Волжский джиг - 2011

Все об официальных мероприятиях нашего клуба

Модераторы: Модераторы, Совет Клуба

Волжский джиг - 2011

Сообщение№126 от  IcE » 06 июл 2011, 23:13

Собственно, Ваванычем все сказано, добавлю пару слов...
С вечера оплыли все близлежащие точки, по слухам окунь клюет с утра, поэтому основной целью было найти хоть что-то с вечера, а утро оно ведь мудреннее. На очередной точке - бёрш, не то, сдвигаюсь. В экране эхолота донный перспективняк, забуриваюсь. 9,5метров, какойнах тут окунь, ан нет, есть один. Жирным крестиком помечается в навигаторе именно эта точка.. По идее с утра должно быть: раз есть один на 10 метрах, значит есть и еще, просто остальные уже отужинали и закусили, не то что мы *w*
Вечер удался, Ваван был счастлив. Вечерний гопак с цыганочкой да с выходом в исполнении солиста-Вовы венчал треннировочную программу.
DSC05144.JPG
DSC05144.JPG (208.73 Кб) Просмотров: 819

Занятая мной точка действительно была интересной, кидал в сторону ямы, протаскивал по столу через некое препятствие, скорее маленький бугорок с ракушечником, основная масса была поймана именно тут. Причем он быстро привыкал к одной приманке, после поимки трех-четырех штук поклевки прекращались, с зеленого менял на коричневый и обратно - все возобновлялось. Угол проводки приманки так же приходилось варьировать, простукивая тропинку под разными ракурсами - приносило свои плоды. Как будто стая отворачивалась то и дело от предыдущего направления заброса. Приятным было то, что 80% поклевок были злыми, джиг головка заглатывалась по иички.

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Волжский джиг - 2011

Сообщение№127 от  Олег Кругликов » 07 июл 2011, 09:07

Vavany4 писал(а):в следующие соревнования Мишка сказал уступит, будем надеяться

Я ему уступлю :evil:


Олег Кругликов
,
Модератор
Член ФРС
 
Сообщений: 8161
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 16:48
Отзывы за сообщения: 177
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.



Вернуться в Мероприятия УРИК

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16