Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Модераторы: gorec, IcE, Ribachok, Олег Кругликов, ToXin, щукарь85, Модераторы
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Добрый день! Прошу зарегистрировать.
Костин Артём- Самара- 2р
Калугин Валентин-Самара-б.р
Воронин Игорь-Самара-б.р
Александр Кузин-Самара-б.р
Дмитрий Докудовский-Самара-б.р
Костин Артём- Самара- 2р
Калугин Валентин-Самара-б.р
Воронин Игорь-Самара-б.р
Александр Кузин-Самара-б.р
Дмитрий Докудовский-Самара-б.р
-
Артём Костин - Костин Артём
- Сообщений: 5
- Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:57
- Откуда: Samara
- Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Артем,отчество укажите
Осень осень,подари судака на Восемь!
-
SPORTSMEN - Антон
- Сообщений: 2672
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
- Откуда: Ульянвоск.Новый город
- Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Аюпов Рустем Ильгизавич (2 разряд)
Хмелевский Андрей Анатольевич (3 разряд)
Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
Хмелевский Андрей Анатольевич (3 разряд)
Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан
-
Руслан Хам - Ахметьянов Руслан Хабирьянович
- Сообщений: 14
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:54
- Откуда: Башкортостан город Уфа
- Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
1. Саликов Сергей Петрович (1р.)
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Аржеухов Евгений Михайлович (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. АхметьяновРуслан Хабирьянович (КМС)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Дмитрий Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Вафин Рустам Владимирович (2р)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Юрасов Юрий Николаевич (1р)
32. Асланов Марат Надырович (1р)
33. Шабанов Данил Павлович (б/р)
34. Власова Снежана Александровна (3р)
35. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
36. Шарафутдинов Рамиль Раисович (б/р)
37. Гордеев Руслан Андреевич (б/р)
38. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
39. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
40. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
41. Костин Артем Андреевич (2р)
42. Калугин Валентин Викторович (б/р)
43. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
44. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
45. Докудовский Дмитрий Александрович (б/р)
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56. Резерв ФРС УО, УООиР
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Аржеухов Евгений Михайлович (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. АхметьяновРуслан Хабирьянович (КМС)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Дмитрий Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Вафин Рустам Владимирович (2р)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Юрасов Юрий Николаевич (1р)
32. Асланов Марат Надырович (1р)
33. Шабанов Данил Павлович (б/р)
34. Власова Снежана Александровна (3р)
35. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
36. Шарафутдинов Рамиль Раисович (б/р)
37. Гордеев Руслан Андреевич (б/р)
38. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
39. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
40. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
41. Костин Артем Андреевич (2р)
42. Калугин Валентин Викторович (б/р)
43. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
44. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
45. Докудовский Дмитрий Александрович (б/р)
46.
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56. Резерв ФРС УО, УООиР
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
Последний раз редактировалось SPORTSMEN 05 май 2016, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Осень осень,подари судака на Восемь!
-
SPORTSMEN - Антон
- Сообщений: 2672
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
- Откуда: Ульянвоск.Новый город
- Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0
Cообщение от Артём Костин удалено! | удалил: Артём Костин | 05 май 2016, 19:18.
| Причина: исправлен
-
Бормолей - максим
- Сообщений: 132
- Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:26
- Откуда: дальнее засвияжье
- Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
1. Саликов Сергей Петрович (1р.)
