Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Все об официальных мероприятиях нашего клуба

Модераторы: Модераторы, Совет Клуба

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№1 от  хищник81 » 07 сен 2017, 08:56

Изображение

Спонсоры: rybalka-shops.ru | ribachy73.ru | rybatskaya-lavka.ru | spinningline.ru | sprut-fishing.com

Приглашаем на традиционные соревнования по береговому спиннингу "Осенний спиннинг-2017". Фестиваль будет проводится 15 октября 2017 года.
Приглашаются все желающие поучаствовать в соревновательном процессе, а также просто отдохнуть и пообщаться.
Будем признательны за любую спонсорскую поддержку.
Место проведения фестиваля-карьер в Новоульяновске!


Регламент:
Регистрация в 7:00
Старт соревнований: 8:00
Окончание первого тура: 10:30
Взвешивание, кофе-брейк с печеньками: 10:30 - 11:00
Старт второго тура: 11:00
Окончание второго тура: 13:30
Взвешивание.
Конкурсы.Контрольная закуска.
Праздничный обед.
Подведение итогов, награждение победителей:15:00-16:00

Соревнования "Осенний спиннинг 2017" проводятся с целью:
- популяризации спортивного и любительского рыболовства в Ульяновской области
- обмена опытом;
- выявления сильнейших рыболовов;
- приобщения рыболовов к культурному активному отдыху на водоеме

1. ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ
1.1. Соревнования организуются и проводятся Ульяновским Рыболовным Интернет - Клубом.
1.2. Соревнования личные. Соревнования проводятся в два тура, длительностью 2,5 часа(возможна корректировка)
1.3. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, подавшие заявку на форуме УРИК. Прием заявок прекращается 13 октября 18:00.
1.4. Вступительный взнос для участия в соревнованиях составляет 300 рублей.
1.5. Лица в состоянии алкогольного опьянения к соревнованиям не допускаются. Участник, препятствующий своим поведением нормальному проведению соревнований, будет дисквалифицирован и отстранен от дальнейшего в них участия.
1.6. . Регистрация и жеребьевка.
1.6.1. Регистрация и жеребьевка будут проводиться непосредственно на месте проведения соревнований на берегу водоема у судейского столика.

Место проведения-( ближе к мероприятию за три дня).

2. ПРАВИЛА СОРЕВНОВАНИЙ

2.1. Ловля производиться с берега. В воду заходить можно, не создавая при этом помех другим участникам.

2.2. Зону ловли организаторы оговаривают перед стартом. Место ловли в пределах зоны участник может менять сколько угодно раз.

2.3. Соревнования начинаются по сигналу СТАРТ, начинать ловлю до сигнала запрещается. К назначенному организаторами времени окончания соревнований все участники должны явиться к точке старта, опоздавшие дисквалифицируются.

2.4. В зачет идет любая пойманная рыба, но со следующими ограничениями (в соответствии с правилами любительского рыболовства для Ульяновской области): щука — не менее 32 см, судак - не менее 40 см, жерех — не менее 40 см, сом — не менее 90 см, голавль — не менее 20 см. Забагренная, в т.ч. случайно, рыба к зачету не принимается.
Участникам соревнований желательно иметь при себе линейку(рулетку) чтобы незамедлительно отпускать незачётную рыбу.

2.5. Победитель определяется по наибольшему улову, то-есть по весу в двух турах. Разрешается применение любых приманок, разрешённых Правилами рыболовства УО. Количество крючков ограничено конструкцией приманки.

2.6. Спортсменам на соревнованиях запрещается:

- применять в качестве приманки или насадки на крючки живых и мертвых рыб, животных, червей, насекомых;
- применять более одной, оснащенной крючками приманки(никаких гирлянд и дополнительных мух)
- применять для ловли более одной снасти одновременно, запасных снастей можно иметь сколько угодно;
- нарушать границу зоны ловли;
- прикармливать рыбу;
- оставлять приманку в воде, если удилище положено на берег;
- приближаться к участнику, занявшему место ранее, ближе чем на 10 метров без его согласия;
- мешать своими действиями ловле других участников
-любой подлог рыбы будет вести к пожизненной дисквалификации участника(ов), отстранения от дальнейшего участия в мероприятиях УРиКа.

