Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Модераторы: gorec, IcE, Ribachok, Олег Кругликов, ToXin, щукарь85, Модераторы
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Прошу записать. Ягудин Камиль Рамильевич (б/р)
- schepa73
- Ощепков Андрей Сергеевич
- Сообщений: 29
- Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:42
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
-
SPORTSMEN - Антон
- Сообщений: 2673
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
- Откуда: Ульянвоск.Новый город
- Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
1. Саликов Сергей Петрович (1р.)
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Ощепков Андрей Сергеевич (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. АхметьяновРуслан Хабирьянович (КМС)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Дмитрий Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Вафин Рустам Владимирович (2р)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Ягудин Камиль Рамильевич (б/р)
32. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
33. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
34. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
35. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
36. Костин Артем Андреевич (2р)
37. Калугин Валентин Викторович (б/р)
38. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
39. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
40. Докудовский Дмитрий Александрович (б/р)
41. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
42. Гиниятов Вадим Ильшатович (б/р)
43. Антонов Павел Алексеевич (б/р)
44. Антипов Игорь Николаевич (б/р)
45. Миннегалиев Радик Фаритович (б/р)
46. Францев Сергей Александрович (б/р)
47. Нестеров Дмитрий Анатольевич (б/р)
48. Козлов Андрей Сергеевич (3р)
49. Зиновьев Евгений Викторович (1р)
50. Рудниченко Александр Иванович (3р)
51. Брыченков Александр (б/р)
52.
53.
54.
55.
56. Резерв ФРС УО, УООиР
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Ощепков Андрей Сергеевич (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. АхметьяновРуслан Хабирьянович (КМС)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Дмитрий Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Вафин Рустам Владимирович (2р)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Ягудин Камиль Рамильевич (б/р)
32. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
33. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
34. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
35. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
36. Костин Артем Андреевич (2р)
37. Калугин Валентин Викторович (б/р)
38. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
39. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
40. Докудовский Дмитрий Александрович (б/р)
41. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
42. Гиниятов Вадим Ильшатович (б/р)
43. Антонов Павел Алексеевич (б/р)
44. Антипов Игорь Николаевич (б/р)
45. Миннегалиев Радик Фаритович (б/р)
46. Францев Сергей Александрович (б/р)
47. Нестеров Дмитрий Анатольевич (б/р)
48. Козлов Андрей Сергеевич (3р)
49. Зиновьев Евгений Викторович (1р)
50. Рудниченко Александр Иванович (3р)
51. Брыченков Александр (б/р)
52.
53.
54.
55.
56. Резерв ФРС УО, УООиР
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
Осень осень,подари судака на Восемь!
-
SPORTSMEN - Антон
- Сообщений: 2673
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
- Откуда: Ульянвоск.Новый город
- Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0
-
greenol - Гришин Олег Павлович
- Сообщений: 2124
- Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:03
- Откуда: Чердаклинский район, п. Октябрьский
- Отзывы за сообщения: 256
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
-
SPORTSMEN - Антон
- Сообщений: 2673
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
- Откуда: Ульянвоск.Новый город
- Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Антон к сожалению мы тоже не сможем приехать,Ахметьянов,Вафин.Всем удачи!!
Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан
-
Руслан Хам - Ахметьянов Руслан Хабирьянович
- Сообщений: 14
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:54
- Откуда: Башкортостан город Уфа
- Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Прошу записать. Илларионов Денис Алексеевич (б/р)
- schepa73
- Ощепков Андрей Сергеевич
- Сообщений: 29
- Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:42
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
1. Саликов Сергей Петрович (1р.)
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Ощепков Андрей Сергеевич (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. АхметьяновРуслан Хабирьянович (КМС)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Игорь Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Вафин Рустам Владимирович (2р)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Ягудин Камиль Рамильевич (б/р)
32. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
33. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
34. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
35. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
36. Костин Артем Андреевич (2р)
37. Калугин Валентин Викторович (б/р)
38. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
39. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
40. Докудовский Дмитрий Александрович (б/р)
41. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
42. Гиниятов Вадим Ильшатович (б/р)
43. Антонов Павел Алексеевич (б/р)
44. Антипов Игорь Николаевич (б/р)
45. Миннегалиев Радик Фаритович (б/р)
46. Францев Сергей Александрович (б/р)
47. Нестеров Дмитрий Анатольевич (б/р)
48. Козлов Андрей Сергеевич (3р)
49. Зиновьев Евгений Викторович (1р)
50. Рудниченко Александр Иванович (3р)
51. Брыченков Александр (б/р)
52. Гришин Олег Павлович (б/р)
53. Смольков Николай Александрович (б/р)
54.
55.
56. Резерв ФРС УО, УООиР
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Ощепков Андрей Сергеевич (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. АхметьяновРуслан Хабирьянович (КМС)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Игорь Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Вафин Рустам Владимирович (2р)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Ягудин Камиль Рамильевич (б/р)
32. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
33. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
34. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
35. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
36. Костин Артем Андреевич (2р)
37. Калугин Валентин Викторович (б/р)
38. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
39. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
40. Докудовский Дмитрий Александрович (б/р)
41. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
42. Гиниятов Вадим Ильшатович (б/р)
43. Антонов Павел Алексеевич (б/р)
44. Антипов Игорь Николаевич (б/р)
45. Миннегалиев Радик Фаритович (б/р)
46. Францев Сергей Александрович (б/р)
47. Нестеров Дмитрий Анатольевич (б/р)
48. Козлов Андрей Сергеевич (3р)
49. Зиновьев Евгений Викторович (1р)
50. Рудниченко Александр Иванович (3р)
51. Брыченков Александр (б/р)
52. Гришин Олег Павлович (б/р)
53. Смольков Николай Александрович (б/р)
54.
55.
56. Резерв ФРС УО, УООиР
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
Осень осень,подари судака на Восемь!
-
SPORTSMEN - Антон
- Сообщений: 2673
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
- Откуда: Ульянвоск.Новый город
- Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
greenol
Ты-то куда лезешь,старый пердун.Поехали лучше,как все,на гребных лодках судака душить.
Ты-то куда лезешь,старый пердун.Поехали лучше,как все,на гребных лодках судака душить.
Вот раньше рыба была-без трусов в воду не зайдешь!
-
ДОКТОР - ДОКТОРОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
- Сообщений: 15418
- Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:38
- Откуда: ГОРОД ЦЕНТР
- Отзывы за сообщения: 8679
За последние 12 месяцев: 846
За последние 30 дней: 64
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Абыденнов Вячеслав Евгеньевич , если ещё осталось место.
- vecheslav63
- Вячеслав
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 28 дек 2011, 00:41
- Откуда: Пенза- Н-ск.
- Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
ДОКТОР писал(а):greenol
Ты-то куда лезешь,старый пердун.Поехали лучше,как все,на гребных лодках судака душить.
Посмотреть полное сообщение
Спасибо друг за поддержку! Поехали со мной, будешь моим тренером!
-
greenol - Гришин Олег Павлович
- Сообщений: 2124
- Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:03
- Откуда: Чердаклинский район, п. Октябрьский
- Отзывы за сообщения: 256
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
greenol писал(а):ДОКТОР писал(а):greenol
Ты-то куда лезешь,старый пердун.Поехали лучше,как все,на гребных лодках судака душить.
Посмотреть полное сообщение
Спасибо друг за поддержку! Поехали со мной, будешь моим тренером!
Посмотреть полное сообщение
И Палыч в спортсмены пошел. Надо посмотреть.
-
Ловись рыбка - Александр
- Сообщений: 5906
- Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
- Откуда: Ульяновск, Новый город
- Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Антон, просили записать в участники:
Сырцов Максим Андреевич
Сырцов Максим Андреевич
Я ВКонтакте: https://vk.com/arazinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
-
ARTEM - Артём
- Сообщений: 10363
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 5898
За последние 12 месяцев: 686
За последние 30 дней: 55
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
ДОКТОР писал(а):Поехали лучше,как все,на гребных лодках судака душить
Да Саня,ты великий комбинатор Подъезжай,судака потом половим
А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?