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Аржеухов Евгений Михайлович (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. АхметьяновРуслан Хабирьянович (КМС)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Дмитрий Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Вафин Рустам Владимирович (2р)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Юрасов Юрий Николаевич (1р)
32. Асланов Марат Надырович (1р)
33. Шабанов Данил Павлович (б/р)
34. Власова Снежана Александровна (3р)
35. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
36. Шарафутдинов Рамиль Раисович (б/р)
37. Гордеев Руслан Андреевич (б/р)
38. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
39. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
40. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
41. Костин Артем Андреевич (2р)
42. Калугин Валентин Викторович (б/р)
43. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
44. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
45. Докудовский Дмитрий Александрович (б/р)
46. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56. Резерв ФРС УО, УООиР
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Аржеухов Евгений Михайлович (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. АхметьяновРуслан Хабирьянович (КМС)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Дмитрий Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Вафин Рустам Владимирович (2р)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Юрасов Юрий Николаевич (1р)
32. Асланов Марат Надырович (1р)
33. Шабанов Данил Павлович (б/р)
34. Власова Снежана Александровна (3р)
35. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
36. Шарафутдинов Рамиль Раисович (б/р)
37. Гордеев Руслан Андреевич (б/р)
38. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
39. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
40. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
41. Костин Артем Андреевич (2р)
42. Калугин Валентин Викторович (б/р)
43. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
44. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
45. Докудовский Дмитрий Александрович (б/р)
46. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56. Резерв ФРС УО, УООиР
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
Осень осень,подари судака на Восемь!
-
SPORTSMEN - Антон
- Сообщений: 2672
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
- Откуда: Ульянвоск.Новый город
- Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0
-
Бормолей - максим
- Сообщений: 132
- Зарегистрирован: 02 апр 2010, 13:26
- Откуда: дальнее засвияжье
- Отзывы за сообщения: 23
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Очень радует многорегиональность:Татарстан,Пенза,Башкирия,Мордовия,Самара
P.S.Мы пошли, на УРал
P.S.Мы пошли, на УРал
Осень осень,подари судака на Восемь!
-
SPORTSMEN - Антон
- Сообщений: 2672
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
- Откуда: Ульянвоск.Новый город
- Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Гиниятов Вадим Ильшатович ( б/р.)
Федерация рыболовного спорта Республики Башкортостан
-
Руслан Хам - Ахметьянов Руслан Хабирьянович
- Сообщений: 14
- Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:54
- Откуда: Башкортостан город Уфа
- Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
SPORTSMEN
Просили записать:
Антонов Павел Алексеевич (б/р)
Антипов Игорь Николаевич (б/р)
Просили записать:
Антонов Павел Алексеевич (б/р)
Антипов Игорь Николаевич (б/р)
Я ВКонтакте: https://vk.com/arazinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
-
ARTEM - Артём
- Сообщений: 10359
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 78
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Сафиуллин Раиль Расыхович - Татарстан, г Казань - 2 р
-
Рамиль86 - Рамиль
- Сообщений: 5
- Зарегистрирован: 27 авг 2015, 12:45
- Откуда: Казань
- Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Миннегалиев Радик Фаритович, без разряда, Татарстан.
Я ВКонтакте: https://vk.com/arazinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
Инстаграм: https://www.instagram.com/a.razinov/
Фейсбук: https://www.facebook.com/art.razinov
-
ARTEM - Артём
- Сообщений: 10359
- Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:19
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 5871
За последние 12 месяцев: 689
За последние 30 дней: 78
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Акбиров Ленар Рустемович - Татарстан г Казань б/р
-
Рамиль86 - Рамиль
- Сообщений: 5
- Зарегистрирован: 27 авг 2015, 12:45
- Откуда: Казань
- Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
- Франц
- Серега
- Сообщений: 20
- Зарегистрирован: 23 апр 2016, 10:19
- Откуда: г.ульяновск
- Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
1. Саликов Сергей Петрович (1р.)
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Аржеухов Евгений Михайлович (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. АхметьяновРуслан Хабирьянович (КМС)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Дмитрий Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Вафин Рустам Владимирович (2р)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Юрасов Юрий Николаевич (1р)
32. Асланов Марат Надырович (1р)
33. Шабанов Данил Павлович (б/р)
34. Власова Снежана Александровна (3р)
35. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
36. Шарафутдинов Рамиль Раисович (б/р)
37. Гордеев Руслан Андреевич (б/р)
38. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
39. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
40. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
41. Костин Артем Андреевич (2р)
42. Калугин Валентин Викторович (б/р)
43. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
44. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
45. Докудовский Дмитрий Александрович (б/р)
46. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
47. Гиниятов Вадим Ильшатович (б/р)
48. Антонов Павел Алексеевич (б/р)
49. Антипов Игорь Николаевич (б/р)
50. Сафиуллин Раиль Расыхович (2р)
51. Миннегалиев Радик Фаритович (б/р)
52. Акбаров Ленар Рустемович (б/р)
53. Францев Сергей Александрович (б/р)
54.