В правилах возможны небольшие изменения и уточнения

1.Алексей - Wanderer
2.Печёрин Михаил-IcE
3.Андрей Лысеев
4.Левченко Евгений-архитектор
5.Соколов Илья- ilya
6.Кайгородов Андрей-Fisher_73
7.Гришин Александр -GrAV
8. Мальковский Максим Сергеевич
9.Новицкий Андрей-андрей1285
10.Макаров Алексей - Makar73
11. Цибин Андрей-Андрей81
12.Вадим -AC/DC
13.Казаков Александр-Ловись рыбка
14.Виталий -Vitaliy01
15.Вражнов Евгений-щукарь85
16.Меркулов Василий-ВасНик
17.Михайлов Владимир - vovankia
18. Artem911 -
19.Земсков Валерий -valeronus
20.Новицкий Евгений
21.Козачук Максим-МаксимСаныч
22.Дмитрий Александрович-ivan77
23.Ташматов Андрей Станиславович-Devil
24.Падюкин Сергей-Граф Падюкин
25.Падюкин Никита(11лет)
26.Соловьёв Сергей-Solovey
27.Соловьёва Ольга
28.Щербаков Дмитрий-Dimoksiz
29.Мирослав Синкевич.
30.Комаров Александр Анатольевич- Komar
31.Нарожный Семён-Senat73
32.Захаров Андрей -zzahar173
33.Ярухин Олег
34.Шиманов Сергей-Shimanov
35.Мацко Александр- mac4998
36. Наумкин Антон
37.Карачкин Сергей-Profi73
38.Иван1805
39.Дмитриев Евгений- ЖенёК
40.Лысеев Андрей
41.



1. Доктор - Докторов Александр Валерьевич
2. Самбист 073
3.



Поехали :)




phpBB [media]

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0
Вернуться наверх

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№351 от  Самбист 073 » 16 окт 2017, 15:11

Каюсь, что не был. Не шмогла. Деревенские заботы. Судя по фото все прошло отлично. Совет молодцы. Призеров с победой, Спонсорам Респектище :razz:

Бог терпел и нам велел

Аватар пользователя
Самбист 073
Афанасьев Андрей Николаевич
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:06
Откуда: г.Ульяновск, Дальнее Засвияжье С. Кундюковка, Цильнинский район
Отзывы за сообщения: 921
За последние 12 месяцев: 144
За последние 30 дней: 14

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№352 от  Fisher_73 » 16 окт 2017, 22:31

Хочется поблагодарить совет клуба за организацию этого фестиваля :HI: . Всё прошло как всегда :razz: Рад был повидаться со старыми знакомыми и просто отдохнуть в приятной компании :roll:
Жаль водоём редко радовал поклевками окуней и щук :cry: . В первом туре кое-как вымучил 5 окуней, а во втором поимел сход зачётной щуки прямо у самых ног и один срез приманки :evil: . В итоге во втором туре пришёл на взвешивание с тремя окунями, один из которых "бонус" вытянул меня на 3 место :grin:
Отдельно хочется отметить отменную солянку от Илюхи! :razz: :razz: :razz: . Спонсорам спасибо за поддержку мероприятий и предоставленные призы! :HI:

Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам

Аватар пользователя
Fisher_73
Кайгородов Андрей
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 18:49
Откуда: Ульяновск, Заволжье
Отзывы за сообщения: 64
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№353 от  Ловись рыбка » 17 окт 2017, 12:07

В ожидании отчетов остальных участников добавлю несколько фото

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№354 от  GrAV » 17 окт 2017, 12:50

А мне вообще любое мероприятие подобного плана нравятся : свежий воздух, вода, спиннинг, разные незнакомые люди :D
Ну и пусть не поймал рыбу, зато поймал кайф от тусовки .... А супец на костре, да на природе - ум отъешь .... :razz:
Всем присутствующим спасибо большое *cx* Жаль не смог остаться на награждение и общую фотку :HI:


Аватар пользователя
GrAV
Александр
Член Клуба
 
Сообщений: 5634
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 07:29
Откуда: Ульяновская обл.
Отзывы за сообщения: 4485
За последние 12 месяцев: 459
За последние 30 дней: 12

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№355 от  хищник81 » 17 окт 2017, 14:09

Спасибо нашим спонсорам,нашим участникам,кто приехал,поборолся!Борьба была честной и бескомпромиссной!Саше спасибо за судейство!Одному мне было бы сложнее и скушнее! :HI: Илье спасибо за Дембельскую солянку! :roll: Всем огромное спасибо,рад был всех повидать и пообщаться!
Спасибо Сергею и Ивану,что остались и немного помогли :HI:
До новых встреч на мероприятиях Урик :razz:
Немного фото,какие есть!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№356 от  Ловись рыбка » 17 окт 2017, 15:56

"Человек собаке друг"

Изображение

Изображение
:roll:


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№357 от  greenol » 17 окт 2017, 19:56

А где таблица?


