Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Все об официальных мероприятиях нашего клуба

Модераторы: Модераторы, Совет Клуба

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№1 от  Bastion » 06 сен 2021, 22:49

Ульяновский Рыболовный Интернет - Клуб
представляет фестиваль по ловле спиннингом с берега
"Осенний спиннинг 2021"


Изображение

Мероприятие проводится 10 октября. Место проведения: Ж/д котлован, Железнодорожный район


Спонсоры: Магазин "Русская охота" | Мотосалон "Элат" | Магазин "SOVA" | Магазин "Рыбалка с охотой" | Компания "Redbor" | Компания "Maverick" | Магазин "ЛОДВЕЛС" | Магазин "Колба" | Силиконовые приманки КЛЕВАЯ РЫБКА-73 | Блесны от КБ Окуня |


Приглашаем к сотрудничеству спонсоров и заинтересованных лиц!

Приглашаем принять участие в фестивале не только рыболовов, но и их семьи, друзей и знакомых в качестве участников и болельщиков!

В лучших традициях УРИК, для всех будет организовано горячее питание , чаепитие :razz:


Просим записываться и болельщиков, чтобы знать на сколько человек готовить еду.


Фестиваль проводится с целью:
- популяризации спортивного и любительского рыболовства в Ульяновской области;
- обмена опытом;
- выявления сильнейших рыболовов при ловле спиннингом с лодок;
- приобщения рыболовов к культурному активному отдыху на водоеме.


2.1. Фестиваль организуется и проводится Ульяновским Рыболовным Интернет-Клубом.
2.2. К участию в фестивале допускаются все желающие, подавшие заявку на форуме УРИК. Прием заявок прекращается 9 октября в 18:00.
2.3. Вступительный взнос для участия в фестивале составляет - 400 рублей с 1-го человека. Сумма взноса идёт на организационные расходы и питание участников и оплачивается на месте.
2.4. Лица в состоянии алкогольного опьянения к фестивалю не допускаются. Участник, препятствующий своим поведением нормальному проведению фестиваля, будет дисквалифицирован и отстранен от дальнейшего в них участия.


3.1. Ловля производиться с берега. В воду заходить можно, не создавая при этом помех другим участникам не выше колена.

3.2. Зону ловли организаторы отмечены на карте. Место ловли в пределах зоны участник может менять сколько угодно раз после сигнала "Старт".

3.3. Соревнования начинаются по сигналу СТАРТ, начинать ловлю до сигнала запрещается. К назначенному организаторами времени окончания соревнований все участники должны явиться к точке старта, опоздавшие дисквалифицируются.

3.4. В зачет идет окунь и щука (в соответствии с правилами любительского рыболовства для Ульяновской области): щука — не менее 32 см, судак - не менее 40 см, жерех - не менее 40 см, голавль - не менее 20 см, окунь - без ограничения. Забагренная рыба к зачету не принимается. Рыба считается честно пойманной если крючок находиться в районе головы, не ниже линии жаберной крышки.
Участникам соревнований желательно иметь при себе линейку (рулетку) чтобы незамедлительно отпускать незачётную рыбу.

3.5. Победитель определяется по сумме мест в двух турах. Участник поймавший наибольший вес в туре получает один бал. Участник с наименьшим количеством балов в двух турах становиться победителем. При одинаковом количестве баллов среди участников, лидер определяется по наибольшему весу. Разрешается применение любых искусственных приманок, в том числе и отводной поводок.

3.6. Спортсменам на соревнованиях запрещается:

- применять в качестве приманки или насадки на крючки живых и мертвых рыб, животных, червей, насекомых;
- применять более одной, оснащенной крючками приманки(никаких гирлянд и дополнительных мух)
- применять для ловли более одной снасти одновременно, запасных снастей можно иметь сколько угодно;
- нарушать границу зоны ловли;
- прикармливать рыбу;
- оставлять приманку в воде, если удилище положено на берег;
- приближаться к участнику, занявшему место ранее, ближе чем на 8 метров без его согласия;
- мешать своими действиями ловле других участников
-любой подлог рыбы будет вести к пожизненной дисквалификации участника(ов), отстранения от дальнейшего участия в мероприятиях УРИКа.


