Фестиваль "Фидер 2013"

Все об официальных мероприятиях нашего клуба

Модераторы: Модераторы, Совет Клуба

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№1 от  DENIS » 23 апр 2013, 17:18

Фестиваль "Фидер 2013".

Первый любительский рыболовный фестиваль по ловле рыбы фидером.
Генеральный спонсор Фестиваля: Магазин Русская Охота
Спонсоры Фестиваля: Магазин "Carp-Line", интернет Магазин ULFISHING-SHOP.ru


1. Цели и задачи соревнований

1.1. Соревнование проводится с целью:
- Популяризация фидерного способа ловли рыбы.
- Повышение мастерства владения фидерной снастью.
- Определение победителей соревнования. - Пропаганды активного отдыха и утверждения здорового образа жизни.
- Повышения мастерства рыболовов-любителей.

2. Организация и проведение соревнований

2.1. Общее управление подготовкой соревнования выполняет Совет УРИК.
2.2. Проведение и судейство соревнований осуществляется так же Советом УРИК с привлечением, по мере необходимости, других лиц УРИК.

3. Место и время проведения соревнований

3.1. Соревнования по ловле рыбы на фидер "Фидер 2013" будут проводиться 4 мая. Место проведения фестиваля будет объявлено за неделю до мероприятия.
3.2. Место постановки базы соревнований и границы зоны ловли определяют организаторы соревнований.
3.3. Из-за неблагоприятных погодных условий, либо из-за других непредвиденных обстоятельств, угрожающих жизни и безопасности участников, соревнование может быть приостановлено или отменено решением главного судьи.

4. Участники соревнований и условия участия
4.1. Участники обязаны:
- выполнять правила поведения на водоеме;
- выполнять требования данного Положения;
- выполнять указания судьи;
- при ухудшении здоровья немедленно сообщить об этом судье;
- находится в зоне проведения соревнований в трезвом состоянии.
- Участники турнира сами несут ответственность за состояние своего здоровья и последствия нарушений правил поведения на водоеме и общественных

4.1. Соревнование проводится в личном зачёте. Взнос для участия в соревнования составляет не менее 100 рублей со всех участников. Фестиваль коммерческой деятельности не несет. Взносы идут в призовой фонд, а так же на создание общего стола.
4.2.К участию в соревновании допускаются только участники, прошедшие предварительную регистрацию на форуме http://www.ulfishing.ru . Регистрация заканчивается 3 мая в 20-00.
4.3. Так- как соревнование будет проводиться в личном первенстве, соответственно будет проводиться только жеребьевка секторов. Данное действо будет проходить непосредственно на месте проведения соревнований.

5. Правила проведения соревнований.
-Турнир проводится в личном зачёте в 1 тур продолжительностью в 6 часов 30 мин.
- Место проведения турнира разделяется на сектора (по количеству участников). Ширина секторов не менее 8 метров.
- Ловля рыбы производится одним фидерным удилищем, которое может быть оснащено катушкой, леской или плетеным шнуром, фидерной кормушкой или грузилом. Не допускается использование более одного поводка и одного одинарного крючка. Поклевки рыбы определяется спортсменом только по вершинке удилища. Удилище можно размещать на держателях (подставках). Количество запасных удилищ не ограничено.
- На подготовку к турниру выделяется 60 мин. Участники занимают свои сектора и начинают подготовку к ловле (Сбор оборудования, удилищ, замешивание прикормки, промер глубины).
- Маркерные удилища, используемые для промера глубины должны быть извлечены из воды после сигнала "старт". Дальнейшее использование маркерного удилища
для промера глубины разрешено при условии, что фидерная снасть извлечена из воды из воды.
- Отдельного времени на «стартовый закорм» нет. Разрешенным началом прикормки считается сигнал «старт». Разрешается использовать не ограниченное количество прикормки и не ограниченное количество живых компонентов. Участнику разрешается применять прикормку и насадку только естественного происхождения. Насадка и прикормка могут быть окрашены и пропитаны пахучими веществами. Запрещаются приманки и прикормки, содержащие в непереработанном виде живую или мёртвую рыбу, живых и мертвых муравьёв, муравьиные яйца и икру рыб.
- Прикармливание разрешено только с использованием кормушки, сопряженной с удилищем. Иные способы прикармливания запрещены. Количество прикармливаемых точек ловли в пределах сектора не ограничивается. Дальность заброса снасти удилищем не ограничивается. Заброс за пределы собственного сектора запрещен.
- В ходе соревнований, участник может располагаться в своем секторе для ловли, как считает нужным, однако, предметы, располагаемые в секторе или их части не должны выходить за пределы сектора.
- По сигналу «финиш», спортсмены прекращают ловлю, улов взвешивается на месте соревнований в секторе спортсмена. Спортсменам рекомендуется оставаться у места ловли (в секторе) до сигнала «взвешивание окончено». Если спортсмен покинул свой сектор до окончания взвешивания, ему запрещается вернуться обратно в сектор без разрешения судьи. Ответственность за улов, оставленный в секторе, возлагается на спортсмена, покинувшего сектор. Рыба взвешивается в чистом виде. В зачет идет вся пойманная рыба, кроме рыбы которая попадает под ограничения по правилам любительского рыболовства Ульяновской области (судак менее 40 см, лещ менее 25 см, голавль менее 20 см, щука менее 32 см.)
- Победителем соревнований в личном зачёте является участник, выловивший в сумме наибольшее количество рыбы (по весу).
- После окончания соревнования все участники обязаны убрать ВЕСЬ мусор в своем секторе.

