Зачем нужен рыболовный спорт?

Раздел ФРС на нашем форуме.

Модераторы: gorec, IcE, Ribachok, Олег Кругликов, ToXin, щукарь85, Модераторы

Как вы относитесь к рыболовному спорту?

В целом положительно
78
59%
Отрицательно
13
10%
Нейтрально
37
28%
Никак не определюсь
4
3%
 
Всего голосов : 132

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№151 от  hav » 26 ноя 2012, 15:34

СергейП писал(а):Это только на одной странице.


Жизнь не одномерна, она устроена сложнее. И мир часто противоречит сам себе. :D Любитель интересен производителю как конечная цель вследствие свой численности, спорстмен — как локомотив вследствие своей активности (там — цель, тут — средство, разницу улавливаем?). Производителю интересны все, но 90% продаваемых снастей ориентированы на любителей. :)

А в чем здесь "семь пятниц", я не понял:

СергейП писал(а):hav писал(а):Но лично я пока не готов к такому спорту и мне не хотелось бы, чтобы профессиональный спорт вытеснил любительский...


Может быть, смущает путаница понятий? "Рыболов-любитель" и "любительский спорт" — совсем не одно и то же. Под первым я понимаю рыбака, который вообще спортом не занимается. А любительский спорт — это собственно наш официальный спорт. Профессионального спорта у нас пока толком нет, турниры типа PAL — первые ласточки... Чем профессиональный спорт от любительского отличается, я вроде говорил...

СергейП писал(а):Глупость какая. Если вы не можете отличить мазню моляра от художественного произведения - бывает, не все во всем разбираются. Но вы же не говорите везде и всюду только о РС.


Как бы там ни было, прописную истину "суди не выше сапога" никто не отменял... :)

СергейП писал(а):Ну кроме вас самих вам тут никто не льстит. Я бы стеснялся бы такой "лести".


А вот мне пофиг. Разве что тон разговора становится не очень дружелюбным...

СергейП писал(а):Потому что не может ответить на вопрос темы "Зачем нужен рыболовный спорт?"


Да тут много что к этому вопросу не относится. По мне, так достаточно одного лаконичного ответа, который я уже выше привел: "Нужен, потому что есть те, кто хотят им заниматься". Зачем он нужен этим людям — это уже сугубо субъективное, у каждого может быть свое. Хотя общие черты будут в ответе любого спортсмена, спортивный азарт, например. Это — настоящая цель, а не разряды. Зачем РС нужен тем, кто им не занимается? Тут ответов будет больше. Про производителей снастей я говорил, например. Рыболовам-любителям он тоже пригодится, там много чего интересного можно подсмотреть. СМИ нужно что-то, о чем можно писать, снимать, говорить показывать, что-то, на что смотрят. Кому-то РС нужен, чтобы было на что поплеваться... :D В общем и целом разговор пустой изначально, мы не откроем новых америк, просто потрындим — и разойдемся, это все обычный межсезонный треп, и пытаться выделить в нем то, что к теме относится, а что нет — занятие бесперспективное. Зачем искать флуд во флуде? :) Но вот превратить дискуссию в интересную беседу вполне можно, главное — не переходить границы и не ругаться, не превращать собеседника в оппонента и тем более во врага... По большому счету спортсменов, которые отстаивают свое увлечение, понять проще — они как бы защищаются, а вот тех, кто РС хает, понять сложнее: зачем нападки? Не нравится — не занимайся, ругать-то зачем?

СергейП писал(а):Как вытеснил любой проффесональный спорт любительский? Или вы не готовы состязаться с профессионалами, а быть чемпионом все таки хочется?


Не очень понял, кто, где и что вытеснил. ИМХО право на существование имеют обе разновидности спорта (профессиональный и любительский), как и есть во многих других видах. Не все готовы бросить работу и уйти в спорт целиком, а "стать профессионалом" означает именно это. Т. е. сделать спорт своей профессией. У меня ощущение, что в понятие "профессионал" Вы вкладываете несколько другой смысл... :)

СергейП писал(а):не в курсе кто такой Кудинов, но если все написанное про него правда, то это очень правильный чел.


Все люди сложны и лучше не делать заочных выводов о незнакомом человеке...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Ловись рыбка писал(а):Еще только пЫлЫсАтЫй не хватает */*


Лучше не поминать это имя всуе, а то материализуется... */* Хотя, сдается мне, тут он будет не на той стороне баррикад, он обычно не отрицает нужности спорта, он только ругает существующие правила... :)


Аватар пользователя
hav
Хоменко Алексей Владимирович
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:49
Откуда: Пенза
Отзывы за сообщения: 29
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№152 от  СергейП » 26 ноя 2012, 15:45

hav писал(а):Как бы там ни было, прописную истину "суди не выше сапога" никто не отменял...

Вы можете судить как вам заблагарассудится. Я же себя ущербным не считаю, и буду иметь свое мнение по любому интересующему меня вопросу.
hav писал(а):А вот мне пофиг. Разве что тон разговора становится не очень дружелюбным...

То что вам пофиг было видно изначально. "Есть два мнение, мое и неправильное" - рекомендую поставить в подпись. Дружелюбность - с чего бы вдруг при вашем то отношении к "мужичкам в ушанках" ?
hav писал(а):Т. е. сделать спорт своей профессией.

Ну не будет вас в профессиональном спорте - не велика потеря :?: "Любите театр в себе, а не себя в театре"
hav писал(а):Все люди сложны и лучше не делать заочных выводов о незнакомом человеке...

Я сам решу какие выводы я могу делать, а какие нет.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№153 от  НаДо » 26 ноя 2012, 15:48

hav
Не очень понял, кто, где и что вытеснил. ИМХО право на существование имеют обе разновидности спорта

Я совершенно не против того, чтобы PAL жил, развивался и процветал, и чтобы он и подобные ему турниры положили начало профессиональному РС в России. Но лично я пока не готов к такому спорту и мне не хотелось бы, чтобы профессиональный спорт вытеснил любительский...

Ну это же все ваше... :)

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№154 от  hav » 26 ноя 2012, 16:26

СергейП писал(а):Я же себя ущербным не считаю, и буду иметь свое мнение по любому интересующему меня вопросу.


Сергей Владимирович, я Вас тоже ущербным не считаю. Любой человек может иметь мнение по любому вопросу. Я хотел сказать, что, если Вы — не спортсмен, то Ваше мнение будет иметь для спортсмена невысокую ценность. Потому что вы не в теме. Точно так же, как для Вас будет иметь невысокую ценность мнение домохозяйки, имеющей весьма приблизительное понятие о том, что такое рыбалка. Извините, если пример покажется неудачным, иногда я сгущаю краски, чтобы более явно выделить то, что хочу сказать.

СергейП писал(а): "Есть два мнение, мое и неправильное" - рекомендую поставить в подпись.


Ну или, как вариант, скопировать вторую часть Вашей подписи... :) Любой человек эгоцентричен — так устроен мир. Но я не вижу противоречий между "иметь свое мнение" и "уважать чужое".

СергейП писал(а):Дружелюбность - с чего бы вдруг при вашем то отношении к "мужичкам в ушанках" ?


Я не против "мужичков в ушанках". Главное, чтобы человек был хороший... :) Разве я где-то высказывался против "мужичков в ушанках"? Сдается мне, что я в чем-то неправильно понят...

СергейП писал(а):Ну не будет вас в профессиональном спорте - не велика потеря :?:


Согласен.

СергейП писал(а):Я сам решу какие выводы я могу делать, а какие нет.


Не возражаю. :) Я просто высказал свое мнение, основанное на личном опыте. Бывает, познакомишься с девушкой в интернете ... а потом, после некоторого периода общения в реале, наступает разочарование... :D Да, кстати, забыл сказать вроде, что Костя Кудинов еще и ярый сторонник ноукилла в спорте, это, наверное, еще поднимет его в Ваших глазах.

Я одного не понимаю: спорим-то мы о чем? В чем наши точки зрения расходятся? По-моему, мы уже просто цепляемся к словам друг друга, а с чего все началось, забыли... :)

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
НаДо писал(а):hav

Не очень понял, кто, где и что вытеснил. ИМХО право на существование имеют обе разновидности спорта


Я совершенно не против того, чтобы PAL жил, развивался и процветал, и чтобы он и подобные ему турниры положили начало профессиональному РС в России. Но лично я пока не готов к такому спорту и мне не хотелось бы, чтобы профессиональный спорт вытеснил любительский...


Ну это же все ваше... :)


Сложно проследить весь ход мысли на данную тему... Я хотел сказать, что буду опечален, если вдруг завтра объявят, что "отныне — только PAL". Существующие официальные Правила неплохи, хотя и не идеальны... И мне не понравились высказывания из фильма про PAL типа: "Это единственно возможный вариант развития спиннингового спорта в России".


Аватар пользователя
hav
Хоменко Алексей Владимирович
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:49
Откуда: Пенза
Отзывы за сообщения: 29
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№155 от  СергейП » 26 ноя 2012, 16:34

hav писал(а):Ваше мнение будет иметь для спортсмена невысокую ценность.

Вы опять вещаете от лица всех спортсменов. Я знал одного такого наполеона-танкиста...
hav писал(а):В чем наши точки зрения расходятся?

Пипис-пиннинг отстой. Спорт низшей категории не достойниый уважения.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№156 от  BREAM » 26 ноя 2012, 16:55

СергейП писал(а):Пипис-пиннинг отстой. Спорт низшей категории не достойниый уважения.

++++++++++1 000 000. Именно вот этот псевдо-спорт меня раздражает. А поплавочный, фидерный и карпфишинг пусть будут. Особенно поплавочный-вообще так-то вещь элитная.

Последний раз редактировалось BREAM 26 ноя 2012, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№157 от  hav » 26 ноя 2012, 16:56

СергейП писал(а): hav писал(а):Ваше мнение будет иметь для спортсмена невысокую ценность.

Вы опять вещаете от лица всех спортсменов.


Ну да, пожалуй, перебор, сорри... Не уполномачивали меня... :) Давайте так: читая мои посты, перед каждым моим утверждением мысленно приставляйте "ИМХО". Ибо в любом случае по-другому быть не может, каждый из нас высказывает только свою точку зрения...


СергейП писал(а): hav писал(а):В чем наши точки зрения расходятся?

Пипис-пиннинг отстой. Спорт низшей категории не достойниый уважения.


А, точно... Вот такие высказывания и порождают километровые портянки споров на форумах. И в ответ запросто можно услышать много и про "мужичков в ушанках" и еще много чего. Ибо мало кто хочет быть отнесенным к "отстою"и "низшей категории". Вы вот мысленно примените такие эпитеты к своему любимому занятию, и задумайтесь еще раз о том, стоит ли так говорить. Уважение по отношению к собеседнику — вот что главное в нормальном разговоре, не сравающемся в срач. А где в Вашем высказывании уважение? Нот детектед... :) Ах да, "не достойный" же... :) Что ж, тогда не могу не отметить ценность Вашего мнения... :wink:


Аватар пользователя
hav
Хоменко Алексей Владимирович
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:49
Откуда: Пенза
Отзывы за сообщения: 29
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№158 от  СергейП » 26 ноя 2012, 17:15

Ну хоть какой то аргумент придумайте. Хоть из пальца высосанный. Без скидок на малорыбность Пензенской области и окрестностей, и бедности спортсменов, не могущих позволить себе ловить с лодок или форель в прудах, и приобщения широких масс к чисто спорту (не дай Бог конечно если фестиваль за углом, тогда к спорту, в вашем понимании, приобщается значительно меньше людей).
Мужички в ушанках задолбали: и место для соревнований занимают, и ловят неправильными снастями (да еще и крупную рыбу, что конечно совсем неправильно), и производители то на них отвлекаются, делая совсем не то что нужно.... Жуть прям какая то. Надо бы запретить посещение водоемов без разрядной книжки.
А впрочем наверное повторюсь - вам из погреба видней.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№159 от  uat » 26 ноя 2012, 17:20

-Армяне ,лучше чем Грузины!
-Чем лучше?
-Чем Грузины!


uat
Александр Сергеевич
 
Сообщений: 8502
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 08:15
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 31
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№160 от  НаДо » 26 ноя 2012, 17:22

++++++++++1 000 000. Именно вот этот псевдо-спорт меня раздражает. А поплавочный, фидерный и карпфишинг пусть будут. Особенно поплавочный-вообще так-то вещь элитная.

На этом и порешим :D
Пусть будут */*
BREAM
Прошедший ЧМ по карпу блестал по карпфишинговским меркам пиписьней, поплавочные на крупняк бывает тоже ставку не делает. Про фидер говорить рано, он неофициальный пока :?: Может все таки тоже слить?

Последний раз редактировалось НаДо 26 ноя 2012, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№161 от  BREAM » 26 ноя 2012, 17:31

НаДо писал(а):На этом и порешим Пусть будут

Вы такой остряк! Ну прямо заткнули меня за пояс. И еще, Вы пожалуйста выбирайте выражения, когда говорите, что типо неразбираетесь, и пишите бред. На личности, уважаемый, переходить не хорошо. Я тоже могу похамить. :wink: И мат часть я знаю в том объеме в котором нужно мне. Если, что то будет непонятно я спрошу у Вас, как у профессионала с большой буквы, совета.

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
НаДо писал(а): Может все таки тоже слить?

лучше отлейте.

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№162 от  Дилетанты » 26 ноя 2012, 17:53

Пойду ка я пивка возьму, а то тут кажется драка намечается...

"Разбудите меня лет через сто, и спросите: что сейчас делается в России... Я отвечу пьют и воруют. " (М. Салтыков-Щедрин 1826-1889)

Аватар пользователя
Дилетанты
Константин и Татьяна
Член Клуба
Фидерный замес 2014
 
Сообщений: 3989
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 22:13
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 976
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 1

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№163 от  НаДо » 26 ноя 2012, 18:01

BREAM
Даже не собирался.
И ни в одном сообщении категоричных выводов против за спортивность или не спортивность не делаю, в отличии от вас. Религия для меня точно не рыбалка. И удовольствие от нее я умею получать как от спортивной ловли пиписни, так и от рыболовного процесса в обычном его понятии. От разносторонности я получаю намного больше удовольствия, даже если оно с силой земли :D
Запрет того или иного вида ловли или оснастки меня совсем не расстроит.
Единственное с чем я не согласен в рыболовном спорте, -это извращенность разрядов. Первые три из них ничего абсолютно не значат, а дают лишь право на участие в дальнейших, более серьезных событиях. КМС в идеале сможет показать о занятом высоком месте, но не больше.
Намного было бы объективнее, если бы разряды начинали присваиваться только в рамках ЧР начиная с третьего. Получилось бы - чтобы получить первый разряд нужно попасть как минимум три раза на ЧР, пройдя три раза некий отбор. Ну это мысли вслух.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№164 от  BREAM » 26 ноя 2012, 18:10

НаДо писал(а):Религия для меня точно не рыбалка.
Вы что прицепились к этому? Что за занудство?! Неужели не понятно, что это просто напросто "красное словцо". Если Вы и в прямь подумали, что у меня есть алтарь-мне Вас жаль. Насмехнитесь еще над словами Окуджавы, помните: "Ах Арбат, мой Арбат, ты моя религия!". Он Арбат в песне не только религией называет, но и отечеством. Просто так говорят о вещах к котором трепетно, с любовью относятся. Ну Вы же умный человек, Вы же наверняка все это знаете, а просто решили еще раз с острить так ведь?. Я ставлю Вам диагноз: " Вы зануда"

Последний раз редактировалось BREAM 26 ноя 2012, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№165 от  НаДо » 26 ноя 2012, 18:16

:HI: я рад что вы все поняли

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№166 от  BREAM » 26 ноя 2012, 18:21

НаДо писал(а): я рад что вы все поняли

конечно я все понял. Давно понял, что Вы очередной умник. Вот прицепился с этой религией...

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№167 от  aleks40 » 26 ноя 2012, 18:24

НаДо
Будь выше :razz:


Аватар пользователя
aleks40
корягин алексей анатольевич
Член Клуба
Помогальщик 2014
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 19:13
Откуда: новый город
Отзывы за сообщения: 26
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№168 от  BREAM » 26 ноя 2012, 18:26

aleks40 писал(а):Будь выше

себя...

Я...это я.

Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№169 от  aleks40 » 26 ноя 2012, 18:27

Да успокойся. Мы поняли тебя


Аватар пользователя
aleks40
корягин алексей анатольевич
Член Клуба
Помогальщик 2014
 
Сообщений: 109
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 19:13
Откуда: новый город
Отзывы за сообщения: 26
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№170 от  GriVA » 26 ноя 2012, 18:28

ДОМ-2 проникает в массы.

Серьезные разговоры - не мой конёк, мой конёк - горбунок!

Аватар пользователя
GriVA
Владимир
 
Сообщений: 1629
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 16:29
Откуда: Д-град
Отзывы за сообщения: 296
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№171 от  hav » 26 ноя 2012, 23:18

СергейП писал(а):Ну хоть какой то аргумент придумайте. Хоть из пальца высосанный. Без скидок на малорыбность Пензенской области и окрестностей, и бедности спортсменов, не могущих позволить себе ловить с лодок или форель в прудах, и приобщения широких масс к чисто спорту (не дай Бог конечно если фестиваль за углом, тогда к спорту, в вашем понимании, приобщается значительно меньше людей).
Мужички в ушанках задолбали: и место для соревнований занимают, и ловят неправильными снастями (да еще и крупную рыбу, что конечно совсем неправильно), и производители то на них отвлекаются, делая совсем не то что нужно.... Жуть прям какая то. Надо бы запретить посещение водоемов без разрядной книжки.
А впрочем наверное повторюсь - вам из погреба видней.


Какой аргумент? Кому и что я должен аргументировать? Убеждать бросающихся необоснованными оскорблениями в том, что они не правы? Зачем? Говорящий глупости ИМХО сам себя компрометирует, и не нуждается в разоблачениях... :)


Аватар пользователя
hav
Хоменко Алексей Владимирович
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:49
Откуда: Пенза
Отзывы за сообщения: 29
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№172 от  СергейП » 27 ноя 2012, 08:59

hav писал(а):Какой аргумент? Кому и что я должен аргументировать?

Ну да, ну да. Вы слишком велики, чтобы снизойти. Или просто нет этих аргументов? Тогда что вы делаете в этой теме? Что обсуждаете? Или просто с высоты своей взираете на нас "баранообразных"?
З.Ы. Мегаломания лечится так то, если не запускать.


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№173 от  hav » 27 ноя 2012, 13:09

СергейП писал(а): на нас "баранообразных"


"Заметьте — не я это сказал" (с) :)


Аватар пользователя
hav
Хоменко Алексей Владимирович
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:49
Откуда: Пенза
Отзывы за сообщения: 29
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№174 от  ZCom » 27 ноя 2012, 17:36

Продолжение дискуссии можно вести здесь viewtopic.php?p=212882#p212882
До выходных еще три дня... :)

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Зачем нужен рыболовный спорт?

Сообщение№175 от  Юрга » 27 ноя 2012, 20:09

Дилетанты
Полностью с тобой согласен,мастером себя не считаю,но стараюсь ловить ту рыбу на которую настроился ,а не интерисующий меня прилов отпускаю. :)

Добавлено спустя 38 минут 13 секунд:
Дилетанты
Где вы видели,и слышали что-бы официальный Спорт был сопряжен с насилием над над живыми существами,поражаюсь как это нельзя понять .Назовите это как хотите ,но к Спорту это не имет никакого отношение,это Аксиома и точка. :evil:

ЛОВИСЬ РЫБКА-БОЛЬШАЯ НЕ МАЛЕНЬКАЯ![color=#FF0000][/color]

Аватар пользователя
Юрга
Юрий
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:31
Отзывы за сообщения: -7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



Вернуться в Федерация Рыболовного Спорта Ульяновской области

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12