Регламент проведения фестиваля:

7-00 Начало регистрации
8-00 Построение, открытие фестиваля.
8-15 Вход в зоны.
8-30 Старт первого тура
10-30 Финиш первого тура
10-30 - 11-45 Подсчет результатов первого тура, кофебрейк.
11-45 Вход в зоны.
12-00 Старт второго тура.
14-00 Финиш второго тура.
14-00-15-00 Подсчет результатов, обед.
15-00 Лотерея, объявление победителей.
15-30 Отъезд участников

Организаторы в праве изменить место и зону ловли или внести возможные изменения в регламент.


1. Цибин Иван
2. Цибин Василий
3. Цибин Сергей
4. Корнилов Владимир
5. Трусилин Михаил
6. Измайлов Ильмас
7. Галиуллин Юрий
8. Семёнов Илья
9. Чернышев Дмитрий
10. Моисеев Дмитрий
11. Петаев Денис
12. Айниятуллов Руслан
13. Мельников Алексей
14. Рябченко Сергей
15. Чжань Михаил
16. Кулагин Дмитрий
17. Головко Данил
18. Семёнов Кирилл
19. Сафин Шамиль
20. Александрычев Александр
21. Шарунов Денис
22. Похилюк Евгений
23. Цветов Даниил
24. Соловьев Сергей
25. Соловьева Ольга
26. Гришин Александр
27. Ташматов Андрей
28. Чжань Александр
29. Сафиуллов Радик
30. Дубцов Михаил
31. Бимеев Ринат
32. Шаранин Антон
33. Маркелов Сергей
34. Пулькин Дмитрий
35. Маськин Антон


КАРТА ПРОЕЗДА https://yandex.r...z=16


Аватар пользователя
Bastion
Игорь
Член Клуба
Модератор
Совет Клуба
 
Сообщений: 3248
Зарегистрирован: 07 май 2013, 19:40
Откуда: Ульяновск, Засвиньяже
Отзывы за сообщения: 338
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Вернуться наверх

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№126 от  Dimach » 12 окт 2021, 13:02

"Весело и х.. с ним" Так можно сказать про мое участие в данном мероприятии. В первом туре все пошли налево, а я направо, решив сделать марш бросок в дальний угол, где в прошлом году очень неплохо ловил и окуня, да и шнурки попадались. Язык на боку, добежал, а рыбы то нет. Упирался в мормышку, но и на отводной никто не отзывался. После часа поисков влетает таки бонус- фрикцион вижит, приближаться к берегу не хочет никак поначалу подумал, что щука, но подвел к берегу - а там ну просто огромный окунище - за полкило явно, пузатый, красивый. И тут эта сволочь заводит в траву в метре от берега, да еще и палка там поперек лежит. Глубины примерно по колено, так что решил лезть купаться, но пока пристраивался, чуть дал лишнего натяга видимо, и трофей с мормышкой в пасти помахал мне хвостом и медленно исчез в свижской пучине... Всплакнул, перевязался, но больше ни у кого не возникло желания попробовать приманки на вкус. Дополз до финиша, посмотрел, что люди ловили в другой стороне и неплохо. Ну и пошел во втором туре вместе с ними. Встал рядом с будущим чемпионом, да и серебряный призер метрах в 10 пристроился в камыше. Приманки одинаковые- они ловят, я нет. В общем махнул рукой и просто смотрел и радовался за ребят - перед началом соревнований Денис попросил дать ему че-нить из микрушной резины, на что я ему сунул два пакета со словами - выбирай). Ну вот он и выбрал, что в итоге всех обловил). Рад был снова оказаться в веселой и дружной компании. Организаторам огромное спасибо, что традиционные мероприятия не уходят из нашей жизни. Благодарность спонсорам, кормильцам-поильцам. Призы шикарные, а тут еще чемпион в благодарность за резину подогнал снятый им с какой-то волжской сетки воблерок. Надо ехать разлавливать и править карму после такого "успешного" выступления. Всем успехов в нашем нелегком деле и до встречи )


Аватар пользователя
Dimach
Дмитрий Чернышев
Член Клуба
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 12 май 2009, 08:56
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 64
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№127 от  LLE3APb » 12 окт 2021, 13:49

Ну вот и прошли соревнования.
Сразу скажу, на такой результат даже не рассчитывал.
Заранее, побывав на тренировке, поняли что уйти бы от нуля. В самом лучшем раскладе попасть бы в десятку.
Ну вот день соревнований, а на что ловить то идей нет. Тут выручил Дима. Покопавшись в его закромах, нашел приманки, которые заинтересовали.
Заранее планировали попасть на точку под ЛЭП или на мыс около протоки, но увы. У ЛЭП было уже занято, да и на мысу стояли ( как оказалось это просто рыбак, который участия то и не принимал). Пришлось сдвинуться дальше, думая что там есть ещё окошко. И да, оно там было. Ну вот старт. Первые забросы ничего не дали. Поменяв орудие ловли, понял, что рыбка стоит у противоположного берега.
Покидав минут десять, понял что делаю что то не так, да и щучка у соседей немного натолкнула на мысль, что уровня то не хватает.
Но вот пошли поклёвки и пакетик стал наполняться. Сходов конечно уйма, видимо скилла то все же не хватает).
В конце этапа, шел по берегу и понимал, что поймал не так и мало (подглядывал просто в уловы других участников). Итог 1 место в туре.
Поставил теперь уже задачу на второй тур, нужно войти в тройку.
Второй тур, сразу стартанул в ту же сторону, но увы, уже занято. Хорошо что позволили встать рядом и потихоньку опять начал подбирать ключик. Итог второго тура был необычным. Вес одинаковый с первым туром, вплоть до грамма. Но уже только 3 место.

Как итог, по сумме очков, взял первое место.
Как и говорил, даже не рассчитывал на такое изначально.

Организаторам отдельная благодарность за их труды.
Повару отдельная благодарность за вкуснейшую уху.
Спасибо всем участникам за соперничество и интересное общение.
Обидно конечно что кубков не было. Очень хотелось для морального удовлетворения увидеть его в руках.
Видимо нужно будет пытаться ещё раз добиться такого же результата, чтобы все же он оказался на полке).



Фестиваль удался на славу.


LLE3APb
Петаев Денис Сергеевич
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 17:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№128 от  хищник81 » 12 окт 2021, 14:06

LLE3APb
Кубки и медали найдут своих героев! Не переживай :)

Можно сказать, из плачевного....
По котловану и по речке, за несколько дней до проведения прошлись "электрики"......
Вот по этому и соответствующие результаты, у меня в том числе.... :cry:

Были пойманы и наказаны :twisted: :evil:

Информация 100%....

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№129 от  Simbded » 12 окт 2021, 14:36

хищник81 писал(а):Кубки и медали найдут своих героев!
Посмотреть полное сообщение

Кстати, насчет найдут.
Борьба была настолько контактная :) и рыба настолько трофейная, что аж трое участников сломали свои спиннинги. Посовещавшись, учредили приз в отдельной номинации. В общем среди троих сломавших разыграли эксклюзивный спиннинг от магазина "Рыбалка с охотой". К сожалению, выигравший человек к тому времени уже покинул место проведения. Видимо сильно расстроился. Приз передали Ольге (магазин Sova). Там его можно и получить.
Надеемся, призовой спиннинг скрасит человеку боль утраты :)
От себя скажу огромное спасибо нашим спонсорам, которых наверное давно уже пора называть другим словом - нашим друзьям. Спасибо за то, что вы уже столько времени с нами, всегда откликаетесь на наши инициативы. Многие находят время и приезжают лично на мероприятия. Всегда очень приятно Ваше личное присутствие.
Ну и пару теплых слов для совета клуба - организация таких мероприятий - это большая работа. Спасибо вам за вашу инициативность и хлопоты. И двойное спасибо - нашим бессменным поварам - Олегу Палычу и Вадиму. Без вас наши мероприятия не были бы такими вкусными :)
Всем участникам - успехов в любимом деле и ждем вас на наших следующих, теперь уже зимних, мероприятиях.


