Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Раздел ФРС на нашем форуме.

Модераторы: gorec, IcE, Ribachok, Олег Кругликов, ToXin, щукарь85, Модераторы

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№176 от  Bаnкir » 29 июн 2013, 20:53

ilya
Ну да я забыл,поцмены настолько суровы,что пищу только в информационном варианте употребляют.Я не поцмен :ugeek: Пока :D Ну а с Артёмом мы ещё побалакаем,не переживай :wink:


Аватар пользователя
Bаnкir
Железняк Игорь Александрович
Член Клуба
 
Сообщений: 1067
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 12:01
Откуда: Ульяновск ,Новый Город
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№177 от  marat » 29 июн 2013, 22:30

Протокол на бочку! *-*. Ребята ну хорош томить уже, глянуть охота!

Береги природу, мать твою!

Аватар пользователя
marat
Марат
 
Сообщений: 893
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:45
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№178 от  styx2002 » 30 июн 2013, 02:07

Парни, всем спасибо за поддержку и за дружескую атмосферу! :drinrs: Было очень интересно посоревноваться на новом незнакомом для себя водоеме.
Звиняйте, что главный приз уехал в Казань, так уж получилось. :D
Приглашаем всех желающих принять участие в чемпионате Республики Татарстан (предварительная дата 31 августа).
Ну и немного информации к размышлению по итогам прошедших соревнований.
Если есть возможность, старайтесь тренироваться за день-два на месте соревнований. Получите примерную информацию по видовому составу рыбы, соответственно будет понятно, под кого затачивать прикорм, как настраивать оснастку.
Моя маленькая тактическая хитрость - приехал днем ранее и немного половил на месте сорев, чтобы была примерная картина. На тренировке начал ловить с дальней дистанции. Три часа бомбил дальний горизонт, не увидев ни поклевки. Потом перешел на ближнюю (15м) - сразу пошёл бычок + словил крупного окуня. Заодно определился с развесовкой кормушек (соответственно экономия времени на турнире). Стал думать по тактике на соревнования: на бычке вес не сделать, т.е. задача была приманить окуня. Как это осуществить? :?: Зашел в местный рыболовный магазин, купил баночку Альбумина (сухая кровь), работает по привлечению хищной рыбы. Возможно это помогло.
Т.к. белой рыбы на тренировке не было, поэтому лещовый состав прикорма замешивать не стал, скомпоновал универсально-плотвиный.
2 пачки Дунаев-Спорт Плотва + 1 пачка Сенсас ГросГардонс + 1 пачка VDE плотва + 1 пачка Копра-Меласса + 200г молотой конопли + немного Мелассы для липкости (на тренировке было течение, кормушку немного подтаскивало) + бутылка аромикса Сенсас Гардонс + вышеупомянутый Альбумин.
Конечно, важно на соревнованиях иметь мотыль. В условиях прессинга в секторах это помогает. Ловил на крупный насадочный, добавлял в прикормку мелкий кормовой. (каким-то чудом удалось сохранить мотыля живым со среды - хранил в холодильнике во влажной газете, пробивал через день + привез в термосумке), но на такой жаре ближе к концу турнира он все равно подох...
В 1 туре начал ловить на ближней - словил 3 бычков, потом молчание. Стал пробивать экстрахэвиком дальнюю дистанцию *q* - там поклевок не увидел, вернулся опять на ближнюю и долбил ее до конца. За пол-часа до конца 1 тура на прикорм встал окунь - вытащил подряд 3 штуки, один крупный сошел. Немного добил бычком (весь - не крупнее мизинца :?: ). Поводков в камнях оставил штук двадцать.
Во 2 туре дальнюю бровку даже не стал раскармливать. Камней было поменьше - нащупал место почище - сразу заклипсовался на 15 метрах и ловил в темпе 20-25 сек. Бычок очень капризный, поклевки были довольно редкие. За полтора часа от силы поймал с десяток. Нужно было что-то предпринимать чтобы не оказаться в пролете, т.к. сосед справа начал меня прилично облавливать по бычку. Начал экспериментировать с сухой аромой - сыпал немного порошкового Сенсас Спекулятус прямо в основной прикорм (облако мути на дне + незнакомый аромат для рыбы возможно привлекут кого-то). Вроде дало какой-то результат - пошла разнорыбица (окунь, чехонь, подъязок, уклейка). По информации, полученной из других секторов понял, что если никто не возьмет бонусов, есть шанс оказаться в призерах. Интрига сохранялась, т.к. кто-то поймал подлещика. Но видимо тот спортсмен в 1 туре отловился скромнее, поэтому мой результат оказался выше. :)
Отдельное спасибо Игорю (Банкир) за команду. :roll: Если бы я ловил только в личке, то приз был бы один. А благодаря тому, что Игорь во втором туре закрылся вполне прилично, командное 3-е место наше. :drinrs:


styx2002
Артем
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:27
Откуда: Казань
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№179 от  НаДо » 30 июн 2013, 08:23

