Январский судак 2010

Все об официальных мероприятиях нашего клуба

Модераторы: Модераторы, Совет Клуба

Январский судак 2010

Сообщение№276 от  valter » 23 янв 2010, 16:42

Сегодня там же.Два незачотных судачка.Один хороший сход и пару потычек и усё.Жаль рано уехали судак там бы вышел к часам двум.
Всем спасибо за рыбалку :razz:

судак ушел,но он обещал вернуться ©

Аватар пользователя
valter
Сергей
 
Сообщений: 2295
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:33
Откуда: Ульяновск.Засвияжье
Отзывы за сообщения: 45
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№277 от  Samozvanic » 23 янв 2010, 17:34

Друзья мне очень понравился первый выезд с вами, жаль только поклевок было мало из 6-ти 5-ть без осечек но размеру я был не рад сначало два шнурка 25см ,затем 500грамм берш и на последок судачек 35 см (надо было вытянуть)и самый не зачет шнурок 10см, отправил папу с мамой звать!


Samozvanic
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Январский судак 2010

Сообщение№278 от  udav » 23 янв 2010, 18:01

А у меня 2 зачетных берша, что позволило занять совершенно неожиданное 3 место :) . Результат мог бы быть и лучше, но времени не хватило. В мобиле поставил будильник на 13-00, чтобы не опоздать к финалу. И вот, когда он зазвенел случилась поклевка. А "уговаривать" этого подводного гада времени уже нет - пора на точку сбора :ugeek: . Вот так и уплыло спокойно 2-е, а может и 1-е место. Хотя, чего греха таить, я вообще в призеры не метил. Короче говоря, все прошло прекрасно. Вот только гаишники - (сами придумайте кто).

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№279 от  dennica » 23 янв 2010, 18:09

да Слава, накрячили меня гаишки, все настроение испортили.

в 9 утра что-то оборвало пилькер, даже поклевки толком не почувствовал, поставил самую херовую блесну, типа не жалко, и давай его отвоевывать, клюнул судачек по виду грамм 500, оказалось 920.(пора очки покупать), и далее даже потычки не увидел. вобщем повезло наверное.

как автослесарь я испытываю двоякие чувства от наших дорог

Аватар пользователя
dennica
Юрий Владимирович
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 1022
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 03:10
Откуда: пока верхняя
Отзывы за сообщения: 66
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№280 от  SPORTSMEN » 23 янв 2010, 18:38

А вот и мой отчет о прошедших соревнованиях.С самого утра начались неудачи,плохие приметы...При подьезде к точке сбора,на улице Локомотивная остановили ГИБДД :cry: Понятно сразу стало что будет неважный клев...До Шиловки добрались,послушали правила и в путь.Конечно лично я и многие наверное рыбаки неожидали что дорога будет столь дальней.Пришли,поставили флаг,забурились - ОП,со второй лунки достаю судака,как потом оказалось 660г.И все!Весь день - ни тычка,ОП полнейший...
Мороз и солнце,день чудесный - лучше бы таким клев был :)
Спасибо всем за проведенные соревнования,особенно организаторам! :roll:

Осень осень,подари судака на Восемь!

Аватар пользователя
SPORTSMEN
Антон
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2010
 
Сообщений: 2672
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
Откуда: Ульянвоск.Новый город
Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№281 от  Toxa » 23 янв 2010, 18:55

udav
ДА гаишники Г.....ны!Задние ремни 50см. и не взачет! :shock:

У Российских автомобилей есть один плюс,и то на аккумуляторе!

Аватар пользователя
Toxa
Антон
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 10:42
Откуда: Ульяновск-Засвияжье-ул.Терешковой
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№282 от  Романыч » 23 янв 2010, 18:57

Привет участникам соревнований и всем-всем-всем!
Очень рад был поучавствовать.
Погода - супер, клев не очень! Но всё равно очень приятно!.
Особая Благодарность Сержу 73 за предоставленный транспорт!
Данке шён организаторам! :)
Спасибо нашему экипажу!

Работа - это способ не скучать между рыбалками!