55. Резерв г.Химки МО
56. Резерв ФРС УО, УООиР
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Аржеухов Евгений Михайлович (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. АхметьяновРуслан Хабирьянович (КМС)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Дмитрий Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Вафин Рустам Владимирович (2р)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Юрасов Юрий Николаевич (1р)
32. Асланов Марат Надырович (1р)
33. Шабанов Данил Павлович (б/р)
34. Власова Снежана Александровна (3р)
35. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
36. Шарафутдинов Рамиль Раисович (б/р)
37. Гордеев Руслан Андреевич (б/р)
38. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
39. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
40. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
41. Костин Артем Андреевич (2р)
42. Калугин Валентин Викторович (б/р)
43. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
44. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
45. Докудовский Дмитрий Александрович (б/р)
46. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
47. Гиниятов Вадим Ильшатович (б/р)
48. Антонов Павел Алексеевич (б/р)
49. Антипов Игорь Николаевич (б/р)
50. Сафиуллин Раиль Расыхович (2р)
51. Миннегалиев Радик Фаритович (б/р)
52. Акбаров Ленар Рустемович (б/р)
53. Францев Сергей Александрович (б/р)
54.
55. Резерв г.Химки МО
56. Резерв ФРС УО, УООиР
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
Осень осень,подари судака на Восемь!
-
SPORTSMEN - Антон
- Сообщений: 2672
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
- Откуда: Ульянвоск.Новый город
- Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
1. Саликов Сергей Петрович (1р.)
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Аржеухов Евгений Михайлович (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. АхметьяновРуслан Хабирьянович (КМС)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Дмитрий Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Вафин Рустам Владимирович (2р)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Юрасов Юрий Николаевич (1р)
32. Асланов Марат Надырович (1р)
33. Шабанов Данил Павлович (б/р)
34. Власова Снежана Александровна (3р)
35. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
36. Шарафутдинов Рамиль Раисович (б/р)
37. Гордеев Руслан Андреевич (б/р)
38. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
39. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
40. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
41. Костин Артем Андреевич (2р)
42. Калугин Валентин Викторович (б/р)
43. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
44. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
45. Докудовский Дмитрий Александрович (б/р)
46. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
47. Гиниятов Вадим Ильшатович (б/р)
48. Антонов Павел Алексеевич (б/р)
49. Антипов Игорь Николаевич (б/р)
50. Сафиуллин Раиль Расыхович (2р)
51. Миннегалиев Радик Фаритович (б/р)
52. Акбаров Ленар Рустемович (б/р)
53. Францев Сергей Александрович (б/р)
54. Нестеров Дмитрий Анатольевич (б/р)
55. Резерв г.Химки МО
56. Резерв ФРС УО, УООиР
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
Места свободные закончились,остальные в резерв в порядке очереди...
