Кубок Ульяновской области по ловле на блесну со льда 4 марта 2018 года

Раздел ФРС на нашем форуме.

Модераторы: gorec, IcE, Ribachok, Олег Кругликов, ToXin, щукарь85, Модераторы

Кубок Ульяновской области по ловле на блесну со льда 4 марта 2018 года

Сообщение№76 от  андрей1285 » 04 мар 2018, 19:15

Отметился и на этом мероприятии) за призы похоже,рановато ещё бороться! Зато опыт получен бесценный! Пообщался,надышался...свою рыбку поймал)
p.s. самый честный судья(так он себя называет) либо с правилами не ознакомился,либо не такой уж и честный)
Замечания своим друзьям не делает (бурение без флажка);им же рассказывает кто и где сколько поймал...
На результат конечно не повлияло, но все же....

Когда будет проходить АнтиPAL с зачетом по 5 самым маленьким рыбам, то у меня будут хорошие шансы на победу (с)

Аватар пользователя
андрей1285
андрей
Член ФРС
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 12:02
Откуда: Юго-западный
Отзывы за сообщения: 121
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Кубок Ульяновской области по ловле на блесну со льда 4 марта 2018 года

Сообщение№77 от  Бих » 04 мар 2018, 19:25

андрей1285
Согласен.Пришлось раз напомнить ему о флажке.
Учите правила
Сахалинского с расчехлёнными ножами уж выкладывать не буду)


Бих
РЕНАТ
 
Сообщений: 7042
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 392
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Кубок Ульяновской области по ловле на блесну со льда 4 марта 2018 года

Сообщение№78 от  Ribachok » 04 мар 2018, 20:07

Лишим гонорара в следующий раз, но если вовремя скажите об этом. Протест подавайте не на компьютере, а на месте. В этом ничего зазорного нет. Мы за повышение качества судейства и организации. Судьям, если честно, спасибо большое. Не каждый согласиться приехать за 70 км на патриоте втроем, провести на льду весь день, следя за всеми. Получив при этом по 700 руб, и скинувшись на бенз по 250. Итого за 450 рублей, судьи следят за правилами.
Спасибо судьям из Пензы, за всю работу. Приехали, жгли бенз, потратили времени уйму. За сущие копейки, можно и так сказать. Вот организация! Есть чему научиться. Алексею и Диме респект в Пензу! :roll:

Что касается самих соревнований. Кворум не большой. Девять команд. половину новички в этой дисциплине. Борются ребята не плохо. Нужны соревнования муниципалитетов с хорошими спонсорами. Блесна - очень интересная спортивная рыбалка. Еще интереснее она в командном первенстве с личным зачетом. Там уже нужно мозги включать по полной. Если выбрать для такого первенства Старую Майну, то будет просто атас. Только зону делать в разы больше, что бы ни кто ни ком не мешал. Единственное все упрется в судей и в оплату судьям. На каждую команду по судье. но то тоже решаемо.

Так вот к этому кворуму вернусь, все пошли за нами или с нами. но один точно не слазил с пяток. И еще один товарищ был, но менее напористый.
Решили мы его скинуть слегка на рыбе, но по случаю рыбы там не оказалось, и он сам спрыгнул. А мы за ним. Но не на долго. Потом петля почета... Ноги стоптали, но рыбы так и не увидели. Хотя вчера все было в разы лучше. Точно слом погоды. Нашли рыбу, как это часто бывает не далеко от берега, случайно наткнулись. :wink:

Напарники бойцы! Илья и Рома, репутация у них на высоте, они это не раз подтверждали и подтвердили! Дамир Растямович молодец, братья Разиновы красавцы! Стабильность признак мастерства.
Левченко Евгений и его команда тоже на высоте! Хотелось бы увидеть Бихузина Рената, Цибина Андрея и еще одного Андрюху в тройке призеров!
Отдельное спасибо турбазе "Русский Берег" за предоставленную площадку для проведения соревнований, надеюсь это не последний наш проект!
За кофе просто уважуха! Горячим кофе после бойни на холодном льду. Приятно!
Благодарность Минспорту Ульяновской области за поддержку и помощь в организации.

