21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Модераторы: gorec, IcE, Ribachok, Олег Кругликов, ToXin, щукарь85, Модераторы
Сообщений: 67
• Страница 1 из 3 • 1, 2, 3
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Открытого чемпионата Ульяновской области по ловле рыбы на блесну со льда.
1. Цели и задачи.
1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
1.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
1.3. Повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных обществах, клубах и организациях.
1.4. Выявление сильнейших команд и спортсменов Ульяновской области по спортивной ловле рыбы на блесну со льда.
2. Руководство соревнованиями.
2.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области.
2.2. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный Ульяновской областной общественной организацией охотников и рыболовов, Региональной общественной организацией «Федерация рыболовного спорта Ульяновской области».
2.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию.
3. Время и место проведения соревнований.
3.1. Соревнования проводятся 20-21 декабря 2014 г. на реке Свияга в районе поселка Новосельдинский (Дачный) Засвияжского района города Ульяновска - села Карлинское Ленинского района города Ульяновска.
3.2. Старт и финиш производятся в районе поселка Новосельдинский (Дачный) Засвияжского района города Ульяновска.
3.3. Границы акватории соревнований определяются Оргкомитетом и Главной судейской коллегией.
3.4. Характеристика водоема. Река Свияга в месте проведения соревнований имеет ширину около 800-1000 метров. Течение от медленного до полного отсутствия. Глубины от 1,5 до 5 метров. Дно песчаное, песчано-каменистое, песчано-илистое, каменистое, местами илистое.
Основные виды рыб в уловах на блесну со льда: окунь, щука, возможны поклевки судака, берша, ерша.
4. Участники соревнований.
4.1. К участию в соревнованиях допускаются команды, сформированные из спортсменов – жителей Ульяновской области. По решению организаторов к участию допускаются команды из других регионов России.
4.2. Состав команды — 4 человека: 3 спортсмена (не моложе 16 лет) и судья-контролер.
4.3. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются.
4.4. Дополнительно допускается участие в составе команды запасного спортсмена. Запасной спортсмен не может находиться на акватории ловли во время соревнований.
4.5. Членам команд необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования; а спортсменам, кроме того, оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья; зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется).
4.6. Каждая из команд должна иметь с собой спасательный шнур, а судья - шнур длиной 25 м.
5. Регистрация команд.
5.1. Именные заявки команд и документы на каждого из участников в соответствии с п. 4.5. настоящего Положения подаются в Главную судейскую коллегию на месте проведения соревнований. В именной заявке должны быть указаны: название команды; фамилия, имя, отчество (полностью) участников; год рождения; статус участника; спортивный разряд.
5.2. В квалификационной книжке спортсмена, либо в именной заявке должна быть виза врача о допуске участника к соревнованиям.
5.3. Команды, прошедшие регистрацию, оплачивают вступительный взнос.
6. Порядок и правила проведения соревнований.
6.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 05.04.2010, а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011.
6.2. Соревнования проводятся в два тура продолжительностью 5 часов.
6.3. В течение тура участники не могут покидать акваторию ловли, а также выходить на берег.
6.4. Во время ловли и передвижения по водоему спортсмены каждой из команд должны находиться в компактной группе в границах круга диаметром 100 метров, не приближаясь друг к другу ближе 5 метров.
6.5. Во время ловли расстояние между линией, на которой находятся 2 спортсмена одной команды и спортсменом другой команды должно быть не менее 25 метров. Вклинивание в треугольник или линию, образованные спортсменами одной команды, не допускается.
6.6. Во время ловли расчехленные ледобуры спортсменов должны находиться в вертикальном положении, ножами вниз.
6.7. Ловля разрешена одновременно на одну удочку с одной блесной из любого искусственного материала вертикального или горизонтального её расположения на леске.
6.8. Блесна вертикального расположения оснащается одним крючком. Крючок может быть одинарным, двойным или тройным. Тройной или двойной крючки должны быть подвесными, а одинарный может быть как впаянным, так и подвесным. Длина тела блесны без крючка и впаянного колечка должна быть не менее 25 мм. Длина подвески с крючком не должна превышать длину тела блесны, а в случае использования крупных блесен не должна превышать 50 мм.
6.9. Блесна горизонтального расположения может быть оснащена одинарными впаянными на концах блесны крючками и одним подвесным — одинарным, двойным или тройным. Длина тела блесны без хвостового стабилизатора должна быть не менее 25 мм. Длина подвески с крючком не должна превышать длину тела блесны, а в случае использования крупных блесен не должна превышать 50 мм.
6.10. Запрещается использование насадок естественного происхождения.
6.11. Запрещается использование прикормки, дополнительных грузил и приманок.
6.12. Запрещается оставлять на льду удочку с опущенной в лунку блесной.
6.13. Запрещается оставлять на льду пойманную рыбу.
6.14. К зачету принимаются следующие виды рыб: щука – длиной не менее 32 см., судак – длиной не менее 40 см., берш, окунь, ерш.
6.15. Замер рыбы производится от кончика рыла до начала центрального луча хвостового плавника.
6.16. На соревнованиях спортсменам разрешено использование технических средств связи, навигации и эхолокации, а также личной мобильной связи.
6.17. Каждый из спортсменов должен иметь при себе флажок для обозначения лунки во время ловли.
6.18. Тренировки на акватории соревнований для членов команд разрешены до 19 декабря 2014 г. включительно.
6.19. Все команды обязаны присутствовать на церемонии закрытия соревнований. В случае отсутствия команды на церемонии закрытия соревнований без разрешения Главного судьи, к команде применяются санкции, определяемые дисциплинарной комиссией РОО «ФРС УО».
7. Определение победителей.
