Январский судак 2010

Все об официальных мероприятиях нашего клуба

Модераторы: Модераторы, Совет Клуба

Январский судак 2010

Сообщение№326 от  Андрей81 » 24 янв 2010, 14:04

[quote="ХРЮН"]Re: Январский судак 2010

Никто не проверял наличие судака в полводы? Давление то небось высокое было?

Я пробовал! Поднимал на 1 метр,на 2,на З,на 5 и даже на 7 метров при глубине 10 метров но ни одной потычки не видел! :evil: Я даже стучал блесной по дну,вымерял чтобы крючок с тюлькой на дне лежал,а блесна над дном зависала,ложил блесну на дно,а над дном играл догонялкой,но на все мои эксперименты судак отказывался реагировать!Гат! :evil:


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11

Январский судак 2010

Сообщение№327 от  Mikeraz » 24 янв 2010, 14:33

SPORTSMEN писал(а):А когда будет протокол соревнований?Хочется посмотреть расположение мест :wink:


Протокол попозже, места щас выложу:

1 место - Андрей81 - 1400 гр., в улове 1 судак и 1 берш - грамота + приз ледобур Mora Expert от спонсора ЗАО "ТрудТехника"
2 место - dennica - 920 гр. - один судак - грамота + приз Барнаульский бур
3 место - udav - 880 гр. - 2 берша - грамота + приз рюкзак
4 место - Mikeraz - 840 гр. - один судак - грамота + приз санки
5 место - Романыч - 760 гр. - один судак - грамота + приз багорик
6 место - SPORTSMEN - 660 гр.
7 место - Алексей (брат SPORTSMENa) - 580 гр.
8 место - Samozvanic - 500 гр.
9 место - RomanR - 360 гр.
10 место - vsp35 - 340 гр.

Все остальные на одинадцатом месте :) всего приняло участие ровно 50 человек *a*
Разобрался с протоколом, были частично неверно записаны результаты.

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№328 от  valter » 24 янв 2010, 14:49

sanekswarnoi писал(а):Угу подтверждаю! :) Это как у Владимира с Юричем,(примета однако). :D

OleX писал(а):во всем виноват Valter, swarnoi подтвердит :-)

Нет а я то тут причом?Мало того они на меня наезжают,так им ещё Иван Николаевич поддакивает.
Надо перед отьездом зобанедь вас на месецок для профилактики :D
З.Ы. и бес меня ничо не помаете :D

судак ушел,но он обещал вернуться ©

Аватар пользователя
valter
Сергей
 
Сообщений: 2295
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:33
Откуда: Ульяновск.Засвияжье
Отзывы за сообщения: 45
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№329 от  sanekswarnoi » 24 янв 2010, 14:58

valter
Серёга лучше молчи,а то раскажу всем, что у тебя завтра День Рождения, а ты на месяц хочешь спрятатся в Мордовии! :D
З.Ы Ой кажется проговорился! :D

Мудрость: это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет.

Аватар пользователя
sanekswarnoi
Александр
Член Клуба
Человек года 2012
Модератор
 
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 03:34
Откуда: Ульяновск север
Отзывы за сообщения: 360
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№330 от  МаксимСергеевич » 24 янв 2010, 15:37

может оставшиеся очки на следующий этап перенести?Или давать очки за крупную рыбу.


Аватар пользователя
МаксимСергеевич
Мальковский Максим Сергеевич
Член Клуба
 
Сообщений: 359
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:04
Откуда: Москва
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№331 от  Алексей » 24 янв 2010, 17:42