Да место действительно спортивное, заставляющее думать. Особая благодарность и огромное человеческое Спасибо, с особым уважением к нашему форумчанину AndreiChikу. Благодаря ему это место стало доступным для любителей спортивной ловли. :HI:
У каждого был доступ к тренировкам на этом месте. Каждый мог разведать особенности и применить умения. Кто то выбрал бычка, кто то поставил на "настоящую" рыбу и каждый показал тот результат, на который был способен на данный момент.
Кому то мешала лень, кому то недостаток знаний, кому то отсутствие пирожков. Но именно такие условия, почти без шансов везения, расставляют все на свои места.
У Артема дома, очень хорошая школа. Ни какой "мотыль или Сенсас" не помогут без знаний своих тонкостей, укрепляющихся верой в сознании с каждым последующим практическим шагом. То что он смог ловить когда другие выезжали бычком, показывает его уверенность в своих действиях. Его практика на соревнованиях богата опытом. Не удивлюсь, что сегодня уже он соревнуется у себя. У них там сегодня свой Кубок. :) По встречам на соревнованиях пока 3:1 в пользу Артема :wink:
Ловил бы сейчас, ничего бы не менял, все делал бы тоже самое. В улове имел всего шесть бычков за два тура. Не ставил на этих монстров. Ставил на белую рыбу с дальней бровки, периодически давая точке отдохнуть, и выловил этих шестерых.
По прикормке. Единственное что не смог бы больше повторить. Было жалко дорогих брендов, после разведки местности. Освободился от два года лежащей солянки из GV, + Боспа. Добавил к ним пачку Гардонса от Сенсаса и влил туда ароматику. Много пришлось лить, запах исходников меня выворачивал. На месте добавил прикормку подарок от спонсора и для мути насыпал Трасикса. Живая насадка -красный опарыш, белый и мотыль насадочный.
Просматриваю, протоколы. Не хватило до первого командного мне +2гр, вкупе с Саньком +8.
Вывод такой: кто хочет победить, а не участвовать, должен потратить кучу сил, а главное иметь желание это сделать.
Думать о соревнованиях только в день их проведения, результатов не даст. Думать о том что нужно будет иметь мотыля или опарыша литрами, нужно заранее. Надеятся на то что кто то с тобой поделиться должен -проигрышная тактика. То что кто то должен накормить, - избалованность, это лишь шаг навстречу от организаторов, но не обязанность. Первая задача- мы собрались на соревнования, а не поесть на природе.
Еще раз спасибо спонсору "Убойной", судьям, работникам "Дамбы", участникам. Всем кто приложил руку к организации :HI: Саньку особый плюс, уверенность в партнере по команде все больше. А ведь он в спортивном фидере со вчера, можно сказать :wink:

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№180 от  Дилетанты » 30 июн 2013, 10:36

Ну напишу немного и я :HI:
Что сказать, Артем и Саша правы - надо тренироваться и не рассчитывать на "доброго дядю"!
Увы, имея лишь один день в списке выходных особо не потренируешься :ugeek:
Пока во мне побеждает любитель - между тренировкой и рыбалкой выбираю рыбалку! :D
Вот поэтому на этих соревнованиях первый тур был типа "тренировки" - искал где и какая рыба имеется в наличии. Я так понял, что на дальняк рассчитывать сложно (как то мне моя прикормка не очень...), а на ближней дистанции бычек и ерш говорили о том, что надо будет сильно темповать...
Смущало одно - после перехода на дальнюю влетала густерка. И в первом, и во втором туре она мне все мысли путала - а вдруг еще будет? Но, увы, это были единичные рыбы (по одной в каждом туре).
Во втором туре просто перешел на ближнюю дистанцию - от 7 до 15 метров. Чем ближе, тем меньше размер рыб и тем чаще они попадались.
Во втором туре сидел рядом с Артемом. Видел, как он "работает" :razz: Молодец!
Понимал, что у него что то намешано с расчетом на хищника, но вот что - не знал (учиться, учиться и учиться!)
Свое выступление в принципе оцениваю на "Удовлетворительно" - ПОНИМАЛ, что происходит, но не хватало знаний и опыта исправить ситуацию. А после Тольятти это было очень приятно :D
А место действительно очень "спортивное" - сектора практически равнозначные (разница лишь в дальности бровки и то +- 5 метров), есть рыба (чаще мелкая, но не ноль!), есть интрига (подобрать ключик к рыбе). А то, что в черте города вообще - :razz:
Организация нормальная, а если бы приготовили плов - Игорь (Банкир) бы не выступал :D
Единственная просьба - в такую жару было бы неплохо обеспечить участников Холодной водой (горячая своя была :) ).
Поздравляю победителей с заслуженной победой! :razz:
Поздравляю организаторов с первыми соревнованиями по фидеру! :razz:
Спасибо спонсору "Убойная" за подарки участникам! *cx*
Спасибо судьям за их работу! *cx*
До встречи на водоемах! :roll: :HI:

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3990
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№181 от  НаДо » 30 июн 2013, 11:51

Выловлено 6539гр рыбы
По зонам

Изображение

Личный зачет

Изображение

Командный зачет

Изображение

Графики по секторам зона А

Изображение

Графики по секторам зона Б

Изображение

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№182 от  marat » 30 июн 2013, 12:10

Ни фига не понял, как у меня по общей сумме баллов получается 2-е место ( 905 гр), а в итоге 13-е , загадочный спорт блин.

Береги природу, мать твою!

Аватар пользователя
marat
Марат
 
Сообщений: 893
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:45
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№183 от  НаДо » 30 июн 2013, 12:18

marat

Задача состоит в том, чтобы поймать в обоих турах. Вес (баллы за оба тура) принимается во внимание лишь когда сумма мест за оба тура равная.
Вы в первом туре ничего не поймали, заняли 12 место, а во втором туре вы выиграли зону и заняли первое место. Сумма мест 13. А у победителя например за первый тур 1 и за второй 2, сумма 3. Разницу чувстуете?
А так хоть сома на сотню дерни, но в другом туре не поймал - шансов нет.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№184 от  marat » 30 июн 2013, 12:20

Блин, не так все просто оказывается, ну ладно я и так доволен :razz:
P.S. Может и не спортивно конечно, но было что домой забрать :) .

Береги природу, мать твою!

Аватар пользователя
marat
Марат
 
Сообщений: 893
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:45
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№185 от  LYNX » 30 июн 2013, 12:52

Marat, молодец, что не испугался профессионалов и хорошо отловился.
АЙДАГЭЗ !

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9338
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 53
За последние 30 дней: 1

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№186 от  marat » 30 июн 2013, 13:09

Александр, это Вам спасибо, что катушечку мне поменяли. Для себя решил, что в фидере размер меньше 5000- онанизм, без комментариев.
P.S. Wichwood - супер для меня, отличный ход, намотка 1метр за оборот- отлично.

Береги природу, мать твою!

Аватар пользователя
marat
Марат
 
Сообщений: 893
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:45
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№187 от  НаДо » 30 июн 2013, 13:34

LYNX
Андрей Александрович, вы бы maratу еще пикерок бы порекомендовали. А то 5000ки не всегда годятся.
ПС: всегда хотел спросить, почему в лицо мы знаем Андрея Александровича, а здесь написано Александр? :)

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№188 от  IcE » 30 июн 2013, 13:59

Головная боль заставила Вованыча сложить орудие за час до конца состязания, а так бы пипец всем был :D
Сам же подкачал в первом туре, все пытался на дальняке выкормить бель, а надо было ловить бычка под ногами, ну не знал я как его ловить и где, во втором туре уже знал :) :ugeek:
НаДо, Лавр Ну наконец-то, пъедестал, хоть и среди нас пенсионеров, но тем не менее :D Поздравляю, начало положено :razz:
ПС: Во втором туре дёрнул НаДо на 6 грамм :P

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Дилетанты, спасибо за отвоз-привоз, с нас причетается, молодцы кстати, уже лучше, ВПЕРЕД, ТОЛЬКО ВПЕРЕД :razz:

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№189 от  marat » 30 июн 2013, 14:09

НаДо

Александр, да есть легкие палки, но не интересно-ж....
Вообще Вы меня заразили по-ходу этим блин рыболовным спортом :evil: , Либо Корум, либо плато себе уже ищу...

Последний раз редактировалось marat 30 июн 2013, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Береги природу, мать твою!