7.1. Общекомандный результат определяется по наименьшей сумме мест, набранных членами команды. При равенстве суммы мест преимущество имеет команда, поймавшая большее (по весу) количество рыбы.
7.2. Победитель и призеры соревнований в личном зачете определяются по наибольшему количеству пойманной рыбы (по весу).
8. Награждение.
8.1. Команды-призеры награждаются дипломами, а члены команд-призеров - медалями.
8.2. Команда, занявшая первое место, дополнительно награждается кубком.
8.3. Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются медалями, дипломами.
8.4. Спортсмен, занявший первое место в личном зачете, дополнительно награждается кубком.
8.5. Допускается учреждение дополнительных призов от спонсоров.
9. Финансовые условия.
9.1. Расходы по проведению спортивного мероприятия связанные с:
- приобретением наградной атрибутики несет Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области;
- изготовлением афиш, организацией места проведения соревнования, техническими и канцелярскими расходами несет Региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Ульяновской области»;
9.2. Расходы всех членов команд, связанные с проездом до места соревнований, несут сами спортсмены или командирующие их организации.
9.3. Вступительный взнос на соревнованиях составляет:
900 рублей с команды;
600 рублей - с команд, состоящих из членов РОО "ФРС УО".
9.4. Вступительный взнос оплачивается непосредственно на месте проведения соревнований после регистрации команды.
10. Регламент соревнований.
20 декабря, суббота
6.00 – 7.00 – заезд участников;
7.00 – 7.30 – регистрация участников;
7.30 – построение, открытие соревнований;
8.00 – старт 1 тура соревнований;
13.00 – финиш 1 тура соревнований;
13.00 – 14.00 — взвешивание;
14.30-подведение итогов 1 тура.
21 декабря, воскресенье
7.30 – построение;
8.00 – старт 2 тура соревнований;
13.00 – финиш 2 тура соревнований;
13.00 – 14.00 — взвешивание,подведение итогов соревнований;
14.30 – награждение победителей, закрытие соревнований.
ВНИМАНИЕ:
1. Соревнования квалификационные.
2. Соревнования открытые, к участию допускаются спортсмены из других регионов.
3. Оргкомитет имеет право изменить регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
Примерная акватория места старта и финиша – будет выложена позже. Т.К. планируется увеличение зон соревнований, по сравнению с предыдущим годом.
Контактные лица: Антон (8-962-635-83-58), Илья (8-927-827-46-48).
о проведении Открытого чемпионата Ульяновской области по ловле рыбы на блесну со льда.
1. Цели и задачи.
1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
1.2. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.
1.3. Повышение мастерства спортсменов, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных обществах, клубах и организациях.
1.4. Выявление сильнейших команд и спортсменов Ульяновской области по спортивной ловле рыбы на блесну со льда.
2. Руководство соревнованиями.
2.1. Общее руководство соревнованиями осуществляет Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области.
2.2. Подготовка соревнований возлагается на Оргкомитет, сформированный Ульяновской областной общественной организацией охотников и рыболовов, Региональной общественной организацией «Федерация рыболовного спорта Ульяновской области».
2.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет и Главную судейскую коллегию.
3. Время и место проведения соревнований.
3.1. Соревнования проводятся 20-21 декабря 2014 г. на реке Свияга в районе поселка Новосельдинский (Дачный) Засвияжского района города Ульяновска - села Карлинское Ленинского района города Ульяновска.
3.2. Старт и финиш производятся в районе поселка Новосельдинский (Дачный) Засвияжского района города Ульяновска.
3.3. Границы акватории соревнований определяются Оргкомитетом и Главной судейской коллегией.
3.4. Характеристика водоема. Река Свияга в месте проведения соревнований имеет ширину около 800-1000 метров. Течение от медленного до полного отсутствия. Глубины от 1,5 до 5 метров. Дно песчаное, песчано-каменистое, песчано-илистое, каменистое, местами илистое.
Основные виды рыб в уловах на блесну со льда: окунь, щука, возможны поклевки судака, берша, ерша.
4. Участники соревнований.
4.1. К участию в соревнованиях допускаются команды, сформированные из спортсменов – жителей Ульяновской области. По решению организаторов к участию допускаются команды из других регионов России.
4.2. Состав команды — 4 человека: 3 спортсмена (не моложе 16 лет) и судья-контролер.
4.3. Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются.
4.4. Дополнительно допускается участие в составе команды запасного спортсмена. Запасной спортсмен не может находиться на акватории ловли во время соревнований.
4.5. Членам команд необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования; а спортсменам, кроме того, оригинал договора о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья; зачетную квалификационную книжку спортсмена (если имеется).
4.6. Каждая из команд должна иметь с собой спасательный шнур, а судья - шнур длиной 25 м.
5. Регистрация команд.
5.1. Именные заявки команд и документы на каждого из участников в соответствии с п. 4.5. настоящего Положения подаются в Главную судейскую коллегию на месте проведения соревнований. В именной заявке должны быть указаны: название команды; фамилия, имя, отчество (полностью) участников; год рождения; статус участника; спортивный разряд.
5.2. В квалификационной книжке спортсмена, либо в именной заявке должна быть виза врача о допуске участника к соревнованиям.
5.3. Команды, прошедшие регистрацию, оплачивают вступительный взнос.
6. Порядок и правила проведения соревнований.
6.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт» от 05.04.2010, а также в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» от 19.01.2011.
6.2. Соревнования проводятся в два тура продолжительностью 5 часов.
6.3. В течение тура участники не могут покидать акваторию ловли, а также выходить на берег.
6.4. Во время ловли и передвижения по водоему спортсмены каждой из команд должны находиться в компактной группе в границах круга диаметром 100 метров, не приближаясь друг к другу ближе 5 метров.
6.5. Во время ловли расстояние между линией, на которой находятся 2 спортсмена одной команды и спортсменом другой команды должно быть не менее 25 метров. Вклинивание в треугольник или линию, образованные спортсменами одной команды, не допускается.
6.6. Во время ловли расчехленные ледобуры спортсменов должны находиться в вертикальном положении, ножами вниз.
6.7. Ловля разрешена одновременно на одну удочку с одной блесной из любого искусственного материала вертикального или горизонтального её расположения на леске.
6.8. Блесна вертикального расположения оснащается одним крючком. Крючок может быть одинарным, двойным или тройным. Тройной или двойной крючки должны быть подвесными, а одинарный может быть как впаянным, так и подвесным. Длина тела блесны без крючка и впаянного колечка должна быть не менее 25 мм. Длина подвески с крючком не должна превышать длину тела блесны, а в случае использования крупных блесен не должна превышать 50 мм.
6.9. Блесна горизонтального расположения может быть оснащена одинарными впаянными на концах блесны крючками и одним подвесным — одинарным, двойным или тройным. Длина тела блесны без хвостового стабилизатора должна быть не менее 25 мм. Длина подвески с крючком не должна превышать длину тела блесны, а в случае использования крупных блесен не должна превышать 50 мм.
6.10. Запрещается использование насадок естественного происхождения.
6.11. Запрещается использование прикормки, дополнительных грузил и приманок.
6.12. Запрещается оставлять на льду удочку с опущенной в лунку блесной.
6.13. Запрещается оставлять на льду пойманную рыбу.
6.14. К зачету принимаются следующие виды рыб: щука – длиной не менее 32 см., судак – длиной не менее 40 см., берш, окунь, ерш.
6.15. Замер рыбы производится от кончика рыла до начала центрального луча хвостового плавника.
6.16. На соревнованиях спортсменам разрешено использование технических средств связи, навигации и эхолокации, а также личной мобильной связи.
6.17. Каждый из спортсменов должен иметь при себе флажок для обозначения лунки во время ловли.
6.18. Тренировки на акватории соревнований для членов команд разрешены до 19 декабря 2014 г. включительно.
6.19. Все команды обязаны присутствовать на церемонии закрытия соревнований. В случае отсутствия команды на церемонии закрытия соревнований без разрешения Главного судьи, к команде применяются санкции, определяемые дисциплинарной комиссией РОО «ФРС УО».
7. Определение победителей.
7.1. Общекомандный результат определяется по наименьшей сумме мест, набранных членами команды. При равенстве суммы мест преимущество имеет команда, поймавшая большее (по весу) количество рыбы.
7.2. Победитель и призеры соревнований в личном зачете определяются по наибольшему количеству пойманной рыбы (по весу).
8. Награждение.
8.1. Команды-призеры награждаются дипломами, а члены команд-призеров - медалями.
8.2. Команда, занявшая первое место, дополнительно награждается кубком.
8.3. Спортсмены, занявшие призовые места в личном зачете, награждаются медалями, дипломами.
8.4. Спортсмен, занявший первое место в личном зачете, дополнительно награждается кубком.
8.5. Допускается учреждение дополнительных призов от спонсоров.
9. Финансовые условия.
9.1. Расходы по проведению спортивного мероприятия связанные с:
- приобретением наградной атрибутики несет Министерство физической культуры и спорта Ульяновской области;
- изготовлением афиш, организацией места проведения соревнования, техническими и канцелярскими расходами несет Региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Ульяновской области»;
9.2. Расходы всех членов команд, связанные с проездом до места соревнований, несут сами спортсмены или командирующие их организации.
9.3. Вступительный взнос на соревнованиях составляет:
900 рублей с команды;
600 рублей - с команд, состоящих из членов РОО "ФРС УО".
9.4. Вступительный взнос оплачивается непосредственно на месте проведения соревнований после регистрации команды.
10. Регламент соревнований.
20 декабря, суббота
6.00 – 7.00 – заезд участников;
7.00 – 7.30 – регистрация участников;
7.30 – построение, открытие соревнований;
8.00 – старт 1 тура соревнований;
13.00 – финиш 1 тура соревнований;
13.00 – 14.00 — взвешивание;
14.30-подведение итогов 1 тура.
21 декабря, воскресенье
7.30 – построение;
8.00 – старт 2 тура соревнований;
13.00 – финиш 2 тура соревнований;
13.00 – 14.00 — взвешивание,подведение итогов соревнований;
14.30 – награждение победителей, закрытие соревнований.
ВНИМАНИЕ:
1. Соревнования квалификационные.
2. Соревнования открытые, к участию допускаются спортсмены из других регионов.
3. Оргкомитет имеет право изменить регламент в силу непредвиденных обстоятельств, включая погодные условия.
Примерная акватория места старта и финиша – будет выложена позже. Т.К. планируется увеличение зон соревнований, по сравнению с предыдущим годом.
Контактные лица: Антон (8-962-635-83-58), Илья (8-927-827-46-48).
-
ilya - Соколов Илья
- Сообщений: 1529
- Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:57
- Отзывы за сообщения: 808
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Участвуем!
"УлСити"
1.Рябченко Сергей (2р.)
2.Милованов Антон (2р.)
3.Бусонкин Антон (1р.)
"УлСити"
1.Рябченко Сергей (2р.)
2.Милованов Антон (2р.)
3.Бусонкин Антон (1р.)
Осень осень,подари судака на Восемь!
-
SPORTSMEN - Антон
- Сообщений: 2672
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
- Откуда: Ульянвоск.Новый город
- Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Напрошусь в команду.
В зимней рыбалке новичёк - за результат не ручаюсь.
В зимней рыбалке новичёк - за результат не ручаюсь.