Соревнования прошли успешно, надеюсь всем понравилось.

Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватар пользователя
Ribachok
Саликов Сергей Петрович
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2016
Джигит 2014
Человек года 2017
 
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 2193
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Кубок Ульяновской области по ловле на блесну со льда 4 марта 2018 года

Сообщение№79 от  Бих » 04 мар 2018, 20:14

Ribachok писал(а):е на компьютере
Посмотреть полное сообщение

Первый раз ладно,понимающе отнеслись.

Артёма мне скинули и убежали :D
И Саньку спасибо,всех кофем напоил.В след раз размешай как спонсора)

Последний раз редактировалось Бих 04 мар 2018, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Бих
РЕНАТ
 
Сообщений: 7042
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 17:00
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 392
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Кубок Ульяновской области по ловле на блесну со льда 4 марта 2018 года

Сообщение№80 от  мурый75 » 04 мар 2018, 20:28

Со своей стороны добавлю пару строк)
Хорошие соревнования . Погода терзала во все стороны потом и солнышко и потепление и в конце циклон накрыл!) Супер всепогодные испытания! Брал с собой батю он участвовать не стал смотрел - в конце он был в тихом шоке! ,, это в синем костюме на рысях всю акваторию абскакал и не успеваю следить где он бурит! Молодец здорово парень работает" дословна цитата которую подтвертит второй обычный судья!
Очень радует что мы стали соблюдать правила посравнению с прошлыми соревнованиями замечаний стало в разы меньше насчет коллег сказать немогу акватория была большая за всем не уследишь отвечать могу только за свою работу - если есть замечания пишите необижусь приму к сведению или обосную свои действия ! Вообще все участники молодцы без рыбы ушел только один с нулем но я его в участниках видел первый раз!
Респект торговой марке MacCoffe - извиняюсь если неправильно написал , но их горячие напитки были просто в тему !
Все спасибо за участие!


мурый75
новичков сергей владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 16:49
Откуда: г.ульяновск
Отзывы за сообщения: 43
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Кубок Ульяновской области по ловле на блесну со льда 4 марта 2018 года

Сообщение№81 от  Ribachok » 04 мар 2018, 20:45

Бих писал(а): размешай как спонсора)
Посмотреть полное сообщение

обязательно. Если честно, то он мне звонил и сказал про кофе. Но у меня в одно влетело, а в другое вылетело, к сожалению. Почему-то я подумал на мормышку. Что там все это будет. А сегодня он ко мне подошел и я аж в растерянности. Спасибо дяде Вове, сторожу. Все помог организовать.

Рыба есть, ловить надо уметь!

Аватар пользователя
Ribachok
Саликов Сергей Петрович
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2016
Джигит 2014
Человек года 2017
 
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:18
Откуда: Ульяновск, Новый Город
Отзывы за сообщения: 2193
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Кубок Ульяновской области по ловле на блесну со льда 4 марта 2018 года

Сообщение№82 от  мурый75 » 04 мар 2018, 21:12

Вообще Саша сегодня показал как должен работать спонсор на мероприятии он непросто нас напоил горячим кофе он представил и прорекламировал свою продукцию! И я уверен что мы 30 с лишним человек завтра придя в магазин выберем его растворимый кофе ! Я к чему разговор нас поддерживают много магазинов почему бы им неизготовить рекламную продукцию (пакет с адресом-логотипом, буклет о товаре и предложениях, карты скидок или постоянного клиента)
Чтобы мы все знали не только ваши добрые намерения по отношению к нам но и что вы производите, продаете,делаете!
Пользуясь такими меропоиятиями вы можете продвигать свои товары обычным людям )Которые поверьте это оценят!
Уважаемые спонсоры давай сотрудничать интереснее и выгоднее!


