Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Раздел ФРС на нашем форуме.

Модераторы: gorec, IcE, Ribachok, Олег Кругликов, ToXin, щукарь85, Модераторы

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№401 от  Alex55300 » 01 ноя 2014, 23:14

Скажите когда близжайшие собрание форума?и кто научит меня рыбачить зимой :roll: :ugeek:


Alex55300
Горбунов Алексей Андреевич
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 11:41
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 6
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Сообщение Cообщение от СергейП удалено! | удалил: VIK | 01 ноя 2014, 23:17. | Причина: Уже все все поняли. Угомонитесь.


Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№403 от  разведчик » 01 ноя 2014, 23:34

а чего учить наливай и пей


Аватар пользователя
разведчик
павел
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:15
Откуда: ульяновск засвияжье
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№404 от  Alex55300 » 01 ноя 2014, 23:39

разведчик
да ну просто не был не когда,и даже незнаю,что зачем и почем :cry:


Alex55300
Горбунов Алексей Андреевич
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 11:41
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 6
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№405 от  MosVV » 02 ноя 2014, 02:24

Блин всю бойню пропустил. Теперь и не понятно цель войны. Алекс! задай вопросы в соотвествующей теме, чтоб не нагружать модераторов ни переносом, ни выдачей предупреждений.

Пессимист выпивает коньяк, морщится и говорит: «Клопами пахнет». А оптимист ловит клопа на стене, давит его, нюхает и говорит: «Коньячком попахивает». Лучше был бы пессимистом, который пьет коньяк, чем оптимистом, который нюхает клопов (с) Путин

Аватар пользователя
MosVV
Вячеслав
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:05
Откуда: Тольятти
Отзывы за сообщения: 10
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№406 от  ДОКТОР » 02 ноя 2014, 07:37

Фоток-бы конечно. Особенно, купающегося коня.

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15373
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№407 от  Алексей Вернигор » 02 ноя 2014, 08:59

Ну значит дело было так: сижу на работе в среду, ни кого не трогаю, появилась свободная минтука, думаю дай зайду на сайт Улфишинг, почитаю кто у них чемпионом то стал и что ловили в такой мороз, думая что чемпионат то их прошел уже. А тут - обана, чемпионат перенесли на 1 ноября, да и погода обещает быть норм, звоню Ромке, мол так и так - погнали мол, ну Ромыч понятное дело пошел у супруги отпрашиваться как во всех нормальных семьях - "жена сказала к маме - значит к маме", а тут - "да езжай Ромик, покоряй соседние областя" (возможно конечно разрешение и не так звучало, но низкий поклон Анастасии (Ромина жена), за то что отпустила мужа своего и воспринимает его увлечения должным образом. Ну а я , я парень холостой ( девчонки, если читаете это, то обратите на это внимание - ХОЛОСТОЙ :D ), мне отпрашиваться не у кого. Ну в общем это, собрались мы в тяпницу (пятницу) с Ромкой в гараже, да в пока собирались дождик нехилый шлепнул спугнул нас с гаража побыстрее. Ромыча приютил в моём родительском "поместье". Ночью в 03.00 сидели в авто и начали свой путь длинною в почти 200км.

Дорога я вам скажу сложная, то дождь, то туман, но добрались без приключений. По ЖПС приехали на водозабор, назначенное место, уперли в забор ну и решили позвонить Печорину Михаилу, узнать точную точку дисантирования, тем олее смотрю на время - 05.55, думаю что Миша то уже и сам на месте. МИша мне полусонным голосм и отвечает, что мол так и так, сижу грит дома, жду напарника. Я - как дома, время то почти 6 утра, у вас в то время уже сбор и регистрация назначены. А он мне в ответ - вот ты чукча Самарская :D ( ну почти так, эт я преукрасил немного), у нас время Москоское, мы к столице ближе.... И далее объяснил точное место.

Мы с Ромкой попили кто чайку кто пивку, ну я вздремнул минут 15, ближе к 6 Москоского времени начали подтягиваться участник, дождь накрапывал не прекращая еще, но мы вылезли из авто, поздоровкались, познакомились, ребята нас спали от неминуемой участи быть наказанными рыбоохраной за близкий подъезд на авто к воде, спасибо парни, у нас в Самаре с этим проще, ну и правда у вас лучше бы уж последили за браконьерами, сетей ну очень много стоит, а не гнались за легкой добычей! В общем с этим делом у всех одни беды.