Связь со мной лучше держать через мессенджеры: Whats app, Viber, Telegram, СМС :-)
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать
Тел.: +7-917-620-00-тринадцать
-
K@SaT_ik - Максим
- Сообщений: 5319
- Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:14
- Откуда: Московская область
- Отзывы за сообщения: 759
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
ВНИМАНИЕ: в целях повышения кворума внесены изменения в пункты Положения.
Суть изменений: соревнования будут проведены в один тур в воскресенье 21 декабря 2014 г.
Тур соревнований будет один, но время тура будет увеличено до 6 часов.
В субботу 20 декабря водоем будет открыт для самостоятельной тренировки.
Изменения:
3.1. Соревнования проводятся 21 декабря 2014 г. на реке Свияга в районе поселка Новосельдинский (Дачный) Засвияжского района города Ульяновска - села Карлинское Ленинского района города Ульяновска.
6.2. Соревнования проводятся в один тур продолжительностью 6 часов.
10. Регламент соревнований:
21 декабря, воскресенье
6.30 – 7.00 – заезд участников;
7.00 – 7.45 – регистрация участников;
7.45 – построение, открытие соревнований;
8.00 – старт соревнований;
14.00 – финиш соревнований;
14.00-14.30 — взвешивание,подведение итогов соревнований;
15.00 – награждение победителей, закрытие соревнований.
Приглашаем всех принять участие в соревнованиях.
Суть изменений: соревнования будут проведены в один тур в воскресенье 21 декабря 2014 г.
Тур соревнований будет один, но время тура будет увеличено до 6 часов.
В субботу 20 декабря водоем будет открыт для самостоятельной тренировки.
Изменения:
3.1. Соревнования проводятся 21 декабря 2014 г. на реке Свияга в районе поселка Новосельдинский (Дачный) Засвияжского района города Ульяновска - села Карлинское Ленинского района города Ульяновска.
6.2. Соревнования проводятся в один тур продолжительностью 6 часов.
10. Регламент соревнований:
21 декабря, воскресенье
6.30 – 7.00 – заезд участников;
7.00 – 7.45 – регистрация участников;
7.45 – построение, открытие соревнований;
8.00 – старт соревнований;
14.00 – финиш соревнований;
14.00-14.30 — взвешивание,подведение итогов соревнований;
15.00 – награждение победителей, закрытие соревнований.
Приглашаем всех принять участие в соревнованиях.
Я ВКонтакте: https://vk.com/arazinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
-
ARTEM - Артём
- Сообщений: 10359
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Неужели среди рыболовов любителей ,нет людей которым интересно не только мешочег набить ,но и проверить свои силы да и азартно побороться за "рыбу" и получить хороший опыт ,который положиительно сказывается на любительских рыбалкках.
Молодёж да и не только аауууу
Молодёж да и не только аауууу
-
Fokus - Серега
- Сообщений: 8715
- Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
- Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Fokus писал(а):получить хороший опыт ,который положиительно сказывается на любительских рыбалкках
Посмотреть полное сообщение
рыба уж больно крупная у вас
он улетел, но обещал вернутся...
-
nikodim - Николай
- Сообщений: 6643
- Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Предварительная регистрация на 15.12.2014 г.:
1."ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
Разинов Артём (МС)
Разинов Михаил (КМС)
Борков Алексей (КМС)
судья - позже
2."УлСити"(Ульяновск)
Бусонкин Антон (1 разряд)
Рябченко Сергей (2 разряд)
Милованов Антон (2 разряд)
судья - позже
3. "Успех" (Ульяновск-Димитровград)
Соколов Илья (КМС)
Печёрин Михаил (КМС)
Хохлов Юрий (1 разряд)
судья Кайгородов Андрей
4. "Медведь" (Самара)
Наткин Сергей (КМС)
Смирнов Игорь (КМС)
Павлов Александр (КМС)
судья - позже
5. "Трофеи Авалона" (Пенза)
Ковалёв Дмитрий (МС)
Ковалёв Вадим (КМС)
Григорьев А.И. (КМС)
судья - позже
6. "...." (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - позже
1."ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
Разинов Артём (МС)
Разинов Михаил (КМС)
Борков Алексей (КМС)
судья - позже
2."УлСити"(Ульяновск)
Бусонкин Антон (1 разряд)
Рябченко Сергей (2 разряд)
Милованов Антон (2 разряд)
судья - позже
3. "Успех" (Ульяновск-Димитровград)
Соколов Илья (КМС)
Печёрин Михаил (КМС)
Хохлов Юрий (1 разряд)
судья Кайгородов Андрей
4. "Медведь" (Самара)
Наткин Сергей (КМС)
Смирнов Игорь (КМС)
Павлов Александр (КМС)
судья - позже
5. "Трофеи Авалона" (Пенза)
Ковалёв Дмитрий (МС)
Ковалёв Вадим (КМС)
Григорьев А.И. (КМС)
судья - позже
6. "...." (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - позже
Я ВКонтакте: https://vk.com/arazinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
-
ARTEM - Артём
- Сообщений: 10359
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
ARTEM
А кворум от скольки?
А кворум от скольки?
Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...
-
IcE - Михаил Александрович
- Сообщений: 7857
- Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
- Откуда: Димитровград
- Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Хотел бы стать участником, может кто возьмет в команду?
-
Андрей Лысеев - Андрей Лысеев
- Сообщений: 241
- Зарегистрирован: 04 окт 2014, 17:02
- Отзывы за сообщения: 223
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Андрей Лысеев
Пообщайтесь с K@SaT_ik а там и третьего найдете
Напишите что собираете команду ,или на месте скооперируетесь с желающими,если таковые будут
Пообщайтесь с K@SaT_ik а там и третьего найдете
Напишите что собираете команду ,или на месте скооперируетесь с желающими,если таковые будут
-
Fokus - Серега
- Сообщений: 8715
- Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
- Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
IcE
Кворум для присвоения разрядов в личном зачете - 15 человек, кворум для командного зачета - 8 команд.
