Ловля леща зимой

Все о ловле на мормышку, безнасадочную, хитрую и т.д.

Модератор: Модераторы

Ловля леща зимой

Сообщение№101 от  андрюшка » 11 фев 2013, 18:03

AndreiChik писал(а):В субботу переставили домик на заволжскую сторону - ниже по течению, около последнего быка.

Неплохое местечко "мельница" начало первой косы.Думаю Лева там должен быть. :razz:

Рыбу нужно ловить там, где она есть!

Аватар пользователя
андрюшка
Андрей
 
Сообщений: 3634
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:05
Откуда: Ульяновск. Север.Б-р Архитекторов.
Отзывы за сообщения: 3169
За последние 12 месяцев: 130
За последние 30 дней: 14

Ловля леща зимой

Сообщение№102 от  Баламут » 11 фев 2013, 18:31

AndreiChik
незнаю как у нас а на армянском лещ клевал на 8-9м и меньще возле руслового свала... сам неоднократно ловил леща в тех местах кроме прошлой зимы почемуто его небыло ту весну.... ловился не каждый раз то ночью то днем фиг поймеш и исключительно в конце февраля и в марте.... ловил на конкретных кормленных лунках да бы знакомый извозчик на буране Шагит начинал закармливать три четыре лунки сразу после нового года и когда начинался подход леща звал меня на рыбалку но парадокс что лунки друг от друга были на растоянии 50м а клевал не во всех :?: бывало Шагит сидит рядом ловит одного за другим а ты поклевки невидиш .... ловился в осномном на большие дробинки на червя с ягодой калиной... но вот прошлую зиму хоть и кормили леща небыло точнее поклевал два дня и лед сашол а до этого в течении четырех сезонов ловился по маленьку. недавно звонил Шагиту спрашивал кормит или нет он сказал что обиделся на всех лещей :D .... прокормил в том году пол зимы а толку небыло....


Аватар пользователя
Баламут
СЕРЕГА
 
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:04
Откуда: Крым
Отзывы за сообщения: 238
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№103 от  Диспетчер » 11 фев 2013, 21:44

AndreiChik
Домик, кстати, вы не в субботу перетаскивали!
Утром в воскресение я его ещё на старом месте наблюдал, когда на рыбалку ехал. А возвращаясь уже на новом месте его узрел! :)

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№104 от  ZCom » 11 фев 2013, 21:49

Кстати да, в субботу вечером прожектором он освещался.
За домиком бдим внимательно. :)

Хочу лето!

Аватар пользователя
ZCom
Имангулов Иван Николаевич
Член Клуба
Человек года 2010
Модератор
 
Сообщений: 7745
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 22:50
Откуда: Ульяновск, Засвияжье, Отрадная
Отзывы за сообщения: 2624
За последние 12 месяцев: 67
За последние 30 дней: 1

Ловля леща зимой

Сообщение№105 от  AndreiChik » 19 фев 2013, 00:15

ilya писал(а):Разведка боем:необходимо проловить потенциальный участок в светлое время,наличие ерша является не обязательным,но все же флажком наличия леща.

Сказано-сделано! В субботу попросил двух консультантов: Илью и Александра (Надо) показать мастер-класс. Встретились в 8.00 и алга в район домика чуть ниже моста с Заволжской стороны.
Изображение
Прослушав Соколовскую лекцию о составе прикормки и способе прикормливания разбегаемся:
Изображение
Ребята начали колдовать на косе (от 4 до 7 м)
Изображение

Изображение
Я же пошёл в домик, закормил лунки от 9 до 10,5 м. В эхолоте постоянно проскакивает какая-то рыбёшка. Поставил донки, пробую на мормышку - 0! Справедливо рассудив, что если белая рыба есть - спортсмены найдут её раньше меня, пошёл к мосту проверять судакоберша на плавном свале с 7 до 15 м. Кстати, под мостом обнаружил две промоины! Так что любителям проскока под мостом на снегоходах рекомендую сделать это на скорости, и ближе к серёдке Волги! **
Изображение
Забегая вперёд скажу, что поймал 2 наносудачков (отпущены) и одного бершишку. Далее пробовал блеснить окуня, проверял места выше моста, промерял летние фидерные участки.
Ребята нашли ерша.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В общем, не смотря на то, что путной рыбы не поймали, считаю, что разведка боем удалась! Передвинули домик на ершиные 6 м, и по домам!
Изображение

Изображение
Спасибо спортсменам за науку! Думаю , что почерпнул много полезного! *cx* Теперь попробуем воплотить уроки в жизнь в ходе попытки №3 ночной ловли бели. Только делать это буду в начале марта, в затяжную оттепель, на более тонкие снасти и другую прикормку. :HI:


У победы много отцов! Поражение - сирота!

Аватар пользователя
AndreiChik
Андрей Геннадьевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 21:15
Откуда: Дальнее Засвияжье, Камышинская
Отзывы за сообщения: 1511
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№106 от  sanekswarnoi » 19 фев 2013, 10:12

Проезжали в субботу по мосту, видели флаг над домиком и двух человек поблизости. Только на фото опознал Санькин костюм. :) :razz:

Мудрость: это когда задница успокоилась и уже ничего не ищет.

Аватар пользователя
sanekswarnoi
Александр
Член Клуба
Человек года 2012
Модератор
 
Сообщений: 5547
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 03:34
Откуда: Ульяновск север
Отзывы за сообщения: 360
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№107 от  Kilroy » 19 фев 2013, 10:20

Прочитал всю тему - подвиг, иначе не назвать )

Вот, например, статья о ловле леща зимой на водохранилищах: http://salapin.ru/articles/articles.html - акцент делается на выборе точки лова, и она часто не постоянна изо дня в день.

Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано...

Аватар пользователя
Kilroy
Ян
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:13
Откуда: Ульяновск / НГ
Отзывы за сообщения: 82
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№108 от  НаДо » 19 фев 2013, 10:29

Отлично провели время. :) Прививал своим рукам навыки мормышечной снасти и ее особенностей. Перенимал опыт у Ильи в вопросах поиска, проводки, настройки снасти. Послушал теоретические основы ловли белой рыбы в стационарных условиях, заценили домик :razz:. Рыбу спортивную нашли. Я остался доволен. :)
AndreiChik
Упорства в данном направлении, терпения. Главное не опускать руки и рыба найдется. :) Жаль что условия жизни в этом мире ограничивают акваторию поиска добычи ( домик не бросить где попало без присмотра) Но ведь возможны варианты. :wink: ловля интересная, и таскание домика за собой будет мелочью, а кормить можно и без него.

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№109 от  AndreiChik » 19 фев 2013, 14:55

Интересная тема про открывание зимней кормушки подо льдом.
http://salapin.ru/blogs/video4493.html
Понял, что особенно на течении надо пользоваться грунтом или кормить грязным мотылем.
Теперь собственно о кормушках.Сам эксплуатирую две штуки. Одну здоровую с усиками и без утяжелителя , вторую средневековую пластмассовую с крючком.
Первая при опускании в 130 мм лунку открылась сразу задев за лёд. Потом приспособился.
Понравилась кормушка которой пользовался Илья. Прошу меня состыковать с умельцем-изготовителем для приобретения большего по размеру образца.


У победы много отцов! Поражение - сирота!

Аватар пользователя
AndreiChik
Андрей Геннадьевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 21:15
Откуда: Дальнее Засвияжье, Камышинская
Отзывы за сообщения: 1511
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№110 от  НаДо » 19 фев 2013, 17:12

AndreiChik
http://fisher73.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=74
На форуме Андрей Fisher_73

Главное, чтобы добро не побеждало разум

НаДо
Саня
 
Сообщений: 4405
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:48
Откуда: Ульяновск

Забанен: Бессрочно
Отзывы за сообщения: 165
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№111 от  Сергей Владимирович » 19 фев 2013, 18:54

За домиком весьма заинтересованно наблюдаю. Потому, как сам такой хочу смастерить. Правда как то все сложно получается- не те места, прикормка, могучие ерши...
Може не те снасти? Може лучше динамитом...? Ааа... нельзя- там рядом мост! :)


Сергей Владимирович
Трегубов Сергей Владимирович
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:26
Откуда: Старая Майна
Отзывы за сообщения: 4
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№112 от  Ловись рыбка » 20 фев 2013, 10:24

AndreiChik на заметку в их нелегком деле, может, что сгодиться :HI:

Вчера на работе пересматривал старые журналы. Да, о ловле леща на водохранилище нашел немного. И только в одной статье что-то конкретное, правда ловля там велась на Сурском водохранилище. Из прочитанного ясно - ловля такой осторожной рыбы, как лещ, весьма интелектуальное и трудоемкое дело. Связанное со знанием повадок этой рыбы - тропы миграций, места стоянок и кормежки и т.д. Выбор правильной прикормки и постоянное приваживание в течении всего ледового сезона нескольких (на наш взгляд) перспективных точек. Если нам повезло и мы знаем тропы рыб, то с хорошей прикормкой 90% успеха на нашей стороне.
Вот на что можно обратить внимание (хотя это Сурское водохранилище у нас может все по другому):
- Сурский лещ предпочитает находиться на глубине 8 -10 метров, где и надо накрывать ему стол... В сильные морозы за -20, леща надо искать в более глубоких местах на дна затопленного русла или канав. (Обращаем внимание, что самые глубокие места русла у них не глубже 15 метров).
- Привада и прикормка может быть покупной, но лучше сделать самому из ячменя. В статье хорошо расписано как ее сделать.
- По снастям и проводкам тоже расписано. Ничего особого.

Полностью статью можно прочитать здесь - http://issuu.com/max1954/docs/rsn_2_2012/99 Журнал "Рыбачьте с нами" 2.2012г


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№113 от  Ловись рыбка » 24 фев 2013, 11:43

Вот еще немного нашел. Здесь на Оке ловят леща. Ихнюю поводковую оснастку можно взять на заметку, как один из вариантов.
http://issuu.com/jurnalmen/docs/rybsn0213/11


Аватар пользователя
Ловись рыбка
Александр
Человек года 2014
Призер кубка УРИК
 
Сообщений: 5906
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 16:55
Откуда: Ульяновск, Новый город
Отзывы за сообщения: 1924
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№114 от  Юрга » 14 мар 2013, 19:05

AndreiChik писал(а):Юра, к счастью в родственных отношениях с тобой не состою! Даже в очень далёких!
Посмотреть полное сообщение

Андрюх,в родственники я к тебе не набиваюсь,а почему я тебя так кличу (ты я думаю помнишь-так прдставил мне тебя мой старый товарищ- Мих.Юрич и раньше ты на это не обижался) извини, если что не так . Из-за этого и на (Серёдышь) будку не ставишь? Делай как знаешь,а лещь и бель есть в районе города и в этом сезоне ,даже на шкуру поподался,(балансир) и на донки. Но ты в первую очередь печёшься о будке ,а не как и где поймать бель. :HI:

ЛОВИСЬ РЫБКА-БОЛЬШАЯ НЕ МАЛЕНЬКАЯ![color=#FF0000][/color]

Аватар пользователя
Юрга
Юрий
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:31
Отзывы за сообщения: -7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№115 от  Диспетчер » 18 мар 2013, 19:15

А где домик? :eek:

Домой!

Аватар пользователя
Диспетчер
Сергей
Модератор
Член Клуба
 
Сообщений: 7655
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 00:55
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 1185
За последние 12 месяцев: 34
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№116 от  nikodim » 18 мар 2013, 20:12

сначала разгуляй, теперь домик пропал...

он улетел, но обещал вернутся...

Аватар пользователя
nikodim
Николай
Член Клуба
Модератор
 
Сообщений: 6643
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 16:12
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 561
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№117 от  AndreiChik » 20 мар 2013, 23:06

Диспетчер писал(а):А где домик? :eek:
Посмотреть полное сообщение

nikodim писал(а):сначала разгуляй, теперь домик пропал...
Посмотреть полное сообщение


Папрашу не волноваться! Сегодня в обеденный перерыв ручной лебёдкой домик был благополучно вытянут на дамбу. Если ехать из Заволжья - справа перед караулкой. Руки до сих пор как у гиббона оттянуты! :eek: Хорошо что напарника крепкого взял! :razz:
Итак, подведём некоторые итоги. Всё-же считаю, что первый блин вышел не комом. Рыбу не поймали, но некий опыт приобрели, который я надеюсь реализуем в будущем. Причинами на мой взгляд явилось следующее:
1. Для того чтобы ловить леща надо этим заниматься. И не нахрапом, а последовательно. Для этого нужно АКТИВНОЕ желание всех членов команды, которого прямо скажу не было! :sad: Метались от судака к окуню, и ждали когда я с Валерой Смирновым что-нить поймаю. Вот тут-то бы навалились толпой!
2. Надо поднимать клиренс домика, и делать шире лыжи. Вот тогда можно катить практически в любой снег вплоть до Попова острова. Дури у снегохода хватает, но домик гребёт перед собой сугроб. Хотя всю эту зиму снега не было и можно было свободно передвигаться.
3. Согласен насчёт Серёдыша. Можно было пару дней поездить на снегоходе покормить мотылём несколько лунок, затем в назначенный день притаскивать туда домик, рыбачить, и увозить после рыбалки назад. Но для этого опять нужно большое желание и время. Если кто-то на след. год поддержит, например той же ловлей в палатках, или дружным закормом (из-за чего я понимаю раньше и ловили) - буду счастлив. :grin: Можно договариваться, рыбачить посменно и т.д. Можно опять городок на льду организовать. Соревнование в конце концов запланировать!
4. Теоретические упущения, грубоватые снасти, работа с прикормкой и кормушкой. Видимо надо много кормить мотылём.
5. Не брать с собой спиртное вообще! ** Расслабляет, снижает жажду поиска, усыпляет.
6. Забыл про рыбу! Думаю этот год был не самым рыбным в акватории. Чёрные водолазы подтвердят. :) Новоульяновск вон вообще промолчал. Необходимо организовать поступление инфы хотя бы от тех же промысловиков: где есть рыба, на какой глубине и т.д.
7. Убрать пешни и бензопилу. Купить бур на 200! **
А так всё еще не потеряно! Тем интереснее будет победа!


У победы много отцов! Поражение - сирота!

Аватар пользователя
AndreiChik
Андрей Геннадьевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 21:15
Откуда: Дальнее Засвияжье, Камышинская
Отзывы за сообщения: 1511
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№118 от  AndreiChik » 21 мар 2013, 09:45

Ловись рыбка писал(а):Вот еще немного нашел. Здесь на Оке ловят леща. Ихнюю поводковую оснастку можно взять на заметку, как один из вариантов.
http://issuu.com/jurnalmen/docs/rybsn0213/11
Посмотреть полное сообщение

Александр, забыл поблагодарить!
И Саньку Сварному спасибо за регулятор! В ближайшее время верну!


У победы много отцов! Поражение - сирота!

Аватар пользователя
AndreiChik
Андрей Геннадьевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 21:15
Откуда: Дальнее Засвияжье, Камышинская
Отзывы за сообщения: 1511
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№119 от  Юрга » 21 мар 2013, 14:05

AndreiChik писал(а):2. Надо поднимать клиренс домика, и делать шире лыжи. Вот тогда можно катить практически в любой снег вплоть до Попова острова. Дури у снегохода хватает, но домик гребёт перед собой сугроб. Хотя всю эту зиму снега не было и можно было свободно передвигаться. 3. Согласен насчёт Серёдыша. Можно было пару дней поездить на снегоходе покормить мотылём несколько лунок, затем в назначенный день притаскивать туда домик, рыбачить, и увозить после рыбалки назад. Но для этого опять нужно большое желание и время
Посмотреть полное сообщение

Молодец,именно так . Зимние и летнии места ловли разные .Наличие кормушки не гарантирует улов ,она только задерживает на какое-то время рыбу,а что-б её поймать надо знать место где она гуляет и искать его ,сам нашёл такие места и ловлю уже много лет летом на Свияге. Зимой поиск облегчает лёд ,один большой минус практически не осталось рыбаков кто настроен на поиск и ловлю леща и соответственно нет информации о местах его поимки , нужно большое желание и терпение ,что-б практически в одиночку найти его ,ну когда найдёшь, желающих его ловить будет хоть отбавляй , обидно однако. Так-что ,что-б определиться с местом нужет только поиск и ещё раз поиск ,бурить и бурить. А будку ставить потом ,а у тебя получилось всё на оборот. Ну если ТЫ такой упёртый ,то доводи дело до конца, на следующий сезон могу составить компанию. :HI:

ЛОВИСЬ РЫБКА-БОЛЬШАЯ НЕ МАЛЕНЬКАЯ![color=#FF0000][/color]

Аватар пользователя
Юрга
Юрий
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 14:31
Отзывы за сообщения: -7
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№120 от  СергейП » 02 ноя 2013, 19:33

Для дальних поездок (ну не все же леща под мостом ждать) :wink:


СергейП
Сергей Владимирович
 
Сообщений: 11503
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 19:46
Отзывы за сообщения: 244
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№121 от  AndreiChik » 02 ноя 2013, 22:41

Занятно!
По своему домику: от идеи поимки леща зимой не отказался. Нашёл человека, который в зоне досягаемости ловил каждый год зимой леща сетями. Сейчас он с этим делом завязал, но место обитания покажет. Домик также пережил рестайлинг в виде увеличения клиренса, и расширения лыж. Газовую горелку уменьшил в 2 раза. Заменил тяжёлую жёсткую сцепку на тросовую.
Кроме рыбалки решил для семьи зимой покатушки с обогревом устраивать. И на крещение будем рядом с домиком иордань пилить. Только к меляку поближе. :D
Про летнее использование ковчега для береговой ловли леща уже писал. :HI:


У победы много отцов! Поражение - сирота!

Аватар пользователя
AndreiChik
Андрей Геннадьевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 21:15
Откуда: Дальнее Засвияжье, Камышинская
Отзывы за сообщения: 1511
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№122 от  LYNX » 02 ноя 2013, 22:50

Андрей, есть походная баня с хорошей печкой, нужен теплый предбанник - предлагаю
по первому льду попариться, но только где-то на мелячке.

Телефон Магазина Русская Охота (8422) 650-650, оперативные ответы в рабочие часы магазина.

LYNX
Андрей
Член Клуба
 
Сообщений: 9338
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:02
Откуда: Ульяновск
Отзывы за сообщения: 483
За последние 12 месяцев: 53
За последние 30 дней: 1

Ловля леща зимой

Сообщение№123 от  AndreiChik » 02 ноя 2013, 23:18

Заманчиво! Удочки не берём. Густеру приводим с собой! :D


У победы много отцов! Поражение - сирота!

Аватар пользователя
AndreiChik
Андрей Геннадьевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 21:15
Откуда: Дальнее Засвияжье, Камышинская
Отзывы за сообщения: 1511
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№124 от  blum » 03 ноя 2013, 18:04

Лещ зимой, было такое, только куда всё делось

Последний раз редактировалось sanekswarnoi 03 ноя 2013, 18:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: капс лок запрещён правилами форума, исключение тема "поздравляем"

blum
ИГОРЬ
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 17:37
Откуда: ульяновск
Отзывы за сообщения: 0
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0

Ловля леща зимой

Сообщение№125 от  AndreiChik » 03 ноя 2013, 21:46

To Swarnoi
Санёк, в этом году газовый регулятор наверное не понадобится. Маленькая горелка вроде и так потихоньку пыхтит. Можно и не вырубать во время рыбалки совсем. Прежняя за 3 минуты Африку делала, поэтому приходилось то и дело включать-выключать.
Для всех желающих половить зимой леща:
После перволедья, когда утолим жажду по окуню и судаку *q* (это в любом случае неизбежно, и думаю пройдёт после новогодних праздников), приглашаю народ на коллективный поиск и ловлю леща. Чем больше народу, снастей и прикормки - тем быстрее получим результат. Первоначальная точка отсчёта: район чуть ниже 6-7 быка с правобережной стороны старого моста. При благоприятном развитии обстановки готов постоянно оставлять там открытый домик для любого желающего половить. Чем больше кормят, тем больше рыбы. :D В отношении сохранности от вандалов :evil: : конечно надеюсь на рыбацкую порядочность, но дополнительная камера на мосту с выводом на пульт круглосуточной охраны уже предусмотрена. **
To Kazak
Сергей, если общественность рассмотрит варианты проведения различного рода соревнований (желательно по ловле белой рыбы) готов с удовольствием предоставить домик для судейской бригады! :D Напомню что в этом месте идёт длинный русловой свал на котором раньше всегда ловили хищника и леща.
Предлагаю включить данное предложение в обсуждение по мероприятиям на зимний период 2014 г. Тем более, что у многоуважаемого Lynx появилась супербаня. ( Андрей, вроде никого не подставил :D ) .

По согласованию по тлф, не жалко передать в безвозмездное пользование домик членам клуба в том числе для семейных мероприятий. *|||* Приезжайте, цепляйте снегоходом - не жалко. Только заранее предупредите! Пусть домик работает! :HI:

Выношу на обсуждение!


У победы много отцов! Поражение - сирота!

Аватар пользователя
AndreiChik
Андрей Геннадьевич
Член Клуба
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 21:15
Откуда: Дальнее Засвияжье, Камышинская
Отзывы за сообщения: 1511
За последние 12 месяцев: 0
За последние 30 дней: 0




Пред.След.



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Ловля на мормышку, поплавочную и донную удочку

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1