Аватар пользователя
Романыч
Виктор
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 07 май 2009, 18:57
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№283 от  Mikeraz » 23 янв 2010, 18:58

Пока что кратко отчитаюсь:
1 место - Андрей81 - 1400 гр., в улове 1 судак и 1 берш - грамота + приз ледобур Mora Expert от спонсора ЗАО "ТрудТехника"
2 место - dennica - 920 гр. - один судак - грамота + приз Барнаульский бур
3 место - udav - 880 гр. - 2 берша - грамота + приз рюкзак
4 место - Mikeraz *cx* - 840 гр. - один судак - грамота + приз санки
5 место - Романыч - 760 гр. - один судак - грамота + приз багорик

Погода конечно не жаркая, на месте долго не сидел, чтобы не замерзнуть. С утра болтал в лунке, как в ведре, потом нервы сдали, начал менять блесны :) перепробовал штук 5 разных, остановился на мелкой летней колебалке золотистого цвета и в нее поверил, т.к. вчера в ванне она играла неотразимо :shock: по крайней мере мой кот на нее с удовольствием бы клюнул. В итоге, в 11 часов убежал от толпы метров на 50 и сразу результативная поклевка, потом за ней еще одна потычка, после которой подоспели "помощники" :) клев прекратился, так толком и не успев начаться :ugeek: думал, что в 10-ку не попаду, т.к. слышал, что несколько человек еще с утра обрыбилось, а из телефонного разговора рядом стоящих товарищей услышал, что кто-то поймал 5 штук.

В качестве приза получил санки *e* уже вторые трофейные санки достаются мне на соревнованиях :?: проклятье что ли какое-то саночное :shock: :D

Большое спасибо всем участникам, не побоявшимся приехать в такую морозную погоду. ТМ "Убойная" и лично Алексею a1963 за отличную тюльку на месте утреннего сбора по привлекательной цене. Всей команде организаторов, участвовавших в подготовке и проведении соревнований. Ну и конечно генеральному спонсору данных соревнований - ЗАО "ТрудТехника" и лично Сергею Serge !

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№284 от  Toxa » 23 янв 2010, 19:05

Мой отчет таков: поклевки были,но реализованных мало ,тыкал в блесенку и все!ГАТ! :evil: :evil: ,3 штрафных судачка на адмирал !отпущены(доставал нежно с глубины).Гаишники конечно подосрали :evil: :evil: :evil: .Но всем спасибо ,все было на 5 с Большиииииим +++++++ом. Р.С. :gv: Фото выложу чуть позже,разреш-е уменьшу чуток!

У Российских автомобилей есть один плюс,и то на аккумуляторе!

Аватар пользователя
Toxa
Антон
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 10:42
Откуда: Ульяновск-Засвияжье-ул.Терешковой
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№285 от  NIKI » 23 янв 2010, 19:18

На соревнованиях был впервые. Очень понравилась доброжелательная атмосфера организаторов и участников соревнований. Мороза (которого многие боялись) даже и не почувствовал! Наверное от того, что пробурил много-много лунок. Но, к сожалению, так ни одной поклевки и не увидел. Зато бур врезался в лед после замены ножей как в масло.Большое спасибо всем участникам и организаторам соревнований за прекрасно проведенное время ! :grin:


NIKI
Евгений
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 10:25
Откуда: г.Ульяновск (север)
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№286 от  OleX » 23 янв 2010, 19:27

Никаких гаишников не видел (на посту не считается :D ), настроение не портили. Приехали на точку, затарились тюлькой и выдвинулись в сторону Шиловки. Отчитываться, по сути, не о чем. Одна поклевка, один незачет. Часам к 11 напрочь убились ножи на буре, поэтому прекратил поиски рыбы... Погода - терпимая. В общем, не 0 и ладно, но во всем виноват Valter, swarnoi подтвердит :-)

Скучающий наблюдатель

Аватар пользователя
OleX
Олегз
 
Сообщений: 3782
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 20:28
Откуда: Ульяновск, Центр
Отзывы за сообщения: 372
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 4