мурый75
новичков сергей владимирович
Член Клуба
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 16:49
Откуда: г.ульяновск
Отзывы за сообщения: 43
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Кубок Ульяновской области по ловле на блесну со льда 4 марта 2018 года

Сообщение№83 от  VALERONUS » 05 мар 2018, 09:44

Принял участие и я, соревнования для меня были как итоговая контрольная работа у учеников в конце учебного года, в январе на данном водоеме ни поймал не одной рыбки, т.к. только начинал путь зимнего рыбака. К этим соревнованиям подошел серьезнее и провел тренировку дня за 3 до соревнований, на тренировке нашли неплохой пятачек ракушечника на дне и поклевки окунька, стало ясно что рыбачить буду на этом месте. Со старта первый топаю на пятак и со второй лунки пару окуней падают в пакет, с 4 лунки штук 10 лифтую, потом поиски в пределах заветного пятачка, раскачка лунок и сборы по 2-3 окуня с лунки,почти весь окунь из полуторо метров подо льдом, как итог 1650г и 10 место в личке, до 3 разряда не хватило 81грамма, как раз того окунька который у меня упал в лунку и из-за которого я промочил рукав но так и не достал) Опыт получен, все понравилось, как хорошо когда участники не разъезжаются а дожидаются оглошения результатов и общего фото. Вмем спасибо, буду и дальше участвовать.


Аватар пользователя
VALERONUS
Земсков Валера
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 16:54
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 92
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Кубок Ульяновской области по ловле на блесну со льда 4 марта 2018 года

Сообщение№84 от  Komar » 05 мар 2018, 10:15

Ребята спасибо за хорошие отзывы о продукции MacCoffee :razz: да дядя Вова на стоянке нас спас горячим кипятком за это ему большое спасибо :razz:
Ребята, готов быть спонсором горячих напитков MacCoffee (только нужен кипяток на мероприятиях)

Изображение


Аватар пользователя
Komar
Александр
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 00:31
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 41
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Кубок Ульяновской области по ловле на блесну со льда 4 марта 2018 года

Сообщение№85 от  ilya » 05 мар 2018, 11:55

Как то спонтанно поступило предложение на участие,от которого не смог отказаться :) :roll: :razz:
Команда боевая-беговая ,Серега,Рома-молодцы:razz: Всем спасибо за отличную игру :razz: Победителей поздравляю!Судьям спасибо огромное! :HI:
За горячий и тонизирующий напиток MacCoffee,отдельный респект! *cx* Турбазе "Русский берег" за стартовую площадку *cx* дядя Вова -человечище:roll: :razz:
Место интересное,рыбалка возможна и на балансир, и на блесна(Когда то у меня в коробочках были блесны именитых мастеров нашей необъятной ,которые были в приоритете для соревнований,теперь рука тянется только к "торговой марке ака Фокус",Серега молодца,рабочие лошадки,45ки на 6 метрах безупречны :razz: ).Перспективных участков море,есть где разгуляться :D Поля не паханы так сказать :)
Немного проиграл в балансировке снасти,но в целом не так уж и плохо выступил..."давненько я не брал в руки шашек..." :D
Главное был азарт,ловля до последних секунд и финиш за 20 секунд до конца :wink: :razz: :grin:
Всех приглашаем на мероприятия по ловле на мормышку :)


Аватар пользователя
ilya
Соколов Илья
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2009
Победитель Кубка УРИК 2015
 
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:57
Отзывы за сообщения: 808
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Кубок Ульяновской области по ловле на блесну со льда 4 марта 2018 года

Сообщение№86 от  hav » 08 мар 2018, 12:34

Из серии "лучше поздно, чем никогда". Протоколы в "красивом" виде...

Командный...
Изображение

...и личный.
Изображение
Изображение


Аватар пользователя
hav
Хоменко Алексей Владимирович
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 02:49
Откуда: Пенза
Отзывы за сообщения: 29
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Федерация Рыболовного Спорта Ульяновской области

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15