6. Регламент соревнований.
05.30 - Прибытие участников к месту фестиваля
05.30 - 06.30 Регистрация участников и жеребьёвка.
06.30 - Вход в зону и подготовка.
07.30 - Старт ( начало ловли).
14.00 - Финиш.
14.00 - 14.30. Взвешивание уловов, подведение итогов соревнований
14.30 - Награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.
15.00 - Неофициальная часть фестиваля. Общая уха, чаепитие и т.д.
Дальнейшая совместная рыбалка и ночёвка с песнями у костра по желанию!

Участники
1. Дилетанты
2. DENIS
3. Mikeraz
4. Bаnкir
5. Arsak
6. frog
7. marat
8. SoW
9. BREAM
10. vovkazavr
11. ДВД
12. RUSLIK
13. aviastalker
14. IcE
15. Торгов Максим
16. ТДА
17. Бек
18. МаксимСергеевич
19. МаксимСаныч
20. Антон (Chas )
21. Казах
22. Kilroy
23. Stroncy
24. BAV-21
25. Vavany4

Последний раз редактировалось DENIS 23 апр 2013, 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Аватар пользователя
DENIS
Денис
Член Клуба
 
Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:23
Откуда: дальнее засвияжье
Отзывы за сообщения: 183
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№2 от  Дилетанты » 23 апр 2013, 17:41

Ураааа! :grin:
Даешь первый фидерный фестиваль! :grin: :D

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№3 от  Олег Кругликов » 23 апр 2013, 17:44

5 мая Пасха,не смущает? :ugeek:


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№4 от  Дилетанты » 23 апр 2013, 17:50

О! Двойной Праздник! :grin: :D

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№5 от  НаДо » 23 апр 2013, 17:52

Не совсем понятно. А в чем различие между фестивалем и совместной 6 часовой рыбалкой? :?:

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№6 от  Mikeraz » 23 апр 2013, 17:55

будет турнир с призами и совместное общение :)


Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№7 от  Дилетанты » 23 апр 2013, 17:56

НаДо
А ты против? :eek: :)

Кстати, нас запишите :)

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№8 от  НаДо » 23 апр 2013, 18:02

Вне зачета хотим быть всегда? Соревновательный процесс неинтересен?
Тот кто вытащит яму с лещом на жеребьевке тот и молодец? В этом смысл?

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№9 от  Дилетанты » 23 апр 2013, 18:05

НаДо
Я не понял в чем вопрос?

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№10 от  Олег Кругликов » 23 апр 2013, 18:06

НаДо
Да уж :sad:
Саша езжай на рейтинг,пускай тут ребята с обычными амбиция посоревнуются.
А про яму с лещом это удача и на соревнованиях играет не маловажную роль :secret:


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№11 от  НаДо » 23 апр 2013, 18:08

Я не против. :) Тем более что я уже на Кубок открытия зарегистрирован. Его позднее окончание не дает мне возможности присутствовать здесь.
Просто думаю, что с такими правилами к нам вряд ли кто приедет из гостей. Начинать сразу надо опытом, а не совместными рыбалками, кои уже были и собрали небольшое количество участников.
Олег, на фестивале у Ловчих почему то два тура с жеребьевкой отдельной. :?:
ПС: так и буду по ходу регистрироваться в сборных командах солянках из разных городов. Нет интереса спортивного у нас. Были желающие смотреть именно спортивный фидер. И что им смотреть?

Последний раз редактировалось НаДо 23 апр 2013, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№12 от  Олег Кругликов » 23 апр 2013, 18:10

НаДо писал(а):Ловчих
Посмотреть полное сообщение

Ну и что?


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№13 от  Дилетанты » 23 апр 2013, 19:17

НаДо писал(а):на фестивале у Ловчих почему то два тура с жеребьевкой отдельной
Посмотреть полное сообщение

Саша, это у Ловчих специально сделано - они не в состоянии ловить подряд 6 часов рыбу! Силенок наверное не хватает :?: :D

ЗЫ. на ЧМ 1 тур = 5 часов :wink:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№14 от  НаДо » 23 апр 2013, 19:27

Два тура по три часа, с перерывом на жеребьевку, перетаскивание снастей и постановку в новом секторе, короче не отдыхают люди в это время.
Вы так больше не шутите, а то гость чебоксарский Аркаша засмеет вас. А он жестко может :D

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№15 от  Дилетанты » 23 апр 2013, 19:35

НаДо
НаДо писал(а):Два тура по три часа, с перерывом на жеребьевку, перетаскивание снастей и постановку в новом секторе, короче не отдыхают люди в это время
Посмотреть полное сообщение

Увы, именно поэтому и 1 тур. Сколько у нас спортсменов? Сколько любителей?
Давай иначе на это посмотрим - если впереди будут спортсмены, значит любителям будет к чему стремиться. :razz:
Сейчас еще рано говорить о "спортивном фидере". Пусть для начала народ втянется, "заболеет" фидером, а потом и перейдем на спорт. :wink:
Аркаша думаю поймет меня (по крайней мере - надеюсь). Никого не собирался и не собираюсь "задеть" своими словами. Просто пока у нас фидер в "зачатке", а установив спортивные правила можем и не дождаться "рождения" :HI:

НаДо писал(а):Тот кто вытащит яму с лещом на жеребьевке тот и молодец?
Посмотреть полное сообщение

А вот тут может проявиться и спортивный азарт :wink: :)

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№16 от  НаДо » 23 апр 2013, 19:51

В Чебоксарах людей со спортивным подходом на пальцах можно пересчитать. А вот со спортивным азартом там теперь полный кворум. Еще вчера там было пара тройка людей в направленности на спортивные правила проведения, а сейчас, если не ошибаюсь пять команд на Кубок зарегестрировались от них. И еще желающие были, только не успели.
На их фестивали люди едут из Москвы, Нижнего, Марий-Эл, Казани и собирают они под сотню любителей. Не спортсменов, а любителей из которых большая половина рвется на соревнования. Потому как изначально интересно.
Яма с лещом вызовет лишь азарт набития садка и ничего больше, в то время как сосед справа и слева будет слать все к чертям.
Повторюсь, гостям из регионов это действо будет неинтересно. Неужели вам собрать максимум 15 человек будет радостно и это ваша цель? Олега Ивановича к десятку человек звать будем?
У вас изначально просто стоит задача не соревноваться, а ловить рыбу "для стола". Таких рыбалок за сезон не один десяток организовать можно.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№17 от  nikodim » 23 апр 2013, 20:18

Так это же фестиваль, а не соревнования. я бы поучаствовал, но прилетаю только 7...

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№18 от  Дилетанты » 23 апр 2013, 20:54

Саша, если это будут 15 человек с Ульяновской области - оно того стоило! :razz:
Ты сам не хочешь (вернее не успеваешь!) участвовать. Я с Танюшкой все таки ближе к "любителям". Кто выступит со стороны "спортсменов"? Да и в чем загвоздка? Мы разве так далеко ушли от спортивных правил? То, что Чебоксары собирают сотни любителей - это же классно! У нас же пока на совместный выезд приезжают, как правильно ты заметил, 15 человек! О каком спорте говорить то? "Москва не сразу строилась" (с) Вот и мы - начнем с фестивалей, а там и до ЧМ рукой подать :wink: :HI:

Кстати, сейчас вспомнил свое состояние на Авалоне - кругом "Рыбаки", а мы так, рядом проходили... Потом просто "задело" - Олег Иванович меня на одной и той же точке "сделал" в 5 (!) раз! А почему я не смог? Что мне не хватало, для такого же улова? Потом понял:
1. Теории! Я только начинал делать первые шаги.
2. Опыта! Я фидер впервые взял в руки за 2 недели до фестиваля!
3. У кого спросить совета?!

Сейчас я очень хотел бы увидеть всех тех, кто был в прошлом году на совместном выезде и еще "плюсом" некоторых форумчан. Таких как Евгений (ака Breаm), Влад (ака wins) и еще много тех, кто заинтересовался фидером (просто написал про тех, кто первый пришел в голову :ugeek: ).
И очень надеюсь, что у них не будет того, моего состояния "полнейшего дилетанта". Наверное в этом и заключается Главная цель таких фестивалей :HI:

Последний раз редактировалось Дилетанты 23 апр 2013, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№19 от  marat » 23 апр 2013, 21:04

Хотел было присоединиться к единомышленникам, но после некоторых постов желание отпало. Некоторым нашим коллегам лучше не выпячивать так чувство собственной важности, тем более, если оно не подкреплено чем-либо, в глазах окружающих. Вообщем кто поймет- тот поймет.

Последний раз редактировалось marat 23 апр 2013, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Береги природу, мать твою!

Аватар пользователя
marat
Марат
 
Сообщений: 893
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:45
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№20 от  IcE » 23 апр 2013, 21:05

А мне похер на посты. Попытаюсь попробовать, хотя ничего в этом не понимаю, почти, хотя пока работаю в это время :cry:

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№21 от  Bаnкir » 23 апр 2013, 21:18

будут внесены изменения в правила или нет,постараюсь быть!даже если не придет заказаная палочка,возьму железный дрын и прикручу к нему квивер :D
совместные выезды это здорово,но фестиваль УРИК совсем другой формат. :razz:
Кстати,смотрел видео,где Дилетанты рубились в Астрахани.народу то не виликое множество было.но всем понравилось вроде.хотя я не понял-это соревнования были или фестиваль?впрочем особой разницы я не заметил.поцмены победили,ну и ладно.главное все довольны всем понравилось :D
у нас как минимум не хуже.
ту Марат
приходи и не заморачивайся,нормально пофестивалим.впрочем как обычно :wink:
З.Ы.что то видео не нашел :ugeek:


Аватар пользователя
Bаnкir
Железняк Игорь Александрович
Член Клуба
 
Сообщений: 1067
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:01
Откуда: Ульяновск ,Новый Город
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№22 от  Дилетанты » 23 апр 2013, 21:23

marat писал(а):Хотел было присоединиться к единомышленникам
Посмотреть полное сообщение

Все остальное - не важно! Приезжай :wink:
Bаnкir писал(а):это соревнования были или фестиваль?
Посмотреть полное сообщение

Фестиваль. И вот то, что спортсмены выиграли - вот это и "заело" :D

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№23 от  DENIS » 23 апр 2013, 21:34

Bаnкir
коптилку главное не забудь :)
после соревнования намечается чаепитие :D под копчёную рыбку, палатки тоже не помешают :)

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Аватар пользователя
DENIS
Денис
Член Клуба
 
Сообщений: 1304
Зарегистрирован: 06 май 2009, 17:23
Откуда: дальнее засвияжье
Отзывы за сообщения: 183
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№24 от  Arsak » 23 апр 2013, 21:40

Запишите и меня в участники. Могу и просто порыбачить :D
НаДо
Саша, при всем моем уважении...может не стоит все превращать в соревнование по спортивным правилам? Может не стоит постоянно равняться на кого то, а просто быть самими собой и иногда проводить мероприятие для простых смертных? У нас фидеристов не так уж и много, а желающих участвовать, даже в совместных рыбалках, можно пересчитать "по пальцам".
Какой ты видишь плюс в том, что к нам приедет 50 спортсменов из соседних областей?

Последний раз редактировалось Arsak 23 апр 2013, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 050 0853

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2513
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 365
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Фидер 2013"

Сообщение№25 от  frog » 23 апр 2013, 21:52

Всем привет !
можно и меня записать?
А ночёвка точно будет?

Я мелкую рыбу одпускаю,а крупную в спичечный коробок складываю!

Аватар пользователя
frog
Дмитрий
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 22:43
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




След.



Вернуться в Мероприятия УРИК

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3