Ну так ладненько, удалился я что то от темы, повидимому утренний сон еще с мыслями собраться не дает. Так вот, начало немного светать, народ начал собирать плавсредства, ну и мы решили тоже заняться этим делом. Тк вот помните говорил, что когда собирались нас дождь спугнул? Во.... вот результат спугивания:
Изображение
Носовая слань осталась лежать в гараже и лодка собралась каким то таким образом, киль специально сильно не качали, дабы не поломать остальные, имеющиеся у нас в ниличии :sam11: пайолы. Ну там дальше регистрация, нам с Романом почетный, последний номер 12, да и если бы достался первый номер, я бы все равно всех участников вперед пропустил, тактику определили мы такую - едем за всеми, смотрим кто где стоит, рыбачим рядом, а там как повезет. Ну как обычно на всех таких мероприятиях построение, теплые слова от организаторов, напутствия от ГИМС и судей и старт.

Как и планировалось шли на полхода за всеми, на полхода из за того что слани не было да и движка у меня барахлит немного, не хочет на полном ходу идти, захлебывается. Водоем я скажу реально для нас спецэфичный, вроде широкий, а такие меляки есть что аж мурашки по коже. Так вот отстав от всех, но обогнав одну лодку мы и напоролись на один из таких меляков, благо та лодка которую мы обогнали показали нам где "русло". Вот... значит так, долго ли коротко, но пришли мы на первую ямку, где стояло три или четыре лодки участников, в кучу лезть не стали, эхолотом пощупали дно, и решили кинуть якорь в самом начале этой ямки глубиной в 7 с небольшим метров. Ну и принялись угощать своими приманками Черемшанского хищника. Первая поклевка случилась и Ромы, и была реализована щучкой примерно в 900 гр, вторая тоже у Ромы - но промах. У меня долго не было поклевок и вот, на одной из проводок, на мою любимую резину Понтун Аваруна в 201 расцветке потяг, не удар, именно пояг, слабенький такой - делаю подсечку и о чудо на том конце леске приятно сопротивление. Ромыч красава, работает подсаком как будто сам второй рукой рыбу в него заводит :razz: . В общем взяли мы эту щучку, на вскидку кила под 3. Через несколько забросов у Ромки еще поклевка под самой лодкой, после подсечки визжание фрикциона и ....полный облом. Не печалимся, пытаюсь подбодрить Романа, мол не волнуйся дружище, будет еще на нашей улице праздник! Продолжаем рыбалить
Изображение
Кстати у Ромки в раке та приманка на которую он и отловил весь день, если не ошибаюсь это что то от ЛакиДжон. Возможно Ромыч сам ясность внесет.
Ну а у нас тем временем не клюет и снова не клюёт и опять не клюет. Предлагаю меня место, поднимаем якорь и крутимся по руслу в поисках перспективы. Пробуем в некоторых местах кидать свои приманки, но тщетно. Принимаем решение вернуться на начальную точку, так как вроде и рыбу поймали там и поклевки выдели. Возвращаемся, кидаем якорь, но немного сместившись. Совершаем забросов по ...надцать и от меня следует предложение попробовать встать точь-в точь как изначально стояли, благо зрительная память у меня в норме. Немного конечно промахнулись, метров на десять, но кинули якорь как надо, в результате чего на, вроде, первом же забросе у меня удар, который я удачно реализовал подсечкой. Рыбка дала бой и не хотела идти к подсачику, ах как замирало мое сердечко видя что приманка находится с краю пасти клыкастой хищницы, но мастерство и слаженность командную не пропьёш - рыбу взяли в подсак. Ромка заявил вес щуки в 5 кг, я оспорил и сказал что в ней максимум 4. После поимки этой щуки поклевок больше не видели. Решили двигать в сторону финиша, рыбачит оставалось в районе полутора часа. По пути проверяли попадающиеся нам ямки, но все тщетно. Ещё случился казус - вылетела сливная пробка в лодке :sam11: и мы оказались поуши в воде, не, ну конечно не по уши, а всего лишь по щиколотки :D :D :D
Изображение
В общем промерзли и немного подмокли от не прекращающегося накрапывания с небес, но счастливые и довольные что не с нулем
Изображение
решили ( с разрешения судьи конечно) финишировать досрочно, даже не надеясь на победу, но с мыслями что было бы здорово перетерпеть столько неудобств (я о лодке сейчас), погоду и на неизвестном водоеме попасть в тройку призеров. Ну пока складывались, соревнования подошли к своему завершению и остальные экипажи так же финишировали. Я возился у авт, а Ромыч "палил" процесс взвешивания, по его данным ни кто больше нашего веса на финиш не принес, а вес нашего улова составил 8 кг 560 гр, это в трех рыбах. Кстати последняя щука потянула на 5 кг ровно, как и предполагал Ромка.