2. Половников Александр Сергеевич (б/р)
3. Бусонкин Алексей Андреевич (б/р)
4. Цибин Андрей Павлович (КМС)
5. Рамазанов Рамиль Шамильевич (б/р)
6. Аржеухов Евгений Михайлович (б/р)
7. Кулагин Дмитрий Николаевич (б/р)
8. Мухтаров Владислав Игорьевич (б/р)
9. Холяпин Виталий Алексеевич (б/р)
10. Людмирский Алексей Юрьевич (б/р)
11. Вражнов Евгений Владимирович (2р)
12. Вязов Алексей Петрович (2р)
13. Сурков Антон Павлович (б/р)
14. Киткин Роман Евгеньевич (КМС)
15. Бусонкин Антон Андреевич (1р)
16. Комаров Александр Анатольевич (б/р)
17. АхметьяновРуслан Хабирьянович (КМС)
18. Обуховский Владимир Анатольевич (1р)
19. Шишкин Дмитрий Анатольевич (б/р)
20. Блинов Алексей Алексеевич (бр)
21. Белоклоков Олег Алексеевич (2р)
22. Вафин Рустам Владимирович (2р)
23. Каржавин Владимир Викторович (МС)
24. Луняков Александр Владимирович (2р)
25. Антипов Денис Борисович (б/р)
26. Блинов Алексей Алексеевич (б/р)
27. Падюкин Сергей Владимирович (б/р)
28. Асадуллин Дамир Растямович (1р)
29. Толстенко Егор Анатольевич (б/р)
30. Левченко Евгений Игоревич (1р)
31. Юрасов Юрий Николаевич (1р)
32. Асланов Марат Надырович (1р)
33. Шабанов Данил Павлович (б/р)
34. Власова Снежана Александровна (3р)
35. Ильичев Евгений Вячеславович (б/р)
36. Шарафутдинов Рамиль Раисович (б/р)
37. Гордеев Руслан Андреевич (б/р)
38. Аюпов Рустем Ильгизавич (2р)
39. Хмелевский Андрей Анатольевич (3р)
40. Шайдулин Роберт Сиренович (б/р)
41. Костин Артем Андреевич (2р)
42. Калугин Валентин Викторович (б/р)
43. Воронин Игорь Евгеньевич (б/р)
44. Кузин Александр Евгеньевич (б/р)
45. Докудовский Дмитрий Александрович (б/р)
46. Савельев Максим Анатольевич (б/р)
47. Гиниятов Вадим Ильшатович (б/р)
48. Антонов Павел Алексеевич (б/р)
49. Антипов Игорь Николаевич (б/р)
50. Сафиуллин Раиль Расыхович (2р)
51. Миннегалиев Радик Фаритович (б/р)
52. Акбаров Ленар Рустемович (б/р)
53. Францев Сергей Александрович (б/р)
54. Нестеров Дмитрий Анатольевич (б/р)
55. Резерв г.Химки МО
56. Резерв ФРС УО, УООиР
57. Резерв ФРС УО, УООиР
58. Резерв ФРС УО, УООиР
59. Резерв ФРС УО, УООиР
60. Резерв ФРС УО, УООиР
Места свободные закончились,остальные в резерв в порядке очереди...
Осень осень,подари судака на Восемь!
-
SPORTSMEN - Антон
- Сообщений: 2672
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:09
- Откуда: Ульянвоск.Новый город
- Отзывы за сообщения: 202
За последние 12 месяцев: 1
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
С рыбой федерация договорилась, или будет как в прошлом году?
В действительности все не так, как на самом деле.
-
пЫлЫсАтЫй - Алексей
- Сообщений: 1926
- Зарегистрирован: 01 май 2012, 15:01
- Откуда: Тольятти
- Отзывы за сообщения: 57
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
пЫлЫсАтЫй
каждый спортсмен пусть сам со своей рыбой договаривается!
каждый спортсмен пусть сам со своей рыбой договаривается!
Пусть дырявый сапог заливает водой и треснул приклад на мосинке, зато у меня не осталось врагов я сегодня зарыл их за просекой.
-
Ден79 - Денис
- Сообщений: 2626
- Зарегистрирован: 16 дек 2009, 11:42
- Откуда: р.п.Ишеевка
- Отзывы за сообщения: 341
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Ден79 писал(а):пЫлЫсАтЫй
каждый спортсмен пусть сам со своей рыбой договаривается!
Посмотреть полное сообщение
К моему сожалению, моей рыбы там нет.
В действительности все не так, как на самом деле.
-
пЫлЫсАтЫй - Алексей
- Сообщений: 1926
- Зарегистрирован: 01 май 2012, 15:01
- Откуда: Тольятти
- Отзывы за сообщения: 57
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
пЫлЫсАтЫй
Лёх,как так нет,или ты на форель переквалифицировался?
Лёх,как так нет,или ты на форель переквалифицировался?
А у меня клюёт ?А у тебя клюёт?А как клюёт?
