Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Раздел ФРС на нашем форуме.

Модераторы: gorec, IcE, Ribachok, Олег Кругликов, ToXin, щукарь85, Модераторы

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№101 от  andersen » 25 дек 2011, 17:38

Бурашку жалко ох и досталось же ему :sad: :D

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№102 от  Баркас » 25 дек 2011, 17:58

Mikeraz писал(а):Разрядников в области прибавилось, что очень радует :drinrs:

Все они пока на бумаге.... :wink:


Как попасть на соревнования? Может ли стать спортсменом обычный человек - или это только по знакомству или через большие деньги?

Спортсменом может стать абсолютно любой человек, вне зависимости от возраста. Для этого нужно только желание. Вам просто надо выяснить, где и когда в вашем регионе проводятся соревнования - и приехать на них участником, с этого момента вы уже – спортсмен.

Все соревнования делятся на региональные и всероссийские. Региональные соревнования – это те, которые проводятся в вашем регионе, все они открытые, т.е. в них может принять участие любой желающий.

На всероссийские соревнования приезжают участники из разных регионов России. Как правило, для участия во всероссийских соревнованиях требуется пройти отборы по результатам одного или нескольких региональных соревнований.

Какие нужно иметь при себе документы?

Для начала никаких документов иметь не обязательно. Впоследствии вам понадобятся следующие.

- Зачетная классификационная книжка спортсмена, куда будут вписываться присвоенные спортивные разряды. Никто не потребует ее на первом соревновании, а вот когда выполните нормативы одного из разрядов, ФРС поможет оформить зачетную книжку спортсмена.

- Спортивная страховка. Если вы планируете заниматься рыболовным спортом, то иметь страховку нужно. Оформить ее самостоятельно не составит никакого труда в любой страховой компании – примерно за 300 рублей.

P.S. Паспорт может потребоваться, если захотите на спиннинговых лодочных соревнованиях взять лодку напрокат.

Права на управление мотором могут потребоваться, если соревнования моторные, и вы собираетесь выступать с подвесным лодочным мотором мощностью от 5 л.с. и выше.

Боюсь выступать рядом с профессионалами, я ведь толком ничего не умею.

И не будете уметь, пока не начнете участвовать. В рыболовном спорте не существует лиг, которые бы разделяли спортсменов в зависимости от их уровня. И если на всероссийские соревнования собираются спортсмены не ниже 1-го разряда, то в региональных соревнованиях принимают участие все желающие. На практике расклад сил происходит следующим образом: треть участников – спортсмены высокого уровня, треть – середнячки, треть – новоиспеченные спортсмены. И если не удастся с первого раза прыгнуть в верхние строчки таблицы результатов, никого это не удивит. Современный уровень развития рыболовного спорта значительно отличается от любительского рыболовства. Зато пока вы только начинаете «въезжать» в спорт, у вас есть много привилегий, которыми стоит воспользоваться. Рыболовные соревнования всегда проходят в дружеской обстановке, и пока соперники не почуяли в вас грозного конкурента, они легко дадут ответ на любой вопрос, покажут снасти и приемы лова.
===================
ВЫВОД :

III-й разряд вы легко получите на одном из своих первых соревнований, поскольку для этого нужно занять место не ниже тринадцатого при количестве участников не меньше пятнадцати.
II-й разряд получите, скорее всего, в первый свой спортивный сезон.
Для I-го разряда уже придется попадать либо в десятку, либо в шестерку лучших спортсменов - в зависимости от статуса соревнования.

Чтобы стать КМС, надо занять первое - второе место при пятнадцати соперниках на Кубках или попадать в пятерку на чемпионате Региональных соревнований.
Можно стать КМС, попав в восьмерку лучших на чемпионате России, но там участников будет не меньше полусотни. Также можно стать КМС, выиграв соревнования командой - при условии, что личное место будет не ниже первой трети таблицы.
КМС присваивается сроком на два года, в течение которых спортсмен должен подтвердить свой разряд, т.е. снова выполнить норматив КМС. В противном случае спортсмен снова становится перворазрядником.

А вот МС стать на региональных соревнованиях, увы, не получится. Для этого придется ехать на всероссийские соревнования, на которые еще отобраться надо. Мало того, что на соревнования придется ехать, так там еще и побеждать надо. Теоретически, можно стать МС на второй год выступлений. Но попотеть придется.

За званием МСМК надо ехать на международные соревнования. Когда вы соберетесь получать МСМК, вы всю эту кашу будете знать лучше меня, так что - без лишних комментариев.
============================================
ИТОГ :

Если вас волнует рыболовный спорт в Ульяновской области, и вы хотите принимать решения, влияющие на развитие спорта в регионе, НУЖНО вступить в Федерацию.
Процедура вступления максимально упрощена - и ограничивается подачей обычного заявления в свободной форме + ежегодные членские взносы.


Аватар пользователя
Баркас
Борис
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 00:12
Откуда: Ульяновск
Предупреждения: 1
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№103 от  MASEL » 25 дек 2011, 20:26

Вот еще одна награда нашла своего героя
Изображение

"начинающий рыбак Павлик" на "Профессор кислых щей"...

Аватар пользователя
MASEL
МАСЛОВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ
Член Клуба
Победитель Кубка УРИК 2012
 
Сообщений: 1376
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:17
Откуда: УЛЬЯНОВСК,КИНДЯКОВКА.
Отзывы за сообщения: 333
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№104 от  Vольдемар » 25 дек 2011, 21:31

Прочёл Вашу информацию, посмотрел хорошие фото радостных рыбаков и созрел вопрос к ФРС :
Где и как можно вступить в вашу организацию.


Vольдемар
Владимир
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:26
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№105 от  udav » 25 дек 2011, 21:50

Vольдемар
Чтобы вступить в ФРС нужно прийти в УОООиР к Роману Якимову (Ихтиолог), написать заявление и сдать вступительный и членский взносы.

Мне опять лень

Аватар пользователя
udav
Вячеслав Альбертович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4354
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 00:47
Откуда: Север
Отзывы за сообщения: 135
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№106 от  ХАНТЕР » 25 дек 2011, 23:35

А где можно посмотреть итоговые протоколы, как по командам и в основном по личникам? :HI:
Да и фоток хотелось побольше.
Мой судья снимал видео и делал фотки почти каждого окуня :)


ХАНТЕР
Князев Андрей Геннадьевич
Член Клуба
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 03:06
Откуда: Ульяновск\засияжский район
Отзывы за сообщения: 151
За последние 12 месяцев: 7
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№107 от  Mikeraz » 25 дек 2011, 23:51

ХАНТЕР
Постараемся на следующей неделе выложить всю информацию в этом разделе, поскольку именно этот раздел является официальным информационным разделом ФРС.

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№108 от  Vольдемар » 26 дек 2011, 00:22

udav писал(а):Чтобы вступить в ФРС нужно прийти в УОООиР к Роману Якимову (Ихтиолог), написать заявление и сдать вступительный и членский взносы.

Спасибо. А сколько денег на взносы брать ?


Vольдемар
Владимир
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:26
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№109 от  andersen » 26 дек 2011, 00:30

ХАНТЕР
Андрюх , на сколько мне известно вашего судьи Аникина Валерия Александровича на форуме в юзерах нет.

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№110 от  ARTEM » 26 дек 2011, 00:38

Соревнования состоялись! :grin:
Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд, две из них из Пензенской области, одна - из г. Димитровграда, одна - из п.г.т. Чердаклы Ульяновской области, остальные представляли город Ульяновск (если не так, то участники меня поправят :HI: ).
Кстати, чисто личников не было.
Трое человек хотели заявиться в личном зачете, но без уговоров объединились в одну команду.
В итоге, по жребию, мне выпало быть их судьей-контролером.
Начало соревнований немного затянулось, возникли кое-какие организационные моменты: перевозка участников к зоне ловли, совещание судей и прочие нюансы, которые не были заранее предусмотрены.
В 10.00 был дан старт соревнований.
После старта практически все команды остались на меляке, где поклевывал мелкий окунь вперемешку со штрафным судачком.
Многие команды так и просидели на этих же местах до самого финиша, немного смещаясь то в одну сторону, то в другую.
На фоне остальных сразу же выделилась команда "ЛИС" (аббревиатура от Лёха, Илья, Степан :) ) - они не стали "душить" мелкого окуня и ждать чудес от судьбы, а радикально поменяли место ловли - ушли за километр в противоположный, абсолютно свободный и абсолютно никем неразбуренный угол зоны.
В итоге, они нашли свою рыбу и заслуженно заняли первое общекомандное место.
После того как они начали ловить, их попытались обурить 3 или 4 команды, но их командная тактика удержания треугольником своего уловистого пятачка сработала на 100 процентов! :razz:
В "моей" команде двое ловили, а третий - Александр Lawr, которому при регистрации достался 13 номер, вообще не увидел ни одного окуня! :eek:
Вот и не верь после этого в числа!
По соседству ловила команда Евгения Софронова: у одного из ее участников был обрыв лески, прямо у самой лунки, видно, была либо хорошая "мамка", либо неплохой судак!
Сам Евгений нашел свою рыбу и поймал практически весь свой улов буквально с 5 квадратных метров площади!
Приятно было видеть, как он периодически делал "хет-трики" и "покеры" из каждой лунки, причем, весь окунь мерный - от 300 грамм и выше!
В итоге у него - 3 место в личном зачете.
Команда в составе: vovkazavr, Mikeraz, SPORTSMEN, как и ЛИС, активно перемещалась, искала свою рыбу, и им всего чуть-чуть им не хватило до 3-го общекомандного места.
Остальные команды были чуть дальше от меня, что у них происходило - не видел.
В 15.00 - все команды собрались за линией финиша, опоздавших не было.
Далее - взвешивание, подведение итогов, торжественное награждение победителей.
Илья (ilya) собрал все призы: 1 место в личном зачете, 1 место - в общекомандном, и приз за самую крупную рыбу - окунь на 1050 грамм, а общий вес его улова за 5 часов соревнований составил 3750 грамм (могу ошибаться, пока нет протокола под рукой).
На берегу всех ждал наваристый суп из кабанчика и горячий чай.
Хочется сказать огромное спасибо всем спортсменам, принявшим участие в соревнованиях, отдельное спасибо - нашим пензенским коллегам, и теперь уже друзьям, за поддержку, за участие, за опыт! :roll:
Надеюсь, что увидим вас всех на наших следующих соревнованиях!
Спонсорам, судьям, организаторам, помощникам, поварам - всем большое человеческое спасибо! :HI:

По протоколу: меня два дня не будет в городе, если за это время его не оформят и не выложат, то в среду я это сделаю обязательно.

По разрядам: все, кто выполнил норматив по разряду, могут оформить его в Федерации рыболовного спорта Ульяновской области.
Для этого необходимо:
1. Купить зачетную классификационную книжку для 2 и 3 разряда (продаются на ул. Федерации в здании, где оружейный магазин и "Автограф-2", отдел "Кубки, вымпелы, медали" на 2-ом этаже).
(Там же можно приобрести и значок третьего спортивного разряда и приколоть его на свой зимний рыболовный костюм! :) )
2. Сделать фото 3х4 или найти уже имеющееся;
3. Принести все это в УООООиР Якимову Роману Владимировичу (предварительно созвониться с ним по телефону 974-974)
4. Написать заявление о вступлении в члены РОО "ФРС УО", уплатить вступительный и членский взносы.


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5887
За последние 12 месяцев: 682
За последние 30 дней: 59

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№111 от  Vольдемар » 26 дек 2011, 00:53

Впечатляет ! :razz:


Vольдемар
Владимир
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:26
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№112 от  Степан » 26 дек 2011, 13:56

всеб большое спасибо особенно команде! всё понравилось! парни а у меня теперь 2 разряд! :grin:


Аватар пользователя
Степан
Долгов Степан Владимирович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 03:24
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 6
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№113 от  andersen » 26 дек 2011, 15:49

Степан молодец :razz: так держать, поздравляю *-1-*

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№114 от  Степан » 26 дек 2011, 16:04

спасибо! :D


Аватар пользователя
Степан
Долгов Степан Владимирович
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 03:24
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 6
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№115 от  Partizanen » 26 дек 2011, 16:16

Всё было здорово! Порадовало гостеприимство принимающей стороны.....Степану, Роману и Паше Маслову отдельный респект за поддержку морального духа)
ЗЫ : Объявление коммерческого плана :
Желающим приехать в Пензу для поднятия разрядов - сдам точки, 200 рэ :D Принимаются платежи любой валютой по официальному курсу :D
А так выступлением доволен, тяжело конечно без тренировки...2 часа бездарно потерял на блёснах и только потом разыскав в закромах рапалу 5 кислотную(ни за какие коврижки не ловил бы на неё в пензе) дело пошло-поехало... обидно слил монстроокуня(ну это для меня монстроокунь для вас то обычное дело) околоклошного... или закилошного. в лунку 100 не захотел влазить. :idea:

Последний раз редактировалось Partizanen 26 дек 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Partizanen
Алексей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:52
Откуда: PENZA
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№116 от  Алексей » 26 дек 2011, 16:58

Тоже черкну пару строк.
Соревнования очень понравились, прежде всего понравился командный дух который присутствовал на протяжении всего времени, 5 часов казалось очень много, но в итоге пролетели не заметно. Отдельное спасибо нашему судье,
Изображение
который исполнял свой обязанности на все 100%. предупреждал и нас и других участников, о приближение или удалении в рамках правил. Спасибо всем участникам за участие и организаторам за организацию, данного мероприятия :) Призеров с победой в том числе и нашу команду, которая я считаю отработала на все 100.
Единственное что не понравилось это быть за рулем как то мне не весело было на обратном пути :D А так все хорошо.


Аватар пользователя
Алексей
Алексей
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2011
 
Сообщений: 1204
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:24
Откуда: Ульяновск. центр.
Отзывы за сообщения: 427
За последние 12 месяцев: 10
За последние 30 дней: 10

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№117 от  Partizanen » 26 дек 2011, 18:07

Самое яркое из впечатлений- мелкий берш- враг рыболова :D


Partizanen
Алексей
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:52
Откуда: PENZA
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№118 от  andersen » 26 дек 2011, 19:25

Берш ешо ладно , но вот судак, сука :D

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№119 от  RogerVilko » 26 дек 2011, 21:02

Дополню немного тему.
Попал на мероприятие не как спортсмен, а как судья. Никогда не предполагал, что такое со мной возможно :)
Очень хотелось порыбачить, но отказаться не было ни какой возможности. :)
Приехали затемно. Народ не спеша подтягивался. У организаторов были опасения, что не наберется достаточного числа команд, к счастью - набралось.
Не спеша выдвинулись на лед. Идти по льду было легко: снег лежал очень плотно, а местами его вообще сдуло, обнажив лед.
Красиво смотрелась схваченная морозом вода. Местами поверхность льда была гладкая как стекло, местами покрыта рябью, так, что казалось, что вот-вот побежит. :)
По проведенной жеребьевке меня прикрепили к команде "Чердаклы". Сергей, Паша и Володя - рыбаки со стажем, опытные судачатники. Мне предвкушался хороший мастер-класс. А перед самым стартом приключилось вот, что: вижу в снегу ямку с водой, дай, думаю, пешней ее проверю... Проверил! */* Пешня, выскользнув из руки, стрелой умчалась под воду */* Хорошенькое начало!
Дан старт. С командой идем выбирать место. Изначально казалось, что это будет сопряжено с трением с членами других команд, однако все прошло удивительно гладко. Люди, увлеченные рыбалкой, всегда найдут общий язык и взаимопонимание! Идилия! :D Только изредка доносились вопли разъяренного Масела( :HI: ), рыбачившего невдалеке, и отбивавшегося от штрафной мелочи, как индийский дервиш от блох. Но это только украшало картину мироздания!
Вот, что наснимал.
Изображение
Идет соревнование.

Изображение
Володя

Изображение
Сергей

Изображение
Паша отбивается от штрафников как может, а они кидаются на приманку по двое.

Чердаклинцы сделали ставку на крупного судака, и, к сожалению, ошиблись в этом. К взвешиванию они смогли представить только двоих окушей. Итог не радостен, но главное это участие, и, конечно, сама рыбалка!
Едва прошли процедуры взвешивания и определения победителей я рванул макать свои приманки. Ну очень хотелось порыбачить!
Пяток поклевок доставили и мне несказанное удовольствие! :D :D

И снова молодой отец)
Лазерная резка неметаллов. Сувениры.

RogerVilko
ФИО
Член Клуба
 
Сообщений: 3210
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 22:33
Откуда: Димитровград, шоссе Энтузиастов
Отзывы за сообщения: 1328
За последние 12 месяцев: 14
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№120 от  andersen » 26 дек 2011, 23:30

Миш как всегда море позитива :D :razz: , а я все думал куда ты пешню то припрятал, подумал мешает :D

Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт.
Есть два вида граблей: первые - которые чему-то учат, и вторые мои любимые ;)

Аватар пользователя
andersen
Андрей
 
Сообщений: 2318
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 04:18
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 268
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№121 от  MASEL » 26 дек 2011, 23:46

RogerVilko
Я не знаю как у кого но в 12 экземпляров с лунки не считается,а во общем болел 40шт или больше.

"начинающий рыбак Павлик" на "Профессор кислых щей"...

Аватар пользователя
MASEL
МАСЛОВ ПАВЕЛ ОЛЕГОВИЧ
Член Клуба
Победитель Кубка УРИК 2012
 
Сообщений: 1376
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 11:17
Откуда: УЛЬЯНОВСК,КИНДЯКОВКА.
Отзывы за сообщения: 333
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№122 от  ARTEM » 27 дек 2011, 08:57

MASEL
Паш, а в субботу после соревнований было чуть более 30! :)
Поскромничал, да? :)


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5887
За последние 12 месяцев: 682
За последние 30 дней: 59

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№123 от  ARTEM » 28 дек 2011, 23:03

Распределение мест в личном зачете:
(место/участник/улов)
1. Соколов Илья – 3740 гр.
2. Бородинов Вячеслав – 3290 гр.
3. Софронов Евгений – 3160 гр.
4. Обуховский Владимир – 2340 гр.
5. Долгов Степан – 2240 гр.
6. Князев Андрей – 2100 гр.
7. Маслов Павел – 1930 гр.
8. Лескин Владислав – 1870 гр.
9. Мозин Алексей – 1810 гр.
10. Алексеев Алексей – 1730 гр.
11. Куликов Алексей – 1660 гр.
12. Разинов Михаил – 1640 гр.
13. Борков Алексей – 1440 гр.
14. Пиганов Алексей – 1040 гр.
15,5. Курзаков Александр – 960 гр.
15,5. Покровский Евгений – 960 гр.
17. Бусонкин Антон – 780 гр.
18. Чегодаев Дмитрий – 660 гр.
19. Печорин Михаил – 650 гр.
20. Попов Кирилл – 640 гр.
21. Коваленко Владимир – 630 гр.
22,5. Меркулов Сергей – 440 гр.
22,5. Саушин Сергей – 440 гр.
24. Бочкарев Андрей – 310 гр.
25. Вакуров Евгений – 210 гр.
26. Родин Павел – 90 гр.
27. Степанов Сергей – 80 гр.
31. Белоусов Владимир – 0 гр.
31. Липатов Владимир – 0 гр.
31. Сорвачев Александр – 0 гр.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Re: Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11
Командный зачет:
(место/команда/сумма баллов)
1. «ЛИС» (г. Ульяновск) – 19
2. «Кивок» (г. Ульяновск) – 23
3. «Мир рыбалки – Регион 58» (Пензенская область) – 28,5
4. «Балансир» (г. Ульяновск) – 33
5. «Личный зачет» (г. Ульяновск) – 48
6. «Мир рыбалки 555» (Пензенская область) – 52
7. «100 пудов» (г. Ульяновск) – 55
8. «Облученные» (г. Димитровград, Ульяновская область) – 61,5
9. «Пиранья» (г. Ульяновск) – 67
10. «Чердаклы» (р.п. Чердаклы Ульяновская область) - 84

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Re: Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11
По итогам чемпионата следующим участникам присвоены спортивные разряды:
1. Соколов Илья – 3 разряд
2. Бородинов Вячеслав – 1 разряд (до соревнований имел 2 разряд)
3. Софронов Евгений – 3 разряд
4. Обуховский Владимир – 3 разряд
5. Долгов Степан – 2 разряд (до соревнований имел 3 разряд)
6. Князев Андрей – 3 разряд
7. Маслов Павел – 3 разряд
8. Лескин Владислав – 3 разряд
9. Мозин Алексей – 3 разряд
10. Алексеев Алексей – 3 разряд
11. Разинов Михаил – 3 разряд
12. Борков Алексей – 3 разряд


Аватар пользователя
ARTEM
Артём
Член Клуба
Член ФРС
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 5887
За последние 12 месяцев: 682
За последние 30 дней: 59

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№124 от  vovkazavr » 28 дек 2011, 23:24

Ох ... :cry: , да ладно , будет к чему стремиться .

Лучше десять раз упустить , чем ни разу не поймать .

Аватар пользователя
vovkazavr
Обуховский Владимир Анатольевич
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 4828
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 01:11
Откуда: Ульяновск , Рябикова 85а.
Отзывы за сообщения: 474
За последние 12 месяцев: 35
За последние 30 дней: 4

Первенство Области по ловле рыбы на блесну со льда- 24.12.11

Сообщение№125 от  Mikeraz » 29 дек 2011, 00:06

vovkazavr
попался бы мне или Антону один 400 граммовый окунь и были бы на третьем :) для команды, собранной на месте результат не самый худший. Есть к чему стремиться!

Рыболовный спорт - неблагодарный, но очень интересный

Аватар пользователя
Mikeraz
Михаил
Администратор
Член ФРС
 
Сообщений: 5482
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 16:40
Откуда: Ульяновск, Октябрьская
Отзывы за сообщения: 1125
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Федерация Рыболовного Спорта Ульяновской области

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12