И как сладостен процесс награждения.. Спасибо всем организаторам, всем участникам, призерам, спонсорам - магазину «Русская охота»!
Извиняемся ещё раз что не остались на горячую ушицу, боялся что с горячего разморит по дороге домой. Ну милости просим к нам на соревнования, будем рады видеть и сами к вам постараемся почаще наведоваться :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Если возможно то скинте фото на 063i@mail.ru кто их делал. За ранее спасибо!


Алексей Вернигор
Алексей
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 23 май 2012, 21:36
Откуда: Самара
Отзывы за сообщения: 15
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№408 от  Fokus » 02 ноя 2014, 09:45

Алексей Вернигор
Молодчики :razz:


ЗЫ...
ARTEM писал(а):2. Наш новый, и я надеюсь, в будущем, постоянный, спонсор - торговая марка «TsuYoki» http://tsuyoki.ru/about/ предоставляет в подарок всем участникам Чемпионата уловистые воблеры собственного производства.
Посмотреть полное сообщение



может я пропустил и
ARTEM писал(а): подарок всем участникам Посмотреть полное сообщение
был когда все разъехались :?:
кинули что ли :secret: :P
*/*


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№409 от  LYNX » 02 ноя 2014, 09:50

Fokus
Все ушли на растопку...

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9338
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 53
За последние 30 дней: 1

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№410 от  Fokus » 02 ноя 2014, 09:54

LYNX писал(а):Все ушли на растопку...
Посмотреть полное сообщение

хоть какя то польза :D


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№411 от  Бих » 02 ноя 2014, 11:15

LYNX писал(а):Все ушли на растопку...
Посмотреть полное сообщение

а они горят? */*


Бих
РЕНАТ
 
Сообщений: 7042
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 392
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№412 от  nikodim » 02 ноя 2014, 11:39

В сельской местности средней Азии это основной вид топлива **

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№413 от  Валентиныч » 02 ноя 2014, 15:09

Спиннинг с лодок. 01.11.2014г.
Неофициальный отчет о соревнованиях ФРС «Спиннинг с лодок».
Просыпаться пришлось в 3-00 по зимнему времени!
И сразу вопрос: почему «Спиннинг с лодок», а время зимнее?
Неужели организаторы не могли решить этот простейший вопрос с Государственной Думой и перевести часы на зимнее время хотя бы второго ноября?!
В три часа сорок минут раздался звонок Председателя Федерации: «Валентиныч, машина уже на подходе.»
Собрав вещи и одевшись, я вышел на улицу.
Моросил мелкий занудливый дождичек. Очень мелкий …
Еще один справедливый вопрос: Неужели нельзя было договориться хотя бы с Гисметео, или RP5.ru, чтобы не было этого безобразия?
Заехали за Геннадием и двинулись в сторону Димитровграда.
В моих не проснувшихся мозгах возник третий вопрос: Почему надо ехать за сто верст? Почему бы не провести эти соревнования, ну хотя бы, на Лаишевском котловане!
Положительного ответа у меня не было … Отрицательного – тоже …
Приехали затемно, хотя дорогу нашли почти сразу.
Над заливом – полный штиль!
На берегу Водозабора уже стояли несколько экипажей, в том числе, и ребята из Самары.
Первый вопрос, который мне задали, это вопрос о том, во сколько у нас светает?
Ответить я затруднился, поскольку на улицу выхожу обычно, когда уже светло и точное время рассвета не знаю. Однако я с уверенностью ответил, что в 7-30 спиннинги они уже увидят, если тумана не будет.
Как всегда элегантный, с чисто выбритой головой, ко мне подошел Паша.