Аватар пользователя
greenol
Гришин Олег Павлович
Совет Клуба
Модератор
Человек года 2018
 
Сообщений: 2122
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:03
Откуда: Чердаклинский район, п. Октябрьский
Отзывы за сообщения: 256
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№358 от  Самбист 073 » 18 окт 2017, 09:18

greenolПалыч ну не торопи ты так. Все будет..... наверное

Бог терпел и нам велел

Аватар пользователя
Самбист 073
Афанасьев Андрей Николаевич
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:06
Откуда: г.Ульяновск, Дальнее Засвияжье С. Кундюковка, Цильнинский район
Отзывы за сообщения: 921
За последние 12 месяцев: 144
За последние 30 дней: 14

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№359 от  IcE » 20 окт 2017, 14:28

Возможности поехать на тренировку не представилось, поэтому пара телефонных звонков дали примерную картину по водоему, по размеру окуня, о примерном его местонахождении, о щуке...о которой я решил не думать вообще, так как два тура, пусть ловят в одном, во втором это будет делать сложнее или наоборот. Поэтому отводной, думается самая уловистая снасть, особенно в холодное время, при весьма пассивном окуне. Главное место, проводка и насадка. Насадки были, проводку подобрать не так уж и долго, а вот место... Решил пойти за аборигеном Андреем, которого я еще за неделю до начала поздравил с первым местом :) и не ошибся. По пути следования в глаз бросилось место, дальше которого берег резко изгибался вглубь берега, а слева, по разведданным, был меляк, значит свал слева направо, то что надо. Свал оказался достаточно внушительным. С первой проводки получаю поклевку на выбросе и весьма приятного окуня, затем, с некой периодичностью, либо окуня, либо обрез за бровку, либо траву, если заброс был не совсем точным. Так и достоял до конца тура, оставив практически весь запас уловистых в этот день приманок. К удивлению взял единичку, причем с отрывом практически в 2 раза. Тут мне стало грустно, ведь времени на поиск новых мест не было, а на этой точке, как мне казалось, мало чего осталось полосатого, так и вышло, поклевки во втором туре были редкими, очень редкими, как итог 3 окуня, 2 схода, причем один из сходов был солидным. Как итог 6 в туре, итого второй. Андрей сделал свое дело и притащил 4 упитанных окуня с чем и заслуженно взял 1 место итого. Оччень вкусная солянка колбасномясная согрела после двух туров, спасибо Илюхе. Диман, хищник, и тебе спасибо, что даешь возможность очередной раз поржать :D , соперникам, которые не давали расслабить булки, Фишеру 73, который два раза рядом падал весело в воду, наверное из-за нервов :D Спасибо спонсорам http://www.rybalka-shops.ru, http://www.rybatskaya-lavka.ru, http://www.sprut-fishing.com за нужные призы и подарки. :razz: Все было хорошо, не хватало только Борисыча :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№360 от  хищник81 » 20 окт 2017, 21:28

Бих писал(а):Думаю что в следующий раз наберусь смелости и познакомлюсь с Александром Валерьевичем

Что то от меня отлетело,Ренат,давным давно нужно было,Валеричь привил бы тебе правильную рыбалку с правильными парнями!А то всё микро да макси микро! :razz:

Добавлено спустя 59 секунд:
IcE писал(а):Диман, хищник, и тебе спасибо

Миша,и тебе спасибо :D

А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?

Аватар пользователя
хищник81
Дмитрий
 
Сообщений: 9641
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№361 от  Бих » 20 окт 2017, 21:49

хищник81 писал(а):правильными парнями!
Посмотреть полное сообщение

Поверь мне что я с правильными парнями рыбачу.


Бих
РЕНАТ
 
Сообщений: 7042
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 392
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№362 от  BREAM » 21 окт 2017, 17:59

хищник81 писал(а):привил бы
Посмотреть полное сообщение

хищник81 писал(а):правильную рыбалку с правильными парнями!
Посмотреть полное сообщение

Нет Дмитрий, правильным парням ничего прививать не надо. Они и так в курсе всех правильных дел.

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№363 от  Андрей81 » 21 окт 2017, 20:04