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4145
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 51
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№130 от  Olga0808 » 12 окт 2021, 15:26

Приз передан адресату! :wink: :) :roll:
Изображение

Рыболовный магазин ˝SOVA” ПУШКАРЕВА 11
https://vk.com/s...hing

Аватар пользователя
Olga0808
Ольга
 
Сообщений: 4579
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 160
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№131 от  iZmailov » 12 окт 2021, 18:03

Тоже черкану пару слов
Раз время позволяло, решил тренировку разделить на два дня. Первый день уделил правой стороне, второй - левой.
Так как терпеть не могу отводной и вынужден им ловить только на соревнованиях, решил идти до конца стороны с микрухой, а обратно с отводным.
По правой стороне прошло все весело. С микрухой прошел - х.., а вот обратно, с отводным, тоже х...
По левому берегу с микрухой уже долго не задерживался на точках, до конца дошел, перевязался ну и пошли окуньки. Причем не плохо, штук 10 за 30 минут. Возвращаясь, чем дальше уходил, тем хуже становилось. Вообщем план есть.
Серевнования. Считаю заходящих на левый берег, 14. Ну думаю шансов нет, но дойти стоит, мало ли, в камыши где можно будет залезть. Прихожу к токе желаемой-занято, начал метаться рядом, в камыши пробовать пробраться, тут смотрю с точки человек уходит. Спрашиваю его - "Решил поменять место?" А он в ответ говорит что домой уходит, тут я понимаю что это не участник и занимаю место :)
Тур первый. Начинаю потихоньку наполнять бутылку, клёв намного хуже чем на тренировке. В итоге наскреб на 4 место. Ну думаю шансов есть на 1-2 места.
Тур второй. Прихожу туда же, занято, бегу в камыши где можно было пролезть, там тоже все дырки забиты ). Иду обратно и с разрешения участника становлюсь там же, радуюсь. И тут началось, ловлю уже час, а в бутылке 0. Как отрезало. А левее 20-50 метров смотрю ловят. Бегать думаю смысла нет, рыба только тут, левее тоже уже не пролезть. Перебрал кучу приманок, в итоге три окуня кое как. В итоге 7 место во втором и 4 общее.
Ну вроде неспеша написал что хотел.
Естественно благодарность всем организаторам, кашеварам, спонсорам. Хотелось бы видеть такие мероприятия почаще . И желательно без отводного=)


iZmailov
Ильмас
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 08:52
Откуда: Ульянлвск
Отзывы за сообщения: 36
За последние 12 месяцев: 3
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№132 от  Alekcandr » 12 окт 2021, 19:09

Simbded писал(а): Многие находят время и приезжают лично на мероприятия. Всегда очень приятно Ваше личное присутствие.
Посмотреть полное сообщение

Всем здравствуйте. Тоже присутствовал на фестивале (правда успел только ко второму туру, увы были дела) . Организация фестиваля была на высшем уровне, призы были супер , позавидовал что сам не участник праздника (здоровье подкачало). Поздравляю Победителей и участников ФЕСТИВАЛЯ.


Alekcandr
Аверьяныч
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 20:39
Откуда: город Ульяновск
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№133 от  RuS 073 » 12 окт 2021, 20:54