Небольшой отчет о соревнованиях. Всю неделю готовился, настаивался и вот он долгожданный день 23 января. Прогноз погоды не испугал.
Но день как-то сразу не задался. Встал в 4.15 с состоянием, что с похмелья (хотя не пил) пошел на кухню чай заваривать, лампочка перегорела и тут же пробки вылетели, пришлось в подвал спускаться свет чинить, починил. А время то уже 4.45. опаздываю, за Валентинычем обещался в 5.00 заехать. Только выходить.. и он звонит..машина завелась говорит, отбой. Хоть чаю попил...
Заехал за будущем победителем Андрей81 и в путь, на заправке в "Белом ключе" опять нефарт какой-то, короче мы заправились только время потеряли. На точку сбора приехали вовремя, народу было уже много. Потом на заправку и в Шиловку. На место прибыли первыми, через минут 10 подтянулся и весь картеж рыболовов.
Далее организационные сборы раздача бэйджиков, наставления Виктора (VIK), и в путь на точку. Настроение хорошее мороз не ощущается….свежий воздух, красота.
На месте лова опять не фарт, бур почти не бурит хотя до этого было все в порядке.
Хорошо, что есть всегда запасные ножи, у друга. спасибо ему.
Далее началась рыбалка, поставил самую уловистую блясну, и понеслась. Бурил, бурил, искал. Ловил на глубинах от 5 до 18 метров. Нигде не потычки. Время 11.00 первая поклевка на глубине 7м. не подсек. Потом была еще одна вялая поклевочка, тюльку сбили вот и всё.
Время пролетело не заметно. В 12.40 пошел к флагу, по пути встретил Мишу (Mikeraz) у него один зачетный судак ради интереса померил его ровно 40 см. потянул на 4-е место. :razz:
В целом рыбалка понравилась, за весь мороза не почувствовал, наверное крещенские купания в
-20 помогли. То что не поймал, нисколько не расстроился, наоборот сделал для себя определенные выводы на будущее. Вот такая вот рыбалка получилась. :shock: По итогам соревнования оказывается, занял почетное 11 место даже в десятку не попал :D
Организаторам спасибо за организацию, все прошло отлично. :razz:
Всем удачи. :D


Аватар пользователя
Алексей
Алексей
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2011
 
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:24
Откуда: Ульяновск. центр.
Отзывы за сообщения: 417
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№332 от  Валентиныч » 24 янв 2010, 19:06

Алексей писал(а):занял почетное 11 место даже в десятку не попал

Ну вот! Действительно - не попали мы в десятку! :)
LEV59 писал(а)::HI: А фото выставлять ?

Ох ,как долго собирается наш фоторепортер! Наверное стихи для каждого фото будут! :razz:

С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№333 от  AlterEgo » 24 янв 2010, 20:20

Стихи? Пожалуйста:
Речёвка на соревнования:

Шёл по Волге с буром я,
На соревнования,
Три потычки, тюлькин хвост,
Где же рыба - вот вопрос... :HI:

Идёшь на рыбалку с сетью - какой ты на хрен рыбак...

Аватар пользователя
AlterEgo
Сергей
Член Клуба
 
Сообщений: 259
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 22:49
Откуда: Ульяновск - 19-ый микрорайон.
Отзывы за сообщения: 8
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№334 от  Source » 24 янв 2010, 21:33

МаксимСергеевич писал(а):может оставшиеся очки на следующий этап перенести?Или давать очки за крупную рыбу.

ты про кого?

рыба покажет, где раки зимуют. только её сначала поймать надо..... рыбу эту

Аватар пользователя
Source
Егор
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 19:08
Откуда: Ульяновск. Новый Город
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№335 от  vodolaz007 » 24 янв 2010, 21:56

Привет участникам соревнований! :roll:
Напишу несколько слов:
Встал в 4.00. Посмотрел на градусник - 30градусов, :eek: значит на улице не меньше 32х. Попил кофейку, собрался и на стоянку, РоманР уже ждет. Стал заводить машину. Схватила несколько раз, а заводиться не захотелась. Решили попробывать завести машину Романа, она тоже не заводится. Нормальные люди плюнули-бы на все и пошли домой досыпать, но мы-же не нормальные *a* . Роман побежал домой, что бы подзарядить аккумулятор. Машина все-равно не завелась. А Саныч названивает. Говорю - подожди еще немного и заведется. После второй зарядки аккумулятора мой конь все-таки завелся. Но, чувствую, что опоздаем. Спасибо всем, что дождались нас!
После старта отошел влево от флага, нашел интересный рельеф. Забурился - 12метров, прошел 20метров, уже 9м., прошел еще 20метров - опять 12м. Опробывал несколько блесен - ни потычки. Потом уходил дальше, в сторону Нагорного, тоже ни потычки. В общем за все время так и не увидел ни одной поклевки - неповезло.
Хотя ни сколько не расстроился - главное не место, а участие и общение.
Мороз не чуствовался, даже рукавицы ни разу не надевал - все время в перчарках.
Спасибо организаторам и участникам за отлично проведенное время :roll:
PS. Когда выезжали с соревнований, предупредил свой экипаж, чтоб пристегнулись и, как оказалось не зря - при выезде из Шиловки стоял гаишник. Нас сначала остановил, но видимо увидел, что все пристегнутые, дал отмашку и мы спокойно поехали дальше.


Аватар пользователя
vodolaz007
игорь
Член Клуба
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:26
Откуда: с. Баратаевка
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№336 от  Алексей » 25 янв 2010, 00:24

vodolaz007 писал(а):PS. Когда выезжали с соревнований, предупредил свой экипаж, чтоб пристегнулись и, как оказалось не зря - при выезде из Шиловки стоял гаишник. Нас сначала остановил, но видимо увидел, что все пристегнутые, дал отмашку и мы спокойно поехали дальше.

Гаишники не на УАЗе случайно были?
Если да, то они нам на встречу попались, мы уезжали одними из первых,если не первые, они наверное вкурсе были что мероприятие проходит ,вот и решили подшабашить... :evil:


Аватар пользователя
Алексей
Алексей
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2011
 
Сообщений: 1203
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:24
Откуда: Ульяновск. центр.
Отзывы за сообщения: 417
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№337 от  gruzdoff » 25 янв 2010, 00:39

Ну чтож ,примите поздравления победители :drinrs: ,очень рад :grin: что соревнования состоялись,не смотря на дебаты на форуме :lol:

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№338 от  GALAXY » 25 янв 2010, 12:52

Наконец то добрался до компа(когда уж домой то интерент проведут!).Утро,5.30 уже на точке.Бойко идёт торговля тюлькой,постепенно подтягивается лица желающие соревноваться в поимке судака :D ,последним подъезжает(начальство не опаздывает,задерживается */* )VIK."Хлопцы!По коням!"и в путь.До Шиловки все доехали без особых проблем,перекличка,короткий инструктаж, раздача бейджиков,дёргаем на точку.Пришли,вбурили флаг,свисток,зашуршал лёд под ножами буров.Вначале большинство засели вокруг флага,но постепенно радиус действия стал увеличиваться,то тут ,то там крики"У тебя сколько метров?",один товарищ особо громогласный(Лев59 */* ),так громок кричал,что аж местные прилетели на Буранах,узнать что случилось,почему здесь так много народа и что ловят.Узнав про соревнования,уезжали в обратном направлении.Народ перемещался,бурился,общались друг с другом.Клёва не то что не было,а вообще не было,но,народ не унывал,настроение у всех было хорошее и дружелюбное.В связи с морозом,было решено сократить соревнования до 13.00,в 13.00 прозвучал финальный свисток.предварительное взвешивание., и потихоньку все потянулись к берегу.дальше всё по порядку,взвешивание.определение призёров,подписывание грамот и.....естественно, торжественная часть,награждение и поздравления!От себя лично,поздравляю победителей,рад за вас друзья!Молодцы!Отдельное спасибо Алексею(ТМ"Убойная")за подвоз тюльки на место сбора.И,спасибо Сергею(Партнёр)и Дмитрию(Фриман)за место в экипаже.Лично для меня.соревнования прошли в очень дружественной обстановке,пообщались,пзнакомились. :roll: С каждым разом,всё больше и больше узнаю дюдей на форуме!


GALAXY
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Январский судак 2010

Сообщение№339 от  Arsak » 25 янв 2010, 17:58

Простите за офф...где можно купить весы которыми взвешивали (точно такие же)? Сколько стоят?

Провожу ТО катушек (мультипликаторных, безинерционных (кроме карповых). Подробности через личку или по тел.
8 906 391 4008
8 917 050 0853

Аватар пользователя
Arsak
Евгений
Член Клуба
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 2514
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 01:10
Откуда: Новый город
Отзывы за сообщения: 365
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№340 от  Mikeraz » 25 янв 2010, 18:16

Arsak писал(а):Простите за офф...где можно купить весы которыми взвешивали (точно такие же)? Сколько стоят?