Изображение

Мы душевно поздоровались, обменялись нахлынувшими на нас воспоминаниями о былом и будущем.
Напялив на себя, поверх зимнего костюма, куртку из болоньи, в назначенное время, я, с общего согласия, предложил спортсменам построиться. Все участники с радостью выстроились на песчаном побережье изумительного Черемшанского залива.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Пока строились, получали инструктаж от МЧС, пока разъясняли участникам, как надо стартовать, через две плавающие бутыли, куртка моя промокла насквозь!
Пришлось ее заменить на старенький желтый одноразовый полиэтиленовый плащ. Я тут же получил замечание от Романа: «Валентиныч, надо бы одеть что-то более яркое, чтоб судью было заметно!» « Одену яркий спасательный жилет»- ответил я». На том и порешили.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение



Стартонули! Из всех участников, только Паша не понял, что стартовать надо по команде и от бутылок. За это он получил от судейской коллегии предупреждение с занесением в протокол.
Через несколько минут прибыла лодка с представителем рыболовной инспекции Димитровграда, и мы с Геннадием на этой лодке выдвинулись в зону ловли.
Около четырех часов, под дождичком наблюдали мы за спортсменами. Фиксировали их местоположение, контролировали местных рыболовов, что бы они не приближались к нашим лодкам и не вылавливали их рыбу. Нескольким нарушителям инспектор рыбоохраны предложил зайти после праздника в инспекцию для беседы.
В уловах местных рыбаков мы наблюдали в основном только раков. Не крупных.
Через пелену дождя, мы почти не стали видеть наших спортсменов.
Мой полиэтиленовый плащ промок. Меховая шапка от дождя потяжелела до такой степени, что клонила голову к бортам лодки. Мы были вынуждены идти в базовый лагерь, и готовиться к взвешиванию рыбы. Наблюдение стали вести с берега, с помощью бинокля, хотя в дождевом тумане и без бинокля почти ничего не видно было.
Выходя из лодки, Геннадий зачерпнул воды в оба сапога.

Первую рыбину мы увидели, когда одна из команд по нужде попросила разрешения выйти на берег.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Щука была хорошая! Сообща решили, что весит она не мене трех кг. Как оказалось позже – ошиблись! И на много!
Тем временем, мы с Геннадием изготовили треногу для весов из подручного материала.
Подъехал и наш спонсор соревнований – Андрей Александрович, со своим помощником.
Они быстренько пожарили шашлычка из баранинки, в супер-современной дорогущей японской шашлычнице, поставили флагштоки и водрузили на них флаги «Русской охоты».
Согрели Геннадия коньячком , чтоб не простыл.
Подъехал и егерь Борисыч со своими помощниками, полевой кухней, рыбой и другими продуктами. Стали готовить спортсменам обед.
Андрей Александрович поставил жарить новую порцию шашлыка...
Мы с Геннадием готовились к приему рыбы на взвешивание, попутно сделали предупреждение одной из команд за «несоблюдение дистанции между спортсменами».
Короче, все шло своим чередом …
За пятнадцать – двадцать минут до окончания тура, некоторые команды стали просится на берег. Поразмышляв минут пятнадцать, судейская коллегия разрешила некоторым из них финишировать.
В бинокль мы заметили, что рядом с лодкой Романа, периодически выплывал на поверхность подводный охотник. Его огромные ласты сверкали над поверхностью воды.
Вскоре Роман решил идти к берегу, время медленно, но уверенно двигалось к финишу.
Оказалось, Роман пришел с нулем. Не любит, видимо, рыбешка ластоногих.

Изображение

Изображение

Изображение

Пока мы взвешивали уловы, пока награждали победителей, поспела и уха и шашлык и макароны «по-флотски» и, главное, созрело желание у всех насладиться горячим обедом.

Изображение

Изображение

Изображение

Спонсор соревнований произносит праздничный тост.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Думаю, вот ..
Надо бы добавить в отчет еще немного негатива …
Нашел повод!
Флага федерации не было! Забыли его, или у кого-то из тех, кто не был на этом соревновании, в сумке лежит.

Изображение

P.S. На фото время летнее. Не перевел! Ну его ...