Январский судак 2010

Сообщение№287 от  Source » 23 янв 2010, 19:58

Наконец я проснулся! вот мой отчет,извините если что не так. С утра всё было хорошо. Дошли до места и начали пробовать. две потычки я все таки видел и всё! :sad: И тут меня так скрутило :?: :?: живот, голова,, совсем плохо стало.подошел к Максу он мою идею поддержал и поехали домой.(вот так подфартило... :?: :sad: ) по дороге было очень плохо.дома смерил давление,так и думал- высокое 150/95. р.с.спасибо за бейджик! :)

Последний раз редактировалось Source 23 янв 2010, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
рыба покажет, где раки зимуют. только её сначала поймать надо..... рыбу эту

Аватар пользователя
Source
Егор
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:08
Откуда: Ульяновск. Новый Город
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№288 от  Toxa » 23 янв 2010, 20:01

Фартовый
А бейджик надо веруть :-) Ну надо и ВСЕ!

У Российских автомобилей есть один плюс,и то на аккумуляторе!

Аватар пользователя
Toxa
Антон
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 10:42
Откуда: Ульяновск-Засвияжье-ул.Терешковой
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№289 от  СергейП » 23 янв 2010, 20:01

ZCom писал(а):Рискну предположить итоги.
Итак: участников будет 40. Сочуствующих еще пятеро.
Рыбу поймают 20 человек.
На 2-3 место претендуют Вальтер (он так долго ждал этого судака, что готов порвать его вместе со льдом), Рыбак, Удав (ему все равно кого), ВИК (пора уже), Фартовый (потому что его не знаю).
После соревнований будет зачинщик скулежа, что нечестно, все пи%;:сы - а он дартаньян, что все по телефону сказали что неправильно, и давайте переиграем.
з.ы. И зачем мне второй бур? :)

Глумиться уже можно? :shock:


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№290 от  RomanR » 23 янв 2010, 20:04

Фартовый
В таких случаях надо не стесняться и спрашивать лекарства у рядом сидящих.Спросил бы я бы помог :левомецетин-от живота ,а от головы-топор(шучу) анальгин.Всегда рад помочь.


Аватар пользователя
RomanR
Редик Роман Вячеславович
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:56
Откуда: Ульяновск, Засвияжский район,ул.Камышинская
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№291 от  Source » 23 янв 2010, 20:11

да ладно сьездим ещё.

рыба покажет, где раки зимуют. только её сначала поймать надо..... рыбу эту

Аватар пользователя
Source
Егор
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:08
Откуда: Ульяновск. Новый Город
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№292 от  RomanR » 23 янв 2010, 20:13

Сегодняшним" выступлением" на льду доволен.Все нормально.Важно было не участие,а на людей "больных" посмотреть и по общаться с ними! А 9 место -тоже результат. :lol: На следующие "конкурсы" думаю еще поеду.Все классно! :razz:


Аватар пользователя
RomanR
Редик Роман Вячеславович
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 19:56
Откуда: Ульяновск, Засвияжский район,ул.Камышинская
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№293 от  Валентиныч » 23 янв 2010, 20:14

Некоторые фото. Может для общего отчета что-то пригодится... :)
Изображение





Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Задолбался :D с этими надписями в левом углу... Ошибешься - заново все переделывай!
А гаишники - сволочи! Крутанули! Но поддатых на заднем сиденье, Рыбак теперь будет сам привязывать! Или штраф - за их счет... :wink: Наука! Дороговато правда... :eek:

Последний раз редактировалось Валентиныч 23 янв 2010, 20:27, всего редактировалось 2 раз(а).
С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№294 от  sanekswarnoi » 23 янв 2010, 20:23

OleX писал(а):В общем, не 0 и ладно, но во всем виноват Valter, swarnoi подтвердит

Угу подтверждаю! :) Это как у Владимира с Юричем,(примета однако). :D
Огромное спасибо спонсору, а также Совету Клуба за отличную организацию соревнований. :razz:

Мудрость: это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет.

Аватар пользователя
sanekswarnoi
Александр
Член Клуба
Человек года 2012
Модератор
 
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 03:34
Откуда: Ульяновск север
Отзывы за сообщения: 360
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№295 от  Андрей81 » 23 янв 2010, 20:56

Добрый вечер всем!Хочу сказать всем участникам,администраторам,медератору,совету клуба,генеральному спонсору соревнований ЗАО"ТрудТехника" и отдельно Алексею,который меня выручил и взял с собой на соревнования в качестве пассажира,ВСЕМ,ВСЕМ огромное спасибо!Всё было СУПЕР! :razz: ПОгода -30,но так как бурились было тепло и даже вполне комфортно,рыбка не клевала-но мы же не за рыбой сюда ехали-"Главное процесс!" *a* ,а рыбу можно в магазине купить!А теперь мой коротенький отчёт.Прибыли на место,установили флаг УРИК(жалко гимна не было,на будущее стоит подумать насчёт этого),свисток дан и все разбежались кто куда,кто-то налево,кто-то направо,кто-то решил поискать рыбку поближе к руслу,а я пошёл прямо в сторону нагорного,так как я здесь в первый раз я искал всякого рода свалы,ямки,косы.Итак, иду-бурю через каждые 15-20 метров.Время 9:00 полный ОП,время 10:00 видел слабую потычку и всё равно ОП,время 11:00 видел ещё поклёвку протащил 1-2 метра,сход.Иду дальше,бурю,глубина 5 метров,прохожу 20 метров,бурю-5метров,ещё 50 метров и всё равно глубина 5 метров :?: ,плюнул,вернулся назад к флагу и ушёл от него метров на 300 в сторону Цемзавода.Хожу-бурю-ни поклёвки,перехожу,бурю, всё равно ноль,а время уже 12часов.И вот она,долгожданная поклёвка,тащу,вытащил смотрю на судачка и плакать хочется,внём от силы 20 см,снимаю,отпускаю,черпаком в лунку проталкиваю,хожу бурю дальше,12:20 слабая поклёвка,точнее на "ДРОЧКЕ" кивок дал сбой в игре,сделал подсечку и вот ОНО!ЧУДО!Я тащу :lol: и сам себе улыбаюсь,за целый день я наконец-то чувствую живую тяжесть,и вот из лунки появляется то,о чем я мечтал с утра,берш на 580 гр.(как оказалось позже) :grin: ,немного успокоился,хожу бурю дальше,около флага начал собираться народ,время 12:50 опускаю блесну в новую лунку,делаю 2 подъёма,2 спуска и вот на спуске наблюдаю как кивок быстро,но плавно опустился вниз,резкая-размашистая подсечка,и вот ОН (судачок на 820 гр.)лежит уже на льду и вяло переворачивается сбока на бок :grin: .Тут в районе флага раздался свисток,надо собираться к месту финиша,собрал все свои монатки и бегом на взвешивание!Вот как-то так для меня прошло сегоднешнее соревнование "Январский судак 2010" в районе села Шиловка :D .


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11

Январский судак 2010

Сообщение№296 от  Toxa » 23 янв 2010, 21:10

Добавлю еще немного художества!Может пригодится модерам :NO:

Вложения
DSC00907.jpg
DSC00905.jpg
DSC00902.jpg
DSC00901.jpg
DSC00900.jpg
DSC00900.jpg (60.92 Кб) Просмотров: 1642
У Российских автомобилей есть один плюс,и то на аккумуляторе!

Аватар пользователя
Toxa
Антон
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 10:42
Откуда: Ульяновск-Засвияжье-ул.Терешковой
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№297 от  Toxa » 23 янв 2010, 21:14

и еще немного

Вложения
DSC00920.jpg
DSC00919.jpg
DSC00917.jpg
DSC00917.jpg (47.95 Кб) Просмотров: 1651
DSC00915.jpg
DSC00909.jpg
У Российских автомобилей есть один плюс,и то на аккумуляторе!

Аватар пользователя
Toxa
Антон
 
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 10:42
Откуда: Ульяновск-Засвияжье-ул.Терешковой
Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№298 от  Валентиныч » 23 янв 2010, 21:16

Теперь отчет! :)
Утром был в раздумье! -30 на термометре! Ехать стыдно от соседей,если увидят! Не ехать,как-то не ловко! Скажут - спасовал "Старый"!Да и Алексей (спасибо ему)позвонил,что выезжает! С вечера я с ним договорился на случай,если наша не заведется! Тут и Рыбак позвонил! Готов! Завелась! Делать нечего - быстренько собрался.Поехали...
На пункт встречи самые первые прискакали! Тут и тюльку привезли... Купил немного... Перед женой отчитался! Говорю,что такая вот хрень клюет в Шиловке! :shock: Поверила! Жалеет ее! Такая,говорит,маленькая! Замерзла наверное ...
Приехали на место! Выслушали наставления Виктора! Пошли!
Иван потихоньку мне говорит:Валентиныч! Ты, вроде бы, человек-то серьёзный...
Въехал я сразу! Понял,к чему это он гнет! Дескать не только среди молодых епанутые есть...
Отвечаю,что и сам удивляюсь! Откуда это у меня? Потом ,дорогой-то шёл потихоньку,вспоминал... Да всю жизнь такой ... А уж в зрелые годы перестраиваться - вроде бы и ни к чему...
Сопли-то сначала шустро выбегали! Не до колен правда,но текли... Потом пообвыкся! Когда до места дошли, веселее стало!Женя сказал : Забуривайся! Вся рыба под нами! Забурился! Но признаков наличия рыбы не заметил!
Смотрю- Женя уже под флагом сидит! Думал наверное,что судак такой же любопытный,как окунь!Придет посмотреть на этот стяг... Нет! Не пришел!
Перекалякал Женя с местными рыбаками . Говорит: Валентиныч! Давай к берегу! Здесь - остров и судака здесь отродясь не бывало!
Двинули к берегу. Правда ,Женя убежал подальше меня. А я стал обследовать островной свал! Думал ,что может за каким-то выступом хоть один судачишко спрятался! Нет! Не прятался он там! Солнце ему прямо в глаза светило! Неуютно ему видимо было на этом свале сегодня...
Женя звонит мне с руслового свала: Здесь он! Одного поймал! Один, крупнющий, сошел! Иди сюда!
Заленился я ,солнышко разморило! Не пошёл! А зря,наверное! Так и не увидел я ни одной поклевки! Успокоило только то,что много нас таких оказалось!
Настроение весь день приподнятое было! Я уж и про мороз забыл! :razz:

Последний раз редактировалось Валентиныч 24 янв 2010, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№299 от  diman » 23 янв 2010, 21:57

Гвозди бы делать из этих людей -
В мире бы не было крепче гвоздей!
Это я смотрю на Dennica на фотке ,ему походу жарко :eek: . Поздравляю и завидую победителю ,призерам и всем участникам.

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое , яма , перекат ...

Аватар пользователя
diman
Дмитрий
 
Сообщений: 3988
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 02:13
Отзывы за сообщения: 1839
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№300 от  VIK » 23 янв 2010, 22:06

После вчерашних дебатов думалось, что форума не будет, но уже на месте сбора стало ясно соревнования состоятся. Настроение поднялось. Организованность участников отменная. С таким коллективом горы двигать можно. С местом ловли - не угадали, да и сложно это сделать. Площадь огромная и где выскочит искомая рыбка не знает ни кто. И хоть говорили местные, что в этом месте судака не бывает, доказали - бывает!Огромное спасибо и молодежи и ветеранам нашего увлечения рыбной ловлей, за участие в соревнованиях. Спасибо за фото с места события. Огромное спасибо спонсору данных соревнований в лице, присутствующего и участвующего в соревнованиях директора ЗАО "Трудтехника" Сапунова Сергея Ивановича (serge) за предоставленный главный приз. Спасибо руководству ТМ "Убойная" за обеспечение участников соревнований свежей тюлькой. И хоть и не посчастливилось за сегодня увидеть поклевку (хотя что то все же похожее было) считаю рыбалку удачной. И наговорился и на смеялся - короче все отлично! :grin: Всем удачи!

На хотенье - есть терпенье.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Аватар пользователя
VIK
Касапский Виктор Леонидович
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 5312
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:28
Откуда: Ульяновск. Новый город
Отзывы за сообщения: 520
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Мероприятия УРИК

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8