Чемпионат УО по ловле на блесну со льда 22.12.2012г

Раздел ФРС на нашем форуме.

Модераторы: gorec, IcE, Ribachok, Олег Кругликов, ToXin, щукарь85, Модераторы

Чемпионат УО по ловле на блесну со льда 22.12.2012г

Сообщение№101 от  Kerik » 22 дек 2012, 18:23

Фото здесь, в том числе и протокол :HI: Поздравляю призеров :drinrs:

Ловлю по принципу: поймал - отпустило...

Аватар пользователя
Kerik
Кирилл
Модератор
 
Сообщений: 963
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:33
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 495
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на блесну со льда 22.12.2012г

Сообщение№102 от  НаДо » 22 дек 2012, 18:28

Победителям поздравления :)
Мишу ICE с долгожданным 1разрядом, 4 место в личке это не хухрымухры! :HI:
Остальным вновь разрядившимся тоже мои поздравления :HI:

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на блесну со льда 22.12.2012г

Сообщение№103 от  SPORTSMEN » 23 дек 2012, 11:30

От всей души поздравляю победителей и призеров соревнований,с выполнением новых спортивных разрядов. Пол года отслужил,скоро вернусь в ваши ряды.


Аватар пользователя
SPORTSMEN
Антон
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2010
 
Сообщений: 2673
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
Откуда: Ульянвоск.Новый город
Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на блесну со льда 22.12.2012г

Сообщение№104 от  ARTEM » 23 дек 2012, 16:32

Протокол:
Изображение


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5892
За последние 12 месяцев: 685
За последние 30 дней: 64

Чемпионат УО по ловле на блесну со льда 22.12.2012г

Сообщение№105 от  ихтиолог » 24 дек 2012, 11:12

Чемпионат УО по ловле на блесну со льда 22.12.2012г

Непрочитанное сообщение№103 от SPORTSMEN »


Ждемс! :HI:


ихтиолог
Якимов Роман Владимирович
Член ФРС
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:21
Отзывы за сообщения: 49
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на блесну со льда 22.12.2012г

Сообщение№106 от  ilya » 24 дек 2012, 12:31

Отошел от "психологической" травмы и не только :)
Неудачное выступление всегда побуждает на размышления о причинах "провала",может быть хорошо было бы учиться на чужих ошибках,но видимо "наступание на одни и те же грабли" неизбежно.
Первая причина:неэффективность тренировки,в качестве выбора тактики,плана перемещения.Отработать технику ловли и подобрать приманки,можно было и за час тренировки,остальное время нужно было провести только в изучение водоема,причем даже лучше разделяться на индивидуальный поиск,каждый на своем участке(лень порождает такие провалы,в самаре было так же, приехали нашли пару мест-клюет везде,на все,поленились найти еще места для отступления,результат одна точка не стала работать,вторую заняли).Не нужно "выбивать" точки наглухо двумя командами на тренировках,грамотно поступила команда "Успех" села на точку на которой мы тоже были на тренировке,вернее Андрей Фишер,"Чемпионы" там вроде не были,а значит точка осталась более менее свежая :D ." Чемпионы" нашли как я понял свою основную точку непосредственно на соревнованиях,что тоже безусловно минус,почему из наших трех команд о ней ни кто не знал,а если бы на точку так же пришла другая команда,к примеру самарцы или пензенцы. :?:Эти команды удачно отловились и без тренировок.
Вторая причина:неэффективность работы самой команды,мы как "лебедь,рак и щука".Кому надо подождать,кому бежать...Да и почему то жались к друг другу даже после того,как вышли на "чистые поля"."Чемпионы",да и любая наша команда,не готова к "нападению" и "обороне",сам "оттяпал кусок " у "Чемпионов" в лице Алексея,но кроме него и меня никто не понял что произошло,наша команда не поддержала"нападение",команда "чемпионов" не предприняла мер по "защите".Думаю опытная команда выжила Вас за 15 минут :) :wink:
Да кстати переговорив с другими командами,у всех проблема была "одного чупа-чупса":приходим на точку двое ловят-один нет,идем на другую другие двое ловят-один опять нет.В таких случаях по моему мнению не стоит "поджопничать" друг друга,а разбурить участок на удаление от команды,меньше вреда-больше пользы,дабы правила это позволяют.
Одно порадовало,что у меня лично был высокий процент реализации поклевок,думаю что где то ближе к 95%,значит первая глава "техника" пройдена,переходим ко второй "командная тактика". :)
Поздравляю всех победителей,разрядников :razz:
Спасибо спонсорам и организаторам *cx*
Спасибо гостям за достойную "битву" *cx* :roll:
А главное спасибо судьям,Вам отдельные медали надо давать "за отвагу в рыболовном спорте" :D *cx*

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Да кстати жду отчета с секретами успеха и "тактико-технико" советов от команды "Чемпион" :D


Аватар пользователя
ilya
Соколов Илья
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2009
Победитель Кубка УРИК 2015
 
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:57
Отзывы за сообщения: 808
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на блесну со льда 22.12.2012г

Сообщение№107 от  НаДо » 24 дек 2012, 13:01

Вот ничего не понимая ни в технических, ни в тактических вопросах спортивной ловли со льда был наблюдателем у одной из команд, которая заняла в итоге 3 место.
Команда не тренировалась на данном водоеме. У ребят были намечены перспективные точки "взглядом", которые нашли подтверждение направлением старта толпы.
Ребята всегда были "на связи", информационные переговоры между собой были на протяжении всего времени. Ребята "с нуля" нашли свою точку после пары часов пройденного времени. Их перемещения были в радиусе 200м во всем соревновательном времени.
После финиша, отметил еще одну особенность, чего не смог уловить в процессе. Чемпион не выдал себя даже в моих глазах, (а я всегда был рядом, чего уж говорить о командах соперниках). Его отточенные действия ни чем не рассекретили его. То что он ловит незаметно было даже мне. И этот человек еще и уступал лунку членам команды, периодически давая им ловить на результат команды. А вот они, четко видели кто ловит из соседей или чупа-чупс собирает.
Мне вот интересно их отчет почитать. :)

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на блесну со льда 22.12.2012г

Сообщение№108 от  Lure » 24 дек 2012, 15:40

НаДо писал(а):.....Мне вот интересно их отчет почитать.


http://fisher58.ru/index.php?showtopic= ... entry26626


Lure
Вадим
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 09:08
Откуда: г. Пенза
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Чемпионат УО по ловле на блесну со льда 22.12.2012г

Сообщение№109 от  SCRIAGА » 25 дек 2012, 23:34

ilya писал(а):Отошел от "психологической" травмы и не только
Неудачное выступление всегда побуждает на размышления о причинах "провала",может быть хорошо было бы учиться на чужих ошибках

Ничего Илья,провалы конечно обидны,но зато перебирая потом по 100раз в голове пониаешь все свои ошибки и учишься,а также появляются столько энергии к следующим соревнованиям,а после хорошего выступления,как то особо не задумываешься,так что к следующим соревам будешь уже более наученым!Сам недоволен своим результатом :sad:
Спасибо вам за интересные соревнования,уже задумываемся когда к вам в следующий раз приехать :wink:
От себя фото!
Изображение


SCRIAGА
Сергей
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 20:01
Откуда: Самара
Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.



Вернуться в Федерация Рыболовного Спорта Ульяновской области

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14