Последний раз редактировалось Валентиныч 02 ноя 2014, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
С бесконечным уважением ...

Аватар пользователя
Валентиныч
Валентиныч
Член Клуба
 
Сообщений: 3771
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:44
Откуда: Четвертый микрорайон
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№414 от  Бих » 02 ноя 2014, 15:29

почитал,как побывал :razz:


Бих
РЕНАТ
 
Сообщений: 7042
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 392
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№415 от  ДОКТОР » 02 ноя 2014, 16:55

Читатель

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15373
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№416 от  nikodim » 02 ноя 2014, 17:12

хороший отчет
Валентиныч писал(а):Фиксировали их местоположение, контролировали местных рыболовов, что бы они не приближались к нашим лодкам и не вылавливали их рыбу. Нескольким нарушителям инспектор рыбоохраны предложил зайти после праздника в инспекцию для беседы.
Посмотреть полное сообщение

а, собственно, на каком основании? :?:

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№417 от  ДОКТОР » 02 ноя 2014, 17:33

Чётко всё прошло. Фест на славу вышел. Почему никодима не было-он не рыбак что-ли?

Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!

Аватар пользователя
ДОКТОР
ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Модератор
Совет Клуба
Человек года 2015
Человек года 2016
 
Сообщений: 15373
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
Отзывы за сообщения: 8618
За последние 12 месяцев: 874
За последние 30 дней: 33

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№418 от  gruzdoff » 02 ноя 2014, 18:08

nikodim писал(а):а, собственно, на каком основании?

На основании совести , или когда нас люди просят об одном , но нам , все ровно хочется сделать по своему .

Теоретик .......

Аватар пользователя
gruzdoff
Груздов Сергей Валентинович
Член Клуба
 
Сообщений: 7408
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:34
Откуда: Сурское
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№419 от  LYNX » 02 ноя 2014, 18:29

"...Мы помним, как всё начиналось..."
Изображение
Судьи готовы к подсчёту результатов:
Изображение
Первыми подошли на взвешивание самарцы, как в последствии оказалось, они и победили:
Изображение
Изображение
А вот и он - Леша Вернигор:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Опытная команда Мелекесского общества охотников занята готовкой:
Изображение
Стали подтягиваться остальные экипажи:
Изображение

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9338
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 53
За последние 30 дней: 1

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№420 от  Бих » 02 ноя 2014, 18:41

ДОКТОР писал(а):Читатель
Посмотреть полное сообщение

пока нет мощностей:-)но думаю всё впереди


Бих
РЕНАТ
 
Сообщений: 7042
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 392
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№421 от  LYNX » 02 ноя 2014, 18:48

Продолжаем дальше...
Изображение
Роман Ихтиолог, не смотря на нули, бодр и весел, у него сегодня другая задача - отцовская...
Изображение
Роман, спиннинг не ружжо...
Изображение
Изображение
Причали команда Сергея Фокуса:
Изображение

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
ICE, привет!
Изображение
Изображение
Ну, что, Вова, Всё!
Изображение
Ребята, сегодня не ваш день - Самара рулит:
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Нет, Сергей, сегодня это не самая щука:
Изображение
Да, Димитровград они не порвали:
Изображение
Изображение
Изображение
Доктор не грустит:
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Подошла ещё одна димитровградская лодка, капитан Димка Степанов:
Изображение
Изображение
Масел пугает местных своим подсаком:
Изображение
Изображение
Им весело...
Изображение
Изображение
Причалил очередной экипаж:
Изображение
Самое трудное - сложить и запихать лодку:
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Изображение
Народ с нетерпением поглядывает в сторону полевой кухни:
Изображение
Торжественно строимся:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9338
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 53
За последние 30 дней: 1

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№422 от  LYNX » 02 ноя 2014, 22:22

Итак, награждение:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всё, официальная часть закончилась.
Паша с Вованычем сгоняли за гармонью и ...
Изображение

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9338
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 53
За последние 30 дней: 1

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№423 от  Antonchik » 02 ноя 2014, 23:39

