской области
- обмена опытом;
- выявления сильнейших рыболовов;
- приобщения рыболовов к культурному активному отдыху на водоеме
- тестирование приманок торговой марки LJ
Посмотреть полное сообщение

т.к.
sanekswarnoi писал(а):Приманка:
1. Силиконовые приманки торговой марки LJ. Компания – спонсор ООО «РЫБОЛОВ СЕРВИС» предоставяет каждому участнику ряд приманок. Кроме того можно использовать собственные приманки торговой марки LJ.

Посмотреть полное сообщение

то в принципе можно из пункта
sanekswarnoi писал(а):1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Посмотреть полное сообщение


оставить только подпункт
sanekswarnoi писал(а):- тестирование приманок торговой марки LJ
Посмотреть полное сообщение


Вам самим то не стремно,что это за фестиваль УРИК или Рыболов Сервис?Не на одном фестивале или соревнование не видел таких добровольно-принудительных условий:хочешь участвовать лови на ЛД....Ну хочет компания протестировать свои приманки,раздайте -получите результат,но принуждать к использованию определенных приманок :mrgreen: К тому же где если не в честной борьбе доказать,что твои приманки лучшие.А так каковы будут результаты тестирования и умозаключения если все будут ловить на ЛД?
Согласен с Виктором Леонидовичем,почему тогда на поплавке Правительство УРИК и спонсор Миши В,не заставили нас к примеру прикармливать только ГВ и ловить только на "живучего опарыша"?Почему на блесне "Русская охота" не одела нас всех в обязательную одежду?Если УРИК является филиалом РСервис,то в принципе вопросов нет :?: Если уж проводить такое мероприятие под лозунгом ЛД,то никак не в зачет кубка,а под эгидой совместного выезда(возможно это было сделать в Крестах кстати).
ЗЫ Сам участвовать не смогу,пересечение со свадьбой друга-форумчанина.Коммерческих отношений с производителями спиннинговых приманок не имею.Спортивным спиннингом не занимаюсь.Поэтому откиньте мысли о том,что спортсмены все хотят под себя сделать.
:ugeek:
Так как уже не смогу повлиять на кубок,болею за Мишу Айса и Женька Арсака :roll: Андрюха Фишер сам догадается почему не за него :D :wink:


Аватар пользователя
ilya
Соколов Илья
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2009
Победитель Кубка УРИК 2015
 
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:57
Отзывы за сообщения: 808
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№57 от  НаДо » 23 авг 2013, 10:43

Ну в принципе, уже посещенные подобные мероприятия от Рыболов-Сервиса выглядели именно так как написал Илья. Подарки, призы. Правда в названии они не несли конкретного бренда. Наш шаг оказался дальше.
Ильюх, если подойти к оному со стороны ЛД, а не со стороны понятий спиннинга, фестиваля УРИК, то вполне все выглядит хорошо.
Давайте представим, что мы едем на водоем с единственным правилом- приманка Лаки Джон. А потом нам рассказывают, про правила, снасти, зачеты.
Это из области- преодолеваем марафон. Можно бежать, можно идти. В данном случае, что то одно. Вот и все. :)

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№58 от  кбкб окунь » 23 авг 2013, 10:47

На каких-то соревнованиях (а они проводились в два тура), в первом туре ловили на что хочешь, а во втором только на приманки спонсора. Вот вариант, где и овцы целы и волки сыты.

Звони, ежели что 89279894621

Аватар пользователя
кбкб окунь
алексей
 
Сообщений: 906
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 23:23
Откуда: ульяновск. дальнее засвияжье

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 142
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№59 от  НаДо » 23 авг 2013, 10:52

кб окунь
Если мы решим как отследить честность хотя бы по одной рыбе, то решим задачу честности всего мероприятия. Разницы нет. :)

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№60 от  ARTEM » 23 авг 2013, 10:53

Если честно, не понятны два момента:
1) Почему фестиваль ЛД идет в зачет Кубка УРИК?
Вроде, изначально фестиваль ЛД планировался как доп.мероприятие и уж явно не "зачетное".

2) Почему установлены взносы 200 рублей?
Приманки выдаются бесплатно, судейство клубных соревнований принципиально не оплачивается, т.е. расходов на организацию соревнований не имеется.
Или это все-таки продажа двух 60-рублевых пачек по спец.цене для пользователей форума за 100 руб./пачка?
Если цель мероприятия тест и пиар приманок, т.е. полноценная рекламная акция, то организатор акции должен сам нести определенные расходы, в т.ч. на фуршет для участников, чтобы люди были "пьяны от счастья" и полюбили ЛД.
А получается, что ты должен заплатить за приманки двойную цену, только чтобы их протестировать? :?:

З.Ы. Прошу не воспринимать это как провокацию или личное оскорбление, мне это действительно не понятно и вызывает искреннее недоумение! :?:


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№61 от  НаДо » 23 авг 2013, 11:09

Подьезд. :D
На плов, шулюм, сосиски собираем. Мероприятие с перерывом и продолжением, есть то хочется. :) Кубок опять же Айсу купить надо, Фишеру тоже. Людей подарками за год деятельности как отметить?

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№62 от  ilya » 23 авг 2013, 11:11

НаДо писал(а):Ильюх, если подойти к оному со стороны ЛД, а не со стороны понятий спиннинга, фестиваля УРИК, то вполне все выглядит хорошо
Посмотреть полное сообщение


Саша я и не говорю,что плохо.Есть два варианта:фестиваль "Лаки Джон",правила остаются те же,лозунги,призы -подарки.Тестирование приманок в соревновательном процессе,общение,чаепитие и т.д.УРИК организатор,РСервис спонсор -инициатор.Отношение к кубку УРИК этот фестиваль не имеет.И УРИК проводит отдельно свой береговой спиннинг,с рейтингом в кубок.Второй вариант:Береговой спиннинг УРИК 2013,где РСервис размещает на правах спонсора рекламу,предоставляет по своему желанию приманки,призы.Использование предоставленных приманок имеет лишь добровольный характер.Соревнования с рейтингом в кубок.
Но в таком виде....тогда уж "карусель" надо в кубок засунуть :razz: :D


Аватар пользователя
ilya
Соколов Илья
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2009
Победитель Кубка УРИК 2015
 
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:57
Отзывы за сообщения: 808
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№63 от  СергейП » 23 авг 2013, 11:13

Сам не приеду, но говна на вентилятор кину. Илья, хоть раз сделай что нибудь, организуй, собери народ. Быть вечно недовольным не тяжело наверное.
Вить, у тебя огромный опыт. Выбор приманок происходит у всех по разному и любой подход имеет право на существование. Понятно, что это рекламная акция. Будет Овнер проводить, ну наверное крючки раздадут. Фестивали и такие бывают, почему бы и нет.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№64 от  НаДо » 23 авг 2013, 11:19

ilya
Илюх, :D да ну нафиг. Этих мероприятий уже и так попой ешь не хочу. :D
Времени на нормальную человеческую жизнь украдено мама не горюй. Отличная идея компоновки и совмещения. :wink:

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№65 от  Ловись рыбка » 23 авг 2013, 11:22

Мне лично очень идея нравиться! Что плохого то. Все ловят на одни и те же приманки. Мастерство и везение рулит. Что уж вы так?
НаДо писал(а):Если мы решим как отследить честность
Посмотреть полное сообщение

Конечно это не 100% вариант, но если судьи будут постоянно в зонах и следить на какие приманки выважена рыба, то подлога можно избежать. Ну, по крайней мере уменьшить. Главное знать эти приманки.


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№66 от  ilya » 23 авг 2013, 11:24

СергейП писал(а):Илья, хоть раз сделай что нибудь, организуй, собери народ
Посмотреть полное сообщение


Обязательно сделаю,Сергей Владимирович,всему своё время.Я кстати всем доволен,но мнение же своё могу высказать.
СергейП писал(а):Будет Овнер проводить, ну наверное крючки раздадут
Посмотреть полное сообщение


А если спонсор "Завод изготовитель медицинских клизм"? :D :wink: крючки раздадут или привяжут,а то и больше
sanekswarnoi писал(а):Кроме того можно использовать собственные приманки торговой марки LJ.
Посмотреть полное сообщение


Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Ловись рыбка писал(а):Все ловят на одни и те же приманки. Мастерство и везение рулит
Посмотреть полное сообщение


Саша,наверно в спиннинге от части и есть мастерство- подбор приманок? :?:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
НаДо писал(а):Времени на нормальную человеческую жизнь украдено мама не горюй
Посмотреть полное сообщение


тяжелая ноша.... :D


Аватар пользователя
ilya
Соколов Илья
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2009
Победитель Кубка УРИК 2015
 
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:57
Отзывы за сообщения: 808
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№67 от  ARTEM » 23 авг 2013, 11:36

СергейП
Илью понять можно: он был лидером Кубка УРИК в этом сезоне, и сейчас в зачете Кубка идет на третьем месте, имея менее 10 очков отставания от лидера и большой отрыв от 4-го места.
Из борьбы за призовые места фактически выбывает, небольшой шанс остается "зацепиться" за текущее 3 место.
Мне бы, на его месте тоже было обидно! :ugeek:

ilya
Не думай о Кубке УРИК, думай о Кубке России по мормышке! :wink:


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10359
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№68 от  ilya » 23 авг 2013, 11:49

ARTEM писал(а):Мне бы, на его месте тоже было обидно
Посмотреть полное сообщение


Кубок у меня уже есть :wink: про перенос я не говорю и не прошу,так как "семеро одного не ждут",да и дорогу молодым :D
ARTEM писал(а):думай о Кубке России по мормышке
Посмотреть полное сообщение


Все лето думаю,Челяба держись! :D


Аватар пользователя
ilya
Соколов Илья
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2009
Победитель Кубка УРИК 2015
 
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:57
Отзывы за сообщения: 808
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№69 от  vovkazavr » 23 авг 2013, 14:20

Всем привет ! :HI: Запишите в участники и меня пожалуйста . :D

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4803
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 472
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 5

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№70 от  Дилетанты » 23 авг 2013, 14:25

Заранее пардон за :!:
Просто читаю - обманет, подсунет, другую приманку... :?:
Так и хочется крикнуть: "Мужики, вам самим не противно?!" :mrgreen:
Может надо быть честными самим в первую очередь, а не подозревать остальных?!
Может вместо домыслов дадите судьям разобраться как без "происшествий" провести фестиваль?!
Может будете рады тому, что такой фестиваль у нас ВООБЩЕ происходит?!

Не, я в такие игры не играю. Пойду ка я на рыбалку!

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№71 от  VIK » 23 авг 2013, 15:26

Дилетанты
Сам то понял, чего сказать то хотел? :wink:

Речь совершенно не о том, что кто то кого то и как то, а чтобы действительно только на ЛД.
Вообще по этому поводу много противоречивых мыслей. Я не просто ради забавы упомянул крючки Овнер. Следующий спонсор фестиваля может рекламировать спиннинги Графитлидер и ловить нужно будет только ими, так что тогда всем такие спиннинги покупать или пролетаешь? ilya - несколько постами выше продолжил начатую мною мысль.
А вот данный фестиваль, чисто мое мнение, к соревнованиям на кубок УРИК приплюсовывать не нужно. Специфический он получается. Да и фестивалем назвать сложновато. Тест-драйв приманок одной фирмы и не более.

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№72 от  Дилетанты » 23 авг 2013, 15:43

VIK
Виктор Леонидович, просто как какой либо фестиваль или соревнования, так читать не очень становиться - все изругаются, вентилятор перегревается, благо модераторы не дают на личности перейти.
А по поводу кубка УРИК - а почему нет? Почему нельзя брать ЛЮБОЙ фестиваль, проводимый УРИКом в зачет кубка?
Ладно, прекращаю... Просто я обычно как - есть правила, устроили - я играю, не устроили - не играю. Сам привык играть по правилам. И не понимаю, когда иначе играют :?:

ЗЫ. каша остыла, пошел дальше собираться :wink:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№73 от  nikodim » 23 авг 2013, 16:01

Дилетанты писал(а):Не, я в такие игры не играю. Пойду ка я на рыбалку!
Посмотреть полное сообщение

кстати, а кто нас вкусным чаем поить будет? :wink:

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№74 от  ZCom » 23 авг 2013, 16:13

nikodim
А как проверить, что в термосе чай от Дилетантов? :)
В этот раз самообслуживание. Тем более что многие предпочтут напитки попрохладительнее.

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Фестиваль «Кубок Lucky John 2013»

Сообщение№75 от  slavjan » 23 авг 2013, 16:52

Приму участие, запишите.


slavjan
Слава
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 02:11
Откуда: киндяковка
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Мероприятия УРИК

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13