-
хищник81 - Дмитрий
- Сообщений: 9646
- Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
- Отзывы за сообщения: 1468
За последние 12 месяцев: 10
За последние 30 дней: 6
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
1. Саликов Сергей Петрович (1р.)
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Ощепков Андрей Сергеевич (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. АхметьяновРуслан Хабирьянович (КМС)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Игорь Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Вафин Рустам Владимирович (2р)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Ягудин Камиль Рамильевич (б/р)
32. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
33. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
34. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
35. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
36. Костин Артем Андреевич (2р)
37. Калугин Валентин Викторович (б/р)
38. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
39. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
40. Докудовский Дмитрий Александрович (б/р)
41. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
42. Гиниятов Вадим Ильшатович (б/р)
43. Антонов Павел Алексеевич (б/р)
44. Антипов Игорь Николаевич (б/р)
45. Миннегалиев Радик Фаритович (б/р)
46. Францев Сергей Александрович (б/р)
47. Нестеров Дмитрий Анатольевич (б/р)
48. Козлов Андрей Сергеевич (3р)
49. Зиновьев Евгений Викторович (1р)
50. Рудниченко Александр Иванович (3р)
51. Брыченков Александр (б/р)
52. Гришин Олег Павлович (б/р)
53. Смольков Николай Александрович (б/р)
54. Абыденнов Вячеслав Евгеньевич (б/р)
55. Бабкин Дмитрий Сергеевич (б/р)
56. Сырцов Максим Андреевич (б/р)
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Ощепков Андрей Сергеевич (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. АхметьяновРуслан Хабирьянович (КМС)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Игорь Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Вафин Рустам Владимирович (2р)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Ягудин Камиль Рамильевич (б/р)
32. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
33. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
34. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
35. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
36. Костин Артем Андреевич (2р)
37. Калугин Валентин Викторович (б/р)
38. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
39. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
40. Докудовский Дмитрий Александрович (б/р)
41. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
42. Гиниятов Вадим Ильшатович (б/р)
43. Антонов Павел Алексеевич (б/р)
44. Антипов Игорь Николаевич (б/р)
45. Миннегалиев Радик Фаритович (б/р)
46. Францев Сергей Александрович (б/р)
47. Нестеров Дмитрий Анатольевич (б/р)
48. Козлов Андрей Сергеевич (3р)
49. Зиновьев Евгений Викторович (1р)
50. Рудниченко Александр Иванович (3р)
51. Брыченков Александр (б/р)
52. Гришин Олег Павлович (б/р)
53. Смольков Николай Александрович (б/р)
54. Абыденнов Вячеслав Евгеньевич (б/р)
55. Бабкин Дмитрий Сергеевич (б/р)
56. Сырцов Максим Андреевич (б/р)
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
-
SPORTSMEN - Антон
- Сообщений: 2673
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
- Откуда: Ульянвоск.Новый город
- Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
schepa73 писал(а):Сообщение№82 от schepa73 » 19 май 2016, 13:39
Прошу записать. Илларионов Денис Алексеевич (б/р)
Посмотреть полное сообщение
Илларионова пропустили!
- schepa73
- Ощепков Андрей Сергеевич
- Сообщений: 29
- Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:42
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Доброго дня. Так понимаю что пропустил момент? местов больше нет Ну да ладно пропустим этот год.
- Mechenii
- Васильев Евгений Дмитриевич
- Сообщений: 12
- Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:33
- Откуда: респ.Мордовия г.Саранск
- Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
-
Fokus - Серега
- Сообщений: 8715
- Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:19
- Отзывы за сообщения: 1205
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Приветствую, прошу убрать из списка - Докудовский Дмитрий Александрович . Не сможет по техническим причинам.
-
Артём Костин - Костин Артём
- Сообщений: 5
- Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:57
- Откуда: Samara
- Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
1. Саликов Сергей Петрович (1р.)
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Ощепков Андрей Сергеевич (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. Васильев Евгений Дмитриевич (б/р)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Игорь Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Евплов Александр Николаевич (КМС)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Ягудин Камиль Рамильевич (б/р)
32. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
33. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
34. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
35. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
36. Костин Артем Андреевич (2р)
37. Калугин Валентин Викторович (б/р)
38. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
39. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
40. Илларионов Денис Алексеевич (б/р)
41. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
42. Гиниятов Вадим Ильшатович (б/р)
43. Антонов Павел Алексеевич (б/р)
44. Антипов Игорь Николаевич (б/р)
45. Миннегалиев Радик Фаритович (б/р)
46. Францев Сергей Александрович (б/р)
47. Нестеров Дмитрий Анатольевич (б/р)
48. Козлов Андрей Сергеевич (3р)
49. Зиновьев Евгений Викторович (1р)
50. Рудниченко Александр Иванович (3р)
51. Брыченков Александр (б/р)
52. Гришин Олег Павлович (б/р)
53. Смольков Николай Александрович (б/р)
54. Абыденнов Вячеслав Евгеньевич (б/р)
55. Бабкин Дмитрий Сергеевич (б/р)
56. Сырцов Максим Андреевич (б/р)
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
P.S. Mechenii, Ваш номер 17
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Ощепков Андрей Сергеевич (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. Васильев Евгений Дмитриевич (б/р)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Игорь Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Евплов Александр Николаевич (КМС)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Ягудин Камиль Рамильевич (б/р)
32. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
33. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
34. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
35. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
36. Костин Артем Андреевич (2р)
37. Калугин Валентин Викторович (б/р)
38. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
39. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
40. Илларионов Денис Алексеевич (б/р)
41. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
42. Гиниятов Вадим Ильшатович (б/р)
43. Антонов Павел Алексеевич (б/р)
44. Антипов Игорь Николаевич (б/р)
45. Миннегалиев Радик Фаритович (б/р)
46. Францев Сергей Александрович (б/р)
47. Нестеров Дмитрий Анатольевич (б/р)
48. Козлов Андрей Сергеевич (3р)
49. Зиновьев Евгений Викторович (1р)
50. Рудниченко Александр Иванович (3р)
51. Брыченков Александр (б/р)
52. Гришин Олег Павлович (б/р)
53. Смольков Николай Александрович (б/р)
54. Абыденнов Вячеслав Евгеньевич (б/р)
55. Бабкин Дмитрий Сергеевич (б/р)
56. Сырцов Максим Андреевич (б/р)
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
P.S. Mechenii, Ваш номер 17
Осень осень,подари судака на Восемь!
-
SPORTSMEN - Антон
- Сообщений: 2673
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
- Откуда: Ульянвоск.Новый город
- Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0
- Mechenii
- Васильев Евгений Дмитриевич
- Сообщений: 12
- Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:33
- Откуда: респ.Мордовия г.Саранск
- Отзывы за сообщения: 3
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
1. Саликов Сергей Петрович (1р.)