-
хищник81 - Дмитрий
- Сообщений: 9641
- Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:49
- Отзывы за сообщения: 1462
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
хищник81 писал(а):пЫлЫсАтЫй
Лёх,как так нет,или ты на форель переквалифицировался?
Посмотреть полное сообщение
Моя рыба на Рылейке в зачет не идет. А про форель молчок
В действительности все не так, как на самом деле.
-
пЫлЫсАтЫй - Алексей
- Сообщений: 1926
- Зарегистрирован: 01 май 2012, 15:01
- Откуда: Тольятти
- Отзывы за сообщения: 57
За последние 12 месяцев: 11
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Запишите в резерв. Ощепков Андрей Сергеевич (б/р)
- schepa73
- Ощепков Андрей Сергеевич
- Сообщений: 29
- Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:42
- Откуда: Ульяновск
- Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Прошу снять с регистрации следующих участников, в связи с задействованием в организации Кубка Республики Татарстан по Фидеру:
Юрасов Юрий - Татартан, г Казань - 1р
Асланов Марат Надырович - Татартан, г Казань - 1р
Власова Снежана - Татартан, г Казань - 3р
Шибанов Данил Павлович - Татартан, г Казань - б/р
Шарафутдинов Рамиль Раисович - Татартан, г Казань - б/р
Аржеухов Евгений Михайлович - Татартан, г Казань - б/р
Сафиуллин Раиль Расыхович - Татарстан, г Казань - 2 р
Акбиров Ленар Рустемович - Татарстан г Казань б/р
Спасибо.
Юрасов Юрий - Татартан, г Казань - 1р
Асланов Марат Надырович - Татартан, г Казань - 1р
Власова Снежана - Татартан, г Казань - 3р
Шибанов Данил Павлович - Татартан, г Казань - б/р
Шарафутдинов Рамиль Раисович - Татартан, г Казань - б/р
Аржеухов Евгений Михайлович - Татартан, г Казань - б/р
Сафиуллин Раиль Расыхович - Татарстан, г Казань - 2 р
Акбиров Ленар Рустемович - Татарстан г Казань б/р
Спасибо.
-
Рамиль86 - Рамиль
- Сообщений: 5
- Зарегистрирован: 27 авг 2015, 12:45
- Откуда: Казань
- Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
Чемпионат УО (спиннинг с берега) "Рылейка" 29.05.2016г.
Прошу снять с регистрации следующих участников, в связи с задействованием в организации Кубка Республики Татарстан по Фидеру:
Гордеева Руслана Андреевича (б/р)
Спасибо.
Гордеева Руслана Андреевича (б/р)
Спасибо.
-
Рамиль86 - Рамиль
- Сообщений: 5
- Зарегистрирован: 27 авг 2015, 12:45
- Откуда: Казань
- Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0
-
- Похожие темы
- Ответов
- Просмотров
- Последнее сообщение
-
-
Продам спиннинг "Шимано"
уаз в форуме Рыболовные товары (барахолка) - 1
- 2803
-
уаз
18 ноя 2016, 00:05
-
Продам спиннинг "Шимано"
-
-
"Осенний спиннинг 2019"
1 ... 6, 7, 8 Ribachok в форуме Мероприятия УРИК - 190
- 23093
-
Граф Падюкин
28 сен 2020, 14:31
-
"Осенний спиннинг 2019"
-
-
"Прогрессивный спиннинг 2014"
Александр Т в форуме Мероприятия в других регионах - 0
- 4397
-
Александр Т
23 июл 2014, 09:58
-
"Прогрессивный спиннинг 2014"
-
-
Продам спиннинг "Голубая пташка"
vovkazavr в форуме Рыболовные товары (барахолка) - 4
- 2221
-
vovkazavr
18 янв 2017, 10:05
-
Продам спиннинг "Голубая пташка"
-
-
Фестиваль "Осенний спиннинг 2014"
1 ... 12, 13, 14 nikodim в форуме Мероприятия УРИК - 335
- 32177
-
aleks40
09 окт 2014, 09:39
-
Фестиваль "Осенний спиннинг 2014"
Вернуться в Федерация Рыболовного Спорта Ульяновской области
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21