На Марата магазинчик, рядом с СУ УВД, что-то типа "Элвес" называется. Эти я покупал за 1400, они до 30 кг. взвешивают, взял последние. Оставались еще до 5 кг. - рублей 900 вроде и до 7,5 кг. - 1090 р. если не ошибаюсь. В рыболовных магазинах электронных безменов нет :?:

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№341 от  vodolaz007 » 25 янв 2010, 20:10

Видел похожие весы на против Южного рынка в рыболовном магазине, только не рассматривал, не знаю до скольки кг.


Аватар пользователя
vodolaz007
игорь
Член Клуба
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:26
Откуда: с. Баратаевка
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№342 от  manul » 25 янв 2010, 20:18

Привет всем! Хочу тоже кратко описать свои ощущения. Несмотря на мороз, практически не чувствовалось холода. Сразу после свистка ушли с Максом (geomax) и Сергеем (deuce) (наш экипаж) метров на 200 влево от флага. Поклевки были, но неуверенные. Глубина 11метров. Сместились еще левее метров на 50. Там уже глубже- около 14. На одной из лунок сильный удар. Кто был- не знаю, но шел тяжело. Правда сорвался через 1,5метра. У Макса тоже была поклевка- дотащил, практически до льда и-сход. Потом ходили-бродили: ничего. Пошли по старым лункам назад, время уже кончалось и на одной из них я таки зацепил штрафного 36см :sad: Кстати ловил на Айгуль, Макс- на адмирал. Всем огромное спасибо за рыбалку и общение :roll:


Аватар пользователя
manul
Медведев Сергей Владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:24
Откуда: Ульяновск/ Засвияжье
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№343 от  R1go » 25 янв 2010, 20:31

Андрей81
dennica
udav
Этих людей хочу поздравить за занятые призовые места. Удачи в следующих соревнования :wink:
А всем остальным хочу сказать чтоб в следующий раз показали себя ещё лучше! :drinrs:

Рыбнадзор всё видит!

Аватар пользователя
R1go
Чуприков Кирилл Андреевич
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 23:09
Откуда: Кузоватово
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№344 от  Андрей81 » 25 янв 2010, 21:15

Спасибо за поздравления!Хочу сказать спасибо организаторам и спонсорам за отличную организацию праздника,а иначе это мероприятие назвать нельзя и весёлую дружественную атмосфера!


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 196
За последние 30 дней: 11

Январский судак 2010

Сообщение№345 от  ZCom » 25 янв 2010, 21:39

36,6

В обычной жизни на рыбалку в такую погоду я никогда не езжу. Считаю себя достаточно умным. Считал...
Но это ж не рыбалка, это ж членоприятие! Более того - соревнования (пардон, фестиваль)!
Подготовка была распи№"%йская. Точнее, ее не было совсем. Оделся, правда, как на окуневое, по взрослому - без трусов. Обуви всего три комплекта. Без лыж. Утром оделся, стою в коридоре в бахилы обутый - то ли бахилы не едут, то ли я... Оп-па, первый косяк - какие бахилы, я ж за рулем! Переобуваюсь в ботинки. Что-то опять не так. Гдк мои рукавицы? Нашел. Уже жарко. Чего-то забыл... О! Где мои судаковые снасти? На балконе, месяц уже лежат. Что там привязано - хз. А, нас орда, поехали.
Кофейный аппарат на Белом Ключе выдает более концентрированную жидкость, чем на Верхней. На точке сбора слишком много машин - все, кто хотел, завелись. Тюлька как татарская, свежая, на вкус сладкая - сразу попробовал. Колонна организованная, движется размеренно. Теперь я знаю, при какой температуре диагностируется обостренная иопнутость - 36,6. В минусе.
Поручили раздавать ценники (тьфу, бейджики). Добрался до Андрей81, говорю ему - давай, парень, я на тебя ставку сделал. Потом уже дома перечитал свое сообщение, думаю, вот дурак, поленился его написать (потому что лень было пальцы на цифры переносить), поленился еще переключиться на латиницу и набрать dennica. Глумитесь, zanuda и SEK - уже можно.
Шиловка не знала такого нашествия автомобилей. Никогда по льду не шагала такая организованная колонна - прям как разведрота ВДВ. Кое-кто попытался нарушить правила - весело скатился с горы на санках . Догоняю Валентиныча: "Валентиныч! Ты что! Ладно эти! Но ты-то!" Валентиныч засмущался: "И правда, чего это я..."
Впереди идущий старательно уводил всю колонну подальше от своих заветных точек. Когда увел достаточно далеко, скомандовал: "Здесь!" Зеленый свисток, и за 25 секунд во льду появилось 50 лунок (т.е. одна лунка в среднем бурилась за 0,5 сек). Умные забурилсь ниже по течению, красивые выше. Я заметался между ними. Вижу, поймал SPORTSMEN. Обурил его. Оказалось, он выловил всю стаю. Вижу, поймали умные. У красивых не клюет. Кое-кто не стесняясь напряг кучу народа в качестве тренеров, доложил ледовую обстановку, выслушал наставления и рекомендации и забурился на русле в 520 метрах от флага (подозреваю, что в команде тренеров был и SEK).
Побродил среди участников. Заметил интересную особенность: когда направляюсь к кому-нибудь, у него обязательно поклевка. Подхожу ближе - у него сход (могут подтвердить manul и еще кого-то забыл, извините). Буром никто не треснул, уже хорошо. Samozvanic бурил лунки в ритме робота. За ним хоть сети ставь - по линеечке, с интервалом 5,9 метра. Ловил он успешно, причем на блесне тройник на цепочке, о чем подробнее рассказать он никак не хочет.
Большинство в итоге перешло в сторону умных. Красивых осталось мало. Кое-кто следуя наставлениям дистанционных тренеров дырявил русло. Из Шиловки дважды приезжали на Буране. Правильно, такой толпы давно не видели.? Их тут же перехватывал LEV59 и пытал про рыбные места. Местные неопределенно махали рукой в абстрактном направлении и уезжали обратно.
Красный свисток возвестил о начале взвешивания. Каждый из многочисленных уловов сначала подвергался измерению линейкой, потом тройному взвешиванию на электронных весах. Издалека рысью мчался udav, торопясь на взвешивание, и ругаясь, что "только началось". Меня интересовал главный вопрос - вошел ли я в десятку? Оказался то ли 10-м, то ли 11-м. Нас таких было четыре десятка. Я еще отличился тем, что поклевки не видел.
До берега с GALAXY идти всего-то минут 10. Опять такой же дружной колонной. Кое-кто, кто увел всю колонну подальше от своих заветных точек, решил на вечерний клев не оставаться, чтобы визуально не спалиться. На берегу контрольное перевешивание, для расстановки по призовым местам. Очень приятно, когда генеральный спонсор не только лично вручает главный приз, но и участвует в соревнованиях лично.
Гаишник на выезде дернулся было остановить, но передумал, увидев на пассажирском месте грамотного юриста. Этим он сэкономил себе время и деньги.
Настроение умиротворенно довольное. Бейджики нужная вещь, хоть кого-то в лицо запомнил. SEK позвонил сам, долго и бурно радовался за нас и за себя.

ЗЫ. LEV59, Евгений, "вернись, мы все простим". :)

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Январский судак 2010

Сообщение№346 от  vodolaz007 » 25 янв 2010, 22:03

Иван Николаич, я тоже не видел ни одной поклевки, так что тоже отличился :D


Аватар пользователя
vodolaz007
игорь
Член Клуба
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 23:26
Откуда: с. Баратаевка
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№347 от  kazak » 25 янв 2010, 22:07

Протокол выложите, а? :D
Если отчет больше никто не пишет, то оформляю на главную. Фотограф вот еще пропал, да что ж такое то? :D

Минуту еще, мой ветер не стих, мне нравится здесь...

Аватар пользователя
kazak
Сергей Александрович
Совет Клуба
Администратор
 
Сообщений: 16907
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:03
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 1708
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Январский судак 2010

Сообщение№348 от  Samozvanic » 25 янв 2010, 23:24

ZCom почему не говарил на счет цепочки. Ты не спрашивал.


Samozvanic
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:

Январский судак 2010

Сообщение№349 от  ZCom » 25 янв 2010, 23:34

Samozvanic
Устыдись, и напиши отчет как положено. :)

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Январский судак 2010

Сообщение№350 от  Samozvanic » 25 янв 2010, 23:39

Это как? Научи! :D


Samozvanic
 
Отзывы за сообщения:
За последние 12 месяцев:
За последние 30 дней:




Пред.След.



Вернуться в Мероприятия УРИК

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13