Добрый вечер!
Впервые принял участие в соревнованиях :) Подготовку начали примерно за несколько дней или за неделю, первый раз как никак :D Искали микрушную резину, покупали флюр, груза, крючки и т.д. В субботу приехали на тренировку, подошли со всей серьезностью. Ходили только влево от пляжа, за 2-3 часа поймали 4 окуней.
Ну, думаю, с таким клевом и результатом главное- уйти от 0, ну и при удачном стечении обстоятельств-постараться зайти в 10. :)
В субботу вечером кинул в рюкзак еще несколько резинок на щуку, ну и вертушек. Ну а мало ли, вдруг брать будет, надо быть готовым :D
Дима поделился парочкой микрушных резинок, за что ему огромное спасибо :razz:
Первый тур: вхожу в зону вторым, занимаю место на которое планировал попасть. Спустя некоторое время ловлю окуша, который потом даже претендовал на БИГ фиш, пока щукой не перебили :D
Задачи минимум- уйти от 0 выполнена, но надо еще в 10 зайти как то. Меняю место, ухожу на мыс и ловлю еще несколько окуней. :razz:
Время поджимает, возвращаюсь на старт взвешиваться. Волнение переполняет. Результат: 1 тур - 3 место :grin: Ну ни фига себе думаю. Вот так повезло.
Ну с таким результатом уже хочется и в тройке победителей остаться, аппетит приходит во время еды, как говорится.
Второй тур: вхожу в зону предпоследним. Справа мест вообще не знаю. Выдвигаю налево, хотя понимаю, что скорее всего мест там нет.
Дохожу до точки, где в 1 туре заканчивал ловлю-все занято. Но победить то охота. Залез в камыш, пытаясь как то пристроить себе место для заброса. Кое как приноровившись начинаю таскать палечных окуней. Из-за неудобства заброса получаю один отстрел приманки с грузом. Пошел перевязыаться. После этого поймал еще несколько штук. Время подходит к концу. Выдвигаюсь на взвешивание. Результат: 2 тур - 2 место :grin:
Волнение немного поубавилось, да и усталость сказалась. Кормили вкуснейшей ухой и арбузом. После первого тура был чай с печеньками.
Итоговый результат- занял 2 место :grin:
Очень доволен данным фактом. Первые соревнования все таки.

Огромная благодарность организаторам и причастным к этом мероприятию лицам за их труды, организацию, кормежку и настрой. По всем интересующим вопросам подсказали и проконсультировали :razz: *cx*
Огромная благодарность спонсорам за предоставленные призы *cx*
Спасибо за мормышки ручной работы *cx*
Спасибо всем участникам за компанию *cx*

Начало положено, надеюсь в следующем сезоне снова приму участие *w* :) (**)


RuS 073
Руслан
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 14:27
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№134 от  Юный рыбачок » 14 окт 2021, 14:01

Задержался я немного с отчётом,но лучше поздно,чем никогда. :D

Поучавствовав в междусобойчике за неделю до соревнований я понял то,что мормышечники и те,кто ловит на отводной будут вне конкуренции.Нормальной рыбы очень и очень мало,зато есть наноокунь,которого,кстати,тоже не очень много.

Тренер преподавал мне такую теорию,что перед соревнованиями не нужно пытаться изучить новые приемы,техники и удары,нужно отработать то,что тебе уже знакомо.В принципе,такая теория действует не только в спорте,но и в рыбалке, и в жизни,в общем,тоже.Исходя из этих соображений я упирался в уже знакомые воблера и немного в джиг среди коряжников.
Конечно,особой веры в это не было,но всё же шанс на удачу был.В этот раз "птица счастья" пролетела мимо меня,хотя я всё равно доволен исходом соревнований,ведь я познакомился с новыми людьми,пообщался с уже знакомыми,попил чая в компании друзей,поел отличной ухи (респект Олегу Гришину и Вадиму Чудакову) и просто отдохнул около водоема.
Спасибо всем спонсорам за интересные призы,особенно меня удивили и заинтересовали спиннинги с неординарным комлем в виде пистолета,предоставленные магазином "Рыбалка с Охотой".Так же хотел бы выразить благодарность Илье и Данилу Цветовым за вручение всем присутствующим на фестивале интересных приманок,под названием "Пыздрики".А так же Сержу1981 за выделение в спонсорский фонд соревнований воблеров.Лично мне досталась пара буратин и классный уолкер.
А так же отдельное спасибо всем присутсвующим на мероприятии людям за приятное общение.

Но отдельный респект Игорю, Вадиму и Олегу Павловичу (Bastion & AC/DC & ...).На ваших плечах лежит организация уже не первых соревнований,а в этот раз вы отдувались втроем за весь коллектив УлФиша.И надо признать - у вас это неплохо получается.
Всем спасибо!


Аватар пользователя
Юный рыбачок
Иван Сергеевич
 
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 17:03
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 571
За последние 12 месяцев: 115
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№135 от  isaev » 14 окт 2021, 15:22

Иван, так то ещё и Симбдед, был четвёртым "мушкетёром" на фесте :D

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь

isaev
Исаев Евгений Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 4152
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:48
Откуда: г.Ульяновск Новый Город

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 1147
За последние 12 месяцев: 56
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№136 от  Юный рыбачок » 14 окт 2021, 16:00

isaev
Евгений Анатольевич,Симбдед подтянулся после 2 тура,ближе к обеду :D ...И,как я понимаю,остался им недоволен,так как реальность в виде ухи из сома не оправдала ожиданий о запечённом осетре под трюфелями,и клаффути из вишни,запиваемая дорогим французским сливочным ликером на десерт.
Кто там был,тот поймёт :D


Аватар пользователя
Юный рыбачок
Иван Сергеевич
 
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 17:03
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 571
За последние 12 месяцев: 115
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№137 от  AC/DC » 14 окт 2021, 16:16

Клаффути будут на зимнем хищнике.

тел: +79510девять5девять988

Аватар пользователя
AC/DC
Angus McKinnon Young
Член Клуба
Совет Клуба
 
Сообщений: 3669
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:26
Отзывы за сообщения: 148
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№138 от  isaev » 14 окт 2021, 16:31

AC/DC писал(а):Клаффути будут на зимнем хищнике.
Посмотреть полное сообщение

Вот видишь Иван, Вадим слово сказал, записывайся на зиму :wink:\
Клафути — это нечто среднее между пирогом и запеканкой. Доподлинно не известно, но считается, что придумали его во Франции...

Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь

isaev
Исаев Евгений Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 4152
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 13:48
Откуда: г.Ульяновск Новый Город

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 1147
За последние 12 месяцев: 56
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№139 от  AC/DC » 14 окт 2021, 16:37

Да запеканка обычная :D

тел: +79510девять5девять988

Аватар пользователя
AC/DC
Angus McKinnon Young
Член Клуба
Совет Клуба
 
Сообщений: 3669
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:26
Отзывы за сообщения: 148
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№140 от  K@SaT_ik » 15 окт 2021, 09:29

AC/DC писал(а):Да запеканка обычная
Посмотреть полное сообщение

А то развые....лись тут понимамаешь *-* :D
Не паркимахерская, а барбершоп у них. Не кофта, а лонгслив. Не толстовка а худи. Не о%@енно, а, прости Господи, Ауф. :eek:

Юный рыбачок писал(а):Симбдед подтянулся после 2 тура,ближе к обеду
Посмотреть полное сообщение

Так и запишем: "любит пожрать" :D

Юный рыбачок писал(а):клаффути из вишни,запиваемая дорогим французским сливочным ликером на десерт
Посмотреть полное сообщение

Мусье знает толк в извращениях )

Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать

Аватар пользователя
K@SaT_ik
Максим
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 5319
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
Откуда: Московская область
Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№141 от  AC/DC » 15 окт 2021, 09:48

Дед вообще хитрожопый жучара :D

тел: +79510девять5девять988

Аватар пользователя
AC/DC
Angus McKinnon Young
Член Клуба
Совет Клуба
 
Сообщений: 3669
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:26
Отзывы за сообщения: 148
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№142 от  RuS 073 » 16 окт 2021, 19:08

Добрый вечер.
Кубок и медаль получены :grin: :razz:
Еще раз хочу поблагодарить организаторов и Игоря в частности *cx* :razz:

Изображение


RuS 073
Руслан
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 14:27
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№143 от  LLE3APb » 18 окт 2021, 09:22

Ну вот и у меня на полке появился мой первый кубок. Спасибо большое организаторам, что позаботились о таком важном атрибуте. Огромное спасибо Игорю, что смог передать кубок максимально быстро).
Изображение

Добавлено спустя 27 секунд:
Ну вот и у меня на полке появился мой первый кубок. Спасибо большое организаторам, что позаботились о таком важном атрибуте. Огромное спасибо Игорю, что смог передать кубок максимально быстро).
Изображение


LLE3APb
Петаев Денис Сергеевич
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 сен 2019, 17:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 13
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№144 от  Граф Падюкин » 07 сен 2022, 20:00

В этом году будет фестиваль?


Аватар пользователя
Граф Падюкин
Падюкин Сергей Владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 05:59
Отзывы за сообщения: 167
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№145 от  Simbded » 07 сен 2022, 20:35

Граф Падюкин писал(а):В этом году будет фестиваль?
Посмотреть полное сообщение


Мне кажется Совет клуба обиделся на что-то. Они два мероприятия старались, а выяснялось что это нужно 5-7 человекам судя по кворуму. Водномоторный то провели на 90 процентов в честь памяти Казака. Насколько я знаю, никто не пылает желанием кроме одного человека. И вообще, мне кажется останется только водномоторный и Вислая. И то... если это кому-то нужно будет


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4145
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 51
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№146 от  GrAV » 07 сен 2022, 20:42

Simbded писал(а):это нужно 5-7 человекам судя по кворуму.
Посмотреть полное сообщение

Думаю, надо деньги заранее собирать, на карту например. Чтоб и совету не обидно было, и польза для клуба опять же...
А кто не приехал - его проблемы :wink:


Аватар пользователя
GrAV
Александр
Член Клуба
 
Сообщений: 5651
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 07:29
Откуда: Ульяновская обл.
Отзывы за сообщения: 4544
За последние 12 месяцев: 495
За последние 30 дней: 66

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№147 от  Граф Падюкин » 08 сен 2022, 08:53

Поддерживаю


Аватар пользователя
Граф Падюкин
Падюкин Сергей Владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 05:59
Отзывы за сообщения: 167
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№148 от  Андрей81 » 08 сен 2022, 09:21

GrAV
Думаю надо назначить дату и провести перекличку, выявить примерное количество желающих и уже от этого плясать.


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№149 от  Simbded » 08 сен 2022, 10:13

Андрей81 писал(а):Думаю надо назначить дату и провести перекличку, выявить примерное количество желающих и уже от этого плясать.
Посмотреть полное сообщение


Да дело даже не в этом. Дело в том, что обиделись люди. Какие-то непонятные призывы некоторых людей бойкотировать мероприятия улфишинга. И т.д. Просто я немного в курсе, знаю сколько эти мероприятия усилий стоят и какое настроение теперь в Совете. За полгода так и не отошли. Доктор вон не то, что мероприятия проводить, он на Улфишинге то писать перестал. Раньше по два отчета в неделю стабильно. А сейчас за полгода пяток отчетов и те на десяток предложений :)


Аватар пользователя
Simbded
Дмитрий
Модератор
 
Сообщений: 4145
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 19:37
Откуда: Ульяновск, р-н Политеха
Отзывы за сообщения: 1056
За последние 12 месяцев: 51
За последние 30 дней: 0

Фестиваль УРИК "Осенний спиннинг 2021"

Сообщение№150 от  Андрей81 » 08 сен 2022, 10:43

Simbded
Simbded писал(а):Улфишинге то писать перестал
Посмотреть полное сообщение

Зря вы так Дмитрий, ездит периодически, отчёты пишет всегда, я за ним приглядываю! :D А то что они краткие, так и рыбалка сейчас одна на другую похожа, неэмоциональная, то ли дело сейчас водичка остынет и щучка попрёт, вот там и весь потенциал Александра раскроется! :wink:
Что же касается обиженных, тут ничего не поделаешь, они всегда будут, под всех не подстроишься, но сглаживать углы стоит!

P. S. К слову, я тоже неоднократно высказывал недовольство по поводу ориентации фестивалей. Раньше был чисто окунёвый фест и судак/берш, сейчас Январский окунь и вся хищная, мне кажется должно быть как раньше, сразу видно кто окунятник, а кто судачатник, ну это так, мысли в слух. *cx*


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11




Пред.След.



Вернуться в Мероприятия УРИК

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8