Ящик спортсмена мормышечника

Одежда, обувь, палатки, навигаторы и т.д.

Модератор: Модераторы

Ящик спортсмена мормышечника

Сообщение№1 от  YuVas » 01 дек 2013, 04:17

На соревнованиях видел у спортсменов ящики - в магазинах таких нет, в интернете информацию не нашел. Можете рассказать, где брали или из чего делали? Фотки хотелось бы, как внутри все устроено, а то туда я еще ни разу не заглядывал.


Аватар пользователя
YuVas
Васильев Юрий Владимирович
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:50
Откуда: Чебоксары
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ящик спортсмена мормышечника

Сообщение№2 от  ilya » 01 дек 2013, 07:22

Приветствую!Вообще подсмотрели в своё время у казанцев,если я о том ящике.Сейчас лежит в машине и сфоткать не получиться :) Делает у нас их Андрей(fisher73) с ним можно связаться,оговорить цену и т.д. либо здесь,либо на fisher73.ru.Ещё он кстати спортивные кормушки делает :razz: Недавно изготовил он по заказу Димитровградских мормышечников,несколько усовершенствованный ящик,такого типа.Я уже ему заказал такую модель и в очереди на изготовление первый,после Кубка России в Челябинске 12-16 декабря:)Фото новых ящиков думаю может выложить Миша IcE или Юра Карполов.По поводу "внутренностей",всё индивидуально(Андрюха делает корпус,крышку,ремень-внутри пустой),под удочки разные,кормушки и мотыльницы.Я второй год голову ломаю и пришел к выводу,чем проще,тем удобнее.Самое главное чтобы внутренняя высота ящика была равна длине удочек+1-2 см,это ещё одна причина по которой хочу второй ящик :) .
Можно сделать наверно и самому,но если руки не под то заточены дешевле заказать.Я в том году перерезал два туристических ковра,потерял кучу времени,а в итоге в этом году заказал наколенную мотыльницу с Алтая :)
Ящик делается из строительного ведра,крышка фанера 8-10 сажается на петли,срез у ведра нужно усилить обрамлением.На фанеру клеится коврик.Вырезаются отверстия и тюнингуется.
Ещё беседы про ящики есть на ice-fun.ru,там много чего есть :)


Аватар пользователя
ilya
Соколов Илья
Член Клуба
Член ФРС
Победитель Кубка УРИК 2009
Победитель Кубка УРИК 2015
 
Сообщений: 1529
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:57
Отзывы за сообщения: 808
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ящик спортсмена мормышечника

Сообщение№3 от  YuVas » 02 дек 2013, 04:50

Можно сделать наверно и самому,но если руки не под то заточены дешевле заказать.Я в том году перерезал два туристических ковра,потерял кучу времени,а в итоге в этом году заказал наколенную мотыльницу с Алтая :)


Такая же беда, поэтому если есть вариант заказать хорошее, лучше сразу заказать
Илья, спасибо за подробный ответ, пойду на фрс в поисках фишер73


Аватар пользователя
YuVas
Васильев Юрий Владимирович
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:50
Откуда: Чебоксары
Отзывы за сообщения: 11
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ящик спортсмена мормышечника

Сообщение№4 от  Ловись рыбка » 02 дек 2013, 07:00

YuVas
Зачем ФРС? Он и здесь есть http://www.ulfishing.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1882


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ящик спортсмена мормышечника

Сообщение№5 от  shuvalov86 » 02 дек 2013, 14:14



shuvalov86
Алексей
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:11
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0







Вернуться в Одежда, оборудование, снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8