Ну вот и я добрался до компа!
Собрались на верху около машины, спустились на берег, вроде со всеми поздоровались, немного пообщались и стали ждать первый старт. Собрал два комплекта: один-"отводной", другой для джига и воблеров, но глядя на погоду принял решение ловить только на "отводной"! Берега и в сухую погоду неудобны для передвижения, а после таких дождей так вообще беда! И вот построение и долгожданный старт!
Первый тур.
Выдвигаюсь на знакомые и как мне казалось перспективные места, встаю на любимую точку, старт, первые забросы ничего не приносят! :sad: Хотя окунь здесь частенько стоял. Заброс за забросом, метр за метром мониторю водоём, Слева Михаил и справа Ренат уходят от нуля, я же пока не видел и тычка! :eek: И вот наконец-то и я обрыбился спортивным нано окуньком! Уже отлегло! Понимаю, что ничего здесь не высижу, да и не обычная рыбалка, а всё таки соревнование, и спортсмены все сильные, да и водоём не однозначный, бонусы не редкость и одна рыба может кардинально изменить турнирную таблицу, принимаю решение бежать по берегу и проверять все свои места! Так и сделал! И вот в активе у меня уже два окунька, прохожу мимо Андрея и Сергея, интересуюсь как дела, Андрей говорит 5 шт. поймал, искренне рад за него, но почему-то в душе тоска! :D Сбегал на другую сторону, через тростник, по ручьям и канавам, козьи тропы, кто там был поймёт, весь мокрый вернулся обратно, так и стоял до конца тура на правом берегу! До конца тура удалось ещё вымучать одного мелкого и двух примерно по 100 гр. окуньков на 360 гр. общим весом. Оказалось мой результат был вторым, первый Михаил!
Второй тур
Сначала хотел идти влево, там ветер в спину, но передумал, так как узнал что от туда рыбу вообще не приносили. Ну думаю, будь как будет, встану где стоял и буду бегать по берегу в надежде попасть рыбе под нос своей приманкой! Из всех моих перспективных мест сработало только одно и то на нём оба тура стоял Михаил! :wink: И вот второй старт, рыба ясно что неактивная, но где она? На глубине или под берегом? Этот вопрос не давал мне покоя! Отсутствие поклёвок, сильный ветер и дождь мешали ловле. В середине тура я уже было отчаился, Ренат говорит что Михаил ушёл от нуля, я же пока нет! Но ничего собрался и продолжил! И вот из под берега за три заброса вытаскиваю двух упитанных окуней, немного успокоился, но вот что такое, проходит мимо Владимир с зачётной щучкой! Тоже радуюсь за него! И тоже искренне! :D Хожу, бросаю приманки, периодически меняю размер и форму приманок и вот опять я вытаскиваю двух окуней подряд! Совсем успокоился после обнадёживающих слов Рената! :razz: :secret: :D
Мой вес в четырёх окунях ровно 800 гр. и снова я второй в туре! Первый Володя с двумя щуками, но он в первом туре пронулился! А что Михаил!? Михаил третий! Кто же в итоге первый, ведь по сумме мест у нас с Мишей по четвёрке! Ну видимо я во втором туре принёс на взвешивание хороший результат, который и помог мне стать первым!
Изображение
Спасибо Илье за очень вкусную салянку! После противного дождика очень кстати! :razz:
Спасибо Александру (aka Ловись рыбка) и Дмитрию (aka хищник81) за судейство и освещение мероприятия фото материалом! Много усилий ребята приложили что бы по этим болотам, канавам и ручьям обойти весь водоём и всех сфотографировать! Молодцы! :razz:
Отдельное спасибо всем кто принимал участие в организации этого мероприятия! :razz: Всё было как обычно Супер! :grin:
Огромное спасибо всем спонсорам, призы отличные! :razz: :grin:
Изображение
Ну и конечно же спасибо всем спортсменам, что не испугались погоды и посетили данное мероприятие, спасибо за честную борьбу, дружеское общение и просто за встречу, рад был всех видеть!
Всем НХНЧ! :HI:


Аватар пользователя
Андрей81
Цибин Андрей Павлович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 11:56
Откуда: Ульяновск,Засвияжье(связь)
Отзывы за сообщения: 5119
За последние 12 месяцев: 198
За последние 30 дней: 11

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№364 от  xxVLADxx » 21 окт 2017, 21:32

Андрей81.
Андрей поздравляю с победой :grin: .Незря пол лета тропинки топтал изучил водоём ты конечно хорошо ,так продолжать.


xxVLADxx
Владимир
 
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 14:26
Откуда: Новоульяновск
Отзывы за сообщения: 34
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№365 от  Ilyan » 22 окт 2017, 20:33

Протокол в первом сообщении.

Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Благородный человек винит себя, а ничтожный – других. Конфуций

Аватар пользователя
Ilyan
Самонов Илья Анатольевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1401
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:09
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 119
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№366 от  Ловись рыбка » 22 окт 2017, 21:54

Бугор наш во втором туре 4-е место взял :D А сменил бы раньше тактику и в призовых бы был.


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Фестиваль "Осенний спиннинг 2017"

Сообщение№367 от  Бих » 22 окт 2017, 22:05

Ооо,я 7-й


Бих
РЕНАТ
 
Сообщений: 7042
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 392
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.



Вернуться в Мероприятия УРИК

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1