5 команд - достаточный кворум для разрядов.
Кворум для присвоения разрядов в личном зачете - 15 человек, кворум для командного зачета - 8 команд.
5 команд - достаточный кворум для разрядов.
Я ВКонтакте: https://vk.com/arazinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
-
ARTEM - Артём
- Сообщений: 10359
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Предварительная регистрация:
1."ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
Разинов Артём (МС)
Разинов Михаил (КМС)
Борков Алексей (КМС)
судья - позже
2."УлСити" (Ульяновск)
Бусонкин Антон (1 разряд)
Рябченко Сергей (2 разряд)
Милованов Антон (2 разряд)
судья - Торгов Максим
3. "Успех" (Ульяновск-Димитровград)
Соколов Илья (КМС)
Печёрин Михаил (КМС)
Хохлов Юрий (1 разряд)
судья Кайгородов Андрей
4. "Медведь" (Самара)
Наткин Сергей (КМС)
Смирнов Игорь (КМС)
Павлов Александр (КМС)
судья - позже
5. "Трофеи Авалона" (Пенза)
Ковалёв Дмитрий (МС)
Ковалёв Вадим (КМС)
Григорьев А.И. (КМС)
судья - позже
6. "...." (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - позже
7. "Рыбалка73" (Ульяновск)
Софронов Евгений (1 разряд)
Иванов Антон (б/р)
Чудаков Вадим (б/р)
судья - позже
1."ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
Разинов Артём (МС)
Разинов Михаил (КМС)
Борков Алексей (КМС)
судья - позже
2."УлСити" (Ульяновск)
Бусонкин Антон (1 разряд)
Рябченко Сергей (2 разряд)
Милованов Антон (2 разряд)
судья - Торгов Максим
3. "Успех" (Ульяновск-Димитровград)
Соколов Илья (КМС)
Печёрин Михаил (КМС)
Хохлов Юрий (1 разряд)
судья Кайгородов Андрей
4. "Медведь" (Самара)
Наткин Сергей (КМС)
Смирнов Игорь (КМС)
Павлов Александр (КМС)
судья - позже
5. "Трофеи Авалона" (Пенза)
Ковалёв Дмитрий (МС)
Ковалёв Вадим (КМС)
Григорьев А.И. (КМС)
судья - позже
6. "...." (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - позже
7. "Рыбалка73" (Ульяновск)
Софронов Евгений (1 разряд)
Иванов Антон (б/р)
Чудаков Вадим (б/р)
судья - позже
Я ВКонтакте: https://vk.com/arazinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
-
ARTEM - Артём
- Сообщений: 10359
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Есть желание принять участие. Кто еще без команды, предлагаю объединиться?
Пишите в лс или по телефону: 89603628325
Пишите в лс или по телефону: 89603628325
-
архитектор - Левченко Евгений Игоревич
- Сообщений: 354
- Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:04
- Откуда: Ульяновск, Н. Город
- Отзывы за сообщения: 185
За последние 12 месяцев: 8
За последние 30 дней: 0
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Тоже ищу место в команде, можно объединиться. Нужен третий и судья. Есть желающие?
WTF (where's the fish)
-
roman_83 - Роман
- Сообщений: 743
- Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:11
- Откуда: УЧХОЗ(УГСХА)-Тольятти
- Отзывы за сообщения: 45
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
ВНИМАНИЕ: на соревнования требуются линейные судьи, просим помочь с судейством!
Судейство будет оплачено - 600 рублей (300 оплачивают организаторы + 300 оплачивает команда)!
На данный момент требуется 4-5 судей, основное требование - способность держать темп переходов команды, т.к. судья не должен отставать от своих подопечных.
По поводу судейства прошу обращаться ко мне, возможен транспорт до водоема и обратно.
Предварительная регистрация:
1."ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
Разинов Артём (МС)
Разинов Михаил (КМС)
Борков Алексей (КМС)
судья - позже (требуется судья)
2."УлСити" (Ульяновск)
Бусонкин Антон (1 разряд)
Рябченко Сергей (2 разряд)
Милованов Антон (2 разряд)
судья - Торгов Максим
3. "Успех" (Ульяновск-Димитровград)
Соколов Илья (КМС)
Печёрин Михаил (КМС)
Хохлов Юрий (1 разряд)
судья Кайгородов Андрей
4. "Медведь" (Самара)
Наткин Сергей (КМС)
Смирнов Игорь (КМС)
Павлов Александр (КМС)
судья - позже (требуется судья)
5. "Трофеи Авалона" (Пенза)
Ковалёв Дмитрий (МС)
Ковалёв Вадим (КМС)
Григорьев А.И. (КМС)
судья - позже
6. "...." (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - позже (требуется судья)
7. "Рыбалка73" (Ульяновск)
Софронов Евгений (1 разряд)
Иванов Антон (б/р)
Чудаков Вадим (б/р)
судья - позже
8. "KDK" (Пенза)
Коломенцев П. (б/р)
Детков А. (3 разряд)
Коломенцев Р. (б/р)
судья - позже (требуется судья)
Судейство будет оплачено - 600 рублей (300 оплачивают организаторы + 300 оплачивает команда)!
На данный момент требуется 4-5 судей, основное требование - способность держать темп переходов команды, т.к. судья не должен отставать от своих подопечных.
По поводу судейства прошу обращаться ко мне, возможен транспорт до водоема и обратно.
Предварительная регистрация:
1."ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
Разинов Артём (МС)
Разинов Михаил (КМС)
Борков Алексей (КМС)
судья - позже (требуется судья)
2."УлСити" (Ульяновск)
Бусонкин Антон (1 разряд)
Рябченко Сергей (2 разряд)
Милованов Антон (2 разряд)
судья - Торгов Максим
3. "Успех" (Ульяновск-Димитровград)
Соколов Илья (КМС)
Печёрин Михаил (КМС)
Хохлов Юрий (1 разряд)
судья Кайгородов Андрей
4. "Медведь" (Самара)
Наткин Сергей (КМС)
Смирнов Игорь (КМС)
Павлов Александр (КМС)
судья - позже (требуется судья)
5. "Трофеи Авалона" (Пенза)
Ковалёв Дмитрий (МС)
Ковалёв Вадим (КМС)
Григорьев А.И. (КМС)
судья - позже
6. "...." (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - позже (требуется судья)
7. "Рыбалка73" (Ульяновск)
Софронов Евгений (1 разряд)
Иванов Антон (б/р)
Чудаков Вадим (б/р)
судья - позже
8. "KDK" (Пенза)
Коломенцев П. (б/р)
Детков А. (3 разряд)
Коломенцев Р. (б/р)
судья - позже (требуется судья)
Я ВКонтакте: https://vk.com/arazinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
-
ARTEM - Артём
- Сообщений: 10359
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Я наверное тоже попробую ... если место в команде найдётся
Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .
-
vovkazavr - Обуховский Владимир Анатольевич
- Сообщений: 4803
- Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
- Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
- Отзывы за сообщения: 472
За последние 12 месяцев: 33
За последние 30 дней: 5
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
vovkazavr
roman_83
архитектор
Определяйтесь уже!
=============================
Предварительная регистрация:
1."ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
Разинов Артём (МС)
Разинов Михаил (КМС)
Борков Алексей (КМС)
судья - позже (требуется судья)
2."УлСити" (Ульяновск)
Бусонкин Антон (1 разряд)
Рябченко Сергей (2 разряд)
Милованов Антон (2 разряд)
судья - Торгов Максим
3. "Успех" (Ульяновск-Димитровград)
Соколов Илья (КМС)
Печёрин Михаил (КМС)
Хохлов Юрий (1 разряд)
судья Кайгородов Андрей
4. "Медведь" (Самара)
Наткин Сергей (КМС)
Смирнов Игорь (КМС)
Павлов Александр (КМС)
судья - позже (требуется судья)
5. "Трофеи Авалона" (Пенза)
Ковалёв Дмитрий (МС)
Ковалёв Вадим (КМС)
Григорьев А.И. (КМС)
судья - позже
6. "...." (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - позже (требуется судья)
7. "Рыбалка73" (Ульяновск)
Софронов Евгений (1 разряд)
Иванов Фёдор Николаевич (б/р)
Фадеев Михаил (б/р)
судья - Чудаков Вадим
8. "KDK" (Пенза)
Коломенцев П. (б/р)
Детков А. (3 разряд)
Коломенцев Р. (б/р)
судья - Хлебунов Игорь
9. "Кавабанга" (Пенза)
Евплов А.Н. (КМС)
Львов Г.С. (КМС)
Шорохов В.В. (КМС)
судья - позже
10. "Фишклуб73" (Ульяновск)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - Палихов Алексей
roman_83
архитектор
Определяйтесь уже!
=============================
Предварительная регистрация:
1."ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
Разинов Артём (МС)
Разинов Михаил (КМС)
Борков Алексей (КМС)
судья - позже (требуется судья)
2."УлСити" (Ульяновск)
Бусонкин Антон (1 разряд)
Рябченко Сергей (2 разряд)
Милованов Антон (2 разряд)
судья - Торгов Максим
3. "Успех" (Ульяновск-Димитровград)
Соколов Илья (КМС)
Печёрин Михаил (КМС)
Хохлов Юрий (1 разряд)
судья Кайгородов Андрей
4. "Медведь" (Самара)
Наткин Сергей (КМС)
Смирнов Игорь (КМС)
Павлов Александр (КМС)
судья - позже (требуется судья)
5. "Трофеи Авалона" (Пенза)
Ковалёв Дмитрий (МС)
Ковалёв Вадим (КМС)
Григорьев А.И. (КМС)
судья - позже
6. "...." (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - позже (требуется судья)
7. "Рыбалка73" (Ульяновск)
Софронов Евгений (1 разряд)
Иванов Фёдор Николаевич (б/р)
Фадеев Михаил (б/р)
судья - Чудаков Вадим
8. "KDK" (Пенза)
Коломенцев П. (б/р)
Детков А. (3 разряд)
Коломенцев Р. (б/р)
судья - Хлебунов Игорь
9. "Кавабанга" (Пенза)
Евплов А.Н. (КМС)
Львов Г.С. (КМС)
Шорохов В.В. (КМС)
судья - позже
10. "Фишклуб73" (Ульяновск)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - Палихов Алексей
Я ВКонтакте: https://vk.com/arazinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
-
ARTEM - Артём
- Сообщений: 10359
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Определились уже вроде.
WTF (where's the fish)
-
roman_83 - Роман
- Сообщений: 743
- Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:11
- Откуда: УЧХОЗ(УГСХА)-Тольятти
- Отзывы за сообщения: 45
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
roman_83
Ну так давайте записывайтесь, надо зону будет определять и размечать в зависимости от количества спортсменов.
Ну так давайте записывайтесь, надо зону будет определять и размечать в зависимости от количества спортсменов.
Я ВКонтакте: https://vk.com/arazinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
-
ARTEM - Артём
- Сообщений: 10359
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Дак записались вроде.
WTF (where's the fish)
-
roman_83 - Роман
- Сообщений: 743
- Зарегистрирован: 02 янв 2011, 03:11
- Откуда: УЧХОЗ(УГСХА)-Тольятти
- Отзывы за сообщения: 45
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Внесите в состав команды фишклуб 73 Киткин Роман, Левченко Евгений,Лысеев Андрей
-
архитектор - Левченко Евгений Игоревич
- Сообщений: 354
- Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:04
- Откуда: Ульяновск, Н. Город
- Отзывы за сообщения: 185
За последние 12 месяцев: 8
За последние 30 дней: 0
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
архитектор
Принято, запишем.
