14.03.2015 Чемпионат Ульяновской области по мормышке

Раздел ФРС на нашем форуме.

Модераторы: gorec, IcE, Ribachok, Олег Кругликов, ToXin, щукарь85, Модераторы

14.03.2015 Чемпионат Ульяновской области по мормышке

Сообщение№76 от  ilya » 15 мар 2015, 07:53

Худших выступлений в моей скромной карьере ещё не было,слил себя,слил команду.....как в страшном сне.Даже в начале своей "карьеры",когда Миша Айс ещё бегал в валенках и тулупе по водозаборнымм ямам и ловил на хитрые :D ,не случалось такого. :sad: Описывать в деталях подробно не буду,не чему здесь учиться,лишь для понимания полного лосося скажу,что со старта во втором туре сделал вдоль 100 метровой стороны сектора со старта 13 лунок,закормил их,за первые 1,5 часа они принесли мне одного окуня, :eek: я окунел! :) а все как знали и ловили с самого начала с двух других сторон.Все остальные добуривания на рабочих пятаках уже ничего хорошего не приносили,видимо уже было поздно.
Выводы сделаны,если своя чуйка подводит нужно быстро перестраивать базы,а свои бросать,а я до последнего верю,что рыба соберется(в первом туре на Урике то же самое было).Едем 22 брать Казань :)
Всем участникам спасибо,победителей с победой! :razz:


Аватар пользователя
ilya
Соколов Илья
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2009
Победитель Кубка УРИК 2015
 
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:57
Отзывы за сообщения: 808
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

14.03.2015 Чемпионат Ульяновской области по мормышке

Сообщение№77 от  IcE » 15 мар 2015, 10:43

Ладно, Илюх, подтянем тебя, не реж вены, самое главное ты понимать должен какая на тебе ответственность 22-го :)
Надеюсь п.Дачный уйдет в историю.
Рад, что некоторых людей зацепил вчерашний процесс, а некоторые даже вошли в тройку в достаточно не хилой компании. Дамир :razz:

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

14.03.2015 Чемпионат Ульяновской области по мормышке

Сообщение№78 от  eugen-lx » 15 мар 2015, 13:20

Мы добрались до дома. Хочу выразить благодарность организаторам соревнований. Все прошло замечательно. Водоем на самом деле очень сложный. Результатом весьма довольны, но есть еще над чем работать.

Ждем всех на наш Чемпионат Республики Башкортостан 4-5 апреля на озере Кандрыкуль. Подробная информация на http://forum.aoirrb.ru/


eugen-lx
Евгений
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 21:43
Откуда: Уфа
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.



Вернуться в Федерация Рыболовного Спорта Ульяновской области

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16