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Ощепков Андрей Сергеевич (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. Васильев Евгений Дмитриевич (б/р)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Игорь Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Евплов Александр Николаевич (КМС)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Ягудин Камиль Рамильевич (б/р)
32. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
33. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
34. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
35. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
36. Костин Артем Андреевич (2р)
37. Калугин Валентин Викторович (б/р)
38. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
39. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
40. Илларионов Денис Алексеевич (б/р)
41. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
42. Гиниятов Вадим Ильшатович (б/р)
43. Антонов Павел Алексеевич (б/р)
44. Антипов Игорь Николаевич (б/р)
45. Миннегалиев Радик Фаритович (б/р)
46. Францев Сергей Александрович (б/р)
47. Нестеров Дмитрий Анатольевич (б/р)
48. Козлов Андрей Сергеевич (3р)
49. Зиновьев Евгений Викторович (1р)
50. Рудниченко Александр Иванович (3р)
51. Брыченков Александр (б/р)
52. Гришин Олег Павлович (б/р)
53. Смольков Николай Александрович (б/р)
54. Абыденнов Вячеслав Евгеньевич (б/р)
55. Бабкин Дмитрий Сергеевич (б/р)
56. Сырцов Максим Андреевич (б/р)
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
Резерв:
1. Пахомов Александр Владимирович (б/р)
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Ощепков Андрей Сергеевич (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. Васильев Евгений Дмитриевич (б/р)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Игорь Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Евплов Александр Николаевич (КМС)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Ягудин Камиль Рамильевич (б/р)
32. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
33. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
34. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
35. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
36. Костин Артем Андреевич (2р)
37. Калугин Валентин Викторович (б/р)
38. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
39. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
40. Илларионов Денис Алексеевич (б/р)
41. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
42. Гиниятов Вадим Ильшатович (б/р)
43. Антонов Павел Алексеевич (б/р)
44. Антипов Игорь Николаевич (б/р)
45. Миннегалиев Радик Фаритович (б/р)
46. Францев Сергей Александрович (б/р)
47. Нестеров Дмитрий Анатольевич (б/р)
48. Козлов Андрей Сергеевич (3р)
49. Зиновьев Евгений Викторович (1р)
50. Рудниченко Александр Иванович (3р)
51. Брыченков Александр (б/р)
52. Гришин Олег Павлович (б/р)
53. Смольков Николай Александрович (б/р)
54. Абыденнов Вячеслав Евгеньевич (б/р)
55. Бабкин Дмитрий Сергеевич (б/р)
56. Сырцов Максим Андреевич (б/р)
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
Резерв:
1. Пахомов Александр Владимирович (б/р)
Осень осень,подари судака на Восемь!
-
SPORTSMEN - Антон
- Сообщений: 2673
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
- Откуда: Ульянвоск.Новый город
- Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
прошу прощения за флуд, но №20 и №26 это разные люди?
-
Kursant - Юрий
- Сообщений: 622
- Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 15:43
- Откуда: новый город
- Отзывы за сообщения: 110
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
1. Игнатов Анатолий Сергеевич(б/р)
2. Дидович Никита Сергеевич(б/р)
Запишите
2. Дидович Никита Сергеевич(б/р)
Запишите
- llhlopovll
- Дидович Никита
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 01 апр 2016, 12:02
- Откуда: г.Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Добрый день!
К сожалению не сможем приехать, прошу убрать из списка.
36. Костин Артем Андреевич (2р)
37. Калугин Валентин Викторович (б/р)
38. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
39. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
Попробуем подтянутся на лодочные
К сожалению не сможем приехать, прошу убрать из списка.
36. Костин Артем Андреевич (2р)
37. Калугин Валентин Викторович (б/р)
38. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
39. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
Попробуем подтянутся на лодочные
-
Артём Костин - Костин Артём
- Сообщений: 5
- Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:57
- Откуда: Samara
- Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
-
- Похожие темы
- Ответов
- Просмотров
- Последнее сообщение
-
-
Продам спиннинг "Шимано"
уаз в форуме Рыболовные товары (барахолка) - 1
- 3092
-
уаз
18 ноя 2016, 00:05
-
Продам спиннинг "Шимано"
-
-
"Осенний спиннинг 2019"
1 ... 6, 7, 8 Ribachok в форуме Мероприятия УРИК - 190
- 23580
-
Граф Падюкин
28 сен 2020, 14:31
-
"Осенний спиннинг 2019"
-
-
"Прогрессивный спиннинг 2014"
Александр Т в форуме Мероприятия в других регионах - 0
- 4717
-
Александр Т
23 июл 2014, 09:58
-
"Прогрессивный спиннинг 2014"
-
-
Продам спиннинг "Голубая пташка"
vovkazavr в форуме Рыболовные товары (барахолка) - 4
- 2412
-
vovkazavr
18 янв 2017, 10:05
-
Продам спиннинг "Голубая пташка"
-
-
Фестиваль "Осенний спиннинг 2014"
1 ... 12, 13, 14 nikodim в форуме Мероприятия УРИК - 335
- 33079
-
aleks40
09 окт 2014, 09:39
-
Фестиваль "Осенний спиннинг 2014"
Вернуться в Федерация Рыболовного Спорта Ульяновской области
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20