По моим расчетам, зона ловли рассчитана примерно на 33 человека или 11 команд, можно увеличить до 12 команд (если зону от мыса продлить в сторону с. Карлинского еще на 200-250 метров).
Так что, еще две команды регистрируем в основной состав, остальные (если появятся) - в резерв.
Из тех команд, кто записался, на данный момент у меня нет подтверждения по участию команды "Самара-2", остальные все готовы принять участие.
Принято, запишем.
По моим расчетам, зона ловли рассчитана примерно на 33 человека или 11 команд, можно увеличить до 12 команд (если зону от мыса продлить в сторону с. Карлинского еще на 200-250 метров).
Так что, еще две команды регистрируем в основной состав, остальные (если появятся) - в резерв.
Из тех команд, кто записался, на данный момент у меня нет подтверждения по участию команды "Самара-2", остальные все готовы принять участие.
Я ВКонтакте: https://vk.com/arazinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
-
ARTEM - Артём
- Сообщений: 10359
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
Предварительная регистрация:
1."ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
Разинов Артём (МС)
Разинов Михаил (КМС)
Борков Алексей (КМС)
судья - Игорь Колесов
2."УлСити" (Ульяновск)
Бусонкин Антон (1 разряд)
Рябченко Сергей (2 разряд)
Милованов Антон (2 разряд)
судья - Торгов Максим
3. "Успех" (Ульяновск-Димитровград)
Соколов Илья (КМС)
Печёрин Михаил (КМС)
Хохлов Юрий (1 разряд)
судья - Кайгородов Андрей
4. "Медведь" (Самара)
Наткин Сергей (КМС)
Смирнов Игорь (КМС)
Павлов Александр (КМС)
судья - позже (требуется судья)
5. "Трофеи Авалона" (Пенза)
Ковалёв Дмитрий (МС)
Ковалёв Вадим (КМС)
Григорьев А.И. (КМС)
судья - Кучурин Глеб
6. "Самара-2" (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - позже (требуется судья)
7. "Рыбалка73" (Ульяновск)
Софронов Евгений (1 разряд)
Иванов Фёдор Николаевич (б/р)
Фадеев Михаил (б/р)
судья - Чудаков Вадим
8. "KDK" (Пенза)
Коломенцев П. (б/р)
Детков А. (3 разряд)
Коломенцев Р. (б/р)
судья - Хлебунов Игорь
9. "Кавабанга" (Пенза)
Евплов А.Н. (КМС)
Львов Г.С. (КМС)
Шорохов В.В. (КМС)
судья - позже
10. "Фишклуб73" (Ульяновск)
Киткин Роман (2 разряд)
Левченко Евгений (б/р)
Лысеев Андрей (б/р)
судья - Палихов Алексей
11. "Самара-3" (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - позже (требуется судья)
ВНИМАНИЕ:
На данный момент требуется трое линейных судей, работа несложная, подробный инструктаж проведем на месте.
Если возникнут какие-то спорные ситуации - в зоне будут старшие судьи, можно обратиться к ним.
Оплата судейства - 600 рублей, транспорт до водоема и обратно обеспечим!
1."ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
Разинов Артём (МС)
Разинов Михаил (КМС)
Борков Алексей (КМС)
судья - Игорь Колесов
2."УлСити" (Ульяновск)
Бусонкин Антон (1 разряд)
Рябченко Сергей (2 разряд)
Милованов Антон (2 разряд)
судья - Торгов Максим
3. "Успех" (Ульяновск-Димитровград)
Соколов Илья (КМС)
Печёрин Михаил (КМС)
Хохлов Юрий (1 разряд)
судья - Кайгородов Андрей
4. "Медведь" (Самара)
Наткин Сергей (КМС)
Смирнов Игорь (КМС)
Павлов Александр (КМС)
судья - позже (требуется судья)
5. "Трофеи Авалона" (Пенза)
Ковалёв Дмитрий (МС)
Ковалёв Вадим (КМС)
Григорьев А.И. (КМС)
судья - Кучурин Глеб
6. "Самара-2" (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - позже (требуется судья)
7. "Рыбалка73" (Ульяновск)
Софронов Евгений (1 разряд)
Иванов Фёдор Николаевич (б/р)
Фадеев Михаил (б/р)
судья - Чудаков Вадим
8. "KDK" (Пенза)
Коломенцев П. (б/р)
Детков А. (3 разряд)
Коломенцев Р. (б/р)
судья - Хлебунов Игорь
9. "Кавабанга" (Пенза)
Евплов А.Н. (КМС)
Львов Г.С. (КМС)
Шорохов В.В. (КМС)
судья - позже
10. "Фишклуб73" (Ульяновск)
Киткин Роман (2 разряд)
Левченко Евгений (б/р)
Лысеев Андрей (б/р)
судья - Палихов Алексей
11. "Самара-3" (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - позже (требуется судья)
ВНИМАНИЕ:
На данный момент требуется трое линейных судей, работа несложная, подробный инструктаж проведем на месте.
Если возникнут какие-то спорные ситуации - в зоне будут старшие судьи, можно обратиться к ним.
Оплата судейства - 600 рублей, транспорт до водоема и обратно обеспечим!
Я ВКонтакте: https://vk.com/arazinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
-
ARTEM - Артём
- Сообщений: 10359
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87
21.12.14 Чемпионат Ульяновской области по зимней блесне
На данный момент с судьями определились!
Спасибо всем откликнувшимся!
Предварительная регистрация:
1."ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
Разинов Артём (МС)
Разинов Михаил (КМС)
Борков Алексей (КМС)
судья - Игорь Колесов
2."УлСити" (Ульяновск)
Бусонкин Антон (1 разряд)
Рябченко Сергей (2 разряд)
Милованов Антон (2 разряд)
судья - Торгов Максим
3. "Успех" (Ульяновск-Димитровград)
Соколов Илья (КМС)
Печёрин Михаил (КМС)
Хохлов Юрий (1 разряд)
судья - Кайгородов Андрей
4. "Медведь" (Самара)
Наткин Сергей (КМС)
Смирнов Игорь (КМС)
Павлов Александр (КМС)
судья - Бакшаев Дмитрий
5. "Трофеи Авалона" (Пенза)
Ковалёв Дмитрий (МС)
Ковалёв Вадим (КМС)
Григорьев А.И. (КМС)
судья - Кучурин Глеб
6. "Самара-2" (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - Лёвкин Александр
7. "Рыбалка73" (Ульяновск)
Софронов Евгений (1 разряд)
Иванов Фёдор Николаевич (б/р)
Фадеев Михаил (б/р)
судья - Чудаков Вадим
8. "KDK" (Пенза)
Коломенцев П. (б/р)
Детков А. (3 разряд)
Коломенцев Р. (б/р)
судья - Хлебунов Игорь
9. "Кавабанга" (Пенза)
Евплов А.Н. (КМС)
Львов Г.С. (КМС)
Шорохов В.В. (КМС)
судья - позже
10. "Фишклуб73" (Ульяновск)
Киткин Роман (2 разряд)
Левченко Евгений (б/р)
Лысеев Андрей (б/р)
судья - Палихов Алексей
11. "Самара-3" (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - Островский Алексей
Спасибо всем откликнувшимся!
Предварительная регистрация:
1."ЧЕМПИОН" (Ульяновск)
Разинов Артём (МС)
Разинов Михаил (КМС)
Борков Алексей (КМС)
судья - Игорь Колесов
2."УлСити" (Ульяновск)
Бусонкин Антон (1 разряд)
Рябченко Сергей (2 разряд)
Милованов Антон (2 разряд)
судья - Торгов Максим
3. "Успех" (Ульяновск-Димитровград)
Соколов Илья (КМС)
Печёрин Михаил (КМС)
Хохлов Юрий (1 разряд)
судья - Кайгородов Андрей
4. "Медведь" (Самара)
Наткин Сергей (КМС)
Смирнов Игорь (КМС)
Павлов Александр (КМС)
судья - Бакшаев Дмитрий
5. "Трофеи Авалона" (Пенза)
Ковалёв Дмитрий (МС)
Ковалёв Вадим (КМС)
Григорьев А.И. (КМС)
судья - Кучурин Глеб
6. "Самара-2" (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - Лёвкин Александр
7. "Рыбалка73" (Ульяновск)
Софронов Евгений (1 разряд)
Иванов Фёдор Николаевич (б/р)
Фадеев Михаил (б/р)
судья - Чудаков Вадим
8. "KDK" (Пенза)
Коломенцев П. (б/р)
Детков А. (3 разряд)
Коломенцев Р. (б/р)
судья - Хлебунов Игорь
9. "Кавабанга" (Пенза)
Евплов А.Н. (КМС)
Львов Г.С. (КМС)
Шорохов В.В. (КМС)
судья - позже
10. "Фишклуб73" (Ульяновск)
Киткин Роман (2 разряд)
Левченко Евгений (б/р)
Лысеев Андрей (б/р)
судья - Палихов Алексей
11. "Самара-3" (Самара)
....(позже)
....(позже)
....(позже)
судья - Островский Алексей
Я ВКонтакте: https://vk.com/arazinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
-
ARTEM - Артём
- Сообщений: 10359
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 87
-
udav - Вячеслав Альбертович
- Сообщений: 4354
- Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
- Откуда: Север
- Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
-
- Похожие темы
- Ответов
- Просмотров
- Последнее сообщение
-
-
"Чемпионат УО. Спиннинг с лодок" (ФРС)
хищник81 в форуме Федерация Рыболовного Спорта Ульяновской области - 1
- 6266
-
SPORTSMEN
21 сен 2013, 11:11
-
"Чемпионат УО. Спиннинг с лодок" (ФРС)
-
-
06.01.2019 :: Мормышка :: Кубок Пензенской области :: Рождественская мормышка-2019 :: Чистые Пруды :: КМС
MXS в форуме Мероприятия в других регионах - 5
- 2853
-
IcE
15 янв 2019, 22:38
-
06.01.2019 :: Мормышка :: Кубок Пензенской области :: Рождественская мормышка-2019 :: Чистые Пруды :: КМС
-
-
Чемпионат РОО "ФРС УО" по ловле на мормышку 03.01.2013 г.
ARTEM в форуме Федерация Рыболовного Спорта Ульяновской области - 15
- 8846
-
НаДо
03 янв 2013, 20:04
-
Чемпионат РОО "ФРС УО" по ловле на мормышку 03.01.2013 г.
-
-
Чемпионат УООООиР "Озёрки 2010"
1, 2, 3, 4 ихтиолог в форуме Соревнования, мероприятия, совместные выезды, выставки - 86
- 20634
-
sauron
23 июл 2010, 09:36
-
Чемпионат УООООиР "Озёрки 2010"
-
-
Чемпионат РМ по ловле на зимнюю блесну 2017 # 29.01.2017
Dic7 в форуме Мероприятия в других регионах - 8
- 3248
-
Dic7
21 янв 2017, 22:36
-
Чемпионат РМ по ловле на зимнюю блесну 2017 # 29.01.2017
Вернуться в Федерация Рыболовного Спорта Ульяновской области
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11