Напишу и я пару строк :)
Эти соревнования не входили в планы совсем , уж как то сложилось да и больший интерес к у меня к береговому спиннингу , но так сложились обстоятельства что эти два переноса как рас попали на мои выходные и после предложения друга поучаствовать я не долго думая согласился. Особо ни на что не надеялись , так как с лодки ловим первый год ( хотя последний выезд в места проведения соревнований был довольно таки удачным) , всё таки сезон решили закрыть именно так . Заехал за Фокусом в 4 часа , едм в гараж грузимся , а погодка то не сильно радует , мелкий неприятные дождь, ну да ладно нам не привыкать (это ж не -8 :D ) . По дороге на Мирный звонит Антон aka Sportsmen и договариваемся встретиться на заправке Лукойл в Мирном , запрявляемся бензином и флешом и трогаем дальше , а по трассе погода совсем портиться , порой видно было максимум метров на 5 , да и дождь не заканчивался . Ехали дольше обычного ну да ладно , по приезду на водоеме уже были несколько машин , буквально за нами приехал и Роман Владимирович , ну и другие стали подтягиваться , один лишь Михаил aka Ice пережевал немного из за отсутствия своего напарника :D Долгие и мучительные сборки лодки , пока собирали все промокли , Серега отказался идти регестрироваться и жеребиться пришлось идти самому, зарегились первыми , отжерибились 11 :D ну да ладно особой разницы то и не было ! Потом построение , привествие и так далее , инструктаж от ГИМС и брошурки по правилам поведения на льду :) И наконец то старт , по ходу обгоняем пару лодок , встаём на точку где последний раз неплохо отловились , но там полный ноль , перемещаемся под противоположенный берег, метрах в 100 видим Ихтиолога , делаю первый заброс и алилуя поклевка , подсечка и щучка на кило в лодке , ну вроде как не плохо для начала , но не тут то было , потом долгое блуждание и за всё время до конца соревнований ловим всего лишь пару окуней :sad: мокрые , замерзшие и мало довольные от проведённых соревнований возвращаемся на финиш , на финише уже фоткаются с пятикилошной щукой , иду на взвешивание и смешные 1510 , мда сказать что плохо это не сказать ничего :sad: Ну да ладно особых надежд не питали , участвовали ради интереса , конечно был уверен процентов на 90 что победят Димитровградцы , ан нет Самара лучшая с чем их и поздравляю , это конечно высший класс отловиться так на соревнованиях , на водоёме котором были впервые :razz: и это уже точно не удача ,а мастерство :) потом построение , награждение , горячая уха и долгое и муторное складывание лодки , запихивание её в машину :cry: Для себя решили что со следующего сезона перевозка лодки только на прицепе! Да и соревнования не для меня , далеко мне ещё до таких соревнований , да и береговой спиннинг ближе :)
П.С. Огромное спасибо организаторам за проведенные соревнования, всем участникам, горячий обед который был очень вкусен и полезен после того как промерзли. Ну и конечно как всегда Спасибо Андрею Александровичу и Русской Охоте. Отдельное спасибо конечно же Другу Серёге :roll:
П.С. Ах да , ещё безбожно на грани нарушения правил поджопили Мишу :D но надеюсь он на нас не в обиде , так как он ловил , а мы так и нет :D Миша если что ни я рулил лодкой :D


Аватар пользователя
Antonchik
Милованов Антон Андреевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:32
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье
Отзывы за сообщения: 233
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№424 от  Fokus » 03 ноя 2014, 11:06

Antonchik
не отмазывайся,на соревах это в порядке вещей,а уж на черемшане тем паче :D
бесклевье или криворучие :?: :D вынудило приблизиться на минимально разрешенное расстояние установленное правилами :ugeek:
хотя на обычных рыбалках себе такого не позволяем :idea:


Аватар пользователя
Fokus
Серега
 
Сообщений: 8715
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по спиннингу с лодок. Перенос на 01 ноября!

Сообщение№425 от  Antonchik » 03 ноя 2014, 11:28

Fokus

я и не думал отмазываться :D
Fokus писал(а):бесклевье или криворучие :?: :D
Посмотреть полное сообщение

видимо и то и то :D
а на обычных рыбалках мы и сами не плохо ловим :D


Аватар пользователя
Antonchik
Милованов Антон Андреевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2139
Зарегистрирован: 04 май 2010, 21:32
Откуда: Ульяновск, Дальнее Засвияжье
Отзывы за сообщения: 233
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Федерация Рыболовного Спорта Ульяновской области

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9