РСОО "Ульяновский Карповый Клуб"

Раздел ФРС на нашем форуме.

Модераторы: gorec, IcE, Ribachok, Олег Кругликов, ToXin, щукарь85, Модераторы

РСОО "Ульяновский Карповый Клуб"

Сообщение№26 от  IcE » 10 апр 2018, 10:32

gorec
:D

Думайте, как при невозможности поездки на одно из наших сорев из-за ВС правильно составить годовой рейтинг.

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РСОО "Ульяновский Карповый Клуб"

Сообщение№27 от  Evgen_73 » 12 апр 2018, 22:46

ты вылетишь из него, вот ответ! Зато поедут члены УКК :D :D :D

________________________________
CARPUS Team

Evgen_73
Евгений
Член Клуба
Член ФРС
 
Сообщений: 2645
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 12:41
Откуда: Ульяновск, центр Симбирск сити
Отзывы за сообщения: 255
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РСОО "Ульяновский Карповый Клуб"

Сообщение№28 от  gorec » 24 окт 2018, 18:53

Добрый день карпятники УО!
Можно сказать, что я «почти» вернулся в нормальное русло жизни после продолжительной паузы, здоровье – один из самых важных факторов в нашей жизни. Спасибо всем кто переживал за меня! Огромное спасибо!
Вернемся к нашим делам насущным!
1. Календарный план соревнований Карповой Секции ФРС УО на 2019 год.
По итогам года прошедшего 2018 и по итогам года 2017 – команды УО мало-мальски имеющие опыт и желание развиваться в карповой ловле – не готовы ездить на водоемы в других областях. И таких команд у нас 75%....
Команды которые уже состоялись и добились каких-либо результатов, потеряли интерес к участию в рейтинговых соревнованиях по не которым причинам, и я их прекрасно понимаю…. Одни и те же водоемы, одни и те же участники, результаты после жеребьевок на 90% прогнозируемы – таких команд у нас 10%.
Остальные 15% это команды которые реально не могут по разным житейским, бытовым, рабочим проблемам.
Полагаясь на свой опыт правления Карповой секцией ФРС УО могу предложить на обсуждение один единственный вариант: все официальные соревнования УО 2019 года будут проходить исключительно на территории области.
С оформлением документов для проведения соревнований проблем не возникает. Два водоема с не большим количеством рыбы есть, это обе Терентьевки…. Возникает вопрос наличия судей. Судьи первой категории в УО есть и с их присутствием на соревнованиях проблем не возникает. А вот с судьями ВК – реально проблемы, проблемы эти связанны с их ценником. Цена на судей ВК запредельная, тем самым их услуги будут возлагаться на участников соревнований, то есть будет увеличиваться вступительный взнос за участие в соревнованиях.
Как и прежде ФРС УО и МинСпорта ни какой поддержки (финансовой) в проведение соревнований не оказывает. РСОО УКК за прошедший – чем смогла помогла, скидки, помощь и тд и тп (отчитываться за финансы, за результаты РСОО УКК будет исключительно перед членами УКК)
И так предлагаю:
• Турнир (закрытый) УО по ловле карпа – 30.05.19 – 02.06.19 (водоем Терентьевка 2)
• Кубок УО по ловле карпа – 11.07.19-14.07.19 (водоем Терентьевка-1)
• Чемпионат УО по ловле карпа – 15.08.19-18.08.19 (водоем Терентьевка -2)
На всех трех соревнованиях количество участников пар 12-15.
Кроме этого РСОО УКК планирует провести:
• Открытие сезона карповой ловли «Майский одиночка» - даты примерно должны попасть на первые майские праздники, продолжительность 72 часа.
• «Одиночка-2 «БИТВА ДВУХ ВОДОЕМОВ» продолжительность 72 часа, количество команд участников 12, в каждой команде по 2 пары, по одной паре на водоеме. Место проведения Терентьевка -1 и Терентьевка-2. Даты проведения 20-23.06.19
• «Пора в школу», даты проведения конец августа либо середина сентября. Водоем Терентьевка-2 либо Терентьевка-1. Решаться будет по итогам предыдущих сорвенований по количеству пойманной рыбы.
Как то так в двух словах про календарный план на 2019 год.

2. Оплата взносов за членство в ФРС УО и членство в РСОО УКК. Стоимость взноса останется не изменой и все желающие должны оплатить взносы в течении января 2019 года.
3. Выбор председателя Карповой Секции ФРС УО!
Это лично для меня наболевший вопрос.

С Уважением ко всем любителям карповой рыбалки!

Рыбалка - болезнь, Карпфишинг -лекарство!

Аватар пользователя
gorec
Эмиль
Член ФРС
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 21:46
Откуда: Москва\Ульяновск
Отзывы за сообщения: 58
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РСОО "Ульяновский Карповый Клуб"

Сообщение№29 от  IcE » 25 окт 2018, 17:58

gorec писал(а):• Чемпионат УО по ловле карпа – 15.08.19-18.08.19 (водоем Терентьевка -2)
Посмотреть полное сообщение

Эмиль, пересекается с Гаврокарпами, и вот для ознакомления и корректировки график Самарцев, чьи соревнования посещает много ульяновских команд:
Изображение

Я здесь родился - где хочу, там и рыбачу...

Аватар пользователя
IcE
Михаил Александрович
Член Клуба
Член ФРС
Победитель кубка УРИК 13-14-16-17
 
Сообщений: 7857
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 09:47
Откуда: Димитровград
Отзывы за сообщения: 1199
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

РСОО "Ульяновский Карповый Клуб"

Сообщение№30 от  gorec » 23 ноя 2018, 08:15

Решение о порядке и допуску к соревнованиям.
Изображение

Рыбалка - болезнь, Карпфишинг -лекарство!

Аватар пользователя
gorec
Эмиль
Член ФРС
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 21:46
Откуда: Москва\Ульяновск
Отзывы за сообщения: 58
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.



Вернуться в Федерация Рыболовного Спорта Ульяновской области

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron