О собаках

Все остальные увлечения наших посетителей

Модератор: Модераторы

О собаках

Сообщение№151 от  Olga0808 » 01 авг 2019, 15:21

AleKo
Александр, предрассудки!Любая собака может и загрысть и искусать, и неважно какой она породы, может и беспородной быть.Это животное, хищник!Может и маленькая собачка,так типнуть,мало не покажется) В США был случай, лабрадор загрыз своего хозяина..Лабры ,это добрейшие существа!Как так то...?!Как выяснилось, хозяин хотел изнасиловать собаку!Вот и скажите пожалуйста, в чем виновата собака,если хозяин УРОД!Почему в нашем обществе всегда виновата собака, а не человек!Почему никто не встаёт на защиту собак?!Почему никто не хочет разобраться в ситуации?!

Добавлено спустя 39 минут 15 секунд:
Я всегда встаю, за животных )Я не боюсь собак, я их люблю и они это чувствуют, могу подойти к любой собаке.А людей я боюсь,многие ходят с холодным, огнестрельным оружием,и неизвестно что у них в голове. И ребёнка своего отпускаю гулять,желательно с собакой )Поэтому, всё относительно. Я была в таких ситуациях,когда собака была единственным защитником, а люди проходили мимо.Так что законы нужно устанавливать для людей, воспитывать культуру, учить добру,сочувствию..А у нас люди стали злее собак,равнодушные,пустые...Собаки же не просят их заводить, в чем собаки то виноваты..И раньше были большие собаки, гуляли без поводков и намордников.Не было такой агрессии от людей!Дети таскали щенков бездомных , котят,кормили их)Это было НОРМАЛЬНО!И никто, никого не ел и не кусал. Может быть дело все-таки не а собаках...?!

Рыболовный магазин ˝SOVA” ПУШКАРЕВА 11
https://vk.com/s...hing

Аватар пользователя
Olga0808
Ольга
 
Сообщений: 4586
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 160
За последние 12 месяцев: 22
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№152 от  AleKo » 01 авг 2019, 17:47

Olga0808 писал(а):Александр, предрассудки
Посмотреть полное сообщение

Что именно ? То что я не полагаюсь на слова хозяина , который думает что он может управлять своим животным как роботом ? Так тут неизвестных только прибавляется . Не известно что в голове у собаки , плюс что в голове у хозяина . Не склонен доверять свое здоровье им обоим . Что у меня собаки никогда не было что ли :) , была и не одна .
Olga0808 писал(а):Собаки же не просят их заводить, в чем собаки то виноваты.
Посмотреть полное сообщение

Никто ни в чем не виноват , раз так давайте разрешим любителям холодного оружия разгуливать по улице с топорами и вакизаси под полой . А огнестрельщикам с дробовиками. Проблема то не в том кто и как к чему относится , а в том что народ не в силах выполнить элементарные условия необходимые для комфортного совместного сосуществования. Сказано в наморднике ходить , значить в наморднике .
Olga0808 писал(а):был случай
Посмотреть полное сообщение

Да сколько их , этих случаев было , с обглоданными лицами , отгрызенными руками , ногами . Что самое поганое , чаще всего вот именно хозяин ведет себя по скотски в таких случаях .
Olga0808 писал(а):Как выяснилось, хозяин хотел изнасиловать собаку
Посмотреть полное сообщение

Это она сама рассказала или Панин ? :D
Olga0808 писал(а):Почему никто не встаёт на защиту собак?!Почему никто не хочет разобраться в ситуации?!
Посмотреть полное сообщение

Она не член общества , собака , она и есть собака , в чем там разбираться , ну давайте еще хомякам адвокатов нанимать , или хомяки имеют меньше прав чем собачки ? дискриминация .
Olga0808 писал(а):Так что законы нужно устанавливать для людей
Посмотреть полное сообщение

Так для них и устанавливают , собаки пока читать не умеют . :)
Да и защищать надо все таки не собак от людей , а людей и в том числе от собак . Это ведь человек содержит собаку , а не наоборот . И содержит для определенной цели , кто то для красоты , то то для скрашивания одиночества , охоты , но больше для защиты себя и своего имущества. А сама по себе защита подразумевает некую агрессию .

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
AleKo писал(а):И раньше были большие собаки, гуляли без поводков и намордников.Не было такой агрессии от людей!Дети таскали щенков бездомных , котят,кормили их)Это было НОРМАЛЬНО!И никто, никого не ел и не кусал. Может быть дело все-таки не а собаках...?!
Посмотреть полное сообщение

Былое и думы , раньше было лучше чем теперь потому что было раньше .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№153 от  Дмитрий » 01 авг 2019, 18:30

https://www.mcb.nsc.ru/history/media/618

Историю надо учить и все будет тип топ.

Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7949
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4310
За последние 12 месяцев: 540
За последние 30 дней: 69

О собаках

Сообщение№154 от  AC/DC » 01 авг 2019, 23:22

На Мостовой бегает бигль! Сука,упитанная,недоверчивая,хорошо реагирует на свист и команду"ко мне" но близко не подходит.На соске шишка,черный клепанный ошейник.Хозяева отзовитесь!- местные ПСЫ сожрут или цыгане забарыжут(
Изображение

тел: +79510девять5девять988

Аватар пользователя
AC/DC
Angus McKinnon Young
Член Клуба
Совет Клуба
 
Сообщений: 3671
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:26
Отзывы за сообщения: 148
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№155 от  BREAM » 01 авг 2019, 23:24

Это на какой улице, что то не пойму?


Аватар пользователя
BREAM
Семен Семенович Горбунков
 
Сообщений: 8166
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 15:58
Откуда: Simbirsk sity
Отзывы за сообщения: 423
За последние 12 месяцев: 4
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№156 от  AC/DC » 01 авг 2019, 23:27

Жень , фиг знает ....

тел: +79510девять5девять988

Аватар пользователя
AC/DC
Angus McKinnon Young
Член Клуба
Совет Клуба
 
Сообщений: 3671
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 20:26
Отзывы за сообщения: 148
За последние 12 месяцев: 2
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№157 от  Olga0808 » 02 авг 2019, 06:00

AC/DC
Вадим,в контакт лучше скинь,в группу " Потеряшки".

Рыболовный магазин ˝SOVA” ПУШКАРЕВА 11
https://vk.com/s...hing

Аватар пользователя
Olga0808
Ольга
 
Сообщений: 4586
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 160
За последние 12 месяцев: 22
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№158 от  Olga0808 » 02 авг 2019, 10:31

AleKo писал(а):Никто ни в чем не виноват , раз так давайте разрешим любителям холодного оружия разгуливать по улице с топорами и вакизаси под полой . А огнестрельщикам с дробовиками.


Так они и ходят,и без разрешения...И у многих с головой проблемы,и желтая справка...И ничего им не будет!


Да сколько их , этих случаев было , с обглоданными лицами , отгрызенными руками , ногами .
Посмотреть полное сообщение


Александр,а сколько у нас происходит всего происходит,среди людей!Разбои,убийства,изнасилования...гораздо больше и чаще чем укусы собак!Не бывает плохих собак,бывают плохие хозяева..Вся беда в людях,в безответственности,а собака Друг,по любому!

Вот к примеру..Если Вас будут бить и морить голодом,и спать придется на морозе,очень сомневаюсь что вы будете добрым.. :)

Любое сердце,неважно собачье или человечье можно растопить любовью,добром,лаской,заботой. :)
Так что дело в людях,а не собаках. :)

Рыболовный магазин ˝SOVA” ПУШКАРЕВА 11
https://vk.com/s...hing

Аватар пользователя
Olga0808
Ольга
 
Сообщений: 4586
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 160
За последние 12 месяцев: 22
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№159 от  AleKo » 02 авг 2019, 22:57

Да ради бога , окружайте заботой , лаской , добром , кто же Вам это запрещает . Но на улицу - в наморднике :D . Вы же любя и лелея своего питомца не откажите всем кто случайно оказался на вашем пути , в такой малости как вернуться домой живым и здоровым . Что бы и у этих граждан , была возможность окружать заботой и лаской кого то . Это очень просто , проявив уважение к закону , проявить уважение к другим членам общества .Или они не достойны этого ?
Тогда только так....
Изображение
:D

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№160 от  Olga0808 » 03 авг 2019, 10:15

Александр,я так понимаю ..Вы боитесь собак.. :)

Про намордник..Когда собака в наморднике,еще больше люди шарахаются! :D Да,а как же поиграть?)Побегать за палочкой,за мячиком?)Они же живые!Их нельзя таскать все время на поводке, и в наморднике!Нужен выплеск энергии :) Нет у нас в городе мест отведенных для выгула собак,можно конечно выехать за город...Но один раз в неделю,это очень мало.В общественных местах,с намордником,что он есть)А так гуляем без,играем с детьми и никто никого не ест)И дети счастливы и собаки!Слава богу,повезло и с соседями ,и с местными жителями,все нормально,адекватно реагируют.

Кстати,для себя отметила..Что собак боится больше молодежь..Запугали СМИ),люди старшего поколения ,нормально реагируют. **

Рыболовный магазин ˝SOVA” ПУШКАРЕВА 11
https://vk.com/s...hing

Аватар пользователя
Olga0808
Ольга
 
Сообщений: 4586
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 160
За последние 12 месяцев: 22
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№161 от  Valerian » 03 авг 2019, 10:47

Меня кусала в далёком детстве собака...И эту боязнь перед раскрытой пастью я не могу выгнать из себя до сих пор.Собаки остались крайними,но я считаю
нужно 50% хозяев перестрелять за поганое отношение к посторонним и мимо идущим людям...Слова - да не бойтесь она не кусается :twisted: собака не
понимает...Блин слов нет,моя-бы воля поубивал бы... :D

А мне по барабану!

Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4155
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№162 от  Olga0808 » 03 авг 2019, 11:11

Valerian
Валерий,хозяев согласна!Поддерживаю на все 100% :cry: :cry: :cry:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Чтобы перестать бояться собак,нужно завести собачку..любую,можно даже маленькую. :)

Рыболовный магазин ˝SOVA” ПУШКАРЕВА 11
https://vk.com/s...hing

Аватар пользователя
Olga0808
Ольга
 
Сообщений: 4586
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 160
За последние 12 месяцев: 22
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№163 от  Valerian » 03 авг 2019, 11:23

У тёщи была кавказская овчарка,она со мной вела себя как котёнок,ни грамма боязни к ней не было,хотя это была "мясорубка" :D
А других почему-то боюсь иногда,а эти гады это понимают и наглеют... :D

А мне по барабану!

Аватар пользователя
Valerian
Валерий Александрович
 
Сообщений: 4155
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 16:57
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№164 от  Olga0808 » 03 авг 2019, 11:39

Да,собаки чувствуют когда их боятся,при чем даже на большом расстоянии.Некоторые специально пугают :D :D :D

Рыболовный магазин ˝SOVA” ПУШКАРЕВА 11
https://vk.com/s...hing

Аватар пользователя
Olga0808
Ольга
 
Сообщений: 4586
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 160
За последние 12 месяцев: 22
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№165 от  КБ Окунь » 03 авг 2019, 12:28

Собаки должны быть зареганы у своих хозяев. А если пропадут(будут выброшены) ,охрененный штраф. А бродячих отстрелять. Ну или шашлычек понаставить.
Вон у нас на районе. Все собаки пропали, как шашлычка открылась :D

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4570
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4857
За последние 12 месяцев: 718
За последние 30 дней: 60

О собаках

Сообщение№166 от  Olga0808 » 03 авг 2019, 12:48

КБ Окунь писал(а):Собаки должны быть зареганы у своих хозяев. А если пропадут(будут выброшены) ,охрененный штраф. А бродячих отстрелять. Ну или шашлычек понаставить.
Вон у нас на районе. Все собаки пропали, как шашлычка открылась :D
Посмотреть полное сообщение


Жестоко!Даже бродячие собаки,они живые!Давайте бомжей будем отстреливать...Никто ,не от чего не застрахован в нашей жизни...

Рыболовный магазин ˝SOVA” ПУШКАРЕВА 11
https://vk.com/s...hing

Аватар пользователя
Olga0808
Ольга
 
Сообщений: 4586
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 160
За последние 12 месяцев: 22
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№167 от  КБ Окунь » 03 авг 2019, 14:30

Olga0808 писал(а):Жестоко!
Посмотреть полное сообщение

У меня соседскую девочку покусали жестоко бродячие псы(на Кузоватовской). В 90е на улицубоялись выйти. Стаи бегают. До сих пор в том районе . Кум вечером без петард в гараж не ходит

Добавлено спустя 59 секунд:
Olga0808 писал(а):Давайте бомжей будем отстреливать.
Посмотреть полное сообщение

Бомжи безобидные. Ну спросят пару рублей или сигарету.....
Жизнь она ваще жестокая штука.

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4570
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4857
За последние 12 месяцев: 718
За последние 30 дней: 60

О собаках

Сообщение№168 от  Olga0808 » 03 авг 2019, 15:07

Это тема бесконечная ,и как всегда делится на тех кто любит собак, и тех кто их не любит..С собаками тоже нужно уметь вести себя,не бежать,не махать руками.. Не лезть к чужой собаке с панибрацкими отношениями.Если хочешь познакомиться,нужно осторожно протянуть руку,дать собаке обнюхать себя.По крайней мере меня так в детстве учили..И тогда никто вас не тронет.
Вот,в прошлые выходные нас занесло на ипподром,и встретила нас стая охранников,с громким лаем. :) В принципе все понятно,мы не званные гости и вторглись на чужую территорию..Остановились,нас спокойно обнюхали и даже разрешили погладить,и почесать :D Гуляли мы в сопровождении. :D Домой вернулись все целы и не вредимы,правда со своими пришлось объясняться :D :D :D

Рыболовный магазин ˝SOVA” ПУШКАРЕВА 11
https://vk.com/s...hing

Аватар пользователя
Olga0808
Ольга
 
Сообщений: 4586
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 160
За последние 12 месяцев: 22
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№169 от  КБ Окунь » 03 авг 2019, 15:28

Olga0808 писал(а): Не лезть к чужой собаке
Посмотреть полное сообщение


Да какие чужие.....Стаи бегают. Тут дело вот в чем. Появилась парковка. И естессно сторож(что бы не скучно) подобрал кобелька. А на соседней парковке сучку. А через некоторое время их уже с десяток. На парковкахоставляют одну, а этот десяток разбредается по району. И как снежный ком. Среди них появляются полупородистые. Частенько видишь примесь доберманов у которых только челюсти и отсутствие мозгов( простите владельцы чистых доберманов. Но по ай кью эти собаки далеко не в первом десятке(читал где то), примесь легавых, гончих, боксеров. И если бы не вылавливали и не отстреливали, то эти стаи стали бы полными хозяевами улиц. Вот честное слово, на Шигаева лет 10 назад было просто прорва собак. И ниодной кошки у подъездов. всех пожрали. После одного инцидента поступила жалоба. .....Теперь собак в микрорайоне нет.
А теперь вернемся чуть выше по ветке. Все домашние животные(особенно собаки) должны быть на учете. Но перед этим надо реально очистить улицы от бродячих стай. И тут не до сантиментов. Попробуйте пустить слезу в защиту собачек перед родителями покусанного ребенка. Можно сказать что родители сами виноваты, но не держать же ребенка на поводке. А у нас и детская площадка не гарантирует безопасности.
Плюс нерадивые хозяева . Выходят во двор, садятся на лавочку с сигареткой, а собаки сами по себе. На замечание и просьбы уьрать пса, отвечают: Он играется, он не кусается.....Я бы таких хозяев самих на цепь посадил.

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4570
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4857
За последние 12 месяцев: 718
За последние 30 дней: 60

О собаках

Сообщение№170 от  Olga0808 » 03 авг 2019, 15:45

Вопрос- откуда берутся бездомные собаки?Взяли,поигрались,выбросили!Это бесконечно...(

Рыболовный магазин ˝SOVA” ПУШКАРЕВА 11
https://vk.com/s...hing

Аватар пользователя
Olga0808
Ольга
 
Сообщений: 4586
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 160
За последние 12 месяцев: 22
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№171 от  КБ Окунь » 03 авг 2019, 15:46

Olga0808 писал(а):?Взяли,поигрались,выбросили!
Посмотреть полное сообщение

Воооооо!.....И я о том :cry:

Вам нужно блесен? Их есть у меня!. 89279891420

Аватар пользователя
КБ Окунь
Алексей Васильевич
 
Сообщений: 4570
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 16:05
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 4857
За последние 12 месяцев: 718
За последние 30 дней: 60

О собаках

Сообщение№172 от  Olga0808 » 03 авг 2019, 15:47

Хозяев,не на цепь нужно..а отстреливать вместо собак!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Вся проблема в том,что крайние всегда остаются собаки...

Рыболовный магазин ˝SOVA” ПУШКАРЕВА 11
https://vk.com/s...hing

Аватар пользователя
Olga0808
Ольга
 
Сообщений: 4586
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 08:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 160
За последние 12 месяцев: 22
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№173 от  Дмитрий » 03 авг 2019, 18:03

Если вдруг нападут собаки то вот это пригодится :HI:


Рыбе тоже надо давать шанс.

Аватар пользователя
Дмитрий
Дмитрий
 
Сообщений: 7949
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 08:53
Отзывы за сообщения: 4310
За последние 12 месяцев: 540
За последние 30 дней: 69

О собаках

Сообщение№174 от  AleKo » 03 авг 2019, 22:39

Olga0808 писал(а):Александр,я так понимаю ..Вы боитесь собак..

Посмотреть полное сообщение

Возможно , только это не вяжется с Вашей же теорией :
Olga0808 писал(а):Чтобы перестать бояться собак,нужно завести собачку..любую,можно даже маленькую.
Посмотреть полное сообщение


Если бы Вы внимательно читали ......
AleKo писал(а):Что у меня собаки никогда не было что ли , была и не одна .
Посмотреть полное сообщение

Но , это все лирика и к делу не относится. И на самом деле Вы не разочаровали меня , почти полный набор штампов и выдумок присутствует . Но это не беда , каждый из нас живет в какой то мере в им самим придуманом мире. В большинстве случаев это не мешает . Но в некоторых случаях иллюзии все же опасны для окружающих в большей и для их носителя в меньшей степени . Дай бог что бы в какой то момент они не были развеяны как утренний туман и все ограничится только прокушенной рукой или ногой , а не обглоданным лицом человека который вообще никакого отношения к Вам не имеет. Хотя , как я уже писал выше :
AleKo писал(а):Что самое поганое , чаще всего вот именно хозяин ведет себя по скотски в таких случаях .
Посмотреть полное сообщение

Но поверить , к сожалению в это сложно . Некоторые психологи утверждают , что если вам человек в шутку и неоднократно говорит , что он вас убьет , то в какой то момент он обязательно попытается это сделать . Так говорит наука . Ничего личного как говорится . В Ваших постах неоднократно было о том что бы кого то посадить на цепь , или еще хуже убить . Конечно , на цепь врят ли Вы кого нибудь посадите , но если не дай Бог Ваша собака кого то покусает , я уже знаю кого Вы будите выгораживать и защищать .
У Вас неоднократно проскальзывала мысль о том что надо воспитывать доброту в людях :D . Сразу вспоминается рецепт быстрого решения проблемы хороших и плохих людей :D . Но даже если все вокруг будут добрыми но не будут подавлять свои эгоистические побуждения в угоду того малого что требуется для общественного блага , такому обществу не существовать . И добра в нем не будет . Ни к кому , ни к собакам , ни к старикам и детям , вообще не будет . Потому что как быть добрым , когда кругом одни эгоисты ? Хотя ,конечно , у либертарианцев ( Вы же не из них ? ) другое видение , но это из другой оперы , не будем об этом :D .

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
мэр славного города - Киев .

Аватар пользователя
AleKo
Александр Викторович
Модератор
 
Сообщений: 3045
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:19
Откуда: Ульяновск/Микрорайон Свияга
Отзывы за сообщения: 1
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

О собаках

Сообщение№175 от  dasin73 » 04 авг 2019, 06:35

Поэтому и поправки в закон надо, завел собаку поставь на учет и каждый год отчитывайся о ней, где она и что с ней... Не хочешь, не заводи. Завел без доков штраф.. Но это надо продумать ведь наши..., хотя думаю это не поможет.Перевернут все чтобы не для собак, а как ободрать людей.... Вот например в Ростове есть платный кусок дороги, узнал об этом в этом году и охренел, еще за воздуха осадки скоро брать будут.


Аватар пользователя
dasin73
денис
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:52
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 237
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Остальные увлечения форумчан

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2