Аватар пользователя
marat
Марат
 
Сообщений: 893
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:45
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№190 от  НаДо » 30 июн 2013, 14:10

IcE
Ильичев ваще на 1гр сделал и увел 2 место в личке у меня, сыграв на руку Чебоксарцу. :sad:
Какой ты "писсионер"? Ты посмотри на себя! Тебе больше 15 не дашь! :D
ПС: Дилетанты, Костя, бери сразу что обещает. Я уж год жду от него когда совесть проснется :D Таких прух ему передал, так у него поперло. :razz: Бери сразу, прям щас езжай :D
marat
А ты на пруду карасика ей, или карпика попробуй. Неинтересно станет с 5000ком :wink:

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№191 от  IcE » 30 июн 2013, 14:12

НаДо писал(а): Я уж год жду от него

Оучорт, спасибо что напомнил :drinrs:

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№192 от  marat » 30 июн 2013, 14:16

НаДо
Сань, извини за фамильярность, я в прудах уже лет 5 не ловлю, только Волга -матушка!

Береги природу, мать твою!

Аватар пользователя
marat
Марат
 
Сообщений: 893
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:45
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№193 от  АВЛОН » 30 июн 2013, 14:25

Не переживай Надо у меня в садке судьи оставили бычка а это третье место!


Аватар пользователя
АВЛОН
Ильичев Анатолий Викторович
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:09
Откуда: Заречная
Отзывы за сообщения: 2
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№194 от  НаДо » 30 июн 2013, 14:49

АВЛОН
Большой бычок то был? Минимум 5гр должен быть. Проверено, с мизинец весит 2гр . :D
Судьям по жопе за это! :D Чо прям так и сказали,-не возьмем, оставь себе? :D

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№195 от  Kilroy » 30 июн 2013, 15:32

Посмотрел протоколы, и стало все ясно: лещ, которого я прикармливал три часа в 1 туре, приплыл к Марату в соседний сектор :D А на моем месте после был Артем - ему всего оставалось закинуть крючок в кучу моей прикормки, даже кормить не надо :D

ЗЫ: пишу подробный отчет, наверное завтра опубликую.

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...

Аватар пользователя
Kilroy
Ян
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:13
Откуда: Ульяновск / НГ
Отзывы за сообщения: 82
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№196 от  пЫлЫсАтЫй » 30 июн 2013, 16:00

Kilroy писал(а):А на моем месте после был Артем - ему всего оставалось закинуть крючок в кучу моей прикормки, даже кормить не надо
Посмотреть полное сообщение


Это один из недостатков однодневных соревнований в 2 тура. **

В действительности все не так, как на самом деле.

Аватар пользователя
пЫлЫсАтЫй
Алексей
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован: 01 май 2012, 15:01
Откуда: Тольятти
Отзывы за сообщения: 57
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№197 от  marat » 30 июн 2013, 16:03

Первый раз пишу, так что мне скидка как татарину. Место конечно неоднозначное оказалось. Но я не стал перенастраиваться на бычка, я-ж любитель в основном…. Первый тур – НОЛЬ, Второй тоже к этому стремился, но я сделал кое-какие изменения в прикормке, кормить начал дальняк, но честно говоря уже опустил руки.. И зря блин! Как я его через бровь провел, до сих пор удивляюсь. Помог дрын на 4,2 от Zemex, тяжелый собака, но рабочий. Красавец на 905 гр. В садке! Прикорм чисто VDE + свои наработки.

Береги природу, мать твою!

Аватар пользователя
marat
Марат
 
Сообщений: 893
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:45
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№198 от  НаДо » 30 июн 2013, 16:07

пЫлЫсАтЫй
Здрасти. :HI:
Вы бы на смайл его посмотрели сначала. Он кормил А2 а спымали в А8. С таким же успехом можно говорить про тунца Миши, прийдя через неделю и поймав сома.
А кто Артему кормил в первом туре? Признавайтесь, пЫлЫсатый расколол заговор. :D
Если мы захотим два дня, мы поняли куда мы поедем. У нас такого не планируется, и вряд ли будет.
Вам бы в карпфишинг. :wink:

Последний раз редактировалось НаДо 30 июн 2013, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№199 от  IcE » 30 июн 2013, 16:10

НаДо
Не тунец, а палтус :D

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на донную снасть 29 июня 2013

Сообщение№200 от  пЫлЫсАтЫй » 30 июн 2013, 16:13

НаДо писал(а):Он кормил А2
Посмотреть полное сообщение



А2 в первом туре 0гр, во втором 579гр. Что сработало: мастерство или прикормка предыдущего участника? А что скажете, когда во втором туре вам достанется сектор, предварительно обильно закормленный прокисшей кашей в первом туре? */*

В действительности все не так, как на самом деле.

Аватар пользователя
пЫлЫсАтЫй
Алексей
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован: 01 май 2012, 15:01
Откуда: Тольятти
Отзывы за сообщения: 57
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Федерация Рыболовного Спорта Ульяновской области

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron